www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 181 страница 200 из 852

181

ИРУЛИК, это не обязательно гипс был. Некоторые повязки так накладывают, чтобы беречь руку.

0

182

ирулик написал(а):

Нет Маркус это что-то. Ну как можно быть таким и повестись на провокации Камилу.
Ведь должен был понимать как Соня отнесется к его угадываниям в кафе и кольцу заработанному на этом.

тут уже не наивность а тупоумие...а Соня сама должна понимать, что на кольцо, работая официантом в закусочной, он никак не заработает за месяц

сериал сам по себе хороший, с юмором, но вот тягомотина с главной парой и их отношения уж больно скучные

0

183

ирулик написал(а):

Странно как - то у Таиньи быстро гипс слетел

Я тоже сначала не поняла этого,но потом решила,что у него наверно просто вывих руки был!

Buanita написал(а):

Соня сама должна понимать, что на кольцо, работая официантом в закусочной, он никак не заработает за месяц

Мне кажется она его поймёт поэтому!

0

184

Buanita написал(а):

тут уже не наивность а тупоумие...а Соня сама должна понимать, что на кольцо, работая официантом в закусочной, он никак не заработает за месяц

Согласна тупость, так же и с тем, что Соня должна понимать, что за месяц на кольцо не заработаешь. Но она ведь вся такая принципиальная, честная. Но и Маркус тоже не прав, надо было если не можешь заработать сказать сразу не могу, может без кольца или подождем.

Мелоди написал(а):

Мне кажется она его поймёт поэтому!

Надеюсь, хотя у меня есть сомнения в этом...

0

185

ирулик написал(а):

Но и Маркус тоже не прав, надо было если не можешь заработать сказать сразу не могу, может без кольца или подождем.

Надеялся наверно на лучшее :yep: !

ирулик написал(а):

Надеюсь, хотя у меня есть сомнения в этом...

Верим в лучшее :D

0

186

Мелоди написал(а):

Верим в лучшее

верить в лучшее не пришлось, отвратительно всё это, Маркус раздражает жутко, все понимают вокруг что Рут его провоцировала а он даже зная что Соне это не нравится всё равно повёлся, а Соня кольцо швырнула сразу, вот и вся любовь...да ну их обоих, всё так предсказуемо, что неинтересно :mad:

А вот история с родами Терезы это интересно...

интересно Бэби поедет в поездку...

спойлер о будущих событиях (кто не хочет знать не читает)

Свернутый текст

наверняка Тони поведётся на Ванду, если у неё ребенок будет, наверное от него...Тони этот лучше учился бы, а то писька чешется, всем детей настругать готов, у Бэби то тоже сын будет

непонятна история с двумя девочками с цветочными именами...может эта Роза и есть дочка Терезы... :huh:

0

187

Buanita написал(а):

может эта Роза и есть дочка Терезы...

Я тоже так решила,может так и есть,ведь не напрасно мать Розы так разволновалась,когда её дочь подружилась с Терезой!

Buanita написал(а):

Меня так накаляет эта ситуация с её родителями,беная девочка заперли её в четырёх стенах,да ещё и Теодору ей на хвост всёрвремя сажают,а Беби и ответить не может своему папаше,который бросил их с мамой,а теперь вернулся и решил её воспитанием заняться!

Buanita написал(а):

верить в лучшее не пришлось, отвратительно всё это, Маркус раздражает жутко

Это точно!Я не могу понять зачем Маркус начал рассказывать прошлое Терезы,когда его зацепил Кловис?Выдал бы ему что-нибудь подобное,а не нападать на бедную женщину!

0

188

Мелоди написал(а):

а Беби и ответить не может своему папаше,который бросил их с мамой,а теперь вернулся и решил её воспитанием заняться

похоже Эстер до сих пор любит бывшего мужа и ревнует его к Терезе..

Мне кажется Эрнесто неплохой человек и его заботит воспитание дочери...

Я бы на месте Теодоры рассказала бы всю правду Эстер о том, что Тони совратил её дочку.
А сколько им лет вообще говорилось или нет? 17 или мне кажется

Мелоди написал(а):

Я не могу понять зачем Маркус начал рассказывать прошлое Терезы

ага, ни ума ни такта, кто ему давал право рассказывать при всех о прошлом девушки, ладно там номер телефона назвать или угадать что в карманах, но такие подробности это уже слишком..

Сейчас опять по второму кругу начнётся что ли тугомотина у них с Соней люблю-не люблю...

0

189

Buanita написал(а):

Я бы на месте Теодоры рассказала бы всю правду Эстер о том, что Тони совратил её дочку.

Это только усугубит положение,т.к.запретный плод сладок,Беби и Тони ещё больше захочеься проводить время вместе!Беби же матери в глаза сказала,что если она не разрешила бы ей открыто встречаться Тони они делали бы это тайно!

0

190

Buanita написал(а):

верить в лучшее не пришлось, отвратительно всё это, Маркус раздражает жутко, все понимают вокруг что Рут его провоцировала а он даже зная что Соне это не нравится всё равно повёлся, а Соня кольцо швырнула сразу, вот и вся любовь...да ну их обоих, всё так предсказуемо, что неинтересно :mad:

Да Маркус выбесил страшно, это же надо так себя не контролировать и повестись на явную провокацию...дурак.

А любовь и любовью то не назовешь, один не держит слово предсказывает номер телефона за деньги, другая тут же отказывается от нее при любом моменте не нравящимся ей.
Да и это главная пара. Нет так не интересно соглашусь.

Buanita написал(а):

А вот история с родами Терезы это интересно...

Действительно интересно,

Свернутый текст

видела героя Луиджи Боричелли с ней в конце

может ребенок от него???
И что с ребенком тоже интересно...

Buanita написал(а):

Думаю поедет.

Buanita написал(а):

Спойлер

Я тоже видела в конце двух мальчиков, только кто папа не поняла.

Buanita написал(а):

может эта Роза и есть дочка Терезы...

И я тоже так подумала...

Мелоди написал(а):

Это точно!Я не могу понять зачем Маркус начал рассказывать прошлое Терезы,когда его зацепил Кловис?Выдал бы ему что-нибудь подобное,а не нападать на бедную женщину!

Самой это дико не понравилось, провокацию одни устроили, а он на Терезу, лучше бы Тур глянул, или Камилу с Кловисом, о жене Кловиса бы рассказал.

Buanita написал(а):

Я бы тоже рассказала, а то как лезть в постель к девочке школьнице так это он первый, а чтобы нормально себя вести раз родители встречаться разрешили это он никак.

Buanita написал(а):

похоже Эстер до сих пор любит бывшего мужа и ревнует его к Терезе..

Да видно, что любит, а он видно не нагулялся. Рано видно поженились, возможно тоже вот так как Беби и Тони переспали, а потом женится пришлось.

0

191

ирулик написал(а):

А любовь и любовью то не назовешь, один не держит слово предсказывает номер телефона за деньги, другая тут же отказывается от нее при любом моменте не нравящимся ей.
Да и это главная пара. Нет так не интересно соглашусь.

Они оба очень вяленько себя ведут,на Беби и Тони и то интересней посматреть!

0

192

Мелоди написал(а):

Они оба очень вяленько себя ведут,на Беби и Тони и то интересней посматреть!

Да от них искры так и летят, хоть Тони и разочаровывает иногда своим поведением.

0

193

ирулик написал(а):

Да от них искры так и летят, хоть Тони и разочаровывает иногда своим поведением.

Сегодня так за Беби переживала,что она не успеет,что с ней будет интересно когда её родители найдут!

0

194

Мелоди написал(а):

что с ней будет интересно когда её родители найдут!

как бы родители их не застали за интимностями в укромном уголке парка...бедная мама Бэби, растишь этих детей, мечтаешь для них об одном, а их одно интересует, поскорее стать взрослыми...а вообще если Эстер видит, что дочка с парнем зажимается везде, где можно и нельзя, могла б давно поговорить с Бэби серьёзно, объяснить как получаются дети, и всё такое...а то они ни о чём не думают, одна любовь в голове...или служанка уж тогда бы объяснила
как хочется, чтобы Пиражиби разоблачил этого гадкого (забыла имя бывший жених Сони)..хоть и Кловис заслужил, но всё равно делать такие пакости заводу...нечего его было брать на работу вообще обратно, Кловис ступил, теперь расплачивается.

Маркуса с его выражением лица уже видеть не могу...запутался он видите ли...не может хорошее от плохого отличить, в начале серии орал Рут что не простит её никогда, а в конце уже прогуливается с ней мирно беседуя...

ехал бы домой к родителям подумал бы обо всём...я уже теперь поддерживаю Соню что бросила его, не держит слов своих, объяснить ничего не моет, как мямля...Рут такой и нужен подмять его под себя и делать деньги на нём
меня в этом сериале жутко раздражает Жизель и вся её семейка

интересно, получится ли у Терезы сделать из Тоиньо человека с приличными манерами, похоже она настроена решительно, но привести его в дом, где снимаешь комнату и усадить этого невежу пахнущего рыбой за стол со всеми, это некрасиво как...хочешь учить его, учи не мешая остальным..

а Тоиньо тоже лошок такой, пристают к нему эти парни с моторолером, он их на голову выше и больше, двинул бы пару раз чтобы отстали, что он их слушает.

0

195

Buanita написал(а):

могла б давно поговорить с Бэби серьёзно, объяснить как получаются дети, и всё такое...а то они ни о чём не думают, одна любовь в голове...или служанка уж тогда бы объяснила

Вот-вот!Ей любовь голову вскружила и она ничего не замечает,а мама как взрослый и опытный человек могла бы еёй всё разъяснить,а то Беби запрещай-не запрещай ей всё равно,она слишко любит Тони!

Buanita написал(а):

забыла имя бывший жених Сони

Камилу

Buanita написал(а):

Маркуса с его выражением лица уже видеть не могу...запутался он видите ли...не может хорошее от плохого отличить, в начале серии орал Рут что не простит её никогда, а в конце уже прогуливается с ней мирно беседуя...

Я вообще не пойму чего он хочет,то ненавидит Рут и готов на неё напасть,то уже ей плачется!Размазня какой-то!

0

196

http://s46.radikal.ru/i113/1003/22/78ea338373b7.jpg

0

197

http://s49.radikal.ru/i126/1003/97/545c40830865.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1003/8b/6af9be61eb62.jpg

0

198

а тут ненра

http://i036.radikal.ru/1003/23/61a4e90ce7d3.jpg

Отредактировано Buanita (16.03.2010 21:09)

0

199

http://s44.radikal.ru/i106/1003/79/674df41f3240.jpg

попался Маркус как лошок с этой Мириам а муженёк её вообще ржачный....надо ж так любить жену и верить ей

0

200

http://s46.radikal.ru/i111/1003/bd/38bbe13af4ef.jpg

http://i054.radikal.ru/1003/b1/fa4b4c45148c.jpg

ого вот это разница...какая красотка на самом деле Карола наша..беру её в любимки

0