www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 181 страница 200 из 555

181

Вальчик написал(а):

Сейчас решила посмотреть выступление Петра Налича, чтобы хоть вспомнить, кто нас представлять будет, посмотрела и поняла, чего ему не хватает для пущей убедительности: таблички на шею "Подайте люди добрые" и шапки для кидания монеток

По ТВ говорили, что его выступление организаторы Евровидения забраковали, типа фигня у него. И чтоб он номер свой поменял, хотя бы искусственный снег пустил, и в руки какую-то картину взял  :D А он еще капризничает, говорит, что снег ему будет мешать петь и в рот залетать  :rofl:

0

182

Вальчик написал(а):

Сейчас решила посмотреть выступление Петра Налича, чтобы хоть вспомнить, кто нас представлять будет, посмотрела и поняла, чего ему не хватает для пущей убедительности: таблички на шею "Подайте люди добрые" и шапки для кидания монеток http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

Это конечно атас, поминки на селе, еще заунывнее чем у Приходько, причем у Налича в принципе то хороший голос, но песня - настоящее снотворное. Если говорить конкретно о нем, то им надо было брать прикольненькую песню "Гитаррр", повеселее хотя бы, особенно веселит "Guitarrr, guitarrr, come to my boudoir" :D

0

183

Вальчик написал(а):

Сейчас решила посмотреть выступление Петра Налича, чтобы хоть вспомнить, кто нас представлять будет, посмотрела и поняла, чего ему не хватает для пущей убедительности: таблички на шею "Подайте люди добрые" и шапки для кидания монеток

я даже не поняла чего он там спел один вой подайте на пропиание и я тут же уйду :D  рожицы то какие корчил,а как ручками то махал.)))
В конце кажись пытался скосить под Уитни Хьюстон когда завыл ууу ^^

Отредактировано маргаритка (23.05.2010 18:05)

0

184

Кто нибудь собирается смотреть?Я только выступление России посмотрю,и пойду спать.

0

185

Хочу посмотреть полностью, но что-то мой онлайн украинский не работает :( По какому русскому каналу будут транслировать?

0

186

Телеканал "Россия".Но он у нас плохо показывает.Придется по местному смотреть.Жаль не по Первому транслируют :(

0

187

Кошмар, что ж он у меня так плохо показывает?? Тормозит ужас :(

0

188

Юлечка по каналу Россия будут.
Ну у Налича и прикид, как бедный родственник o.O Удивил выбор Норверии показывать выход артистов на сцену, но открытки прикольные  -  на фоне публики флаги  стран выглядят довольно интересно

0

189

Все я под столом - этот эстонский прыгающий мальчик :crazyfun:
Понравилась Молдавия, неплохая песенка  :flirt:

0

190

Молдову сразу в топку.  %-) Я сначала подумала, что они по-русски поют. Акцент вообще страшнючий. С Налича я с первых аккордов легла.  :rofl: Ему надо было сначала перед зеркалом выражение лица отрепетировать, прежде чем на сцену идти. А в руке это что, портрет его девушки  :rofl:  Ну ни че, для девочек, которые любят розовые сопли Димочки Билана и Сереженьки Лазарева, попрет. Будут с трепетом и платочком в руках рыдать о несчастной любви.

0

191

Интересно колхозник Налич все-таки пройдет :D Что-то меня пока никто не впечатляет %-)

0

192

А вот вышли "гарячие " финские девушки http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
парни- кусты из Словакии и лесная фея повергли в шок.  :canthearyou:
И начало эфира меня совсем не впечатлило :nope:

0

193

Вальчик написал(а):

Интересно колхозник Налич все-таки пройдет  Что-то меня пока никто не впечатляет

Будет вообще удивительно, если хоть кто-то пройдет.  :D От Финляндии вообще такого не ожидала  o.O Это же страна первоклассных металлистов. Столько групп потрясающих у них, музыка на уровне Запада. А послали кого?  o.O Самим не стыдно такое выставлять, лишь позорят себя.

0

194

Ураганчик написал(а):

А вот вышли "гарячие " финские девушки

Я как раз на них и включила. Подумала почему-то, что это группа "Балаган Лимитед" выступает. А вообще я напрочь забыла про Евровидение. Полагаю, что мы пролетим над финалом как фанера над Парижем. В выходные по России показывали Налича - мне почему-то так неприятно было на него смотреть, хотя песня у него ещё ничего. И хоть говорят что Евровидение это конкурс песни, всё равно в основном голосуют за исполнителя. Поэтому за нашего колхозника (как назвала его Валя) по моему мнению мало кто проголосует

0

195

Вот интересно я сегодня из под стола выбирусь или нет?
Я когда Латвию увидела, ощущение девушка из дома вышла прям на сцену в халатике, как мусор вынести o.O  o.O Видать еще у нее зима, вышла в ботинках :no:
аааааааа, сербский Боря Апрель http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

196

Жесть то какая щас поет и смотреть и слушать страшно :canthearyou:

0

197

Не знаю как у вас, а у меня ощущение, что всех лучших они отправили в прошлом году в Москву. Причем вся Европа как сговорилась

+1

198

Ураганчик написал(а):

аааааааа, сербский Боря Апрель http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Тоже какие-то русские народные пляски. Из кого выбирать будут  :question:

0

199

О, Босния и Герцеговина, ну хоть один под рок закосил, гитарку даже взял, пару раз брякнул. А я всё ждала, когда же  "потяжелее" мотивы пойдут.  :rofl:

0

200

LUZ написал(а):

Тоже какие-то русские народные пляски. Из кого выбирать будут

а многие из них очень популярны у себя на родине. Ой, чувствую первый полуфинал останиться пустым.
Поляку сейчас бы еще эхо в исполнении, и за привидение можно принять :rofl:

0