www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Nataleta написал(а):

Я присоединюсь к тебе, ты не против?

Конечно я против, как это так одну Глендочку мы будем вдвоем обижать!?  :rofl:   Да разумеется не против, чем больше нас тем лучше.  :yep:

Nataleta написал(а):

А вот этого я сама не поняла, может какая программа комедийная шла

А я почему-то подумала, что там шел какой-то мультик.  :D

0

922

Привет, всем!!
Посмотрела 7 и 8 серии. Ух, какой же медленный у меня интернет. 15 минут серии загружает около часа.
В 7 серии, мне показалось, что Сантьяго и Карлос ушли из полиции, чтобы работать под прикрытиев и жить в квартале где убили Виолету, чтобы найти преступников, а Санти будет продавать продукты жителям, чтобы ближе их узнать. Я пришла к такому выводу потому, что Танюша застала Санти в кабинете комисара (с какой стати тогда ему приходить в участок?). До чего же решительная девушка Таня, выдворила комисара за дверь и заперла ее, чтобы постараться достучаться до Санти. У Мики оказалась карточка удостоверения личности Тани, которую украли и уговорил Сантьяго вернуть его владелице. Они удачно зашли потому, что Таня и Юни собирались обедать, а Мики был очень голоден, хотя Санти сопротивлялся и пытался поскорее уйти. По-моему он чувстует, что Танюша постепенно проникает не только в его мысли, но и сердце. Я заметила, что Таня часто прикасается к Сантьяго, говорит ласково, и чаще она создает моменты для поцелуя, но к сожалению не все от нее одной зависит. Сантьяго все время вовремя приходит в себя. Такой миленький мальчик, ему приснился страшный сон и он упросил Таню и Санти лечь рядом с ним и утешить. А Юни очень смелая, смогла уговорить Дого отпустить Карлоса, хотя самой было неприятно находиться рядом с бывшим парнем.
В 8 серии, были два милых и трогательных сна, приснившихся Сантьяго и Тане. Правда у Танюши сон счастливый, а у Санти - сон откровение. Он даже не ожидал, что на подсознательном уровне, ему очень хочется, чтобы Танюша ждала ребенка от него, а не от другого, хотя он и был очень удивлен этому. Классно, что Юни спала рядом с Карлосом, а Дого решил, что между ними что-то есть и решил показать свои права на Юни. Молодец, Карлов обезвредил Дого и убедил, что он не то подумал. Было очень жаль, что Санти и Мики ушли из дома Тани даже не попращавшись.
Вот какие мои впечатления.

+2

923

АВРОРА написал(а):

мне показалось, что Сантьяго и Карлос ушли из полиции, чтобы работать под прикрытиев и жить в квартале где убили Виолету, чтобы найти преступников, а Санти будет продавать продукты жителям, чтобы ближе их узнать.

Вполне возможно :yep:

АВРОРА написал(а):

Таня часто прикасается к Сантьяго, говорит ласково, и чаще она создает моменты для поцелуя, но к сожалению не все от нее одной зависит

Она же его так любит, ей хочется быть с ним :flirt: Жаль, что Сантьяго пока не решается :disappointed:

АВРОРА написал(а):

Такой миленький мальчик, ему приснился страшный сон и он упросил Таню и Санти лечь рядом с ним и утешить

Мальчик просто прелесть :flirt:

АВРОРА написал(а):

В 8 серии, были два милых и трогательных сна, приснившихся Сантьяго и Тане

В этом сериале такие символичные сны у героев :cool:

АВРОРА написал(а):

Он даже не ожидал, что на подсознательном уровне, ему очень хочется, чтобы Танюша ждала ребенка от него, а не от другого, хотя он и был очень удивлен этому

И даже после этого, он отказывается признаться, что Таня его волнует :disappointed:

АВРОРА написал(а):

Классно, что Юни спала рядом с Карлосом, а Дого решил, что между ними что-то есть

Дого предвосхитил события ^^

АВРОРА написал(а):

Было очень жаль, что Санти и Мики ушли из дома Тани даже не попращавшись.

В следующей серии попрощаюся, но к сожалению,Сантьяго не вернется :(  Не в этот раз :disappointed:

АВРОРА написал(а):

Вот какие мои впечатления.

Как ты их здорово расписала!

0

924

Надюша,
Классный, суперский клип! Мне очень-очень понравилось. И песня замечательно подходит. Мне она нравится, в телефоне у меня есть часто слушаю. Иногда так бывает, что слышишь какую-то песню и сразу появляются асоциации с героями.

Свернутый текст

(У меня например так получилось с песней "Береги" гр.Горячий шоколад, она подходит к Саге. Сумерки., тема Беллы и Эдварда)

Ната, я твой клип завтра оценю. Сегодня уже поздно. Всем пока!

Отредактировано АВРОРА (30.04.2011 17:49)

+1

925

Nataleta написал(а):
Она же его так любит, ей хочется быть с ним  Жаль, что Сантьяго пока не решается

Молодец, что не решается. Представить страшно, на что станут способны эти люди, когда Сантьяго начнёт им мстить (а наказать их надо ибо любое зло должно быть наказуемо). Наоборот ему бы отталкивать беременную женщину и Микки на более дальнее расстояние. А Таня, неужели она не видит его внутренней борьбы, неужели не замечает какие страдания причиняет ему её близость?

Nataleta написал(а):
Давайте будем справедливы к Гленде, она вспомнила о сыне пару серий назад, это в корне меняет дело

Я имела в виду её активный интерес к мальчику. А так, amable Nataleta, я, когда дело касается таких вопросов, всегда на стороне родителей или родителя, потому что ни с кем ребёнку не будет так хорошо, как с мамой. Кого бы он там ни рисовал в своих проективных рисунках в качестве семьи, один нежный поцелуй мамы, одно нежное объятие и всё, для него она единственная, почти богиня.

0

926

unicumy написал(а):

Представить страшно, на что станут способны эти люди, когда Сантьяго начнёт им мстить (а наказать их надо ибо любое зло должно быть наказуемо)

Вот только  ни к чему хорошему его месть не приведет.

unicumy написал(а):

А так, amable Nataleta, я, когда дело касается таких вопросов, всегда на стороне родителей или родителя, потому что ни с кем ребёнку не будет так хорошо, как с мамой.

Я считаю, это спорный вопрос. Тут можно поднять тему о неблагополучных семьях, родителях-алкоголиках и наркоманах, заставляющих детей побираться. Сомневаюсь, что ребенку с такой мамой было бы хорошо, но это небольшой  :offtop:
Гленда, кстати, не худший пример :yep:

unicumy написал(а):

ого бы он там ни рисовал в своих проективных рисунках в качестве семьи, один нежный поцелуй мамы, одно нежное объятие и всё, для него она единственная, почти богиня.

Это смотря какая мама, но  об этом я писала выше.

Отредактировано Nataleta (30.04.2011 21:48)

0

927

20 серия :flag:

Свернутый текст

0

928

20 серия.
Таня разговаривает с Сантьяго и говрит что-то про "второй шанс". Потом идет проводить опрос и ей становится плохо. Аделита зовет на помощь Сантьяго. Он несет ее на руках и вспоминает, как так же неснаэтомместе Виолету, обвиняет мать Аделиты, что она не помогла Виолете.
гленда продолжает искать Мики, но никто ей не помогает. Она приходит в больницу к своей подруге, жалуется на жизнь, и Глория предлагает ей поработать в больнице.
Сантьяго привозит Таню в ту самую больницу, куда пришла Гленда. Гленда его видит, но сначала не может вспомнить, где она его видела.
В больнице Сантьяго очень нежно обращается с Таней, но как всегда, "очень вовремя" появился Эдуардо, стал качать права, выгнал Сантьяго из палаты :mad:
Томи пытается сосватать Майте за своего то ли студента, то ли просто знакомого физика Франсиско, но Майте он не нравится,зато очень нравится Элене ^^ Что-то она взяла моду парней у Майте отбивать :D
Карен и Эрнесто пытаются сказать Элене, что парень Карен - это Эрнесто, а не Херардо, но она не слушает. Рубен и Херардо ссорятся из-за того, что все считают Карен его девущкой. А Элена вообще сказала, что Рубен Херардо вместо отца :D
Карлос продолжает думать о Гленде, он не понимает, почему она сбежала.
Гленда вспомнила при каких обстоятельствах видела Сантьяго, и когда он просит у нее лекарство от головной боли, убегает от него ^^ И одевает маску, чтобы он ее не узнал.
Эдуардо пытается уговорить Таню, поехать с ним в Европу :angry: где его ждет отличная карьера и много планов на будущее.Таня спрашивает, почему в его планах всегда отсутсвует их дочь? Она говорит, чтобы он уезжал в Испанию без нее, потому что она его не любит. Ради ребенка, возможно, когдв нибудь они смогут стать друзьями.
Эдуардо в бешенстве сталкивается в коридоре с Глендой и узнает ее ^^
Тано говорит Райсе, что не любит Майте и ему не нравится, что она приходит в квартал. Потом они ссорятся и у Райсы началась прямо истерика, она говорила что кого-то предала. Юни выпытывает у нее кого и Райса признается, что оставила своего ребенка o.O  наверно, поэтому она так усердно молится Богу, чтобы вымолить прощение...Она отдала ребенка другой женщине. Потом она что-то говорила, и Юни предположила, что один из племянников Райсы - это ее сын o.O  если это так, то это скорее всего Тано.

Отредактировано Nataleta (01.05.2011 08:49)

+1

929

Посмотрела 8-ю серию. Сантьяго так мило снилась о Виолета с животиком. А тут оказалось что на самом деле ему приснилась Таня. 8-) Тане тоже снилось что она готовит завтрак для Сантьяго и для Мики, и он ей говорит что любит её. :flirt: Но это всего лишь сны. Я заметила им там пол сериала будут снится романтические сны. :shine: А в реальности намного позже. :disappointed:

0

930

Zoya написал(а):

Но это всего лишь сны.

К сожалению :disappointed:

Zoya написал(а):

Я заметила им там пол сериала будут снится романтические сны

Подсознание выдает ^^

0

931

Наточка, твой клип тоже очень хороший. Много милых и прекрасных моментов, вплоть до той серии, которую мы видели последней, перед тем как стали смотреть с первой серии. Очень интересный. Мне понравился.  :cool:
Вы с Надюшей - настоящие режиссеры-сценаристы, профессионалы. :flag:

+1

932

АВРОРА написал(а):

Наточка, твой клип тоже очень хороший. Много милых и прекрасных моментов, вплоть до той серии, которую мы видели последней, перед тем как стали смотреть с первой серии. Очень интересный. Мне понравился.

Спасибо, Катюша, мне очень приятно!

Отредактировано Nataleta (01.05.2011 11:07)

0

933

Здесь тоже покажу :flirt: Не знаю, как вам понравится...
http://i042.radikal.ru/1105/db/ef04531c7582.jpg

Отредактировано Nataleta (01.05.2011 11:30)

0

934

Ната, очень красиво и ярко. Молодец! :flag:

Посмотрела 9 серию. Интересный был момент, когда Санти с Мики уходили, Санти вернулся и увидел, что Танюша плачет, думаю поэтому он решил купить ей игрушку - черепаху. Сантьяго с Карлосом обновили дом Виолетты: покрасили и убрались в нем. Ух, Элена такая упрямая, Тане пришлось много раз уговаривать и убеждать ее, что она может работать. Донья Роса поплатилась за свой вредный характер и плохое отношение к Мари Лу, когда Гленда украла у нее жемчуг, который только что нашелся. И Санти наконец стал похож на себя самого - подстригся и побрился. :jumping:

0

935

Моя попытка №6. Предыдущие пять (по другим фильмам и сериалам) - считаю провальными, но уж очень хочется изобразить что-нибудь на свой манер.

+1

936

unicumy
Очень удачная попытка, хороший клип, мне понравился!

0

937

21 серия :flag:

Свернутый текст

0

938

Посмотрела 10 серию.
Таня пришла к Санти и Мики, но Санти не очень приветливо ее встретил. А Таня рассказала ему о  своей новой работе. Мики был очень рад ее видеть, но вспомнил своего отца и стал таким несчастным. :'(  Таня и Санти его вместе утешали. Мари Лу одолжила Юни свой халат, не ходить же бедной девушке всю ночь в нижнем белье, но донья Роса потребовала вернуть вещь дочери и обвинила Юни в воровстве. Юни молодец, дала отпор, гордая девушка. Профессор Томи решил помочь Юни и пригласил ее в свою квартиру подождать возвращение Тани. Ну, чтобы ожидание не было долгим - включил музыку и стал танцевать сальсу, Юни тоже решила показать свое мастерство. У них хорошо получилось. :jumping:  Эрнесто такого себе нафантазировал, что Карен умирает, что нашел где-то окошко и пролез через него в квартиру Карен. А Карен просто была в душе и не слышала как в дверь стучали. А мамочка Карен крутая - во всю развлекается после рабочего дня и даже домой не позвонила убедиться, что дочь дома и с ней все в порядке. Сантьяго услышав выстрелы сразу же стал защищать Таню. Оказывается это Райса, как заправский бандит выстреливала из пистолета, чтобы закончились патроны и ее племянники не могли никого убить. Сантьяго отобрал у нее оружие, но тут появился Тано (который до этого спокойно целовался с какой-то девицей и не обращал внимание на тетю) и решил потребовать свой пистолет обратно. Потом пришли Дого и Какри и устроили вечеринку. Ана приставала к Санти, но Танюша на чеку и прервала их тет-а-тет. Карлос посорился со своей девушкой и она ушла от него, но потеряла чепочку, которую заметила Гленда. Удевительно как Гленда оказывается именно там где надо. Карлос позвонил заказать пиццу и ее доставила Гленда. Сначала Гленда хотела уйти, но заметив украшение решила задержаться и стала есть пиццу вместе с Карлосом. :x
Я заметила, что Гленда познакомилась уже со всеми в доме, где живет Таня: донья Роса, Элена, профессор Томи, Рубен и его друг. К тому моменту как ее Карлос приведет в квартиру Рубена, она уже всех жильцов знать будет, да и не только их, но и Сантьяго. o.O

Отредактировано АВРОРА (02.05.2011 07:31)

0

939

АВРОРА написал(а):

Мики был очень рад ее видеть, но вспомнил своего отца и стал таким несчастным.

Мне вообще Мики так жаль :(  Такой прелестный ребенок и так страдает :(

АВРОРА написал(а):

Профессор Томи решил помочь Юни и пригласил ее в свою квартиру подождать возвращение Тани. Ну, чтобы ожидание не было долгим - включил музыку и стал танцевать сальсу, Юни тоже решила показать свое мастерство. У них хорошо получилось.

Ага, они прям отжигали :D

АВРОРА написал(а):

Эрнесто такого себе нафантазировал, что Карен умирает, что нашел где-то окошко и пролез через него в квартиру Карен. А Карен просто была в душе и не слышала как в дверь стучали

Курьезная ситуация :D

АВРОРА написал(а):

Ана приставала к Санти, но Танюша на чеку и прервала их тет-а-тет

Правильно, нечего всяким Анам к Санти приставать!

АВРОРА написал(а):

Удевительно как Гленда оказывается именно там где надо. Карлос позвонил заказать пиццу и ее доставила Гленда. Сначала Гленда хотела уйти, но заметив украшение решила задержаться и стала есть пиццу вместе с Карлосом.

Ну от Гленды другого и ожидать нельзя ^^

0

940

Nataleta написал(а) Тоже сделала клип об этой прекрасной парочке   Если честно, я от этого клипа не в восторге, твой клип, Надюш, мне нравится больше

Замечательный клип!!!

unicumy написал(а) Моя попытка №6. Предыдущие пять (по другим фильмам и сериалам) - считаю провальными, но уж очень хочется изобразить что-нибудь на свой манер.

Клип очееень понравился!!!Такой нежный :love: Слова  из песни "этой любви могло бы не быть" - прям в точку!!!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique