www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Nella написал(а):

Ему категорически не идет.

Согласна с тобой на 100% :yep:  Если не ошибаюсь, его в 9 серии постригут.

0

862

Nataleta написал(а):

Надюша, спасибо за 17 серию

Пожалуйста, спасибо тебе за такие подробные комментарии!  :flag:

Nataleta написал(а):

Таня и Сантьяго стараются его утешить как могут, отвлечь.

Столько заботы о мальчике чувствуется.  :flirt:  Кстати, хотя у самих ребят, и у Нелы и у Карлоса детей ещё нет, по-моему заботятся они о мальчике очень убедительно, как будто бы сами прошли через воспитание своих детей.  :cool:

Nataleta написал(а):

Потом идут к морю, купаются, и Мики говорит, что они его семья. Какой милый мальчик

Если сравнить с его полоумной мамашей, я бы тоже Танечку с Сантьяго в качестве семьи выбрала.  :yep:

Nataleta написал(а):

Под конец серии Мики просто потребовал чтобы Сантьяго поцеловал Таню, да еще именно так, как целуются женатые люди

Уже даже мальчик устал ждать этого!  :D  Молодец Мики, он в нашей команде.  ^^

Nataleta написал(а):

было 2 попытки к поцелую, жаль, что Сантьяго пока не может   Ничего, скоро сможет

Ты так в нём уверенна?  :D

Nataleta написал(а):

Карлос привел Гленду в дом Рубена, оказалось, они с Глендой уже были знакомы, только я не поняла, где и как они познакомились

В каком-то магазине, где вино продают, Гленда порекомендовала Рубену взять какую-то бутылку вина, вот так они и познакомились, потом Рубен ушел, а Гленда ограбила продавца, ну всё как обычно.  ^^

0

863

Nataleta написал(а):

У мамы Херардо случился сердечный приступ, но Рубен не поехал с ним в больницу, потому что о них могли плохо подумать

Вот ладно бы так отмазывался молоденький Херардо "что мы скажем твоей маме? Что я твой жених?", но уж Рубен то, во-первых психиатр, и как никто должен уметь общаться с людьми и объяснять такие вот деликатные вопросы, а во-вторых он уже не мальчик, и должен в первую очередь думать о своём друге, о том чтобы поддержать его, а уже потом, о том что и кому они будут говорить.  :yep:

Nataleta написал(а):

Херардо сказал маме, что Карен его девушка

А радости матери не было предела, думаю будь я на её месте, я бы тоже ОЧЕНЬ обрадовалась.  :jumping:

Nataleta написал(а):

что очень не понравилось Эрнесто, теперь он думает, что между ними что-то есть.

Ну по сути между Эрнесто и Карен пока ничего и не было, даже поцелуя.  :yep:

Nataleta написал(а):

Майте оставила сообщение на телефоне Тано, которое прослушала Беатрис

А разве Майте не разговаривала с Беатрис, она ещё её тетей Райсой назвала!?  :D

Nataleta написал(а):

Он сначала даже пытался отвязаться от нее, но она загородила дверь мебелью, и добилась своего

Очень настойчивая девушка, молодец!  :cool:

Nataleta написал(а):

А в это время Эдуардо, Томи и Элена напились в квартире Тани

Ну и придурок же этот Эдуардо, мало того, что бросил Таню в тот момент, когда она больше всего в нём нуждалась, мало того, что живет теперь в его квартире, так ещё и пьянку там устроил.  :angry:

0

864

Nella написал(а):

Девчат, посмотрела серии с волосатым Сантьяго.

И до какой серии ты дошла, Мариша?  :question:

Nella написал(а):

Ему категорически не идет.

Не волнуйся, это не надолго, скоро он станет прежним.  :yep:

0

865

Надюшк@ написал(а):

Пожалуйста, спасибо тебе за такие подробные комментарии!

Абсолютно не за что, Надюш!

Надюшк@ написал(а):

Кстати, хотя у самих ребят, и у Нелы и у Карлоса детей ещё нет, по-моему заботятся они о мальчике очень убедительно, как будто бы сами прошли через воспитание своих детей.

Молодцы ребята :cool:

Надюшк@ написал(а):

Молодец Мики, он в нашей команде.

Должен же кто-то подпинывать Сантьяго :D 

Надюшк@ написал(а):

Ты так в нём уверенна?

Зная, что будет в следующей серии :yep:

Надюшк@ написал(а):

В каком-то магазине, где вино продают, Гленда порекомендовала Рубену взять какую-то бутылку вина, вот так они и познакомились, потом Рубен ушел, а Гленда ограбила продавца, ну всё как обычно.

Точно, вспомнила теперь :yep:  Спасибо, что напомнила! :flag:

0

866

Надюшк@ написал(а):

Вот ладно бы так отмазывался молоденький Херардо "что мы скажем твоей маме? Что я твой жених?", но уж Рубен то, во-первых психиатр, и как никто должен уметь общаться с людьми и объяснять такие вот деликатные вопросы, а во-вторых он уже не мальчик, и должен в первую очередь думать о своём друге, о том чтобы поддержать его, а уже потом, о том что и кому они будут говорить.

К тому же, необязательно говорить маме, что они "жених и жених" ^^  Можно же сказать, что они друзья, если уж так не хотят маму травмировать. Я считаю, Рубен не прав в этой ситуации.

Надюшк@ написал(а):

Ну по сути между Эрнесто и Карен пока ничего и не было, даже поцелуя.

Но она же ему очень нравится, и понятное дело, он ревнует, и думает, что у Карен и Херардо что-то есть, не просто же так он ее своей невестой назвал :)

Надюшк@ написал(а):

А разве Майте не разговаривала с Беатрис, она ещё её тетей Райсой назвала!?

Да, но это еще до этого было, Майте потом сообщенй понаотправляла и она их услыша :yep:

Надюшк@ написал(а):

Ну и придурок же этот Эдуардо, мало того, что бросил Таню в тот момент, когда она больше всего в нём нуждалась, мало того, что живет теперь в его квартире, так ещё и пьянку там устроил.

Гад, одним словом :mad:

0

867

18 серия

Свернутый текст

0

868

Nataleta написал(а):

Зная, что будет в следующей серии

А может быть Сантьяго целовал Виолету в тот момент?  :question:

Nataleta написал(а):

Точно, вспомнила теперь   Спасибо, что напомнила!

Да не за что, рада была помочь!  :flag:

Nataleta написал(а):

они "жених и жених"

Классное словосочетание.  :cool:  Хотя может из них кто-то роль "невесты" играет?  ^^

Nataleta написал(а):

Я считаю, Рубен не прав в этой ситуации.

Абсолютно не прав, глупо он себя повёл.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

он ревнует, и думает, что у Карен и Херардо что-то есть

Вот ещё один ревнивый, здоровая ревность - полезна!  :yep:

Nataleta написал(а):

Майте потом сообщенй понаотправляла и она их услыша

Да, точно, это уже после было.  :)

0

869

Надюшк@ написал(а):

А может быть Сантьяго целовал Виолету в тот момент?

Неа :nope:  Даже Таня сказала, что он поцеловал именно ее, Таню :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Хотя может из них кто-то роль "невесты" играет?

Вот это мне сложно сказать, но я больше склоняюсь к тому, что Херардо - невеста. А ты как думаешь?

Надюшк@ написал(а):

Вот ещё один ревнивый, здоровая ревность - полезна!

Тем более, что они быстро помирились :flirt:

0

870

18 серия.
Таня, Мики и Сантьяго остаются на ночь в домике на море. Вечером Сантьяго рассказал Тане, что его мама умерла, когда ему было столько же лет, сколько и Мики :(  Еще спросил, почему Тане всегда нужно все знать? Она ответила, потому что ее это волнует :flirt:
На утро Сантьяго пришел будить Мики и Таню, но они выпросили еще 15 минут поваляться, а Мики уложил Сантьяго рядом с ними (обожаю этого мальчика :flirt: ). Потом Мики приспичило в туалет. А между Таней и Санти произошел прекрасный поцелуй во сней :love:  Причем, инициатором его был Санти, даже имя Танечки произнес http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Когда ребята очнулись и окончательно проснулись, были в шоке :D  Потом объсняли друг другу, что это случайность, так как они оба спали. Потом Танюша спросила: "Ты снова поцеловал меня, думая, что я это она? Нет, нет, ты поцеловал меня!" :love:
Между тем Карен в первый раз поцеловалась с Эрнесто, а Майте в первый раз... с Тано :D  Который потом сбежал от нее к Беатрис и доказывал ей, что она и дочка единственные женщины в его жизни :angry:
Пьяный Эдуардо приставал к Юни :mad: Гад :mad: А на следующий день, когда Таня вернулась, умолял жать ему поговорить с малышкой :angry:
Рубен пришел к маме Херардо, только я не поняла, чтобы ее лечить? Там она ему сообщила, что познакомилась с девушкой Херардо ^^  Конечно же, у Рубена появился недобрый взгляд ^^
Гленда провела ночь в квартире рубена. Утром долго смотрела на спящего Карлоса, сказала, что он спит как ребенок ^^  Потом увидела на стене дипломы полицейского Рубена и сбежала ^^

+1

871

Так... Вот и начались серии, с которых мы и начали смотреть этот сериал. :writing:  Все интересней и интересней становится :surprise:

0

872

Nataleta написал(а):

18 серия.

Мuchísimas gracias, за твои комментарии!  :flag:

Nataleta написал(а):

в домике на море

Как красиво звучит, домик на море это моя мечта...  :flirt:

Nataleta написал(а):

Вечером Сантьяго рассказал Тане, что его мама умерла, когда ему было столько же лет, сколько и Мики

И ещё Сантьяго вспоминал своего отца, похоже он у него деспот был, ещё тот.  :'(

Nataleta написал(а):

Она ответила, потому что ее это волнует

Ну конечно это её волнует, теперь её волнует всё, что связано с Сантьяго.  :yep:

Nataleta написал(а):

На утро Сантьяго пришел будить Мики и Таню, но они выпросили еще 15 минут поваляться

Какой ранний Сантьяго, всем спать не даёт.  ^^

Nataleta написал(а):

а Мики уложил Сантьяго рядом с ними (обожаю этого мальчика  )

Мне кажется этого мальчика все любят, он прелесть!   :cool:

Nataleta написал(а):

А между Таней и Санти произошел прекрасный поцелуй во сне

Ах, он снова Санти,   :flirt:    он порадовал тебя!?

Nataleta написал(а):

Причем, инициатором его был Санти, даже имя Танечки произнес

Молодец Сантьяго, вступает на путь истинный!  ^^
Нашла сейчас свои комментарии на эту серию,   :D    когда смотрела её одной из первых, ничего ещё толком не понимая.

Они лежали носик к носику, так забавно.   ^^   Дальше Таня повернулась набочок, а Сантьяго обнял её, причем обнимал он её с всё большей нарастающей силой, но как бы во сне. Потом он довольно-таки долго тёрся у её шеи, словно кот, да так нежненько,    :flirt:      пока Таня не повернула голову и они не начали целоваться...  :love:

Nataleta написал(а):

Потом Танюша спросила: "Ты снова поцеловал меня, думая, что я это она? Нет, нет, ты поцеловал меня!"

Конечно он целовал Таню, Виолета должна уйти в прошлое.  :yep:

0

873

Надюшк@ написал(а):

Молодец Сантьяго, вступает на путь истинный!   
Нашла сейчас свои комментарии на эту серию,       когда смотрела её одной из первых, ничего ещё толком не понимая.

Я этот момент раз 5 смотрела, и у меня такое ощущение, что для Танюши этот поцелуй был неожиданным, а вот Сантьяго по-моему воплощал в реальность сон, который ему снился в этот момент :idea:  Конечно, Танечка не ожидал, что ее первый поцелуй с Санти (можно я тоже буду его так называть?) произойдет именно так. А Санти, думаю, давно уже снятся сны с участием Танюши :D

0

874

Надюшк@ написал(а):

Мuchísimas gracias, за твои комментарии!

De nada, mi amor!

Надюшк@ написал(а):

домик на море это моя мечта..

Эх, я бы тоже не отказалась :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется этого мальчика все любят, он прелесть!

Как же его не любить, он просто чудо!

Надюшк@ написал(а):

Ах, он снова Санти,       он порадовал тебя!?

Конечно, еще спрашиваешь!

Надюшк@ написал(а):

Нашла сейчас свои комментарии на эту серию,       когда смотрела её одной из первых, ничего ещё толком не понимая.

Они лежали носик к носику, так забавно.      Дальше Таня повернулась набочок, а Сантьяго обнял её, причем обнимал он её с всё большей нарастающей силой, но как бы во сне. Потом он довольно-таки долго тёрся у её шеи, словно кот, да так нежненько,          пока Таня не повернула голову и они не начали целоваться...

Какая прелесть! Ты так здорово все описала! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Конечно он целовал Таню, Виолета должна уйти в прошлое.

:yep:

АВРОРА написал(а):

у меня такое ощущение, что для Танюши этот поцелуй был неожиданным, а вот Сантьяго по-моему воплощал в реальность сон, который ему снился в этот момент

Хех, какой проказник наш Сантьяго :D

АВРОРА написал(а):

Санти (можно я тоже буду его так называть?)

Нужно, Катюш!

АВРОРА написал(а):

А Санти, думаю, давно уже снятся сны с участием Танюши

Да ведь так оно и есть :yep:

0

875

Nataleta написал(а):

Нужно, Катюш!

Спасибо за поддержку!

Nataleta написал(а):

Хех, какой проказник наш Сантьяго

Nataleta написал(а):

Да ведь так оно и есть

Санти уже на подсознательном уровне любит Танюшу, но пока умом это не принял :playful:

0

876

АВРОРА написал(а):

Санти уже на подсознательном уровне любит Танюшу, но пока умом это не принял

Боится себе  в этом признаться, еще не ушла боль от потери Виолеты :(  К тому же он еще не выполнил свой план мести, может это тоже его как-то сдерживает?

0

877

Nataleta написал(а):

Между тем Карен в первый раз поцеловалась с Эрнесто

Такие отношения у них забавные, всё нежненько так.  :flirt:

Nataleta написал(а):

а Майте в первый раз... с Тано

Всё когда-то бывает впервые!  ^^

Nataleta написал(а):

Который потом сбежал от нее к Беатрис и доказывал ей, что она и дочка единственные женщины в его жизни

Лицемер, что ещё тут скажешь.  :angry:  И кобель.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Пьяный Эдуардо приставал к Юни  Гад

Гад это ещё мягко сказано, скорее бы он убрался из Таниной жизни.  :angry:

Nataleta написал(а):

Рубен пришел к маме Херардо, только я не поняла, чтобы ее лечить?

Ну наверное, он же врач.  ^^

Nataleta написал(а):

Конечно же, у Рубена появился недобрый взгляд

Ага, ревнует "женишка".  :D

Nataleta написал(а):

Потом увидела на стене дипломы полицейского Рубена и сбежала

Хорошо бы, и не возвращалась.  :yep:

0

878

Тема Карен и Эрнесто  :flirt:
CHASIN - TU TAN SOLO TU

Свернутый текст

0

879

Надюшк@ написал(а):

Такие отношения у них забавные, всё нежненько так.

В отличии от Тано, у Эрнесто к Карен искренние чувства :flirt:

Надюшк@ написал(а):

скорее бы он убрался из Таниной жизни.

Надо бы ему помочь, дать пинка!

Надюшк@ написал(а):

Хорошо бы, и не возвращалась

Мечтать не вредно ^^ Я бы сама не расстроилась, если бы она не вернулась ^^

0

880

АВРОРА написал(а):

и у меня такое ощущение, что для Танюши этот поцелуй был неожиданным

Ещё бы, Таня наверняка не ожидала, что Сантьяго возьмет всё в свои руки.  ^^

АВРОРА написал(а):

а вот Сантьяго по-моему воплощал в реальность сон, который ему снился в этот момент

Оригинальная трактовка этой сцены, но мне нравится, Катюша, у тебя хорошие идеи!  :cool:

АВРОРА написал(а):

А Санти, думаю, давно уже снятся сны с участием Танюши

Ага, наверное.  ^^    Скоро и на меня уже перекинется синдром "Санти"!  :D

Nataleta написал(а):

Нужно, Катюш!

Согласна с Натой, нужно!  :flag:

АВРОРА написал(а):

Санти уже на подсознательном уровне любит Танюшу, но пока умом это не принял

Это точно, скорей бы и умом, он уже всё это принял.  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique