www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 261 страница 280 из 555

261

Так-так, еще одна с гитарой - может, прокатит))

0

262

Пока мои фавориты Дания очень красивая песня и исполнение понраивлось :music: ,Армения и Греция.

0

263

У меня в глазах рябит от такого количества красного %-) Интересно, им на входе выдавали бесплатно или Швеция так расстаралась?

0

264

Создается такое впечатление, что участники впервые на сцене. У этой блондинки в белом платье какие-то нервные прыжки. Уверенности маловато.

0

265

Что-то меня Азербайджан вообще не впечатляет :| В том году лучше было, до сих пор эту песню слушаю, а тут прям рот зевота раздирает :dontcare:

0

266

Если Сафуре шлейф обрезать, получится платье нашей Ани Лорак. А клип у нее был намного лучше

0

267

О, Сафура, так это ее клип я недавно видела :cool:

0

268

Господи, что на Альоше за балахон? o.O

0

269

Breeze написал(а):

У этой блондинки в белом платье какие-то нервные прыжки. Уверенности маловато.

Так у нее и голос дрожал, я аж за нее переживать начала, что сорвется.

0

270

Алёша решила выполнить роль Мессии и обратиться к людям, мол, что ж такое происходит то на свете, люди, одумайтесь. Захотелось толкнуть песню на Евровидение с социальном подтекстом. Сильный у нее голос, но я такой тембр не люблю и не могу слушать певцов, которые в такой тональности поют %-)

0

271

И вот этой тете из Голландии 17 лет o.O  %-)

0

272

Азербайджанку наверняка высоко оценят. За миловидных девушек, поющих баллады всегда голосуют. В прошлом году молоденькая блонди из Исландии вышла, красиво глазками похлопала и получила 7 место. Этот полуфинал по сравнению с первым, еще ничего. Но для себя всё равно ничего не могу выделить, чего-то не хватает.  :dontknow: Не ложится на мой вкус ни одна песня.

0

273

Breeze написал(а):

молоденькая блонди из Исландии вышла, красиво глазками похлопала и получила 7 место

Она, вроде, 2 место получила :yep:

0

274

Breeze написал(а):

В прошлом году молоденькая блонди из Исландии вышла, красиво глазками похлопала и получила 7 место.

7 место получил Сакис Рувас, Вер :)

0

275

Вальчик написал(а):

И вот этой тете из Голландии 17 лет

уже 18

Breeze написал(а):

Этот полуфинал по сравнению с первым, еще ничего. Но для себя всё равно ничего не могу выделить, чего-то не хватает.

соглана, Вера. Не хватает энергетики и ритма прошлого года. Какой-то шлить на конкурсе. Может кто-то встряхнет публику?

Morgana написал(а):

Алёша решила выполнить роль Мессии и обратиться к людям, мол, что ж такое происходит то на свете, люди, одумайтесь. Захотелось толкнуть песню на Евровидение с социальном подтекстом.

а в прошлом году с такой мольбой выступал Израиль

0

276

А мне понравилась Алеша украинская.Голос оч сильный! У Сафуре в песне понравилось,когда она drip-drop произносила,остальные как то не зацепили... :unsure:

0

277

Румыния мне понравилась, в меру веселая, в меру попсовая :cool:

0

278

Ураганчик написал(а):

а в прошлом году с такой мольбой выступал Израиль

А в этом году Израиль - это что-то непонятное, запомнила только постоянно повторяющееся "ишак ирак мели" http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

279

alexis написал(а):

Румыния мне понравилась, в меру веселая, в меру попсовая

Согласна. Рояль у них прикольный был прозрачный ^^

Morgana написал(а):

А в этом году Израиль - это что-то непонятное, запомнила только постоянно повторяющееся "ишак ирак мели"

Я так и не поняла, на каком языке он пел :D

0

280

Ураганчик написал(а):

соглана, Вера. Не хватает энергетики и ритма прошлого года. Какой-то шлить на конкурсе. Может кто-то встряхнет публику?

Да нет, не в ритме дело  :nope: Сами песни никакие, хоть ритмичные, хоть сопливые - все на один мотив. Как я уже писала ранее, что можно и балладу испонить так, что побегут мурашки от восхищения. Но такого нет  :dontknow:

alexis написал(а):

Она, вроде, 2 место получила

О, пардон. Точно. Ну тем более, второе место ни за что.

0