www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 221 страница 240 из 555

221

А я очень рада. что наша Беларусь прошла. :flirt: Можно теперь спать спокойно.  Конечно, песня не ахти какая, но по сравнению с остальными  - нормально. Из тех, что прошли, мне не понравились Босния и Герцеговина (очень обыкновенная песня, ничем не запоминающаяся), Сербия - страх и ужас, видимо от прыжков "димыбилана" никуда не денешься :D, Албания - слишком попсовая :sceptic: . Могли бы взять Финляндию - по крайней мере весело было бы. :D Греция классно зажгла, Исландия понравилась, а вот Португалия совсем не зацепила :nope:  А Македонию видели? Стриптиз да и только, куда организаторы смотрели :tired: Россия даже ничего выглядела :rolleyes: Ну, а что на сцене делал эстонец, не знаю, дирижировал оркестром при помощи пальца :D  Эта компания вообще не знала, что на сцене делать :D  :D  Хотела, чтобы Польша прошла, но не судьба :'(  Жалко...

0

222

Не смогла я вчера результаты посмотреть, организм взял свое и я заснула, но сегодня в новостях узнала, что наш колхоз таки прошел :D  Хотя это и неудивительно, из всего того, что было показано вчера вообще сложно было что-то выделить...Я ни одну песню, кроме Налича и Греции не запомнила, пока греки так и остаются в числе моих фаворитовhttp://s12.rimg.info/91c0da7b2fc69589fab4c2d07742248a.gif Посмотрим теперь второй полуфинал ^^

0

223

Вальчик написал(а):

пока греки так и остаются в числе моих фаворитов

Да мне греки тоже понравились зажигательная песня  :music: а про Налича я вообще молчу у нас еще такого не было :dontknow: хоть бы в 10 войти и то уже не так стыдно будет за страну   :yep:

0

224

А я думала мы не пройдем ^^  видимо не из чего было выбирать. Я то не смотрела полуфинал :flag: Зато финал буду смотреть, интересно какое место мы займем :jumping:

0

225

Может быть ещё одна причина почему мы прошли - теперь же можно голосовать не после выступления всех участников, а сразу как только песня началась. так что Наличу повезло что он был вторым. В финале его номер 20. Навряд ли он войдёт в десятку. А в целом полуфинал был слабейшим. Я и не помню когда последний раз такое было.

0

226

Юлечка написал(а):

(я его обозвала Псевдорыбак

Юль, читаешь мои мысли :flirt:

Юлечка написал(а):

За Исландию переживала больше всего. Вспомнила прошлогодний мандраж с Грецией, когда Сакиса объявили в самом конце, так же и сейчас

ага, только я еще и за Беларусь переживала

Юлечка написал(а):

Македония (Прикусите небо!)

я как услышала вообще упала :D

Ожидала намного больше, как от исполнителей, так и от оформления и самого проведения конкурса. Одна надежда на второй полуфинал. Интересненько, что там наша Альоша придумала. :flirt:

0

227

Первый полуфинал был сухим,песни большинство лирические,но не зацепили.Выделила для себя только Грецию и Латвию,остальные ваще никак не запомнились.
Второй полуфинал будет намного интересней надеюсь.

А открытие яркое почему не сделала Норвегия?Для этого они так усердно шли к победе из года в год?открытие вообще никакое.
Вот Россия молодцы в прошлом году,сразу видно постарались с шоу,а норвежцы такое ощущение для *галочки* открытие было.
С нетерпение жду второй полуфинал,болею всей душой за своих,за Азербайджан! :love:

0

228

LUZ написал(а):

А в целом полуфинал был слабейшим. Я и не помню когда последний раз такое было.

Полностью согласна :) Хотя вспоминаю прошлогодний первый полуфинал - меня тогда кроме Греции, Исландии и Турции, если не ошибаюсь, вообще ничего не зацепило. А во втором полуфинале было очень много хороших песен. Так и получилось - в первом выбирали из ничего, из второго многие хорошие песни остались обделены :( . Надеюсь, в этом году ситуация не повторится.

0

229

Кстати, видели анонс песен Большой Четвёрки и Норвегии? от Великобритании будет второй Псевдорыбак (первый из Бельгии  :D ). Девочки будут голосовать за него. Из Испании что-то жуткое, Одуванчик Полевой в компании Пьеро и Арлекина  %-) От Франции вроде неплохая танцевалочка, от Норвегии не запомнила участника. А вот у немки, думаю, неплохие шансы. Не зря букмекеры поставили в фавориты её и представительницу Азербайджана. И девочка внешне очень милая  :yep:

0

230

Юлечка написал(а):

Кстати, видели анонс песен Большой Четвёрки и Норвегии?

Видели. Тоже не ахти. Про немку где-то читала, что она будет петь на английском с ужасным акцентом и голоса мол будет брать внешностью

0

231

Немка внешне вообще никакая, да и песня слабенькая. Не понимаю ажиотажа вокруг нее. А у норвежца голос классный!

0

232

Девочки,а как вам Сафура из Азербайджана?букмейкеры ее и немку на первые места пророчат.если чесно немка не зацепила песней,ну может только внешне симпатичная,а песня не запоминающаяся.

0

233

*Esmira205*
Очень понравилась песенка  :yep: Надеюсь, что выйдет в финал, а там попадёт как минимум в пятёрку. Голос красивый и мотив классный  :cool:

+1

234

Из вчерашнего полуфинала я бы вообще ни одну страну в финал не пропустила. Все песни с большой и жирной буквы Г.  Уж лучше бы вообще тогда конкурс в этом году отменили за неимением нормальной музыки, чем устраивать "Минуту славы". Некоторые страны удивили в плохом смысле. Должен же быть хоть какой-то музыкальный вкус. Мне вот, например, не нужны не призывные телодвижения, ни прыжки, ни крылья бабочек и т.д. Я хотела услышать музыку. А всё, что было представлено - на уровне нашей попсы.
Правила надо ужесточить. Приглашать каких-нибудь меломанов, чтоб устраивали предварительное прослушивание в Европе, и отсеивали фигню. И заниматься этим надо не за месяц или два до конкурса, а сразу же летом и начинать, чтобы было время что-то исправить и выбрать другую песню, если не подойдет.
Можно просто стоять столбом, не дрыгаясь, но торкнет так, что слезами будешь обливаться в хорошем смысле. Причем, для этого не обязательно тянуть однотипные унылые баллады. Драйвовую музыку тоже можно преподнести, что зритель застынет от восхищения от слов и музыки. Но от попсы я этого не жду даже во втором полуфинале. Эстрада уже давно всё опошлила. Но смотреть буду  ^^

+1

235

Юлечка написал(а):

Из Испании что-то жуткое, Одуванчик Полевой в компании Пьеро

ага, цирк уехал, а испанский клоун остался на конкурс :D  Юль, а как тебе сербский Боря Апрель? :question: Жесть!! Этот хоть подстригся :canthearyou:

0

236

скажите плиз, с какого сайта можно будет посомтреть видео с конкурса :question: , а то у меня нет возможнности сомтреть по телеку, хочу потом уже в инете

0

237

Ураганчик написал(а):

Юль, а как тебе сербский Боря Апрель? :question: Жесть!! Этот хоть подстригся :canthearyou:

та кошмар! я вообще очень удивилась, что он даже прошёл в финал  %-)

Sylenda написал(а):

скажите плиз, с какого сайта можно будет посомтреть видео с конкурса :question: , а то у меня нет возможнности сомтреть по телеку, хочу потом уже в инете

может, на торрентах выложат  :dontknow:

0

238

Sylenda написал(а):

скажите плиз, с какого сайта можно будет посомтреть видео с конкурса  , а то у меня нет возможнности сомтреть по телеку, хочу потом уже в инете

на дарим. инфо тоже думаю выложат

0

239

Да....это ужас :mad: Я согласна с Ураганчик :yep: Всех лучших отправили в прошлом году,всем бы тогда дала первое место.А то что вчера было.Лучше Евровидение,чем в Москве вряд ли когда нибудь будет.Так всё простенько сделали.
Песенка у России еще ничего,а вот какк выступили,нет слов.Скучно,простенько,всё как-то по деревенски.

Breeze написал(а):

А в руке это что, портрет его девушки

А я подумала что это листок со словами песни :D
Мне как-то приглянулась Босния и Герцеговина.

Ураганчик написал(а):

Я когда Латвию увидела, ощущение девушка из дома вышла прям на сцену в халатике, как мусор вынести o.O  o.O Видать еще у нее зима, вышла в ботинках :no:

Мне песня понравилась,а вот в чем она была одета...У Приходько и то понаряднее было :D

Ураганчик написал(а):

аааааааа, сербский Боря Апрель

Это вообще что :question: Он там что стихи рассказывает?Кошмар,какой красавчик :D Чем он понравился зрителям,раз в финал попал?

Ураганчик написал(а):

Так, Бельгия взяла пример с Норвегии - и выпустила парня с гитарой, при чем тоже песня собственно исполнения. На фоне остальных довольно прилично смотрится

И мне она тоже понравилась ;)

Morgana написал(а):

Хренасе мальтийка 1992-го года рождения, такая тетя :D Песня очередная банальщина, типа "My time" с прошлого Евровидоса..."я смогу, меня никто не остановит и т.д."

40 лет ей дам,не позорься тётка :rofl:

Вальчик написал(а):

Во мои фавориты Греция :D

Где наш Сакис? :( Он бы в этом году однозначно первое место занял.

Юлечка написал(а):

Из вышедших в финал не нравятся Сербия, Босния, Португалия, Беларусь, Албания

Согласна полностью :flag:

alexis написал(а):

Конечно, песня не ахти какая, но по сравнению с остальными  - нормально.

С бабочками они слишком постарались.Я лучше на Диму Колдуна с удовольствием посмотрела.
Ужас,выбора никакого нету,даже из тех 5 стран которые не участвуют в полуфниале.Вот только Германию могу отметить.Забавная песенка :music:

0

240

Может они решили не тратиться на полуфиналы, а основные средства вложили в финал. Посмотрим, как его проведут. Хотя я сомневаюсь, что Норвегия готова вбухать столько бабла как Россия.  Это мы еще полгода хвастались, что круче всех  ^^ Россия же богатая страна, на конкурс деньги есть, а на какие-то нужды для народа тю-тю  ^^

0