www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сука любовь / Perro Amor

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Ir.Di написал(а):

А в "Два дома" был хорош

Ой-ой-ой! А почему я не в курсе!? :dontknow: Это сериал или фильм?

Ir.Di написал(а):

Оказывается это ремейк   сериала 1998 года. Софию играла Дана Гарсиа. Антонио Джулиан Аранго и Камиллу Изабелла Сантадоминго. Теперешний актерский состав кроме Даночки конечно лучше.

Я узнала об этом когда искала сериал в инете! Постоянно натыкалась на первоначальную версию! Еле нашла версию 2010 года на "Мундо", и то просила, чтобы серии перезаливали! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А я бросила, слишком много всего навалилось

Давай, возвращайся к просмотру, думаю не пожалеешь! :flag: Я пока бросать не собираюсь, мне Карлитос тут нравиться больше, чем в "Угости мня шоколадом"! Мне бы даже хотелось перевести этот сериал, но сама я не смогу, т.к не умею делать сабы! :'(
Посмотрела 17 серий! Ну Антонио- красавчик! Баб меняет как перчатки, но Софи его все таки зацепила, что то он к ней все таки чувствует, раз снова поспорил с сестрой вернуть ее расположение к себе! Камилка вся на измене, переживает бедная, что Антонио может влюбиться в другую! :D Поведение Софи, мне не нравиться, ну если он один раз уже открестился от тебя неужели не понятно, что он просто играет с тобой!? Но думаю скоро до нее дойдет это и она образумится, начнет отношения с Рокки, кстати мне персонаж Котана нравится, а сам актер внешне не очень! Мне больше нравится актер играющий роль его друга - Бенни, да и парочка Бенни и Веро- прикольная! :jumping: Так же нравиться актер Виктор Камара, но в этом сериале он себя пока никак не проявил, может в дальнейшем порадует своими способностями! :dontcare:

Отредактировано Belladona (07.10.2013 10:59)

0

42

Belladona написал(а):

Ой-ой-ой! А почему я не в курсе!?  Это сериал или фильм?

dos hogares сериал. Скорее всего Два очага переводится правильно. Конечно не шедевр кинематографа но я немного смотрела, а потом началось что-то поинтереснее.

Belladona написал(а):

Еле нашла версию 2010 года на "Мундо", и то просила, чтобы серии перезаливали!

Я нашла здесь http://www.ex.ua/62542660?r=1842435,1842210 но качество плохое. Satrip и еще плывет перед глазами  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif. Мне глаз своих  жаль  :D нужно на очень маленьком экранчике смотреть, а у меня даже на ноуте картинка  :insane:. Какое будет удовольствие от такого просмотра  :dontknow:

Belladona написал(а):

Мне бы даже хотелось перевести этот сериал, но сама я не смогу, т.к не умею делать сабы!

А тебе эта головная боль надо ? 

Свернутый текст

У нас люди попадаются. Нарушение авторских прав  :crazyfun:, ищут по принципу - если у вас еще нет судимости мы идем к вам  :crazyfun: а не потому что правообладатели жалуются. 

Belladona написал(а):

Софи его все таки зацепила, что то он к ней все таки чувствует, раз снова поспорил с сестрой вернуть ее расположение к себе!

Это хорошо, что зацепила ^^

Belladona написал(а):

Камилка вся на измене, переживает бедная, что Антонио может влюбиться в другую!

Бедняжка Камилла  :D

Belladona написал(а):

Поведение Софи, мне не нравиться, ну если он один раз уже открестился от тебя неужели не понятно, что он просто играет с тобой!? Но думаю скоро до нее дойдет это и она образумится

Тогда в чем смысл сериала если образумится  :dontknow: Антонио должен получить свое, а потом влюбится  :D Камилла должна строить козни  :crazy:. так было бы логично  :dontknow: . Но в латиноамериканцев своя логика  :idea:  :tired:

Belladona написал(а):

Так же нравиться актер Виктор Камара, но в этом сериале он себя пока никак не проявил, может в дальнейшем порадует своими способностями!

И он там есть  :huh: А я и не заметила.

0

43

Belladona написал(а):

Так же нравиться актер Виктор Камара

Ir.Di написал(а):

И он там есть  :huh: А я и не заметила.

Есть родимый , отца главного героя играет. И присутствие его в этом сериале было для меня одним из стимулов начать смотреть его.

Belladona написал(а):

может в дальнейшем порадует своими способностями!

Порадует как сможет, все таки он здесь как не крути на вторых ролях, и поэтому в полной мере насладится его актерской игрой нам не дадут. Но все равно мне его роль понравилась, и посмеяться  кое где можно , и попереживать и посочувствовать. Посочувствовать потому что

Свернутый текст

не в ту влюбился. И было ясно изначально, что он  останется в проигрыше, хотя я так мечтала что бы этого не произошло

Отредактировано elenos (07.10.2013 17:47)

0

44

elenos написал(а):

Есть родимый , отца главного героя играет.

Я уже заметила. Только его герой зачал Антонио в 14 лет ?  :D Меня всегда раздражает такое несоответствие возраста  :canthearyou:.

Было у меня настроение в утра посмотреть немного 1 серии, припомнить события. Антонио и Камилла такие зажигательные  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :rofl:. Но меня удивило реакция Антонио и Софии друг на друга : тот как будто женщины не видел  o.O , она мужчины  :flirt:   :rofl:

http://s4.uploads.ru/hXCSw.jpg

http://s4.uploads.ru/ItY14.jpg

А Камилла то ревнует, не она самая красивая женщина  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Порадовало присутствие Марицы Бустаманте  :cool:. Насколько помню ее героиня будет брошена возле алтаря  :dontknow:. Цирк да и только. Бесящий штамп  :canthearyou:.

0

45

Ir.Di написал(а):

Тогда в чем смысл сериала если образумится   Антонио должен получить свое, а потом влюбится

Я имела в виду, что чем раньше Софи начнет встречаться с Рокки, тем быстрее до Антонио дойдет, что он любит только ее! :love:

Ir.Di написал(а):

Я уже заметила. Только его герой зачал Антонио в 14 лет ?

Меня это не сколько раздражает, сколько забавляет, и такой случай не редкость, вот например, в "Зорро: шпага и роза" и в "Ребекке" тоже самое, разница между отцом и сыном 10 лет! :D

Ir.Di написал(а):

Но меня удивило реакция Антонио и Софии друг на друга : тот как будто женщины не видел   , она мужчины

Да, да! Меня это тоже удивило! Особенно если учесть, что через постель Антонио прошло огромное количество женщин! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Порадовало присутствие Марицы Бустаманте  . Насколько помню ее героиня будет брошена возле алтаря  . Цирк да и только. Бесящий штамп  .

А мне понравилось такое начало сериала, не смотря на то что это штамп! У Антонио были такие "чертики" в глазах, когда он у алтаря стоял и посматривал на Софи! :rolleyes:

Отредактировано Belladona (07.10.2013 20:32)

0

46

Belladona написал(а):

Я имела в виду, что чем раньше Софи начнет встречаться с Рокки, тем быстрее до Антонио дойдет, что он любит только ее!

Понятно. Антонио будет ревновать наверное сам от таких мыслей убегая.

Belladona написал(а):

, в "Зорро: шпага и роза"

Это я помню, было с чего посмеятся и смеялись даже те, кто не смотрит такое, особенно с Зорро  :D

Belladona написал(а):

Особенно если учесть, что через постель Антонио прошло огромное количество женщин!

Даже Белинду певицу ему приплели, рекламу ей сделали  ^^ Но непонятно от добра или просто стеб. Видимо Антонио увидел что-то свеженькое  :crazyfun: в Софии.

Belladona написал(а):

А мне понравилось такое начало сериала

Начало неплохое  :cool:

Belladona написал(а):

У Антонио были такие "чертики" в глазах, когда он у алтаря стоял и посматривал на Софи!

До чертиков я еще не дошла но невесту мне уже жалко  :disappointed:

0

47

Ir.Di написал(а):

До чертиков я еще не дошла но невесту мне уже жалко

Досмотри, я думаю тебе понравиться и ты продолжишь смотреть! А невесту мне, лично, жалко не было, она какая то немного шизанутая на Антонио! :D

Ir.Di написал(а):

Это я помню, было с чего посмеятся и смеялись даже те, кто не смотрит такое, особенно с Зорро

Да Зорро из Мейера получился забавный, для меня идеал Зорро- это Бандерас! :love:

0

48

Belladona написал(а):

Досмотри, я думаю тебе понравиться и ты продолжишь смотреть!

Обязательно досмотрю  :yep:

Belladona написал(а):

А невесту мне, лично, жалко не было, она какая то немного шизанутая на Антонио!

А можно узнать, что Даниела будет делать дальше ?

Belladona написал(а):

для меня идеал Зорро- это Бандерас!

Для меня тоже  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

49

Ir.Di написал(а):

А можно узнать, что Даниела будет делать дальше ?

Пытаться отомстить Антонио, но и в тоже время будет постоянно пытаться залезть к нему в постель! Ну вот уже 17 серий я посмотрела, но у нее пока не получилось осуществить свою идею фикс! :D

0

50

Belladona написал(а):

Ну вот уже 17 серий я посмотрела, но у нее пока не получилось осуществить свою идею фикс!

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Еще рано наверное отомстить, а постель ей и не светит  :dontknow:

0

51

Ir.Di написал(а):

Еще рано наверное отомстить

Ну она все таки не такая стервь как Камилла , и мщение не превратилось у нее в такую уж навязчивую идею. Да и скоро она найдет себе утешение

0

52

elenos написал(а):

Ну она все таки не такая стервь как Камилла , и мщение не превратилось у нее в такую уж навязчивую идею. Да и скоро она найдет себе утешение

Ну и хорошо раз найдет утешение  ^^.

Смотрела дальше. Певец тоже уставился на Софию, как женщины не видел  o.O Популярная девушка  :cool: Мне Роки не очень.

http://s4.uploads.ru/2Afuo.jpg

Понравилось. как София высказала Антонио, что о нем думает  ^^

0

53

Сериал-супер!Девчата, я в восторге! Посмотрела 55 серий сериала и не капельки не жалею, что потратила время на него! Мне очень нравиться! От игры Понсе, просто "тащусь"(в хорошем смысле) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ! Герой у него получился противоречивый! Уже на протяжении 55 серий не может определится, чего и кого он хочет!? С одной стороны женщина с которой он, на протяжении долгого времени, имел сексуальные отношения и ему это очень нравиться (это уже болезнь), а с другой - первая женщина в которую он действительно влюбился(но признавать этого не хочет). И из-за его неопределенности и сексоголизма страдают две женщины, потому что не могут быть счастливы!
Я с каждой серией все больше поражаюсь Камилле, до чего беспринципная особа! Для того что бы быть вместе с Антонио кидается во все тяжкие, ей никого и ничего не жалко! Наверно у нее по жизни девиз: "В любви, как на войне - все средства хороши!" 
А София наоборот ,с каждой серией меня все больше радует!Наконец-то она начала проявлять характер! Наконец- то в ней проснулась гордость!Я была просто в шоке, когда она узнав, что Антонио и Камилла любовники, решила остаться с ним и даже ничего ему не сказала, за это и поплатилась!
Очень умиляет парочка Дон Педро и Вероника, они такие душки! :D Вероника правильно сделала, что бросила Бенни (бесхарактерный персонаж), но и правильно делает что не допускает к телу Педро, сначала развод, а потом все остальное! :crazy:
Парочка Гонсало и Даниела, главные комики сериала, вот с кого от души можно посмеяться! :crazyfun: Даниела, бедняга, носиться с проблемой Гонсало, как с писаной торбой, и мази, и массажи все идет в ход, но пока без результата! :rofl:

+1

54

Ну ты и скорострел! Пару дней назад писала что посмотрела 17 , а сейчас уже 55  :cool:

Belladona написал(а):

Сериал-супер!Девчата, я в восторге! Посмотрела 55 серий сериала и не капельки не жалею, что потратила время на него! Мне очень нравиться!

Я полностью согласна , хороший сериал , легкий с отличным юмором, смотрится на одном дыхании

Belladona написал(а):

От игры Понсе, просто "тащусь"(в хорошем смысле) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ! Герой у него получился противоречивый!

Ему очень подходит эта роль, он настолько естественнен , он просто живет в кадре. Очень мне нравится.

Belladona написал(а):

(это уже болезнь)

Belladona написал(а):

из-за его неопределенности и сексоголизма страдают две женщины,

И слава богу он скоро это поймет

Belladona написал(а):

Я с каждой серией все больше поражаюсь Камилле, до чего беспринципная особа! Для того что бы быть вместе с Антонио кидается во все тяжкие, ей никого и ничего не жалко! Наверно у нее по жизни девиз: "В любви, как на войне - все средства хороши!"

И ляжет с любым , лишь бы достигнуть своей цели

Belladona написал(а):

Очень умиляет парочка Дон Педро и Вероника, они такие душки! :D Вероника правильно сделала, что бросила Бенни (бесхарактерный персонаж), но и правильно делает что не допускает к телу Педро, сначала развод, а потом все остальное!

Вторая моя любимая пара здесь,и какая жалость что им не суждено быть вместе , он так переживал, я в паре эпизодов даже всплакнула

Belladona написал(а):

Парочка Гонсало и Даниела, главные комики сериала, вот с кого от души можно посмеяться! :crazyfun: Даниела, бедняга, носиться с проблемой Гонсало, как с писаной торбой, и мази, и массажи все идет в ход, но пока без результата!

Но с Камиллой у него этого не происходит. Он думает , что это из за того что он любит Камиллу по настоящему, а Даниэллу нет.Дани надо постараться влюбить его , и все получится

Отредактировано elenos (10.10.2013 11:50)

0

55

elenos написал(а):

Ну ты и скорострел! Пару дней назад писала что посмотрела 17 , а сейчас уже 55

Очень захватил меня этот сериал, поэтому и смотрю ночи на пролет! :blush:

elenos написал(а):

Ему очень подходит эта роль, он настолько естественнен , он просто живет в кадре. Очень мне нравится.

Полностью с тобой согласна! :yep:

elenos написал(а):

И слава богу он скоро это поймет

Снизойдет озарение! Наверно с ним случиться какая-то беда(обычно в сериалах так и делают, чтобы герой осознал свои поступки и раскаялся)!?

elenos написал(а):

И ляжет с любым , лишь бы достигнуть своей цели

Вот-вот!

elenos написал(а):

Вторая моя любимая пара здесь,и какая жалость что им не суждено быть вместе , он так переживал, я в паре эпизодов даже всплакнула

Ну, в принципе, я не удивлена, ее судьба(по сериалу) -это Бенни! Очень жаль!

0