www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Nataleta написал(а):

Ага, они прям отжигали

Точно! :rofl:

Nataleta написал(а):

нечего всяким Анам к Санти приставать!

И не только им, но и Глендам :P

Посмотрела 11 серию.
Я не поняла, что в этом квартале делал поницейский из участка, где работает Сантьяго. По видимому он предатель, так как рассказал Догу и Какри, что Сантьяго полицейский сошедший с ума из-за смерти невесты. У него видемо какие-то дела с этими бандитами :disappointed:  После таких разговоров они решили ворваться в дом Виолетты. Сантьяго стал защищаться и так разбушевался, что бандиты сами еле ноги унесли, и только Танюше удалось его успокоить.  :D  Таня и Санти о чем-то спорили и не даговорились. Растроенная Таня пошла спать наверх с Мики, а малыш - encantador - слушал про Даниэлу, а сантьяго подслушивал.  :surprise:  Майте устроила разнос Юни и папочке, что профессору пришлось извиняться перед Юни. Я поняла, что Сантьяго подслушивающие устройства везде поставил, особенно много в доме Райсы и возле него. Он вероятно считает, что племяннички имеют какое-то отношение к убийству Виолетты. А Сантьяго молодец, о мальчике не забывает - в школу его записал и все необходимое купил. Танюша начала работать: опросила блондинку, подругу Райсы и Ану.

0

942

АВРОРА написал(а):

Посмотрела 11 серию.

Nataleta написал(а):

20 серия.

Zoya написал(а):

Посмотрела 8-ю серию.

Молодцы, девочки!  :cool:  Я не много отлучилась из темки, теперь буду нагонять упущенное!  :yep:

Nataleta написал(а):

21 серия

Ната, спасибо тебе за серии!  :flag:

АВРОРА написал(а):

Надюша,
Классный, суперский клип! Мне очень-очень понравилось. И песня замечательно подходит. Мне она нравится, в телефоне у меня есть часто слушаю. Иногда так бывает, что слышишь какую-то песню и сразу появляются асоциации с героями.

Спасибо, Катюша, я очень рада, что тебе понравилось!  :flirt:

unicumy написал(а):

Моя попытка №6

Очень удачная попытка!  :cool:  Клип классный, столько красивых моментов подобрано между Таней и Сантьяго, а песня очень гармонично подчеркивает историю развития их отношений!  :love:

0

943

АВРОРА написал(а):

Я не поняла, что в этом квартале делал поницейский из участка, где работает Сантьяго

Я тоже не поняла, откуда он там взялся.  :dontknow:

АВРОРА написал(а):

По видимому он предатель, так как рассказал Догу и Какри, что Сантьяго полицейский сошедший с ума из-за смерти невесты

Это точно, кто же кроме него мог это рассказать.  :angry:

АВРОРА написал(а):

а малыш - encantador - слушал про Даниэлу

Я смотрю, скоро ты свои посты начнешь на испанском писать!?  ^^

АВРОРА написал(а):

Он вероятно считает, что племяннички имеют какое-то отношение к убийству Виолетты.

Я тоже считаю, что племянники Райсы замешаны в гибели Виолеты.  :yep:

АВРОРА написал(а):

А Сантьяго молодец, о мальчике не забывает - в школу его записал и все необходимое купил.

Ага, Сантьяго, молодец, заботливый!  :flirt:

АВРОРА написал(а):

опросила блондинку, подругу Райсы и Ану.

В титрах о блондинке написано: Alexandra Guilarte ... Delvalle Sosa, как тогда получается её героиню-то зовут, Дэльбале Соса,   ^^   как правильнее прочитать?

0

944

Zoya написал(а):

Сантьяго так мило снилась о Виолете с животиком

А ещё милее то, что на её месте потом Таня оказалась.  ^^

Zoya написал(а):

Тане тоже снилось что она готовит завтрак для Сантьяго и для Мики, и он ей говорит что любит её.

Мне ещё их поцелуй понравился, так романтично...  :love:

Zoya написал(а):

Я заметила им там пол сериала будут снится романтические сны.  А в реальности намного позже.

Я думаю, это сделано специально, чтобы показать, насколько желания иногда не совпадают с возможностями, насколько Сантьяго хотел быть с Таней передают его сны, но из-за своей мести, из-за переживаний по утрате Виолеты, он долго не мог воплотить своё желание в жизнь.   :yep:

АВРОРА написал(а):

Вы с Надюшей - настоящие режиссеры-сценаристы, профессионалы.

Ты нам явно льстишь, Катюша, по крайней мере мне, Ната уже несколько клипов делала, у меня всего-то один, какой уж из меня профессионал.  :D

0

945

Nataleta написал(а):

Таня разговаривает с Сантьяго и говрит что-то про "второй шанс". Потом идет проводить опрос и ей становится плохо. Аделита зовет на помощь Сантьяго. Он несет ее на руках и вспоминает, как так же неснаэтомместе Виолету, обвиняет мать Аделиты, что она не помогла Виолете.

Мне понравилась эта сцена, как Сантьяго говорил, что Таня не может умереть, и не разрешил маме Аделиты помочь, сказал, что всё сделает один, красавчик!  :cool:

Nataleta написал(а):

В больнице Сантьяго очень нежно обращается с Таней

Ага, мне особенно нравится когда он её по щечке гладит, так мило и трогательно.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Что-то она взяла моду парней у Майте отбивать

Наверное вкусы у них одинаковые.   :D   А Элене надо бы уже о внуках думать, ну или о дочери хотя бы, а не молодых парней в пастель тащить.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

А Элена вообще сказала, что Рубен Херардо вместо отца

Как хорошо ребята скрывают свою однополую любовь, что даже соседи не знают.  :cool:

Nataleta написал(а):

Эдуардо пытается уговорить Таню, поехать с ним в Европу  где его ждет отличная карьера и много планов на будущее.Таня спрашивает, почему в его планах всегда отсутсвует их дочь?

Это точно, он совсем не думает о малышке, а ещё права на что-то качает.  %-)

Nataleta написал(а):

Юни выпытывает у нее кого и Райса признается, что оставила своего ребенка   наверно, поэтому она так усердно молится Богу, чтобы вымолить прощение

Да я тоже так думаю, мне жалко стало Райсу в тот момент.  :'(

Nataleta написал(а):

один из племянников Райсы - это ее сын   если это так, то это скорее всего Тано.

А может быть Дого, мне кажется Райса ближе и теплее всего к Дого относится.  :yep:

0

946

Nella написал(а):

Замечательный клип!!!

Спасибо большое!

Надюшк@ написал(а):

Я не много отлучилась из темки, теперь буду нагонять упущенное!

Давай, давай, не отставай!

Надюшк@ написал(а):

Ната, спасибо тебе за серии!

Не за что, солнце!

Надюшк@ написал(а):

Я смотрю, скоро ты свои посты начнешь на испанском писать!?

Мы все тут скоро по-испански начнем писать :D

Надюшк@ написал(а):

Я тоже считаю, что племянники Райсы замешаны в гибели Виолеты.

По крайней мере, кто-то из них точно.

Надюшк@ написал(а):

Ты нам явно льстишь, Катюша, по крайней мере мне, Ната уже несколько клипов делала, у меня всего-то один, какой уж из меня профессионал.

Ты себя недооцениваешь, Надюша!

0

947

Nataleta,
АВРОРА,
Zoya,
огромное вам спасибо за комментарии к сериям, мне всегда безумно интересно их читать!   :flag:

0

948

АВРОРА написал(а):

Сантьяго стал защищаться и так разбушевался, что бандиты сами еле ноги унесли, и только Танюше удалось его успокоить.

Только она может с ним совладать ^^

АВРОРА написал(а):

А Сантьяго молодец, о мальчике не забывает - в школу его записал и все необходимое купил.

Как настоящий отец!

Надюшк@ написал(а):

Дэльбале Соса,      как правильнее прочитать?

Да так и будем называть :yep:

0

949

Надюшк@ написал(а):

Мне понравилась эта сцена, как Сантьяго говорил, что Таня не может умереть, и не разрешил маме Аделиты помочь, сказал, что всё сделает один, красавчик!

Настоящий герой! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А Элене надо бы уже о внуках думать, ну или о дочери хотя бы, а не молодых парней в пастель тащить.

Все гармоны бушуют :D

Надюшк@ написал(а):

А может быть Дого, мне кажется Райса ближе и теплее всего к Дого относится.

А я подумала про Тано, потому что именно после ссоры с ним у нее и началась эта истерика :yep:

0

950

Надюшк@ написал(а):

Я смотрю, скоро ты свои посты начнешь на испанском писать!?

Я было бы рада, но у меня во всех языках проблемы с грамматикой, особенно в английском и испанском. Поэтому и так медленно проходит изучение и запоминание испанского. :'(

Надюшк@ написал(а):

Это точно, кто же кроме него мог это рассказать

Этот полицейский, вообще очень развязно вел себя с Дого и Какри, как будто старые друзья.

Надюшк@ написал(а):

Дэльбале Соса

Я предлагаю называть ее сокращенно Дэла.

Надюшк@ написал(а):

А ещё милее то, что на её месте потом Таня оказалась

Мне это больше всех понравилось, но не потому что мне я против Виолетты, она мне очень нравилась, потому что делала Сантьяго счастливым, а просто она в прошлом, а в настоящем Танюша :surprise:

Надюшк@ написал(а):

насколько желания иногда не совпадают с возможностями, насколько Сантьяго хотел быть с Таней передают его сны, но из-за своей мести, из-за переживаний по утрате Виолеты, он долго не мог воплотить своё желание в жизнь.

Это пока так, для него сейчас главное боль и месть, но Санти уже понемногу понимает, что жизнь не в этом заключается, а в счастье и любви :love:

Надюшк@ написал(а):

какой уж из меня профессионал.

Для меня все кто может делать то, что я не умею - профессионалы.

Nataleta написал(а):

Давай, давай, не отставай!

Надюшк@ написал(а):

Ната, спасибо тебе за серии!

Присоединяюсь. :flag:

Nataleta написал(а):

Ты себя недооцениваешь, Надюша!

В каждом человеке есть то, что он может делать замечательно :yep:

Надюшк@ написал(а):

спасибо за комментарии к сериям, мне всегда безумно интересно их читать!

Самое главное, что мы все имеем возможность общаться и делиться своими мыслями и переживаниями :)

+1

951

Надюшк@ написал(а):

огромное вам спасибо за комментарии к сериям, мне всегда безумно интересно их читать!

Всегда пожалуйста :flirt:

АВРОРА написал(а):

Я предлагаю называть ее сокращенно Дэла

Я согласна :yep:

АВРОРА написал(а):

Мне это больше всех понравилось, но не потому что мне я против Виолетты, она мне очень нравилась, потому что делала Сантьяго счастливым, а просто она в прошлом, а в настоящем Танюша

Все верно, Виолета навсегда останется в его памяти, но любовь он найдет с Таней :love:

АВРОРА написал(а):

Самое главное, что мы все имеем возможность общаться и делиться своими мыслями и переживаниями

Все правильно, Катюш! :cool:

0

952

Сделала еще одно видео 8-)  Ничего не смогла поделать с форматом, поэтому качество оставляет желать лучшего, к сожалению :dontknow:
Но что получилось, то получилось :flirt:

+1

953

Nataleta написал(а):

Только она может с ним совладать

Ага, "есть женщины в русских селеньях", в данном случае в венесуэльских.  ^^   Особенно вот эти строчки к Тане подходят: "Коня на скаку остановит", ну точно про Сантьяго.  :D

АВРОРА написал(а):

Я была бы рада, но у меня во всех языках проблемы с грамматикой

Главное желание и старание и у тебя всё обязательно получится, и проблемы с граматикой отпадут сами собой!  :yep:

Nataleta написал(а):

Сделала еще одно видео

Молодец, Ната, спасибо тебе большое за твой труд!  :flag:

Nataleta написал(а):

Ничего не смогла поделать с форматом, поэтому качество оставляет желать лучшего, к сожалению

Всё нормально, не переживай, очень хорошо моменты подобрала, так здорово получилось, мне очень понравилось!  :love:

+1

954

Надюшк@ написал(а):

Ага, "есть женщины в русских селеньях", в данном случае в венесуэльских.     Особенно вот эти строчки к Тане подходят: "Коня на скаку остановит", ну точно про Сантьяго.

Надюш, я с тебя балдею :D

Надюшк@ написал(а):

Молодец, Ната, спасибо тебе большое за твой труд!

Надюшк@ написал(а):

Всё нормально, не переживай, очень хорошо моменты подобрала, так здорово получилось, мне очень понравилось!

Спасибо, моя хорошая! Я рада, что тебе понравилось! :jumping:

0

955

Nataleta написал(а):

Надюш, я с тебя балдею

Да я порой сама себе поражаюсь.  :D

АВРОРА написал(а):

Мне это больше всех понравилось, но не потому что мне я против Виолетты, она мне очень нравилась, потому что делала Сантьяго счастливым, а просто она в прошлом, а в настоящем Танюша

А кто тебе больше нравится из актрис Моника Спеар, которая Виолету играла, или Нела?  :question:

АВРОРА написал(а):

Самое главное, что мы все имеем возможность общаться и делиться своими мыслями и переживаниями

Хорошо сказано, Катюша, молодец!  :cool:

0

956

Надюшк@ написал(а):

Главное желание и старание и у тебя всё обязательно получится, и проблемы с граматикой отпадут сами собой!

Только на это и надежда :yep:

Nataleta написал(а):

Я согласна

Значит, блондинка - Дэла

Nataleta написал(а):

Все правильно, Катюш!

Надюшк@ написал(а):

Хорошо сказано, Катюша, молодец!

Надюшк@ написал(а):

А кто тебе больше нравится из актрис Моника Спеар, которая Виолету играла, или Нела?

Сериалы с участием Моники я не смотрела, хотела сказать "Моя кузина Сиела", но на мундо почему-то не качается, может надо ссылки обновить, ноя там не зарегистрирована. А Нэлу я уже во втором сериале вижу: "Моя прекрасная толстушка" и "Пусть небо мне объяснит". Но по скринам мне очень нравятся обе эти актрисы.

0

957

АВРОРА написал(а):

Сериалы с участием Моники я не смотрела, хотела сказать "Моя кузина Сиела", но на мундо почему-то не качается, может надо ссылки обновить, ноя там не зарегистрирована

Свернутый текст

Катюш, я выложила сериал здесь :flag:

Отредактировано Nataleta (03.05.2011 13:44)

0

958

22 серия :flag:

Свернутый текст

0

959

Nataleta написал(а):

Катюш, я выложила сериал здесь

Наталетка, ТЫ ПРОСТО СУПЕР ПОДРУГА!!! Тысяча раз СПАСИБО :cool:  :flag:  :flirt:  :jumping:  :love:  :shine:

0

960

АВРОРА написал(а):

Наталетка, ТЫ ПРОСТО СУПЕР ПОДРУГА!!! Тысяча раз СПАСИБО

Да не за что, Катюша, рада была помочь!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique