www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 101 страница 120 из 555

101

Breeze написал(а):

Какая хорошая пародия, даже голос один в один

Я когда смотрела просто рыдала от смеха :rofl: Ну надо ж было такое придумать, слова просто угар и понравилась идея, если в оригинале Прмходько старела по ходу песни, то здесь тетка пьянеет :rofl:

0

102

Morgana написал(а):

Кстати насчет Приходьки, прикольная пародия на нее, если кто не видел "Свадьба, порвали два баяна":

супер, поржала от души  :rofl:

0

103

А где щас Приходько есть? В последний раз, когда видела её фотку, у неё уже живот приличный был.

0

104

Morgana написал(а):

то здесь тетка пьянеет

Видела этот прикол по телику. Руфа вроде эту бабу зовут  :D

0

105

Про Петра Ильича уже кстати в Википедии написано, что он на Евро едет. Еще часа 1,5 назад прочитала.  :D Надо было во время отбора туда залезть.

0

106

Украинский вариант пародии на Приходько

+1

107

Morgana написал(а):

Я под них чуть не уснула ей Богу, песня навевает смертельную тоску, в общем если в 10-ке окажемся уже будет победа

такое ощущение как будто специально таких сейчас выбирают,победа нам терь еще лет 20-30 не светит раз одно евро выиграли и хватит пока с нас видать. :D

0

108

Отличный выбор от России. Лучшее, что она когда-либо представляла! :love:

0

109

Morgana написал(а):

Я под них чуть не уснула ей Богу, песня навевает смертельную тоску, в общем если в 10-ке окажемся уже будет победа

А я даже не уверена, что мы будем в финале Евровидения, мы просто-напросто не пройдем полуфинал с такой-то песней :disappointed: Я не думаю, что за этот коллектив много зрителей проголосовал (как было с Приходькой), я думала зрителю больше Панайотов понравится :dontknow: Хотя мне не понравился отборочный тур, не изчего было выбирать. В целом Панайотов, Павла и веселые бабульки понравились, лучше кто-нибудь из них представлял Россию :flag:

0

110

А мне больше всего понравились Бурановские бабули. Жаль, что они не прошли - было бы оригинально по крайней мере

0

111

маргаритка написал(а):

такое ощущение как будто специально таких сейчас выбирают,победа нам терь еще лет 20-30 не светит раз одно евро выиграли и хватит пока с нас видать.

точно лучше бы безинских отправили

0

112

кузя написал(а):

я думала зрителю больше Панайотов понравится

А вот Панайотова реально жалко-если он среди такого отбора не смог выиграть, значит Евровидение просто не его конкурс :hobo:

lenaflame написал(а):

точно лучше бы безинских отправили

Случайно не тот певец, у которого супер-пупер вокал, а по мне жалкая пародия на Пенкина? Хорошо, что он не прошел :insane:

0

113

Вальчик написал(а):

Случайно не тот певец, у которого супер-пупер вокал, а по мне жалкая пародия на Пенкина? Хорошо, что он не прошел

:yep:
но из того что было это лучшее.

0

114

кузя написал(а):

В целом Панайотов, Павла и веселые бабульки понравились, лучше кто-нибудь из них представлял Россию

LUZ написал(а):

А мне больше всего понравились Бурановские бабули. Жаль, что они не прошли - было бы оригинально по крайней мере

Вы это серьезно? В чем тут оригинальность? В том, что хор бабуль поет на бурятском языке? По-моему, это был бы позор для России, и полностью оправдано мнение, что у нас нет качественной музыки. Этот хор престарелых не только англоговорящие не поймут, но даже русские. А Европа всегда придиралась к нашим певцам из-за акцента. А тут вообще непонятно какой язык. Хотя в этом году и без бабуль позора не избежать. Приехала Россия, и привезла с собой сельскую дискотеку.  %-)

+1

115

Бабульки просто повеселили, они хотя бы лучше этого Петра :tired: . Это моя точка зрения

0

116

Breeze написал(а):

По-моему, это был бы позор для России, и полностью оправдано мнение, что у нас нет качественной музыки.

А Евровидение-это уже давно не конкурс качественной музыки. Многие страны отправляют фриков, те же фины 4 года назад отправили Лорди и обошли Билана с качественной по европейским меркам песней.
Я рассматриваю этот конкурс как возможность заявить о себе или напомнить, как в прошлом году было с Сакисом Рувасом, с Патрисией Каас-они не заняли высокие места, но они продолжают петь, они успешные состоявшиеся артисты, не буду говорить за Патрисию Каас, это просто предположение, говорю за Сакиса, за творчеством которого я слежу. А где все, кто занял призовые места? Да простят меня поклонники того же Александра Рыбака, но по-моему он кроме как в России больше нигде и не поет, по крайней мере о покорении Европы я и не слышала :tomato:

Отредактировано Вальчик (08.03.2010 16:32)

0

117

Отправляют, но в итоге все эти фрики, как поющая индюшка и прочий цирк, остаются за бортом, и десятка формируется из нормальных песен. Хотя, конечно, это попсовый конкурс, и в эти рамки больше укладываются такие песни как Соло Алсу, но Лорди тогда выступили мощно. Как когда-то писали в одной статье, может и Россия когда-нибудь отправит на Евровидение действительно остроумных и со вкусом сделанных фриков, но пока, увы, “в туалете занято”…  :D
Для меня, не смотря на то, что Лорди уроды, но они не вызвали отвращения как Билан.  По мне лучше Лорди, чем такие танцующие яйцотрясы в латексе как Тимберлейк или Рикки Мартин, которых копирует Билан. Не мой это стиль музыки. А у нас такие горячие споры шли, что они взяли незаслуженно, потому что Билан наш. Будь на его месте кто-то другой, все равно говорили бы, что наш мальчик лучше.  :flirt:  У нас каждый год базар у Малахова, что наших засуживают.   :rofl:

Вальчик написал(а):

А где все, кто занял призовые места? Да простят меня поклонники того же Александра Рыбака, но по-моему он кроме как в России больше нигде и не поет, по крайней мере о покорении Европы я и не слышала

Мне в общем-то неважно, состоявшийся исполнитель или неизвестный, раскрутится он после Евро или нет. Речь идет о конкретном конкурсе и песне, куда и надо вложить все силы. Всё равно каждый год фавориты меняются, но конкурсные песни то остаются в памяти и истории. За Сашку я в том году болела, а в этом посмотрим.

0

118

Breeze написал(а):

Для меня, не смотря на то, что Лорди уроды, но они не вызвали отвращения как Билан.  По мне лучше Лорди, чем такие танцующие яйцотрясы в латексе как Тимберлейк или Рикки Мартин, которых копирует Билан. Не мой это стиль музыки. А у нас такие горячие споры шли, что они взяли незаслуженно, потому что Билан наш. Будь на его месте кто-то другой, все равно говорили бы, что наш мальчик лучше.  :flirt:  У нас каждый год базар у Малахова, что наших засуживают.   :rofl:

ППКС. Мне очень понравилась их песня, да и выступление было необычным. Хотя Билан тогда был молодец, с этим не поспоришь. Never Let You Go мне очень нравилась тогда. А Believe и то выступление в 2008 году действительно вызвало отвращение.
Насчёт Рыбака с уверенностью скажу, что он молодец, его до сих пор любит Европа, хоть и Fairytale его приелась, и альбом у него не самый лучший получился. Просто сам парень очень приятный и харизматичный, этим и покорил Европу.
Насчёт этого года - не знаю... От Украины тоже едет малоизвестный исполнитель, но за его голос я ручаюсь - он поёт хорошо.
Кстати, о фриках. Как вы думаете, Сердючка заняла второе место на Евро-2007 по приколу? Просто с него вроде хоть и ржали все, и я в том числе, но второго места я уж точно не ожидала  :dontknow: Но приятно, конечно.
А ещё в 2007 году в первом полуфинале был забавный трансвестит Drama Queen. Но в финал он не прошёл.

0

119

Юлечка написал(а):

Кстати, о фриках. Как вы думаете, Сердючка заняла второе место на Евро-2007 по приколу? Просто с него вроде хоть и ржали все, и я в том числе, но второго места я уж точно не ожидала   Но приятно, конечно.

А мне Сердючкина песня нравится, я именно за неё и болела.  На неё сразу куча клубных миксов вышла, и в хит-парадах и в клубах Британии долгое время была. Так что как еще посмотреть, по приколу или нет  :dontknow: Мелодия вполне современная и звучит по-европейски.

0

120

Я до сих пор Лашу Тумбай с удовольствием слушаю.

0