www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 301 страница 320 из 555

301

Турки типо под рок что ли закосили  :rofl:

0

302

Breeze написал(а):

Прикиньте, наш Налич победит, заберет царский титул у Димусика. Тот ему не простит.

и Димку тогда каждый год мы будем видить :canthearyou:
У нас комментатор по поводу Турции: Выступила группа Манга и роботурчанка :D

0

303

маргаритка написал(а):

я сначала подумала ответ Билану был у Болгарии там тоже рояль только вместо балерины в рояле мужик на рояле был :D

Призрак Билана бродит по Европе :D Мне ведущая в сиреневом платье напоминает Наталью Андреевну из женского Камеди только в возрасте, особенно похожа была на 1-ом полуфинале :D

0

304

Пересмотрела в повторе выступление Швеции - она топчется на месте, как в туалет хочет :rofl:

0

305

Хорватия первая ассоцияция с нашей Виагрой. Жанр поющие буфера процветает.

0

306

А раньше, я смотрю, в истории Евровидения тоже клоунов хватало.

0

307

Breeze написал(а):

Хорватия первая ассоцияция с нашей Виагрой

А у нас - с группой ТОПЛЕСС :tired:

0

308

Breeze написал(а):

А раньше, я смотрю, в истории Евровидения тоже клоунов хватало.

Это точно :D  Может, где скачать можно :D

Мне больше понравились Азербайджан, Румыния, Дания. Интересно, кого выберут :question:  Жаль, голосовать не могу :disappointed:

0

309

знач так...решила отписаться по быстрому пока идет голосование
1.Литва.  o.O Хоспади что это за мальчики решили по сцене в трусах побегать :D
2.Армения. Девушка красивая, голос вроде ничего...но песенка про абрикосовую косточку... no comments))
3.Израиль. Симпатичный парень, песня мелодичная, я прям заслушалась  :love: но показалось что в конце как-то музыка со словами не впопад была :dontknow:
4.Дания. N'Evergreen? О_О скок лет скок зим его ни где не наблюдала...хммм...мотив песни мне показался знакомым...
5.Швейцария. Это у него то 8 пластинок с 96 года вышло и песни занимали высшие строчки хит-парадов??? О_О да его подпевка лучше спела...
6.Швеция. Заслушалась с первых нот ^__^ думаю не в последний раз слушаю)) певица улыбнула своим прикидом: такая себе принцесска в кедах ^^
7.Азербайджан. Очень ждала выступления Сафуры, и не зря))) кульное выступление, песню сегодня раз 5 переслушивала, и не думаю останавливаться на достигнутом :D
8.Украина. эм. даже не знаю что сказать, песня давно нравилась (конечно предыдущая, с которой Алеша прошла на евровидение лучше намного, но что поделаешь), от голоса Алёши прям мурашки по телу бегали...но кто на нее ЭТО одел...и можно было бы и номер какой-нить сотворить :dontknow:
9.Недерланды. И тут я упала под стол  :D это "шалали" мне терь в кошмарах снитсо будет :D
10.Румыния. Такая заводная песенка. Думаю все кто успел уснуть расшевелеились)))
11. Словения. точно что "народнозабавный рок" *умерла*  :rofl:  :rofl:  :rofl:
12.Ирландия. Песня красивая...но неужели у ирландцев больше не осталось кого на Евровидение посылать? ну выиграла себе тётенька 13 лет назад, сидела бы и жизни радовалась :dontknow:
13.Болгария. Миро (вспомнилась "Кармелита")...болгарская икона моды :stupor: чем то на нашего EL Кравчука похож, а по исполнению на Козловского :smoke: подтанцовку можно было так интенсивно и не намазывать... :insane:
14.Кипр. Смазливый парень поет под гитару песню про любовь...так мило ^__^
15.Хорватия. мне почему-то Виа Гра наша вспомнилась (к концу Евровидения уже ассоциации странные пошли :D ). Красивые девушки, прикольное выступление, про песню ничего сказать не могу, так как не поняла сама, как к ней относитсо))
16.Грузия. Красивенная постановка балета)) и смотрела бы и слушала бы :cool:
17.Турция. Порадовали ребята, ничего не скажешь *идет качать песню* единственный минус - виляющий попой железный человек :rofl:

не порадовал меня в этом году Евровидение я вам скажу, чересчур много медленных песенок, все какое-то однотипное :dontknow:
буду болеть за Азербайджан, Израиль, Швецию, Румынию, Грузию, Турцию...и конечно же Украину ^^

+1

310

alexis написал(а):

Мне больше понравились Азербайджан, Румыния, Дания. Интересно, кого выберут

надеюсь Дания пройдет мне их песня и выступление больше всего понравилась. :music:

0

311

Бывает же... Не понравилось НИ-ЧЕ-ГО. Даешь хорваток в финал. Не послушать, так хоть посмотреть можно. А да, у Алеши лучший вокал! Но ни песни ни номера...

0

312

Из финалистов мне Франция понравилась. Такая заводная летняя песенка :music:

0

313

У Великобритании слащавый исполнитель, слащавая песня, аж тошно :x

0

314

Щас глянула 5-ку финалистов, которые автоматом в финале. У немки вполне интересная песня. Норвежец голосистый. А британец внешне очень похож на Валюшкиного Сакиса Руваса.

0

315

Смотрю в финале все постсоветсткие страны собрались :glasses: Ну куда ж мы друг без друга :flirt:

0

316

Ха, ну что ж, в финал прошли все ожидаемые мной страны, даже никакой почти интриги :dontknow:  В этом отношении первый полуфинал был интереснее...

0

317

Ураганчик написал(а):

Смотрю в финале все постсоветсткие страны собрались  Ну куда ж мы друг без друга

Вот именно :yep:  И голосовать будем друг за друга :playful:

0

318

эх со Швецией прогадала, а так все любимцы в финал попали ^^
и так следующая 10ка:
1.Грузия
2.Украина  :crazyfun:
3.Турция
4.Израиль
5.Ирландия
6.Кипр
7.Азербайджан  :cool:
8.Румыния
9.Армения
10.Дания

Breeze написал(а):

А британец внешне очень похож на Валюшкиного Сакиса Руваса.

кстати тож так подумала))

Playboy написал(а):

А да, у Алеши лучший вокал! Но ни песни ни номера...

согласна, и очень жаль что так получилось((
ну хотя бы в финал попала ^^

0

319

ВRЕЕZЕ, вот уж не думал, что тебе немка понравится. Стандарт стандартом. Моих девах в финал не пустили! Ну а финок я им вообще не прощу! Мужики, видать, смски слать ленятся)).

0

320

А испанцы, кстати, сумасшедшие, но вальс хороший)).

0