www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 341 страница 360 из 555

341

Вчера послушала песню этого Налича или как там его, который за нас выступает. Ну что ж голос неплохой, но вот косит он под кого-то не могу вспомнить под кого именно, акцент конечно тоже присутствует не такой ужасный как у Рыбака, но все же. Была приятна удивлена, не думала, что песня окажется такой, хотя вряд ли она что-то займет в финале.

0

342

Sylenda написал(а):

акцент конечно тоже присутствует не такой ужасный как у Рыбака, но все же.

Может ты имела ввиду Билана, у Рыбашевича то как раз не ужасный акцент. А что до Налича, если ты послушаешь его песню "Гитаррр", то станет ясно, что он нарочито делает чисто русский акцент, правда в "Гитаррр" там конечно утрировано, потому что песня с приколом.

0

343

Morgana написал(а):

Может ты имела ввиду Билана, у Рыбашевича то как раз не ужасный акцент.

Билан само собой, но насчет Рыбака я если честа была удивлена, парень с детства в Норвегии, по сути не должно быть такого акцента, хотя чем дальше слушаешь песню уже не замечаешь, но первое впечатление было именно такое
Кстати Евровидение буду смотреть в ночном клубе, как раз собираемся с девочками на дискотеку, заодно и конкурс глянем :glasses:

0

344

Я не заметила большого акцента у Рыбака. По-моему, с этим полный порядок. Вот у ДиБиланыча да, сразу в глаза бросается. А Сашка просто слова так отчетливо выпевал, что даже мне понятно было, о чем поется. У него текст простой, может за счет этого и создается впечатление какого-то акцента, потому что мы всё понимаем   :dontknow:

0

345

Sylenda написал(а):

Кстати Евровидение буду смотреть в ночном клубе, как раз собираемся с девочками на дискотеку, заодно и конкурс глянем :glasses:

Оо, круто, необычно так! Жду впечатлений от тебя, Маш  :flag:
А Билана недавно пересмотрела выступление в 2008 и в очередной раз плевалась  :mad: ну и опять повеселил Плющенко  :D

0

346

Breeze написал(а):

Я не заметила большого акцента у Рыбака.

ну не знаю у меня даже соседка по комнате, которая в принципе с английским не дружит сказала, о том как он чисто по-русски пел еври дей, еври найт, уи фелл ин лав
В любом случае песенка неплохая в большей степени из-за скрипки, которая стала как говорится главной фишкой, но в телефоне она у меня больше двух месяцев не продержалась и быстро надоела :dontknow:

0

347

Sylenda написал(а):

парень с детства в Норвегии, по сути не должно быть такого акцента

А что разве в Норвегии английский язык является официальным? Нет, поэтому откуда у него будет идеальный английский.

Breeze написал(а):

Я не заметила большого акцента у Рыбака. По-моему, с этим полный порядок.

На мой взгляд на фоне большинства, у Рыбака был хороший английский. Я честно говоря даже на ютьюбе не видела комментов где бы иностранцы писали, что у Рыбака плохой английский, а обычно они любят об этом писать, про Билана каждый второй коммент был, высмеивающий его инглиш.

0

348

Sylenda написал(а):

ну не знаю у меня даже соседка по комнате, которая в принципе с английским не дружит сказала, о том как он чисто по-русски пел еври дей, еври найт, уи фелл ин лав

Пардон-с конечно, но у соседки явно что-то со слухом, не с музыкальным, а с лингвистическим. Я отчетливо слышу "э", а не "е", "we started fighting" он вообще немного на американский лад произносит, особенно "fighting", "sadder".

0

349

Щас смотрю передачу про Евровидение. Про Налича сказали, что он поёт в жанре "веселые бабули", но не танцует  :D

0

350

Breeze написал(а):

Щас смотрю передачу про Евровидение. Про Налича сказали, что он поёт в жанре "веселые бабули", но не танцует  :D

Атас :D Вот и определились в каком жанре поет Налич, а то все никак понять не могли :D Я еще читала, что Наличу надо было фото Пугачевой использовать в своем номере :D для прикола. На ютьюбе иностранцы стебутся над моментом когда один из музыкантов ему говорит: "What are you doing, man?", Налич: "I'm looking at her photos", многим слышится: "I'm looking at YOUR photos" http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

351

Налич, по-моему, ненормальный. Как-будто из глухой деревни вылез, по его манере общения именно так и скажешь. Спрашивают, в каком костюме он будет выступать. Он: зачем костюм, просто одежда. Ну и прочее в такой же манере.   %-)

Morgana написал(а):

На ютьюбе иностранцы стебутся над моментом когда один из музыкантов ему говорит: "What are you doing, man?", Налич: "I'm looking at her photos", многим слышится: "I'm looking at YOUR photos"

Жесть  :D Только ему надо взять свою фотку, и собой любоваться  ^^

0

352

Morgana написал(а):

Пардон-с конечно, но у соседки явно что-то со слухом, не с музыкальным, а с лингвистическим. Я отчетливо слышу "э", а не "е", "we started fighting" он вообще немного на американский лад произносит, особенно "fighting", "sadder".

я же писала раннее, что она вообще в языках не шарит, это просто мнение обычного человека. Тем более, например в студийной записи он поет намного лучше ( я сейчас переслушивала), тоесть там явно меньше акцента, чем на выступлении в полуфинале.
А насчет американского даже не знаю :dontknow:  сейчас все пытаются так петь, так что фиг разберешь

0

353

Сдался вам этот акцент. У немки нынешней вообще какой-то глубоко свой английский и ничего, основной фаворит.

0

354

Playboy написал(а):

У немки нынешней вообще какой-то глубоко свой английский и ничего, основной фаворит.

Акцент её,делает песню еще лучшей :music:

0

355

так, народ...по какому российскому каналу можно евровидение посмотреть?
меня украинский комментатор чем-то бесит, слушать его не могу :canthearyou:

0

356

LaPrincesa написал(а):

так, народ...по какому российскому каналу можно евровидение посмотреть?меня украинский комментатор чем-то бесит, слушать его не могу

Россия 1 :)

0

357

Испания по-моему после прошлогоднего провала Сорайи решила на Евро нормальных больше не отправлять :D

0

358

я думала мужик в середине номера - это такая испанская задумка, а это фанат :D

0

359

такая трагическо-лирическая песенка у норвежцев, сразу спать хочется. Я такую крестнику мурликала, когда баюкала :whistle:

0

360

Сафура как конфуженная выглядела. А испанец атас  :rofl: Думала, щас такой мачо выскочит загорелый, а вышел а-ля балет щелкунчик.  :D

0