www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Надюшк@ написал(а) Мой первый клип о Тане и Сантьяго, столько времени на него ушло, но надеюсь, что не напрасно!

Надюш,мне очень понравилось!!!Умничка!А слова песни очень точно подходят нашей парочке)))Надеюсь в скором времени увидеть твои новые работы!

+1

902

Надюшк@ написал(а):

Мой первый клип о Тане и Сантьяго, столько времени на него ушло, но надеюсь, что не напрасно!   :flag:

Надюшк@, просто класс, очень хорошо сделала клип. :flag: И главное что моменты совпадают со словами песни, это очень важно в создании клипа. :cool: Очень хорошо. :flag:

+1

903

19 серия.
Сантьяго начинает воплощать свой план мести, приставал в начале серии к Беатрис, потом представлял как зжигает заживо тех, кто по его мнению виновен в смерти Виолеты, жуткое зрелище %-)
Зато какая трогательная сцена была, когда Таня прикладывала его руку к животику :flirt:
Таня проводит какой-то опрос, и когда Сантьяго увидел ее с Какри очень разозлися, он считает его опасным.
Гленда повсюду ищет Мики, расклеивает объявления с его фотографией, даже жалко ее стало, особенно как она плакала под деревом :(
Томи пытается привлечь внимание Юни, но бесполезно ^^
Рубен пытался втолковать Эдуардо, что ТАня самостоятельная, умная, ответственная женщина и не нуждается в нем.
Эрнесто устроил драку и Херардо из-за того, что Херардо назвал Карен своей невестой, но прикатила Роса и полила их растительным маслом  :D

0

904

Тоже сделала клип об этой прекрасной парочке :flirt:  Если честно, я от этого клипа не в восторге, твой клип, Надюш, мне нравится больше :)

+3

905

Очень красивые клипы. Я всегда восхищаюсь теми, кто может создавать что-то художественное.
Испанский я практически не знаю: так на уровне хочу есть, пить, название цветов, дней недели, месяцев, вопросов сколько стоит, как пройти, названий продуктов, некоторых животных. Увлечение языком началось с их песен, которые и по звучанию и по содержанию куда глубже наших.
19 серия была просто улёт: Юни со своим "с Сантьяго? не знаю, не знаю", Гленда наконец вспомнила о сыне, и Роса, о как же она улыбалась!

+1

906

Nataleta написал(а):

же сделала клип об этой прекрасной парочке

Клип супер!!! :cool:  Очень понравился!

+1

907

Nella написал(а):

Надюш,мне очень понравилось!!!Умничка!А слова песни очень точно подходят нашей парочке)))Надеюсь в скором времени увидеть твои новые работы!

Спасибо огромное, Мариша!   :flirt:   И кого же надеешься увидеть, ещё раз Таню с Сантьяго?  :question:

Zoya написал(а):

Надюшк@, просто класс, очень хорошо сделала клип.  И главное что моменты совпадают со словами песни, это очень важно в создании клипа.  Очень хорошо.

Большое спасибо, Zoya:flag:  Я старалась подбирать моментики под слова песни, рада, что у меня это получилось.  :)

0

908

Nataleta написал(а):

Тоже сделала клип об этой прекрасной парочке

Молодец, Ната, мне очень нравятся твои клипы, особенно о Нелочке.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Если честно, я от этого клипа не в восторге

Очень даже зря, клип замечательный, все моменты очень красивые, больше всего мне понравились, где Даниэлита была, чудная малышка.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   

Nataleta написал(а):

твой клип, Надюш, мне нравится больше

Спасибо конечно, но ты мне явно льстишь, и твой клип ни чуть не хуже.  :yep:

+1

909

venesyela написал(а):

Клип супер!!!   Очень понравился!

Спасибочки, Нинуль!

Надюшк@ написал(а):

Молодец, Ната, мне очень нравятся твои клипы, особенно о Нелочке

Спасибо, родная! Мне важно знать твое мнение :yep:

Надюшк@ написал(а):

Спасибо конечно, но ты мне явно льстишь

Нисколько, поверь :yep:

Надюшк@ написал(а):

твой клип ни чуть не хуже

Спасибо! Я рада, что он тебе понравился!

0

910

Nataleta написал(а):

19 серия.

Спасибо за комментарии, Ната!  :cool:

Nataleta написал(а):

Сантьяго начинает воплощать свой план мести, приставал в начале серии к Беатрис

Только я не поняла зачем? Ведь Беатрис судя по всему, в тот момент даже в их районе не было!

Nataleta написал(а):

потом представлял как зжигает заживо тех, кто по его мнению виновен в смерти Виолеты, жуткое зрелище

Да уж, в гневе Сантьяго страшен.  ^^

Nataleta написал(а):

Зато какая трогательная сцена была, когда Таня прикладывала его руку к животику

Ага, только Сантьяго так смотрел на Таню, как будто он дикий какой-то.  :D

Nataleta написал(а):

Таня проводит какой-то опрос, и когда Сантьяго увидел ее с Какри очень разозлися, он считает его опасным.

А мне наоборот, Какри кажется наименее опасным, больше страха у меня вызывают Дого и Тано.  ^^

0

911

Nataleta написал(а):

Гленда повсюду ищет Мики, расклеивает объявления с его фотографией

Только почему-то расклеивала фотки она только на одном углу, неужели нельзя было в разных местах это делать?  :question:

Nataleta написал(а):

особенно как она плакала под деревом

Ну любит наверное всё-таки сына.  :yep:

Nataleta написал(а):

Томи пытается привлечь внимание Юни, но бесполезно

Что ж поделаешь, если он не в её вкусе?  ^^

Nataleta написал(а):

Рубен пытался втолковать Эдуардо, что ТАня самостоятельная, умная, ответственная женщина и не нуждается в нем.

Рубен молодец, будем надеятся, что Эдуардо его послушает и сгинет.  :D

Nataleta написал(а):

но прикатила Роса и полила их растительным маслом

Оригинальные способы у неё драки разнимать, сначало Сантьяго и Эдуардо полила водичкой, теперь вот Херардо и Эрнесто маслицем.  :D

0

912

Надюшк@ написал(а):

Спасибо за комментарии, Ната!

Всегда рада стараться, Надюша!

Надюшк@ написал(а):

Только я не поняла зачем? Ведь Беатрис судя по всему, в тот момент даже в их районе не было!Nataleta написал(а):

Сантьяго от своих планов мести, похоже, сам себя не помнит ^^

Надюшк@ написал(а):

Ага, только Сантьяго так смотрел на Таню, как будто он дикий какой-то.

Да уж, чего-то испугался сначала ^^

Надюшк@ написал(а):

А мне наоборот, Какри кажется наименее опасным, больше страха у меня вызывают Дого и Тано.

Попробуй объяснить это Сантьяго :D

0

913

unicumy написал(а):

Очень красивые клипы. Я всегда восхищаюсь теми, кто может создавать что-то художественное.

Большое спасибо, мне очень приятно!  :flag:

unicumy написал(а):

Увлечение языком началось с их песен, которые и по звучанию и по содержанию куда глубже наших.

Мне тоже очень нравятся песни на испанском, столько чувства в них.  :cool:

unicumy написал(а):

Гленда наконец вспомнила о сыне

Ага, не прошло и года.  ^^

unicumy написал(а):

и Роса, о как же она улыбалась!

Ещё бы ей не улыбаться, подлила парням маслица и они на пол поволились.  ^^

0

914

unicumy написал(а):

Спасибо большое!

unicumy написал(а):

Увлечение языком началось с их песен, которые и по звучанию и по содержанию куда глубже наших.

Надюшк@ написал(а):

Мне тоже очень нравятся песни на испанском, столько чувства в них

Согласна с вами! Мне вообще испанский нравится больше других иностранных, с которыми приходилось сталкиваться :yep:

unicumy написал(а):

Гленда наконец вспомнила о сыне

Надюшк@ написал(а):

Ага, не прошло и года

Давайте будем справедливы к Гленде, она вспомнила о сыне пару серий назад, это в корне меняет дело :D

0

915

Nataleta написал(а):

Попробуй объяснить это Сантьяго

Хорошо, я постараюсь это сделать, поможешь мне!?  ^^

Nataleta написал(а):

Мне вообще испанский нравится больше других иностранных, с которыми приходилось сталкиваться

А почему же ты тогда французский учишь или у вас нет факультета испанского?  :question:

Nataleta написал(а):

Давайте будем справедливы к Гленде

Ничего себе, ты ещё защищать её вздумала!?  :huh:

0

916

Надюшк@ написал(а):

Хорошо, я постараюсь это сделать, поможешь мне!?

Всегда к твоим услугам :flag:  :D

Надюшк@ написал(а):

А почему же ты тогда французский учишь или у вас нет факультета испанского?

Нет, к сожалению :dontknow:  На нашем факультете есть курсы испанского, но они проходят поздно вечером, я тогда не успеваю до дома доехать :(

Надюшк@ написал(а):

Ничего себе, ты ещё защищать её вздумала!?

Не защищаю, просто я за справедливость!

0

917

Nataleta написал(а):

Всегда к твоим услугам

Буду иметь это ввиду.  ^^

Nataleta написал(а):

Нет, к сожалению

Жаль конечно, а так ты наверное на факультет испанского бы пошла?   :question:

Nataleta написал(а):

просто я за справедливость!

Да совестливая ты моя, хорошо, я постараюсь не обижать Гленду, за зря.  :D

0

918

Надюшк@ написал(а):

Жаль конечно, а так ты наверное на факультет испанского бы пошла?

Ну у нас факультет один, иностранных языков, просто отделения разные :yep:  Пошла бы конечно!

Надюшк@ написал(а):

Да совестливая ты моя, хорошо, я постараюсь не обижать Гленду, за зря.

Тем более, она предоставит столько возможностей обижать ее не за зря :D

0

919

Nataleta написал(а):

она предоставит столько возможностей обижать ее не за зря

Которые я ни в коем случае не упущу.  :D
Кстати, а в 19 серии над чем так угорала Гленда, когда телевизор смотрела?  :question:

0

920

Надюшк@ написал(а):

Которые я ни в коем случае не упущу.

Я присоединюсь к тебе, ты не против? ^^

Надюшк@ написал(а):

Кстати, а в 19 серии над чем так угорала Гленда, когда телевизор смотрела?

А вот этого я сама не поняла, может какая программа комедийная шла :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique