www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 201 страница 220 из 555

201

LUZ написал(а):

Тоже какие-то русские народные пляски. Из кого выбирать будут

Если учесть, что почти весь отбор состоит из стран СНГ, то из нас и будут выбирать.  :D

0

202

Девы, еле-еле печатаю, ржунимагу от всего что происходит на сцене, один ахтунг сменяет другого http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

203

А вяжущий ведущий в зеленой комнате это что-то   - я еле от номеров отхожу, а тут он :rofl:
Так, Бельгия взяла пример с Норвегии - и выпустила парня с гитарой, при чем тоже песня собственно исполнения. На фоне остальных довольно прилично смотрится

Отредактировано Ураганчик (25.05.2010 23:47)

0

204

Бельгийский брат Налича выступает, затянул свою унылую.

0

205

Мальта первая страна, что меня очаровала :music:

0

206

А ведь и правда Налич имеет все шансы на победу. Конкурентов у него нет, потому что тут вообще нет конкурентов.  :rofl: У Мальты кто-то под платьем сидит, крыльями размахивает  :D А куда они свою толстушку дели, которая от них обычно ездит.

0

207

Хренасе мальтийка 1992-го года рождения, такая тетя :D Песня очередная банальщина, типа "My time" с прошлого Евровидоса..."я смогу, меня никто не остановит и т.д."

0

208

Е-мое Рудковская сейчас на сцене, ха-ха похожа :D

0

209

Morgana написал(а):

Девы, еле-еле печатаю, ржунимагу от всего что происходит на сцене, один ахтунг сменяет другого

я ща вспомнила позапрошлое евро когда Билан выиграл там вон тож не из чего было выбирать.До сих пор помню пенсиониров которые выступали от Хорватии http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

210

Morgana написал(а):

Песня очередная банальщина, типа "My time" с прошлого Евровидоса..."я смогу, меня никто не остановит и т.д."

это вроде пока самая нормальная з всех услышаных на даный момент

Breeze написал(а):

У Мальты кто-то под платьем сидит, крыльями размахивает

я сначала подумали, что они ей эти крылья к платью прилепили :D

0

211

Мне платье Мальты напомнило  из этого клипа крылья. Ей надо было тоже перьев нацеплять  ^^

0

212

Во мои фавориты Греция :D

0

213

Мальчишкам из Греции еще бы перья к костюмам, и сошли бы за подтанцовку Киркорова :D

0

214

"ОПА-вцы" в белое переоделись :D

Breeze написал(а):

А куда они свою толстушку дели, которая от них обычно ездит.

Видимо заманалась штурмовать Евровидос, я тоже удивилась не увидев ее :D

0

215

Morgana написал(а):

Видимо заманалась штурмовать Евровидос, я тоже удивилась не увидев ее

Я уверена, в этом году у неё был бы отличный шанс. Если в прошлом году отрыв шел по сотням баллов, то в этом "борьба" будет исчисляться единицами :D Пожалеет еще, что не поехала  :rofl:

0

216

у нас евро прикольное один год густо другой совсем пусто :D

0

217

Ну если помните, в прошлом году первый полуфинал дал тоже совсем мало хороших песен. Одна надежда на второй полуфинал. Может хоть там что-то будет. Но Беларусия и Исландия солидно смотрятся на фоне всего остально цирка

0

218

Ну что идем рвать Европу http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Налич в финале, сам небось не ожидал :D Ведущий отжег насчет Исландии: "Вулкан все-таки победил" http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

219

Ой, девочки, это угар! Я валяюсь под столом со всего, что только что увидела http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif Это какой-то ужОс, Евровидение что-то в этом году совсем сдурело  %-) Плюс у меня экстремальный просмотр - никак не могла найти канал просмотра, целых полчаса штурмовала сайты, в итоге пропустила первую десятку  :angry: Потом увидела просмотр всех участников и сползла под стол  :D
Под большинство этих убийственных медляков просто хотелось спать!
Больше всего понравились Греция (опа! до сих пор в голове играет  :D ), Исландия и мальчик из Бельгии (я его обозвала Псевдорыбак  :D )Остальные - шось такэ, как у нас в Украине говорят  ^^
Ухахатывалась с Эстонии! Так хотела чтобы она прошла в финал, чтобы было с кого поржать  :rofl: Ан нет...
Налич - бее! Хотя моей подруге понравились его завывания  %-)
Из вышедших в финал не нравятся Сербия, Босния, Португалия, Беларусь, Албания  %-) Удивлена была что их выбрали... Думала, пройдёт Македония (Прикусите небо!), но что-то тоже не сложилось.
За Исландию переживала больше всего. Вспомнила прошлогодний мандраж с Грецией, когда Сакиса объявили в самом конце, так же и сейчас  :yep:
Жду второго полуфинала и лучших песен.

0

220

Кратко. Жаль, что не прошли 1) финки (закос под Рыбака жуткий, но так мило), 2) Латвия (девочка, когда одна пела, сильно фальшивила, но песня нормальная). Из тех кто прошел понравились (но не ах) португалка и Бьорк (ВRЕЕZЕ, она видимо в этом году и за себя, и за Мальту). А так, пока Греция! Опа! ВАЛЬЧИК, привет ;) . Пы. Сы. Молдова и "Орбакайте с прокуренным голосом" из Албании - кошмар и ужас.

0