www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 21 страница 40 из 555

21

Ну вот, наконец руки Киркорова и до России дошли. А то все иностранцам помогал. Дело решенное. Билан... Мне настолько это не нравится, что просто плевать)))))).

0

22

Morgana написал(а):

Чувствует, что его подзабывают слегонцухи, ну так надо опять дать о себе знать, а каким способом?

Ага, как же, забудешь его  :sceptic: Пойдешь в магазин, и обязательно где-нибудь на плакате его фэйс красуется, откроешь каталог и там он. Куда уж больше Билана.

Morning star написал(а):

Дима Билан примет участие в российском отборочном туре «Евровидения-2010» с песней, написанной для него Филиппом Киркоровым. Песня называется «White Night».

Иными словами Билан едет на Евровидение, а отбор лишь формальность.

0

23

Morgana написал(а):

Ну конечно помимо Плюща надо будет другую мощную артиллерию подключить, благо выбор большой от футбольной сборной до чемпионок по синхронному плаванию :rofl:

Я предлагаю балерин на коньки поставить  :D
Или Плющенко на пуанты  :rofl:

Отредактировано Morning star (12.02.2010 21:53)

0

24

Юлечка написал(а):

Ага, и Валуева на бэк-вокал.

:D  :rofl:  :crazyfun:

Morning star написал(а):

Дима Билан примет участие в российском отборочном туре «Евровидения-2010» с песней, написанной для него Филиппом Киркоровым. Песня называется «White Night».

:canthearyou: Опять....Разве в России нет более достойных представителей?  :dontknow: Не верю.... :no:

0

25

Чего уж там мелочиться, давайте сборною России после Ванкувера сразу на Евровидение перебросим.

0

26

Ураганчик написал(а):

Разве в России нет более достойных представителей?

Да есть, но у нас давно уже все решает не талант, а тугой кошелек.

0

27

Ураганчик написал(а):

Чего уж там мелочиться, давайте сборною России после Ванкувера сразу на Евровидение перебросим.

на сцене должно быть не больше 6 человек. Вот досада и засада  :D
Кстати, Димочка сейчас в Ванкувере. Собирается срывать голос от боления за Плющенко. По-моему, единственный шанс не поехать Билану, это таки сорвать голос  :idea:

+1

28

А что, честно Билан в 3-й раз поедет?
По мне Билан хорошо представил Россию на Евро, и песни его красивые. Например Believe Me если услышу случайно по радио или ТВ, то не бывает желания переключить канал. Но в 3-й раз ехать по мне смешно, понятное дело поехал 2 раза и не занял 1-го места, а занять 1-е место и снова ехать, так он только свое имя опускает :whistle:

0

29

Между тем сегодня отборочный тур, определится, кто поедет представлять Россию...Кто-нибудь будет смотреть :question: ?

+1

30

Вальчик написал(а):

.Кто-нибудь будет смотреть  ?

Я видела рекламу, наверное буду  :yep:

0

31

Я не смогу :( напишите потом, кто от России будет, ок?

0

32

Юлечка написал(а):

Боже, та когда ж он уже угомонится?? На его месте после той дурной ситуации с пиджаком

А что за ситуация?  :question:

0

33

Eagle написал(а):

А что за ситуация?

Посмотри в этой темке на 1 странице 14 пост :yep:

0

34

Вальчик написал(а):

Посмотри в этой темке на 1 странице 14 пост

Спасибс!  :rofl:
А это с ним произошло на Евровидение?
Я просто не знаю, я не смотрю Евровидение...  :dontknow:

0

35

Eagle написал(а):

А это с ним произошло на Евровидение?

Ага прям на финале :D Хотел выпендриться ^^

0

36

Вальчик написал(а):

Ага прям на финале :D Хотел выпендриться ^^

да, мы потом с девчонками ещё долго с него угорали  :rofl:

0

37

Девочки, что-то я забыла, какое место он там занял? Он же в прошлом году ездил?  :idea:

0

38

А когда тур? Назовите мне время и канал?  :D

0

39

Вальчик написал(а):

.Кто-нибудь будет смотреть

Я наверно буду смотреть. Правда за исключением двух-трёх участников там и болеть то не за кого

0

40

Breeze написал(а):

А когда тур? Назовите мне время и канал?

Канал Россия, 21.00 :crazy:

0