www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости музыки

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Вышел новый альбом группы Saliva
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/23/45/45641ce115389b3f594d663fb5063b33.jpg
Скачать в mp3

+1

42

fedra87 написал(а):

я умерла      обожаю поэтов..........  если к вам не ездят, то к нам вообще только Скорпионс приезжают сходите кто-нибудь на них... ну что же они за зря приезжают?

Сама сопли рукавом утираю  :'( И ведь главное всех тянет в Россию зимой, задолбалась уже по слякоти таскаться.  :sceptic: Летом бы в периоды отпусков. Я бы с удовольствием еще раз в Питер съездила.

fedra87 написал(а):

Вышел новый альбом группы Saliva

Спасибо за новость  :flag:  Скачаю.

0

43

Breeze написал(а):

Сама сопли рукавом утираю  :'( И ведь главное всех тянет в Россию зимой, задолбалась уже по слякоти таскаться.  :sceptic: Летом бы в периоды отпусков. Я бы с удовольствием еще раз в Питер съездила.

и не говори...((( летом - самое то!
а потом они все говорят, что в россии лютые морозы...

Breeze написал(а):

Спасибо за новость  :flag:  Скачаю.

не за что :flirt:

0

44

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

30.06.2011 - SLIPKNOT в Ледовом дворце, Питер

02.09.2011 - Deftones в ГлавClub, Питер; 03.09.2011 Клуб Arena Moscow, Москва

0

45

Breeze написал(а):

- SLIPKNOT в Ледовом дворце, Питер

О май гад представляю, какое жарево они там устроют. Музыка адища, как я их называю :crazyfun:  растопят Ледовый :D

0

46

Растопят и без меня  :sceptic: Нет, чтобы пару недель подождать, я как раз в Питере буду, вечно такой закон подлости. Я обожаю голос Кори Тейлора, в живую услышать просто мечта. Хотя в составе Stone Sour он мне нравится больше.
И на Deftones тоже давно хочу побывать. До сентября время есть, может еще получится.

0

47

Breeze написал(а):

обожаю голос Кори Тейлора, в живую услышать просто мечта.

У него божественный голос такой ну ТАКОЙ МУЖСКОЙ :D  :love:

Breeze написал(а):

Хотя в составе Stone Sour он мне нравится больше.

И я!!! :crazyfun:

Breeze написал(а):

И на Deftones тоже давно хочу побывать. До сентября время есть, может еще получится.

А эту группу я не знаю :unsure:

0

48

Sylenda написал(а):

А эту группу я не знаю

Да быть такого не может  :D Наикрутейшая группа  :cool:  Голос Чино Морено тоже прямо ах  :love: Даже эту песню не слышала? http://www.youtube.com/watch?v=qksTlo_1Tpw    Её несколько месяцев назад до дыр закрутили.

0

49

Breeze написал(а):

Даже эту песню не слышала? http://www.youtube.com/watch?v=qksTlo_1Tpw    Её несколько месяцев назад до дыр закрутили.

А эту слышала :yep:  она у меня даже в плеере есть, но я как-то не в восторге,наверно надо еще другие песни у них послушать :writing: .
А Питер зарубежн. рокеры любят я всю жду Within Temptation если они приедут я на них обязательно схожу :love:

0

50

Sylenda написал(а):

А эту слышала   она у меня даже в плеере есть, но я как-то не в восторге,наверно надо еще другие песни у них послушать

Да конечно, по одной песне разве можно мнение составить, надо как минимум один альбом прослушать, чтобы понять, твое или нет. От себя скажу, что музыка у них качественная.

Sylenda написал(а):

А Питер зарубежн. рокеры любят я всю жду Within Temptation если они приедут я на них обязательно схожу

Неужели не приезжали ни разу?  Я думала, они часто по клубешникам у нас выступают. Неоднократно рекламу слышала, то Лакуна Коил, то Тарья. Про Within Temptation тоже что-то говорили, или может это реклама альбома была  :dontknow:

0

51

Breeze написал(а):

Да конечно, по одной песне разве можно мнение составить, надо как минимум один альбом прослушать, чтобы понять, твое или нет. От себя скажу, что музыка у них качественная.

Я тоже так думаю, так что буду слушать :music:

Breeze написал(а):

Неужели не приезжали ни разу?  Я думала, они часто по клубешникам у нас выступают. Неоднократно рекламу слышала, то Лакуна Коил, то Тарья. Про Within Temptation тоже что-то говорили, или может это реклама альбома была

Тык приезжали конечно просто я еще маленькая была для концертов ^^

0

52

Linkin Park дадут бесплатный концерт в Москве

Альтернативная рок-группа Linkin Park выступит в поддержку мировой премьеры фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", для которого музыканты написали саундтрек Iridescent, 23 июня на Васильевском спуске в Москве, сообщили РИА Новости в среду в компании организатора мероприятия "Планета Информ".

Синглы What Ive Done из первого фильма о трансформерах и New Divide из второй части стали самыми популярными композициями в творчестве американской группы. Сингл Iridescent стал финальным треком третьей части фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Как говорится в сообщении, продюсер и режиссер картин Майкл Бэй не сомневается в успешности третьего сингла, отмечая, что у Linkin Park есть кинематографическое чутье.

Группа исполнит свои хиты, в том числе и саундтреки к "Трансформерам", на Васильевском спуске в 21.00. Ожидается, что мероприятие посетят режиссер и исполнители главных ролей фильма. Бесплатные билеты можно будет получить с 1 по 21 июня, обратившись за подробной информацией на сайты energyfm.ru и linkinpark.com.

Специальный концерт в Москве пройдет в рамках европейского турне группы, которое начнется 11 июня в Никельсдорфе в Австрии, пройдет в Германии, Великобритании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Италии и закончится 4 июля на фестивале iTunes в Лондоне.

В этот же вечер третья картина Майкла Бэя про трансформеров откроет Московский Международный кинофестиваль (ММКФ).

+1

53

o.O  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своем доме

http://showbuzz.ru/wp-content/uploads/2009/03/amy-winehouse1.jpg

Известная певица найдена мертвой в своей квартире в Лондоне сегодня около 4 вечера. Британские источники подтверждают смерть Эми Уайнхаус, но причина пока неизвестна.

Эми Уайнхаус было 27 лет, и все последние годы она с переменным успехом боролась с наркотической зависимостью и злоупотребляла алкоголем. Так, ее недавнее турне по Европе пришлось отменить после концерта в Белграде, когда артистка на сцене была явно не в себе.

Еще несколько лет назад врачи нашли у Уайнхаус эмфизему легких и предупреждали певицу, что если если она не возьмется за свое здоровье, ей могут оставаться считанные годы. Судя по всему, ей так и не удалось справиться со своими "демонами", в итоге они полностью поглотили талантливую певицу.

R.I.P

0

54

Я в шоке.  o.O В прошлом году видела передачу про проклятие рок музыкантов. Там говорилось о том, что порядка 40 рок музыкантов ушли из жизни в 27 лет, и почему же именно этот возраст становится роковым. Упомянули и про Эми Уайнхаус и её образ жизни, что ей скоро 27, и доживет ли она...
Блин, ну как же так  :( Как бы она себя не вела, но как певица, она шикарна. Загубила себя(

0

55

Я в это просто поверить не могу...Я даже подумала, что новость на Рамблере - чья-то плохая шутка. Но полезла на сайт BBC, а там тоже. Шок. Абсолютный.

0

56

Эх, сколько музыкантов в Россию зачастили, сколько замечательных концертов я пропущу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Enter Shikari - 09.09.2011 Москва, клуб MILK 20.00
                               08.09.2011 Санкт-Петербург, ГлавClub 20.00

Avril Lavigne 4 сентября Москва, клуб Arena-Moscow
                             5 сентября Санкт-Петербург, СК "Юбилейный"

Skillet 25 ноября Москва 27 ноября, Санкт-Петербург

Apocalyptica  -    Санкт-Петербург - ДС "Юбилейный", 30 сентября
                         1 октября, Москва - Crocus City Hall

HURTS - 17 октября,Санкт-Петербург, Glav Club
                        18 октября,Москва,A2 Club

Rammstein - 10 и 11 февраля 2012 г - Москва СК "Олимпийский"
                             13 февраля 2012 г - Санкт-Петербург СКК

Children Of Bodom -  7 сентября 2011 г - Санкт-Петербург ГлавClub

0

57

Breeze написал(а):

Эх, сколько музыкантов в Россию зачастили, сколько замечательных концертов я пропущу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Это уж точно :( После отпуска вообще на мели буду :sceptic:

0

58

Хочу на Аврил. Видела в Питере афишу, но в Питер я уж точно в сентябре не поеду, на дорогу столько времени убивать. А в Москву можно. Только жаль, что она в клубе выступает. Для артиста её уровня странновато, она бы запросто и стадион у нас собрала.

0

59

Breeze написал(а):

Только жаль, что она в клубе выступает. Для артиста её уровня странновато, она бы запросто и стадион у нас собрала.

Ага Within Temptation тоже  в клубе, хотя в Европе они стадионы собирают. Я не прощу себе, если не попаду на их концерт, но опять же одной ехать так тоскливо, есть у  меня подруга, которая тоже их обожает, но она дама замужняя ее муж со мной не отпустит :sceptic:

0

60

Sylenda написал(а):

Я не прощу себе, если не попаду на их концерт, но опять же одной ехать так тоскливо, есть у  меня подруга, которая тоже их обожает, но она дама замужняя ее муж со мной не отпустит

Маш, а в Москву поехать не хочешь? Туда я бы еще могла поехать, составить тебе компанию. Одной конечно совсем не катит. Но на Марсов же ты вроде одна ездила?

0