www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 501 страница 520 из 555

501

Вальчик написал(а):

Сейчас послушала песню, про которую говорила Рита - Ева Ривас "На краю боли". До сих мурашки по коже...невероятно проникновенная песня и трогает глубоко до слез

Morgana написал(а):

Ой, Валь, я когда ее первый раз услышала, просто в ступоре сидела.

у меня мурашки бегали на протяжении всей песни и ком в горле

0

502

Уже 3 раз смотрю Евровидение на нашем форуме и 3 раз мое мнение не совпадает с мнением большинства :D  Как человек без музыкального образования я могу делить музыку только по ощущениям: нравится-не нравится. Германия мне не понравилась, возможно сама песня ещё ничего, но исполнила она её ужасно на мой взгляд, может конечно простота и главное в этом конкурсе, но мне неинтересно смотреть на номера, где артист просто вышел, покрасовался, что-то там спел и победил. Другое дело, когда песня сама по себе цепляет, но в данном случае это не про песню Лены. музыкальный конкурс-это шоу, и декорации, костюмы, подтанцовка-немаловажный пункт, а так зачем вообще тогда устраивать конкурс, можно просто выйти на сцену, спеть и все, кучу денег страна сэкономит :crazy:
А по поводу плагиата Дании. Ну и что что песня на что-то там похожа, я вообще никогда не обращаю на это внимание, если мне нравится песня, я буду её слушать, а эта песня мне очень понравилась :music:  А ещё как бы плохо сейчас не было Греции с их финансовым кризисом, но меня радует, что эта страна всегда стабильно входит в десятку.

Отредактировано Вальчик (30.05.2010 17:15)

0

503

Ураганчик написал(а):

у меня мурашки бегали на протяжении всей песни и ком в горле

Я очень удивилась узнав, что такой шикарный текст песни написал Доминик Джокер %-)

0

504

Morgana написал(а):

Я не скажу, что была в диком восторге от песни Лены, но то, что ее выступление действительно вносило какое-то оживление в это сонное царство, это факт.

У меня такое же было впечатление  :yep: Весёленькое такое выступление было, живое.

Morgana написал(а):

А у Лены дедушка то был аж послом Западной Германии в СССР ^^

Ага, и ведущие из России об этом сказали несколько раз  :D Намёки типа, что девочка тут неспроста?

Вальчик написал(а):

А по поводу плагиата Дании. Ну и что что песня на что-то там похожа. я вообще никогда не обращаю на это внимание, если мне нравится песня. я буду её слушать, а эта песня мне очень понравилась

Согласна, пусть и смотреть на обдолбанного Томаса было не особо приятно, но мне песенка тоже понравилась  :cool: Вчера с подружкой по этому поводу ссорилась всё Евровидение и полчаса после него  :D

Вальчик написал(а):

А ещё как бы плохо сейчас не было Греции с их финансовым кризисом, но меня радует, что эта страна всегда стабильно входит в десятку :music:

Я тоже об этом думала и тоже всегда очень рада за греков, они стабильно умнички  :cool:

0

505

Ой не могу комменты на ютьюбе жгут, кто-то написал про Лену: "Чем вам девушка не угодила? Уж лучше, чем волосатые мужики". Каким-то феминизмом попахивает http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

506

Вальчик написал(а):

музыкальный конкурс-это шоу, и декорации, костюмы, подтанцовка-немаловажный пункт, а так зачем вообще тогда устраивать конкурс, можно просто выйти на сцену, спеть и все, кучу денег страна сэкономит

Потому что это конкурс песни, и её потом будут крутить на радио. А смысл кричать о своих акробатических способностях и самом дорогом номере, если эту песню всё равно потом не буду узнавать среди тысячи подобных. Конечно, если номер хорошо дополняет песню, только плюс, но таких мало. В основном перебор. Все эти люди со своими номерами получают хорошие места, но до победителя не дотягивают. Уже второй год выигрывает песня. О Сафуре  вчера кричали, что у неё самое дорогое платье и номер. А толку от этого, если песня никакая и номер она запорола, как деревяшка испуганная по сцене ходила. Это её еще высоко оценили.

Sylenda написал(а):

Кстати сейчас с соседкой обнаружили, что песня от Германии у нее давно есть в телефоне и поет ее совсем другой голос и в более медленном варианте

Может и так, потому что немцы сначала выбрали песню, а потом уже из нескольких исполнительниц выбирали. Я на ютубе слушала версию еще какой-то Дженнифер.

Вальчик написал(а):

Уже 3 раз смотрю Евровидение на нашем форуме и 3 раз мое мнение не совпадает с мнением большинства

Ну так это ж хорошо, есть о чем поспорить  :D

Morgana написал(а):

У Дании такой плагиатище кошмар, как только их допустили до конкурса, они ж понадрали со всех известных песен по кусочку.

Тоже удивилась, что допустили. К какой-то киркоровской песне придрались, что сплагиатил, а этот прокатил.

0

507

Breeze написал(а):

Тоже удивилась, что допустили. К какой-то киркоровской песне придрались, что сплагиатил, а этот прокатил.

даже обидно, что плагиатовые песни на Евровидение прокатили, а у Алёши млин такая первая песня хорошая была, а сказали что какой-то плагиат, и пришлось заменить((
думаю у этой песни было бы больше шансов :dontknow:

0

508

LaPrincesa написал(а):

думаю у этой песни было бы больше шансов

С этой песней по стилю исполнения она копия Агилеры, даже по голосу похожа.

0

509

Азербайджан меня растроил.Сафура могла был лучше исполнить номер.Голос вообще потеряла :disappointed: Но 5 место это отлично.Я вообще молилась чтоб хотя бы в десятку вошли.
Молдова,Румыния,Дания-прекрасные песни и исполнения :cool: Зажигательные песни.
Грузия,Армения-молодцы,постарались,очень рада за всех.Только вот Еву Ривас слишком подкачали грудь.
Турция-рок взял своё,сначала не нравилось.А теперь у меня в плеере :music:
Бельгия-кошмар :insane: Вообще не зацепило.

Вальчик написал(а):

А меня греки по-прежнему радуют, из того, что было, это лучшее пока для меняhttp://s4.rimg.info/b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif

Сначала они мне не нравились,а в финале я в них влюбилась :love: Песня отличная,голос хороший :cool:

Breeze написал(а):

От Азербайджана и Армении подобные певицы. Эти страны тоже обычно путаю.

Ты чего их путать нельзя :D Заклятые враги.

0

510

А теперь хочу сказать и про победительницу.Я очень рада  что она выиграла :flag:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
Песню немки я еще неделю назад скачала,я всё это время не уставаю её слушаю.Таков мотив красивый,акцент потрясающий.
Так ждала её выступления :flag: Такая милашка,молодец.На фоне остальных она была самой лучшей :cool:
Слушаю песни Азербайджана,Армении,Грузии,Турции,Германии,Дании,Молдовы,Румынии,Греции :flag:

0

511

Лучшие были ЛЕна и парень из  Израиля .Что не говорите

Отредактировано edu (30.05.2010 21:54)

0

512

ISABEL написал(а):

Азербайджан меня растроил.Сафура могла был лучше исполнить номер.Голос вообще потеряла :disappointed: Но 5 место это отлично.Я вообще молилась чтоб хотя бы в десятку вошли.

А меня не столько расстроила песня, сколько само выступление. Она же вообще двигаться не могла, деревянная была.. Вот из-за этого было жутко обидно...

0

513

edu написал(а):

парень из  Израиля

я под его выступление только и делала что зевала  :dontknow:

0

514

edu написал(а):

Лучшие были ЛЕна и парень из  Израиля

Насчет парня из Израиля не согласна.А что он не высокие места занял?

0

515

Юлечка написал(а):

Она же вообще двигаться не могла, деревянная была..

Когда бежала по сцене,стало страшно,вдруг еще свалится :D

0

516

ISABEL написал(а):

Насчет парня из Израиля не согласна

у него такая  суперская песня была  на иврите .Да он где то  в конце .

0

517

ISABEL написал(а):

Когда бежала по сцене,стало страшно,вдруг еще свалится :D

да-да-да, я об этом ещё в полуфинале подумала  :D

0

518

А кто-нибудь читал перевод  песни Лены
Спутник  :canthearyou:  :canthearyou:

Спутник

Я шла за тобой куда бы ты не пошел,
Я даже сменила прическу ради тебя.
Я купила новое светло-голубое нижнее белье
И как раз надевала его на днях.

Люблю тебя, я буду бороться за тебя,
Я открыла для тебя свои двери,
Каким бы милым или жестоким ты не был бы,
Я буду любить тебя любым.

Любовь, о, любовь. Я хочу сказать тебе об этом чувстве.
Ведь я, я не могу прожить и минуты без твоей любви.
Как спутник, я на твоей орбите, всегда вокруг тебя.
И я выйду из строя ночью.
Не могу вытерпеть и минуты без твоей любви

Любовь, я так сильно люблю тебя,
Я сохранила лучшее, что имела для тебя.
Иногда из-за тебя я грущу,
Но у меня нет иного выхода.

Любовь, моя цель — сила и правда.
Стрелы Купидона — только для тебя.
Я даже нарисовала маникюр для тебя.
Я как раз делала его на днях.

Куда бы ты ни пошел, я пойду за тобой.
Ты задаешь ритм, делаем ли мы это быстро или медленно.
Я последую за тобой твоим путем.
Я твоя, я твоя.
Эта сила сильнее силы притяжения.
Это физика, нет другого выхода.

Любовь, моя цель — сила и правда.
Стрелы Купидона — только для тебя.
Я даже нарисовала маникюр для тебя.
Я делала это только один раз.

Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь.
Автор: tenterro

Отредактировано Ураганчик (30.05.2010 23:25)

0

519

Ураганчик написал(а):

А кто-нибудь читал перевод  песни Лены

А ты найди переводы других участников или любую другую современную эстрадную песню, у них тексты не лучше. Все сплошняком про любовь, причем в одном состоянии. Даже песни, которые я люблю, как переведу, так уши вянут от однообразия. Хороших песен про любовь очень мало, таких, чтобы почувствовать себя третьим лишним в этой истории, в основном какие-то поверхностные чувства воспеваются.

0

520

У Рыбака песенка была с не более глубоким смыслом, чем у Лены

0