www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 41 страница 60 из 555

41

Вальчик написал(а):

Между тем сегодня отборочный тур, определится, кто поедет представлять Россию...Кто-нибудь будет смотреть :question: ?

Оооо, спасибо, что сказала, а то я ящик не смотрю, но на сие событие одним глазком хотя бы надо глянуть. Я вообще хотела сегодня глянуть Оскара, но чувствую, что усну на середине :D , поздно конечно.

Breeze написал(а):

А когда тур? Назовите мне время и канал?

21.00, канал "Россия".

0

42

Morgana написал(а):

Я вообще хотела сегодня глянуть Оскара, но чувствую, что усну на середине  , поздно конечно.

Оо, так еще и Оскар сегодня  :huh: Если б в эту тему не зашла, то все события бы проворонила  ^^ У меня вообще сегодня 8 марта, даже поздравила некоторых, и все почему-то поблагодарили и ни кто даже не сказал, что сегодня 7-е  :dontknow: А просматривая программу ТВ, я подумала, ни фига себе, сколько ошибок, пишут одно, а показывают другое.

0

43

Началось. Я из всего списка знаю только Эда Шульжевского, Александра Панайотова, Сценокардию.
Бурановские бабушки-это сильно :rofl:

Отредактировано Вальчик (07.03.2010 21:12)

0

44

Мне из всех импонируют из женщин-Елена Есенина,из мужчин-Эд Шульжевский,правда не знаю что они будут петь,посмотримс=)
Пока все кто выступает нудятина чистой воды...

0

45

~Nati~ написал(а):

Мне из всех импонируют из женщин-Елена Есенина,из мужчин-Эд Шульжевский,правда не знаю что они будут петь,посмотримс=)

Я пока за Эда Шульжевского, правда тоже посмотрю, что исполнит))

~Nati~ написал(а):

Особенно певица Ана-думала засну под неё %-)

0

46

Вальчик написал(а):

Александра Панайотова, Сценокардию.

Эти уже не первый год штурмуют музыкальный Олимп и все мимо кассы, особенно у Сценокардии (ну и названице, опять наверное речетативить будут)

~Nati~ написал(а):

Вообще кошмар, строят из себя авангардистов, а эффект как пшик от петарды :D А та деваха вышла, которая чувствуется под Эмили Отомн косит, вокала там вообще нет и как-то название группы не соответствует имиджу певицы, "Принцесса Авеню" :D кто ж такое придумал, я вообще ожидала увидеть какую-нибудь гламурную Барби. В общем желаем БилаЙну победы на Евровидосе 2010 :rofl:

0

47

Morgana написал(а):

В общем желаем БилаЙну победы на Евровидосе 2010

А он отозвал свою заявку :D  Видимо почувствовал, что конкуренция в этом году будет как никогда высока :rofl:

Дяденька предпенсионного возраста с пивным животом, поющий про чистую первую любовь и первый поцелуй, Петр Сухов вроде-это жесть :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (07.03.2010 21:39)

0

48

Вальчик написал(а):

Дяденька предпенсионного возраста с пивным животом, поющий про чистую первую любовь и первый поцелуй, Петр Сухов вроде-это жесть

Валь у меня истерика, я ржу просто до слез, этот Сухов и еще мужик с уникальным вокалом ну просто ходячие ахтунги :D Показали зал там кого-то так видимо вставил вокал последнего, что тот (не разглядела точно мужик или тетка) вскочил с места и начал отплясывать :rofl: Наталья Терехова, поющая сейчас, тоже что-то непонятное.

Вальчик написал(а):

А он отозвал свою заявку

Да ты что, Валь, ты мне просто разбила сердце этим сообщением, как же Евровидос то без БилаЙна, это же его священный долг там присутствовать :D

0

49

Morgana написал(а):

В общем желаем БилаЙну победы на Евровидосе 2010

Так он тоже будет учавствовать?  o.O

0

50

Penelop@ написал(а):

Так он тоже будет учавствовать?

Валя сказала, что он отозвал заявку :D

0

51

Morgana написал(а):

что он отозвал заявку

достали  с этим дебиланом  :hobo:

Что-то все какие-то неизвестные поют. Я вообще таких не знаю  ^^

0

52

Ну вот Павла среди предыдущего мусора ничего так выступила...Хотя для Евро всё равно слабоватенько,но пока на фоне остальных неплохо.

0

53

~Nati~ написал(а):

Павла

Мне прикид ее понравился  :flirt: Хочу такие легенсы)

0

54

Когда шло представление конкурсантов, была в шоке от того, как они себя вели на сцене, как-будто впервые перед публикой выступали. Но внешность обманчива,  надеялась, что будет что-то нормальное, как, например, на британском Народном артисте, когда 50-летняя страшная домохозяйка Сьюзан Бойл вышла на сцену. Её сначала и жюри и зал на смех подняли, а когда она запела, жюри рты пооткрывали, а зал встал. Но видимо, у нас такого не бывает. Из тех, что выступили, ничего цепляющего  :dontknow:

0

55

Что-то меня Шульжевский не впечатлил. пел зажато как-то, что-то пытался изобразить, а когда на русском затянул, тут я вообще слушать перестала. Короче пока пусть в России поет ^^

0

56

Боже...столько у нас певцов есть хороших.Именно их надо выбирать?Не позорьте Россию :D

0

57

Мда...Эд Шульжевский меня тоже что то не вставил никак...ничего особенного точно,хотел выпендриться англо-русским исполнением,но нифига,не ёкнуло...

0

58

Всё,я однозначно за Бурановских бабушек)Это ж сколько креатива)))Однозначно их надо отправлять) :rofl:
Чем чёрт не шутит,можа как когда то монстры выиграли,так и они своей фихой возьмут всех)))))

0

59

~Nati~ написал(а):

Всё,я однозначно за Бурановских бабушек)Это ж сколько креатива)))Однозначно их надо отправлять)  Чем чёрт не шутит,можа как когда то монстры выиграли,так и они своей фихой возьмут всех)))))

Не говори, бабульки отжигали только так :rofl:

0

60

Бурановские бабушки как-то вяло выступили. Наши дворовые бабули и то круче зажигают. О чем пели, фиг знает на своем бурановском языке. Че перлись на отбор, непонятно. И как их жюри могли допустить, тоже непонятно. Их даже по медицинским показаниям в силу возраста нельзя допускать. Какую-нибудь из бабуль от переизбытка чувств инсульт хряпнет, пусть пеняют на себя.  ^^

0