www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Анкета по мексиканским сериалам

Анкета по мексиканским сериалам

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал? Богатые тоже плачут.
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Очищенная любовь. Начала смотреть Марию Исабель.
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? Истинная любовь, Страсть. Да почти все мек.сериалы хороши!
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще? Очень хорошо! №1!
5. Ваш любимый актер? Фернандо Колунга! Многие просто симпатичны.
6. Ваша любимая актриса? Адела Норьега, Сусана Гонсалес, Эдит Гонсалес и др..
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Мануэль(ИЛ), Рикардо и Камилла(Страсть), Ана(Два лица Аны) и много других.
8. Ваш любимый злодей/злодейка?
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал? Может Ад в маленьком городке.....
10. Самый худший актер? Басаньес.
11.Самая худшая актриса?
12. Самый худший герой/героиня сериала?
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?
14. Любите ли Вы костюмные сериалы? Да!
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? Истинная любовь, Страсть, Рассвет, Алондра, Ад в маленьком городке(начало), Я покупаю эту женщину(очень давно), ДС2009(смотрю), Цыганская любовь, Асуль текила.
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Ад в маленьком городке, Такой эти женщины не понравились.
17. Любимый саундтрек? Страсть, ИЛ, ДС2009, Очищенная любовь, Два лица Аны.
18. Любимая заставка (ролик) сериала? Много.
19. Ваша любимая кинокомпания? Телевиса.
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
21. Ваш любимый режиссер?
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? Есть и старые хорошие и новые.
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Много чего, надеюсь хоть часть посмотреть.
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Судьба, а лучше ремейк не нее.
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть? Пока La duena de tu amor, а там видно будет.

Отредактировано Нати (22.01.2010 22:01)

0

22

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал? Богатые тоже плачут
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Страсть, в просмотре Рассвет
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? Никто кроме тебя, Моя вторая мама, Страсть, Истинная любовь, Цыганская любовь, Однажды у нас вырастут крылья, Хозяйка
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще? очень положительно
5. Ваш любимый актер? Фернандо Колунга, Маурисио Ислас, Альберто Эстрелья, Сальвадор Пинеда, Андрес Гарсия.
6. Ваша любимая актриса? Мария Сорте, Лусия Мендес, Марисоль дель Ольмо, Анна Колчеро.
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Даниэла, Джина, Долорес (из «Моя вторая мама»), Риккардо, Камилла, Асканио,  Марио, Химена,донья Офелия,  донья София (из «Страсти»), Ренцо (из «Цыганской любви»), Ракель и Антонио (из «Никто кроме тебя»).
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Максимильяно (из «Никто кроме тебя»),  Лорена (из «Просто Марии»), Лаура (из «Хозяйки») Ирене и Альберто (из «Моя вторая мама»)
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал?
10. Самый худший актер? который играл Виктора  в Просто Марии
11.Самая худшая актриса? Вероника Кастро.
12. Самый худший герой/героиня сериала? Роза (из «Дикой Розы»), Мария и Виктор  (из «Просто Мария»), Эдуардо (из «Наперекор судьбе») и вообще все мужские персонажи типа «ни рыба ни мясо»,  и женские бесконечно рыдающие.
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? Страсти по Соломеи, Завтра навсегда, Наперекор судьбе.
14. Любите ли Вы костюмные сериалы? да
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? Истинная любовь, Цыганская любовь, Страсть, Алондра
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Наперекор судьбе (не смогла смотреть этот бред) , Ад в маленьком городке, Два лица Анны (по техническим причинам).
17. Любимый саундтрек? темы из Мариелены, Никто кроме тебя, Моей второй мамы, Рассвет, Страсть.
18. Любимая заставка (ролик) сериала? Однажды у нас вырастут крылья, Мариелена, Никто кроме тебя, Страсть, Рассвет.
19. Ваша любимая кинокомпания? Televisa
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Мария Саратинни, Каридад Браво Адамс
21. Ваш любимый режиссер? нету
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? больше старые.
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Странное возвращение Дианы Саласар, Дикое сердце 93г., Ночная Марианна.
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Хозяйка, Никто кроме тебя, Узурпаторша.
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть? Полюби меня снова.

0

23

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал? "Узы любви"
2. Какой Вы смотрели последний сериал? "Любовь к врагу"
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? "В плену страсти"
4. Как Вы относитесь к мекс-ким сериалам вообще? не очень
5. Ваш любимый актер? Маурисио Ислас, Маурисио Очманн
6. Ваша любимая актриса? Анна Клаудия Таланкон, нравится Ана Кольчеро
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Даниэла ("В плену страсти")
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Фернандо ("Без права на любовь"), Альба ("Мачеха")
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал? "Дочь садовника", "Обними меня покрепче"
10. Самый худший актер? ------
11.Самая худшая актриса? Арасели Арамбула
12. Самый худший герой/героиня сериала? Мария дель Кармен "Обмини меня покрепче"
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? "Дикая Роза"
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? "Алоднра", "Асуль-Текила", "Любовь к врагу"
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? "Ад в раю", "Без права на любовь" – отключили каналы  :'(
17. Любимый саундтрек? "Nada personal", "Колдовская любовь"
18. Любимая заставка (ролик) сериала? "Без права на любовь"
19. Ваша любимая кинокомпания? Ацтека
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? -------
21. Ваш любимый режиссер? -----
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? Без разницы
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? нет таких
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? "Без права на любовь"
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть? ------

0

24

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал?  Богатые тоже плачут
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Истинная любовь
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? Хозяйка,Истинная любовь,Однажды у нас вырастут крылья
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще? люблю всегда интересные сюжеты
5. Ваш любимый актер? Фернандо Калунга
6. Ваша любимая актриса? Катэ дель Кастильо
7. Ваш любимый положительный герой/героиня?Анна (Однажды у нас вырастут крылья)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Синтия Клитбо(Лаура в Хозяйке)
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал?Словно а кино
10. Самый худший актер?
11.Самая худшая актриса?
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы?
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? Словно в кино
14. Любите ли Вы костюмные сериалы? обожаююююю
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? Истинная любовь и начала Рамону,Цыганская Любовь,Я покупаю эту женщину
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Рамону не досмотрела т.к её ещё не всё выложили
17. Любимый саундтрек?  пожалуй из Истинной любви
18. Любимая заставка (ролик) сериала?
19. Ваша любимая кинокомпания?
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? и те и другие Мексика одна из тех кто держит марку производимых сериалов
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть?ой их столько много и все хочется смотреть например Пятнадцатилетние или Девчушки,Страсть,Рассвет,Луз- Кларита и ещё целую кучу
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Сеньора
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть?Las tontas no van el Cielo правда это уже не совсем новинка но всёже интересно бы глянуть.

Отредактировано Ангел (25.01.2010 18:40)

0

25

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал? - Дикая роза
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Марина
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? Когда ты будешь моей или Женщина с ароматом кофе
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще? очень люблю, они у меня на 2м месте после колумбийских :)
5. Ваш любимый актер? Фернандо Колунга
6. Ваша любимая актриса? Сильвия Наварро, Анетт Мишель, Арасели Арамбула
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? практически все главные героини :)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Барбара из Когда ты будешь моей, Дженнифер из Дочь садовника
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал? Наследница
10. Самый худший актер? Виктор из Просто Марии (неприятный тип  :D )
11.Самая худшая актриса? -------
12. Самый худший герой/героиня сериала? --------
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? --------
14. Любите ли Вы костюмные сериалы? не очень, могу посмотреть изредка
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? Алондра
16. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? нет
17. Любимый саундтрек? Cuando seas Mia (Когда ты будешь моей)
18. Любимая заставка (ролик) сериала? Когда ты будешь моей, Марина
19. Ваша любимая кинокомпания? Телевиса
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? --------
21. Ваш любимый режиссер? --------
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? нет разницы, есть хорошие сериалы как до, так и после
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Страсть
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Узурпаторша, Гваделупе
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть? --------

0

26

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал?Богатые тоже плачут, когда была маленькой
2. Какой Вы смотрели последний сериал?Богатые тоже плачут как раз смотрю на диске
3. Ваш любимый мекс-кий сериал?Никто. кроме тебя, Любовное наваждение, Истинная любовь
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще?Нормально
5. Ваш любимый актер?Фернандо Колунга (по моему самый красивый актер мексики)
6. Ваша любимая актриса?Габи Спаник, Карла Альварес,Жаклин Андере
7. Ваш любимый положительный герой/героиня?Ракель из Никто, кроме тебя,Паулина из Узурпаторше
8. Ваш любимый злодей/злодейка?Ребека Сантос из Саломее, Альба из Мачехи, Ампаро из Марисоль
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал?Самый ужасный это Наперекор судьбе и Дикая Роза
10. Самый худший актер?Эрнесто Далессио в Наперекор судьбе
11.Самая худшая актриса?Марлене Фавела, Кика Эдгар
12. Самый худший герой/героиня сериала?Жутко бесила цыганка Луна из Наперекор судьбе, Норма невеста Пабло из Дикой Розы
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? Дикая Роза проста как пять копеек
14. Любите ли Вы костюмные сериалы?да
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы?да, Истинная любовь
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему?Узы любви, позно шел
17. Любимый саундтрек?из Узурпаторши
18. Любимая заставка (ролик) сериала?Мачеха
19. Ваша любимая кинокомпания?Телевиса
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые?И старые и новые
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть?Я бы рада была любому
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете?Марисоль, Волчица
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть?Страсть, Навеки твоя, Мой грех, Запрещенное желание ( надеюсь какой-нибудь канал покажет наконец-то латиноамериканский сериал) :(

0

27

2. Какой Вы смотрели последний сериал? Два лица страсти
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? Моя вторая мама
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще? нормально
5. Ваш любимый актер? Андрес Гарсия
6. Ваша любимая актриса? Габриэла Спаник, Лусия Мендес, Мария Сорте
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Даниэла "М2М", Мариелена, Ана "Однажды у нас вырастут крылья"
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Лорена "Просто Мария", Паола "Узурпаторша", Альберто "М2М"
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал? "Богатые тоже плачут", "Мачеха"
10. Самый худший актер? Хайме Гарса
11.Самая худшая актриса? Ана Лаевска, Вероника Кастро
12. Самый худший герой/героиня сериала?Виктор из "Просто Марии", Ана "Два лица страсти"
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? "Дикая Роза"
14. Любите ли Вы костюмные сериалы? не очень
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? вроде не припоминаю, чтоб смотрела
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? "Два лица страсти" перенесли показ на ночное время, "М2М" уехала отдыхать
17. Любимый саундтрек? Узурпаторша, Мне не жить без тебя, Мариелена
18. Любимая заставка (ролик) сериала? Узурпаторша, Мне не жить без тебя, Мариелена
19. Ваша любимая кинокомпания? Телевиса
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Делия Фиалло
21. Ваш любимый режиссер? не знаю
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? старые
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? никакой
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Однажды у нас вырастут крылья, Мне не жить без тебя, В плену страсти, Моя вторая мама
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть? Дикое сердце

Отредактировано Златовласка (12.02.2010 01:11)

+1

28

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал? Богатые тоже плачу
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Пересмотрела Мариелену, в данный момент смотрю Три жизни Софии
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? Антонеллу люблю за непосредсвенность, Мариелену за дикий романтизм и мужскую и женскую глупость, Дикого Ангела просто люблю
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще? Я считаю, что без них в 90ые было бы ужасно скучно, а в настоящее время это сказки для взрослых. Люблю я сериалы
5. Ваш любимый актер? Эдуардо Яньес, Густаво Бермудес
6. Ваша любимая актриса? Андрея дель Бока, Лусия Мендез
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Даниелла из М2М, Мариелена
8. Ваш любимый злодей/злодейка? не задумывалась над своей любовью к злодеям)
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал?
10. Самый худший актер?
11.Самая худшая актриса?
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? не примомню
14. Любите ли Вы костюмные сериалы? люблю с интересным сюжетом
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы?
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? жалко СантаБарбара к мекс сериалам не относится)))
17. Любимый саундтрек? se acabo
18. Любимая заставка (ролик) сериала?
19. Ваша любимая кинокомпания?
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? признаюсь честно, новых я не видела.. а дикий ангел новый?
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? не знаю
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? не то, что бы мечтаю но было бы классно, если бы М2М, Мариелену или Антонеллу показывали бы утром, пока я на работу собираюсь)))
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть?

0

29

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал? -  "Богатые тоже плачут"(Los ricos tambien lloran)
2. Какой Вы смотрели последний сериал? - "Умереть Дважды"(Morir Dos Veces)
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? -"Никто кроме тебя"(Tu o Nadie),"Три жизни Софии"(Tres Veces Sofia),"Мариелена"(Marielena),"Ложь"(La Mentira),"Умереть Дважды"(Morir Dos Veces)
4. Как Вы относитесь к мекс-ким сериалам вообще? - неплохо
5. Ваш любимый актер? - Эдуардо Яньес,Фернандо Колунга,Эдуардо Паломо
6. Ваша любимая актриса? - Лусия Мендес, Кате дель Кастильо,Эдит Гонсалес,Адела Норьега,Ана Клаудия Таланкон
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? - София(Лусия Мендес) из "Три жизни Софии"(Tres Veces Sofia),Луис Фелипе Сандаваль(Эдуардо Яньес) и Мариелена(Лусия Мендес) из "Мариелена"(Marielena),Антонио(Андреса Гарсия) и Ракель(Лусия Мендес) из "Никто кроме тебя"(Tu o Nadie),Деметрио(Гай Эккер) и Вероника(Кате дель Кастильо) из "La Mentira"(Ложь),Мануел(Фернандо Колунга) и Матильде(Адела Норьега) из "Истинная любовь"(Amor Real),Эстебан(Эдуардо Паломо) из "Morir Dos Veces"(Умереть Дважды),Мерседес(Лиза Оуэн) из "Три жизни Софии"(Tres Veces Sofia)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? - Паола(Габриела Спаник) из "Узурпаторша"(Usurpadora)
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал? - "Дочь садовника"(La Hija del Jardinero)
10. Самый худший актер? - Хайме Гарса,Серхио Басаньес,Леонардо Гарсия Вале
11.Самая худшая актриса? - Марлене Фавела
12. Самый худший герой/героиня сериала? - Виктор(Хайме Гарса) в "Просто Марии"(Simplemente Maria),Карлос Эдуардо(Карлос Торрес) и Луиза Фернанда(Мариана Очоа) в "Дочь садовника"(La Hija del Jardinero)
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? - "Дочь садовника"(La Hija del Jardinero), "Дикая Роза"(Rosa Salvaje),"Словно в кино"(Como en el cine)
14. Любите ли Вы костюмные сериалы? - не очень
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? - "Ад в маленьком городке"(Pueblo Chico, Infierno Grande),"Истинная любовь" (Amor Real)
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? - "Дочь садовника"(La Hija del Jardinero)/не понравился/,  "Ад в маленьком городке"(Pueblo Chico, Infierno Grande)/узнала каким будет финал и решила себя не расстраивать/, "Гваделупе"(Guadalupe)/показывали в неудобное для меня время/, "Тень"(The Shadow)/был прерван показ/, "Когда ты станешь моей"(Cuando seas mia)/не смогла себя пересилить.не выношу я Басаньеса,да ещё в главной роли/
17. Любимый саундтрек? - из "Дикое сердце"(Corazon Salvaje),"Умереть Дважды"(Morir Dos Veces),"Мариелена"(Marielena),"Никто кроме тебя"(Tu o Nadie),"Женщина с характером"(Golpe Bajo),"Поздняя Любовь"(Piel de Otono),"Наследница"(La Heredera),"Купленная женщина"(Mujer comprada),"Когда ты станешь моей"(Cuando seas mia),"Скрытые истины"(La Verdad Oculta),Vidas cruzadas
18. Любимая заставка (ролик) сериала? - "Никто кроме тебя"(Tu o Nadie),"Мариелена"(Marielena),"Поздняя Любовь"(Piel de Otono)
19. Ваша любимая кинокомпания? -
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? -
21. Ваш любимый режиссер? -
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? - любые, лишь бы сюжет заинтересовал и актёры хорошо играли
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? - "Моя вторая мама"(Mi segunda madre),"Перекрёстки"(Caminos crusados),"Мария Исабель"(Maria Isabel),"Колдовская любовь"(Romantica Obsesion),"Женщина с характером"(Golpe Bajo),"Девятая заповедь"(El noveno mandamiento),"Дикое сердце"(Corazon Salvaje),"Хозяйка"(La duena),"В собственном теле"(En Carne Propia),"Украденная любовь"(Sentimientos Ajenos) 
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? - "Тень"(The Shadow),"Гваделупе"(Guadalupe)
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть? - "Сакатильо, место в твоём сердце"(Zacatillo, un lugar en tu corazon),"Когда я влюблен"(Cuando me enamoro),"Я твоя хозяйка"(Soy tu dueña),"Полюби меня снова"(Vuelveme A Querer),"Завтра будет вечно"(Manana es para siempre),"Пока деньги не разлучат нас"(Hasta que el dinero nos separe),"Поздняя Любовь"(Piel de Otono),Vidas cruzadas,"Страсти по Саломее"(Salome),"Любить в тишине"(Te Amare En Silencio)

Отредактировано AnaDi (30.10.2010 04:24)

0

30

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал? БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
2. Какой Вы смотрели последний сериал? РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? НОВАЯ ЛЮБОВЬ, РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще? ХОРОШО
5. Ваш любимый актер? МАУРИСИО ОЧМАН, ХОСЕ АНХЕЛЬ ЛЬЯМАС
6. Ваша любимая актриса? БАРБАРА МОРИ, ЛОРЕНА РОХАС, ВАНЕССА ВИЛЬЕЛА
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? АУРА И АДРИАН (РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? КАРИНА (НОВАЯ ЛЮБОВЬ)
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал? ПРОСТО МАРИЯ
10. Самый худший актер? ВИКТОР ГОНСАЛЕС
11.Самая худшая актриса? ВЕРОНИКА КАСТРО, ВИКТОРИЯ РУФФО
12. Самый худший герой/героиня сериала? МАРИЯ, ВИКТОР (ПРОСТО МАРИЯ)
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? ПРОСТО МАРИЯ
14. Любите ли Вы костюмные сериалы? ДА
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? АСУЛЬ ТЕКИЛА
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? НЕТ
17. Любимый саундтрек? -
18. Любимая заставка (ролик) сериала? -
19. Ваша любимая кинокомпания? -
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? -
21. Ваш любимый режиссер? -
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? НОВЫЕ
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Al norte del corazón (1997) Mirada de mujer (1997) Tric Trac   (1997) Me muero por tí (1999)
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? ПРЕДПОЧИТАЮ ДВД, ЭТО УДОБНЕЕ, СМОТРИШЬ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть? Amores querer con alevosía (2001) Inspiración (2001) Súbete a mi moto (2002) Mirada de mujer: El regreso (2003) Rubí (2004)

0

31

неудачной темы для меня нет

0

32

да мне нравятся костюмные проекты

0

33

истинная любовь

0

34

нет сериала которого я недосмотрела

0

35

мне нравиться саундтрек к сериалу когда ты станешь моей

0

36

заставка сериалов обними меня крепче и когда ты станешь моей

0

37

знаю только одну кинокомпанию-телемундо

0

38

фернандо гайтан

0

39

2. Какой Вы смотрели последний сериал? Виктория
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? Просто Мария, Узурпаторша
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще? положительно
5. Ваш любимый актер? Фернандо Колунга
6. Ваша любимая актриса? Виктория Руффо и Габи Спаник
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Паулина/Карлос Даниэль из "Узурпаторши"
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Ирэна из "Два лица страсти"
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал? незнаю
10. Самый худший актер? Хайме Гарсе
11.Самая худшая актриса? Марлен Фавела
12. Самый худший герой/героиня сериала? Виктор из "Просто Марии"
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? не знаю
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? Истинная любовь
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Виктория, идет на татарском канале без русского перевода
17. Любимый саундтрек? Истинная любовь
18. Любимая заставка (ролик) сериала? Истинная любовь
19. Ваша любимая кинокомпания? если не ошибаюсь - телемундо
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? необращаю внимание
21. Ваш любимый режиссер? необращаю внимание
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? главное, чтобы был интересный сюжет и любимые актеры
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? с участием Фернандо Колунга
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Узурпаторша
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть? Девочка моего сердца

0

40

1. Какой Вы смотрели первый мекс-кий сериал? - Богатые тоже плачут.
2. Какой Вы смотрели последний сериал? - Дикое сердце (1993г).
3. Ваш любимый мекс-кий сериал? - Дикое сердце (1993г).
4. Как Вы относитель к мекс-ким сериалам вообще? - Люблю!!!
5. Ваш любимый актер? - Эдуардо Паломо, Андрес Гарсиа, Фернандо Колунга
6. Ваша любимая актриса? - Эдит Гонсалес, Лусия Мендес.
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? - Моника (Дикое сердце) / Хуан Дьявол (Дикое сердце)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? - Максимилиан (Никто кроме тебя)
9. Самый худший для Вас мекс-кий сериал? - Дикое Роза
10. Самый худший актер? - нет
11.Самая худшая актриса? - нет
12. Самый худший герой/героиня сериала? - Себастьян (Страсть), Виктор (Просто Мария)
13. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? - Загадочная женщина
14. Любите ли Вы костюмные сериалы? - Да очень!!!
15. Какие Вы смотрели мекс-кие костюмные сериалы? - Истинная любовь, Страсть, Дикое сердце, Алондра.
16. Есть ли сериалы кторые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? - Асуль Текила
17. Любимый саундтрек? - "Corazon salvaje" из одноименного сериала (1993г.)
18. Любимая заставка (ролик) сериала?- Никто кроме тебя
19. Ваша любимая кинокомпания? - Televisa
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? - нет
21. Ваш любимый режиссер? - нет
22. Какие Вам больше нравятся мекс-кие сериалы старые (до 2000 г.) или новые? - старые
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? - если бы был перевод то "Колорина"
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? - Умереть дважды
25. Что из мекс-ких новинок Вы хотели бы посмотреть? - Рассвет

<a href=http://www.moskva.domsvit.ru>Недвижимость Москва</a>

<a href=http://www.nizhnijj-novgorod.domsvit.ru>Недвижимость Нижний Новгород</a>

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Анкета по мексиканским сериалам