www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 141 страница 160 из 555

141

Morgana написал(а):

Английский - это язык международной коммуникации, поэтому на нем и поются большинство песен, чтобы люди могли понять о чем речь в песне.

Это-то понятно, просто с годами забывается смысл Евровидения вообще, какая тогда разница какую страну представляет песня, если она на английском, если почти 90 % песен выступающих на английском. А если так хочется узнать о чем поется, ведь всегда есть лирика и переводы ;)
з.ы. еще раздражает акцент некоторых участников, уж если вы взялись петь на англйиском, то пойте хотя бы хорошо черт вас побери! :angry:  А то некоторые рот открывают, а даже не понимают о чем они поют.

0

142

Sylenda написал(а):

з.ы. еще раздражает акцент некоторых участников, уж если вы взялись петь на англйиском, то пойте хотя бы хорошо черт вас побери! :angry:

Это ты наверное передала привет Билану и его импАсИбАлу :rofl: Один из самых диких акцентов, что когда-либо звучали на Евровидосе :crazy:

+1

143

Morgana написал(а):

Это ты наверное передала привет Билану и его импАсИбАлу

Щас специально переслушала песню-действительно дико звучит :rofl:

0

144

Я музыку только на инглише и слушаю, другие языки у меня на слух плохо ложатся, даже родной русский.  ^^  А уж от немецкого, французского вообще уши вянут  :canthearyou: На Евро я бы точно такого разнообразия не вынесла.    :canthearyou: Петь надо на том языке, как сказала Рита, на котором понимают большинство. А уж познания инглиша хотя бы на школьном уровне есть у всех.  А в Европе и подавно все шпрехают. А толку петь на каком-нибудь португальском вообще не понятно о чем и для кого. Вряд ли эту песню будут где-нибудь крутить.  :dontknow:

Morgana написал(а):

У него такое необычное оформление главной страницы сайта, каляки-маляки от руки.

Ты уже и сайт его посещаешь.  Какие новости?  :D А в клипе тоже каляки-маляки были. Я в детстве и то лучше рисовала.

0

145

Morgana написал(а):

Это ты наверное передала привет Билану и его импАсИбАлу  Один из самых диких акцентов, что когда-либо звучали на Евровидосе

Нам по фонетике английского языка говорили, что русский акцент вообще самый ужасный после африканского :insane:

0

146

Вальчик написал(а):

Щас специально переслушала песню-действительно дико звучит

Он половину слов чисто по-русски произносит :D Я помню пересматривала выступление Диблана с Евро 2008, не могу меня прям на ха-ха пробило, все-таки какая же была показуха с Плющем, скрипкой, ну просто дальше некуда, и как они в конце все трое бухнулись на колени, типа люди простите если что не так и дайте нам 1-е место мы же тут из трусов выпрыгиваем, чтобы вас удивить. Да-а-а :D

0

147

А Билан, помню, пару лет назад получал в Европе премию MTV как региональный исполнитель. И на инглише начал речь толкать. А меня смех пробрал. Думаю, на кой фиг выпендриваешься, если все равно где-то на задней сцене при пустой аудитории стоишь, где потом с помощью компьютера подрисовывают аплодисменты, и всё равно кроме как в России тебя ни кто не увидит.  :rofl:

0

148

Breeze написал(а):

Ты уже и сайт его посещаешь.  Какие новости?

Ой, Вер, сама себе удивляюсь, я ж его фэн № 1, но видимо я никудышный фэн, потому что ни черта не знаю какие у него там новости и не хочу знать, бугага http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Breeze написал(а):

А толку петь на каком-нибудь португальском вообще не понятно о чем и для кого. Вряд ли эту песню будут где-нибудь крутить.

Я согласна, а если уж действительно хочется выпустить песню на родном для любителей так сказать, то тогда ее можно поместить в альбом рядышком с англоязычной интернациональной версией и всем будет хорошо.

0

149

Morgana написал(а):

если уж действительно хочется выпустить песню на родном для любителей так сказать, то тогда ее можно поместить в альбом рядышком с англоязычной интернациональной версией и всем будет хорошо.

Сакис Рувас в том году на Евровидении пел на английском, а потом выпустил греческий вариант этой песни, который мне, да и многим другим понравился гораздо больше оригинала.
А вообще мне например тоже интереснее слушать песни на разных языках, потому что для меня в песня главное или лирика, чтобы аж до слез пробило, либо зажгла, чтобы хотелось под неё танцевать, на английском я в последнее время таких песен не припоминаю, они может и есть, но сейчас на ум не приходят. А вот на других языках песни всегда запоминаются, так что я за разнообразие :music:

+2

150

Вальчик написал(а):

А вообще мне например тоже интереснее слушать песни на разных языках, потому что для меня в песня главное или лирика, чтобы аж до слез пробило, либо зажгла, чтобы хотелось под неё танцевать,

я про тоже, иной раз слышишь песню, языка которой не знаешь, а она так трогает, так цепляет... я вообще раньше кроме английских никаких других не признавала, а видимо с учением на переводчика начинаешь более гуманно относится к другим языкам и открывать для себя что-то новое. На Евровидение в частности английский палерует и все песни под одну планку ставит. Мне интереснее услышать, как звучит французкий, итальянский, испанский, польский, эстонский, норвежский, болгарский и многие другие языки. Наверно еще по-этому я продолжаю смотреть из года в год этот конкурс и открывтаь для себя маленьких звездочек.

0

151

Sylenda написал(а):

Мне интереснее услышать, как звучит французкий, итальянский, испанский, польский, эстонский, норвежский, болгарский и многие другие языки. Наверно еще по-этому я продолжаю смотреть из года в год этот конкурс и открывтаь для себя маленьких звездочек.

А что мешает просто взять и скачать песни известных французских, итальянских, испанских и др. исполнителей. Тогда и услышишь как звучат эти языки, на мой взгляд Евровидение - это не то место, где можно в полной мере насладиться качественной музыкой не важно на каком языке. Но это мое мнение. У меня много любимых латиноамериканских, ирландских, итальянских исполнителей, я их самостоятельно для себя открыла, слава Богу они на Евровидосы не ездят :D

0

152

А некоторые умудряются не на родном языке петь, и даже не на инглише, а по ходу на своём любимом, но даже не в курсе, как он звучит.  ^^ На каком-то из отборов у нас Отрадная на испанском пела с рязанским акцентом, да еще в свадебное платье вырядилась. Да и другие страны иногда тоже такую солянку выдают, уши в трубочку сворачиваются.  %-)

0

153

Breeze написал(а):

На каком-то из отборов у нас Отрадная на испанском пела с рязанским акцентом, да еще в свадебное платье вырядилась

Да-да, помню, она пела песню "Зачем" ("Porque"), она так рычала несчастные слова, где есть "r",  porrrrrrque, lagrrrrrimas corrrrren, te acuerrrrdas, entenderrrrrte  :D  Испанский такой мелодичный язык, а она ужасно чеканила слова, никакой связанности не было.

http://www.youtube.com/watch?v=4KZGHgSj-uA

0

154

Вы знаете, прослушала я песню нашей Алёши от Украины (Sweet People) и поняла, что она мне понравилась. В кои-то веки не плююсь от первого прослушивания. И смысл вроде есть, и голос неплохой. Не знаю, конечно, как она вживую споёт, но надеюсь на шанс в финале.

0

155

Вот песня:

0

156

Вести в субботу от 14.05.2010

0

157

Послушала я некоторые песни участников, и уши в трубочку свернулись.  %-) Я, конечно, понимаю, что Евровидение – попсовый конкурс, и от современной попсы ждать нечего, но чтобы настолько всё было примитивно, надо быть совсем профаном в музыке. Можно понять, что во всех музыкальных направлениях 90 % песен о любви, но то, что твориться на современной эстраде и поётся на Евровидении в частности, слушать невозможно. Где музыка? Я услышала только недалекие мелодии и тексты типа он/она ушла, я её любил, детка, крошка, я тебя хочу/ненавижу и бла-бла-бла. Но ведь и в попсе же бывает музыка, которая берет за душу типа Барбары Стрейзанд - Woman in love, где всё это сейчас? Самореклама какая-то. Музыкой назвать сложно, так, песенки какие-то.

0

158

скачала и послушала песни представителей! в шоке от себя, но некоторые всё же понравились! Выделила для себя 12 композиций! :)

0

159

А я решила все песни послушать уже в процессе  :yep: Так знаю только песню нашей Алёши. От России ещё не слышала песню.
Первый полуфинал ведь 24 мая?

0

160

ЮЛЕЧКА, 25-го.

0