www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 61 страница 80 из 555

61

Неудивительно, что Панайотов всегда занимает почетное второе место. Вроде уже столько участвует, а из года в год все одно и тоже. Много пафоса и абсолютно не цепляет.

0

62

Видно Панайотов старался как мог,но до лавров 1-го места ему ещё далеко...Как то вот никак,неплохо и нехорошо...

0

63

Я даже от Панайотова в этом году в шоке. Вырядился. Ему только павлиньева хвоста не хватает. Что ж все так стремястся сделать из себя то, чем не являются. У меня до сих пор в компе собраны песни из первого Народного артиста. На редкость тогда удачно десятка подобралась сильная. Такие голоса. Да если б Панайотов спел что-нибудь в стиле Лунной мелодии, и то лучше было бы.

0

64

Я никого полностью из участников не видела, т.к. смотрю по 1 каналу новую передачу. Но частично видела всех. Пока никто не зацепил

0

65

Принцесса авеню - у них приятная мелодия, но группа слишком уж карикатурно косит под рок. Черная вся из себя выпендривалась мартышка, у блондинки на руки до плеч надеты перчатки с татуировками. А рыжую причесать не мешало бы. Рок еще не означает стиль драной кошки.

0

66

Вальчик написал(а):

А он отозвал свою заявку :D  Видимо почувствовал, что конкуренция в этом году будет как никогда высока :rofl:

Как он мог?? А я так ждала, а я его любила!  :'(  :D

0

67

Юлечка написал(а):

Как он мог?? А я так ждала, а я его любила!

Сама расстроилась, я так хотела послушать Билана, исполняющего песню, которую ему написал Филипп Киркоров :crazyfun:  :D

0

68

Вальчик написал(а):

пел зажато как-то, что-то пытался изобразить

Агась и зал так рассматривал как будто пытался донести какую-то нереальную философскую теорию :D

~Nati~ написал(а):

Чем чёрт не шутит,можа как когда то монстры выиграли,так и они своей фихой возьмут всех)))))

Да уж особенно если учесть, что Евро давно уже не кокурс песни, не забуду как моя любимая Ирландия отправила на Евро кошмар в виде игрушечной индюшки :D  %-)

Вальчик написал(а):

Много пафоса и абсолютно не цепляет.

Причем очень видно, что все это настолько напускное, что вот-вот порвется по швам :D

LUZ написал(а):

Пока никто не зацепил

У меня вообще уже все участники спутались, ни одной запоминающейся песни (ИМХО)

0

69

Реактивные девки в балериновых юбках и разноцветных колготках - это что, какие-то последователи ранеток? Я их сначала за них и приняла.  Думаю, только тут их не хватает.

0

70

Breeze написал(а):

Реактивные девки в балериновых юбках и разноцветных колготках - это что, какие-то последователи ранеток?

Я умерла от смеха  :rofl:

0

71

Что-то эти Лос Девчатос или как их там, которые сейчас поют, на девчат как-то не очень тянут, больше на разбитных бабенок %-)

0

72

Что-то эта Юлика под Аньку Семенович по-моему косит ^^

0

73

Breeze написал(а):

Реактивные девки в балериновых юбках и разноцветных колготках - это что, какие-то последователи ранеток?

Еще так смешно они пытались имитировать американский акцент, ну прям из кожи вон лезли, ну это я со своими уже лингвистическими заморочками :D Юлика вообще колхоз на выданье какой-то, движения я эти уже видела у RnB исполнительниц, ей надо было еще рядом какого-нибудь слесаря Толяна поставить, чтобы она вокруг него извивалась. А костюмчик  у нее что-то с чем-то, у Дикой Розы наподобие платье было на вечеринке в доме Линаресов, она тогда как павлин выглядела :D

0

74

Юлика - это, наверное, самое худшее выступление. Ни голоса, ни песни. Закос под Бьянку в стиле русский-народный выпендреж.  %-)

0

75

Петр Сухов - это тот, который юрист, но у него призвание - музыка.  :rofl:  Он мне вообще рыжего юмориста Евдокимова напомнил.

0

76

Ну я как в воду глядела, так и думала, что эта Сценокардия начнет выносить мозг своим речетативом %-)  :D

0

77

Ну вот,все выступили.Это какой то мрак сплошной,но я за Елену Есенину.Конечно не фонтан,но выбирать не из чего...

0

78

Все выступили, никто даже близко не зацепил :unsure:  Но я ставлю, что победит либо Панайотов, либо итальянец.

0

79

Morgana написал(а):

что эта Сценокардия начнет выносить мозг своим речетативом

это вообще нечто...песни никакой,но зато через каждую фразу вставляют "сценакордия",это наверно чтоб не забыли кто они такие)

Вальчик написал(а):

Но я ставлю, что победит либо Панайотов, либо итальянец.

Ну Панайотову фартит,но единственный кто больше всех на слуху,а по песням конкурировать не с кем...
Итальянец бесявый)

0

80

Вальчик написал(а):

Но я ставлю, что победит либо Панайотов, либо итальянец.

Конечно, Панайотов. Но для победы на Евро ему надо имидж и песню сменить. У него хороший голос, и баллады у него лучше звучат. А этот стиль совершенно не его  :no: Какая-то пародия на Тимберлейка получилась  %-)

Отредактировано Breeze (07.03.2010 23:02)

0