www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце (2009) / Corazón Salvaje (2009)

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

vista написал(а):

Яньес был мега в начале 90х годов...сейчас нет.

я это тоже писала...согласна
Яньес мне очень нравился раньше

0

102

vista написал(а):

Паломо получил приз как лучший Хуан Дьябло, Яньес даже не был наменирован за эту роль.

Ну еще бы..., для 1993 эта вообще бомбовский образ, классная роль.
Даже не знаю что было бы со мной, если бы я увидела этот сериал хотя бы в 1996г (например)
Когда-то какой-то актер сказал что это мечта сыграть такую роль как Хуан Дьявол из ДС !

0

103

Ptichka написал(а):

Когда-то какой-то актер сказал что это мечта сыграть такую роль как Хуан Дьявол из ДС !

но ведь ее еще надо сыграть))) не могу представить никого,кто бы так справился с этим образом :dontknow: я не из вредности говорю,а честно...

0

104

Ptichka написал(а):

если бы я увидела этот сериал хотя бы в 1996г

Я думаю все бы с ума посходили!!! Жалко что не в России не в Украине ДС 93 почему то не показали :dontknow: ооооооооооочень странно.

Отредактировано vista (21.08.2011 22:44)

0

105

vista написал(а):

Жалко что не в России не в Украине ДС 93 почему то не показали :dontknow: ооооооооооочень странно.

Это действительно ОЧЕНЬ странно, зря наше тв так поступили..
Как всякое г-но покупать, так они покупали, а стоящую вещь так нет.. :dontknow:

0

106

Цифры сами за себя говорят :crazyfun:
http://novelasyseries.univision.com/ver … n-favorita

+1

107

http://s016.radikal.ru/i336/1108/c7/670ef1bc5c79.jpg

Отредактировано vista (22.08.2011 00:37)

+2

108

Фуентес красавчик, понравился мне  :love:
И длинноволосыйй Янес тоже  :love:
Мне наверно единственной, т.к. его критиковали очень за нарощеные волосы  :D
Я даже растроилась, когда он в последних сериях подстригся и стал просто кучерявым  :disappointed:

0

109

Ptichka написал(а):

И длинноволосыйй Янес тоже

Ой Птичкааааааааааааа, по моему Яньке тааааааааааааак не идут длинные волосы  o.O что это просто шок и ужас :O  :x Конечно у каждого свой вкус, но мне как и многим он с длинными просто никак!

0

110

vista написал(а):

Птичкааааааааааааа, по моему Яньке тааааааааааааак не идут длинные волосы

Значит я редкий случай  :D
Видно конечно частенько было что не свои, нормально была когда бандану носил и на корабле в начале понравился..
Ну не знаю.., может просто это из-за того, что мне Янес всегда нравился...

0

111

Ptichka написал(а):

Янес всегда нравился...

Меня он покорил в Гваделупе. И все...

+1

112

Сериал неплохой по современным меркам. Но во многом проигрывает версии ДС 93 года. Мне показалось, что в версии 2009 года актёры немного староваты, причём все. Извините, но это моё мнение. Но вот музыкальная тема сериала мне очень симпатична :cool:

0

113

belladonna написал(а):

Но вот музыкальная тема сериала мне очень симпатична

Музыка классная, самой очень нравится ! :cool:

belladonna написал(а):

Но во многом проигрывает версии ДС 93 года

Они почти не похожи, только название и завязка и то совсем все по другому, совсем...

0

114

Ptichka написал(а):

Они почти не похожи, только название и завязка и то совсем все по другому, совсем...

Версия 2009 года больше схожа с фильмом "Дикое сердце" 68 года, но сам сюжет мне кажется слишком затянут

0

115

0

116

,
http://www.youtube.com/watch?v=e6KqranhJ7c,
http://www.youtube.com/watch?v=lG4seU8FBXM

0

117

0

118

Всем добрый день! Очень люблю историю "Дикое сердце". Постараюсь разыскать роман и прочитать его.
Я смотрела экранизацию 1968г. Это один из моих самых любимых фильмов. Отличное кино! Недавно узнала, что есть и другие экранизации, в частности этот сериал. Судя по выложенным кадрам актёры там менее симпатичные, чем в старом фильме. Что-то меня смущает главный герой. Уж слишком он дикарь. Есть ещё сериал 1993г. О нём очень хорошо отзываются. А почему в двух сериалах Моника - блондинка? Она была ей по книге или это режиссёрская версия?
Кто смотрел все экранизации, какую стоит посмотреть?

+1

119

Selana написал(а):

, какую стоит посмотреть?

Конечно же версию 93 года! Увидишь непревзойденную игру Эдуардо Паломо! Эдит Гонсалес, которая просто прекрасна в этом сериале, как ни в каком другом! Да и сами Мексиканцы считают эту версию лучшей.

+3

120

vista написал(а):

Конечно же версию 93 года!

однозначно

+1