www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Надюшк@ написал(а):

Так и быть, мы сделаем это исключение для Тани.

Как будто она нас спрашивала :D

Надюшк@ написал(а):

Ты её так ненавидишь?

В начале сериала совсем нет, а когда начала к Сантьяго приставать, стала сильно раздражать :yep:

0

842

Nataleta написал(а):

Как будто она нас спрашивала

А разве нет?  :D

Nataleta написал(а):

В начале сериала совсем нет, а когда начала к Сантьяго приставать, стала сильно раздражать

Конечно, Сантьяго может быть только с Таней, и никем больше.  :yep:

0

843

Надюшк@ написал(а):

А разве нет?

Ого, а она сама знает об этом? :D

Надюшк@ написал(а):

Конечно, Сантьяго может быть только с Таней, и никем больше.

Абсолютная истина!

0

844

Nataleta написал(а):

Ого, а она сама знает об этом?

Думаю, что нет, да и зачем ей всё надо знать, пусть это останется нашим секретом.  :D

0

845

Надюшк@ написал(а):

пусть это останется нашим секретом

Согласна, для ее же спокойствия :D

0

846

Nataleta написал(а):

Согласна, для ее же спокойствия

Конечно, мы же заботимся не только о Тане, но и о её будущей малышке.  :yep:

0

847

Надюшк@ написал(а):

Конечно, мы же заботимся не только о Тане, но и о её будущей малышке.

Похоже, мы взяли на себя роль Сантьяго, ведь это он должен заботиться о Тане и ее малышке :flirt:

0

848

Тема Майте и Тано - Shisai "Miel"  :flag:

Свернутый текст

+2

849

Надюшк@ написал(а):

Тема Майте и Тано - Shisai "Miel"

Здорово, Надюш! Спасибо, что нашла и здесь выложила! :flag:

0

850

Nataleta написал(а):

Похоже, мы взяли на себя роль Сантьяго, ведь это он должен заботиться о Тане и ее малышке

Не справляется он пока со своей ролью, в полной мере, приходится нам помогать ему!  ^^
А вообще, если так разобраться, он ей ничего не должен, они же не муж с женой, и даже ни невеста с женихом.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Здорово, Надюш! Спасибо, что нашла и здесь выложила!

Пожалуйста, Ната!  :flag:

0

851

Надюшк@ написал(а):

А вообще, если так разобраться, он ей ничего не должен, они же не муж с женой, и даже ни невеста с женихом.

К сожалению, ты права :(

0

852

Надюшк@ написал(а):

Не справляется он пока со своей ролью, в полной мере, приходится нам помогать ему!   
А вообще, если так разобраться, он ей ничего не должен, они же не муж с женой, и даже ни невеста с женихом

Правильно, надо брать инициативу в свои руки, а там гляди и Сантьяго подтянется :mybb:

Отредактировано АВРОРА (26.04.2011 15:36)

0

853

16 серия

+2

854

Alinchik Blinchik написал(а):

16 серия

Эдуардо разыграл возвращение блудного отца, да с таким пафосом, что аж с Сантьяго подрался. :hobo: Я знала, что это кога-нибудь должно случиться. ^^ Закупился и распашонками, и игрушками, разве что учебники в школу не купил будущему наследнику.  :sceptic:  Поражаюсь его безответственности за свои поступки. Много о чём он ещё Тане душу изливал, но она сказала, что он ей больше не интересен. И правильно! Только потом они всё равно до чего-то так договорились, что он у неё остался. :angry:
Что-то я запуталась с Тано. Где все предыдущие серии была его жёнушка с дочкой? Или она вообще ему не жена, а только мать его ребёнка?
Мики нарисовал себя, Сантьяго и Таню. Так мило. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А что с ним тот старик делал, тесты психологические проводил чтоли? Таня и Сантьяго повели Мики домой, но никого не нашли, тут у всех чуть ли не нервные расстройства начались: Мики вообще плохо стало, Таня в истерике, но я не поняла, из-за чего.

+2

855

16 серия

Алиночка, спасибо тебе за серию!  :flag:

Эдуардо разыграл возвращение блудного отца, да с таким пафосом, что аж с Сантьяго подрался.

Ну как же, он ведь его "территорию" занял.  ^^

Закупился и распашонками, и игрушками

Надо же хоть как-то загладить свою вину перед Таней.  ^^

разве что учебники в школу не купил будущему наследнику.

Ага, только их и не хватало.  :D

Много о чём он ещё Тане душу изливал, но она сказала, что он ей больше не интересен

И у него ещё хватает наглости говорить "наша дочь", когда сам первый же от неё отказался.  %-)

Только потом они всё равно до чего-то так договорились, что он у неё остался.

Как я поняла Эдуардо негде жить, или он продал свою квартиру, чтобы в Европу уехать, что-то такое. А Танечка видимо решила его приютить у себя, тоже мне, мать Тереза.  :disappointed:

0

856

Где все предыдущие серии была его жёнушка с дочкой?

Наверное она куда-то уезжала, потому что Райса встретила их с малышкой как давно знакомых людей, значит она когда-то там жила.  :disappointed:

Или она вообще ему не жена, а только мать его ребёнка?

Скорее всего Беатрис только мать ребенка Тано, хотя всё возможно.  :disappointed:

Мики нарисовал себя, Сантьяго и Таню. Так мило.

Да, мне тоже понравилось, хорошенький мальчик.  :flirt:

А что с ним тот старик делал, тесты психологические проводил чтоли?

Рубен психиатр, наверное да, проводил какие-то тесты, чтобы помочь Мики справится с его страхами.  :yep:

Мики вообще плохо стало

Наверное Мики расчитывал найти в этом доме Гленду, но там никакого не оказалось, вот он разволновался и начал задыхаться.  :'(

Таня в истерике, но я не поняла, из-за чего.

А Таня говорила что-то типо того, что не хочет чтобы такое случилось с ней и с её малышкой, беременные же очень впечатлительные.  :yep:

0

857

16 серия

Спасибо за серию, Алин!

Мики нарисовал себя, Сантьяго и Таню. Так мило.    А что с ним тот старик делал, тесты психологические проводил чтоли?

Есть такая психологическая методика "Рисунок семьи" :yep:

Эдуардо разыграл возвращение блудного отца, да с таким пафосом, что аж с Сантьяго подрался.

Мне их драка понравилась :yep:  У Сантьяго опять случился приступ бешенства, но он правильно сделал, что подрался с этим Эдуардо :angry:

оражаюсь его безответственности за свои поступки. Много о чём он ещё Тане душу изливал, но она сказала, что он ей больше не интересен.

Молодец! Еще сказала, что как мать она ему благодарна за заботу о малышке, но как мужчина он ей больше не нужен :cool:

Что-то я запуталась с Тано. Где все предыдущие серии была его жёнушка с дочкой? Или она вообще ему не жена, а только мать его ребёнка?

Надюшк@ написал(а):

Скорее всего Беатрис только мать ребенка Тано, хотя всё возможно.

Мне тоже кажется, что она только мать ребенка, врядли они официально женаты ^^

Таня и Сантьяго повели Мики домой, но никого не нашли, тут у всех чуть ли не нервные расстройства начались: Мики вообще плохо стало

Надюшк@ написал(а):

Наверное Мики расчитывал найти в этом доме Гленду, но там никакого не оказалось, вот он разволновался и начал задыхаться.

Причем Гленда исчезла оттуда совсем незадолго до их прихода. Бедный мальчик решил, что мама его не любит, поэтому бросила и ее нет дома. Мне его так жалко было :(

Райса серьезно влюбилась в Карлоса, даже решила сделать маникюр и прическу, а он серьезно увлекся Глендой :angry:  Даже квартиру решил ей снять.

0

858

17 серия  :flag:

Свернутый текст

+1

859

Надюша, спасибо за 17 серию :flag:
Бедный Мики очень расстроен, что не нашел маму, Таня и Сантьяго стараются его утешить как могут, отвлечь. Потом идут к морю, купаются, и Мики говорит, что они его семья. Какой милый мальчик :flirt:  Под конец серии Мики просто потребовал чтобы Сантьяго поцеловал Таню, да еще именно так, как целуются женатые люди :D  Что меня порадовало в этой серии, так это то, что было 2 попытки к поцелую, жаль, что Сантьяго пока не может ^^  Ничего, скоро сможет :D
Карлос привел Гленду в дом Рубена, оказалось, они с Глендой уже были знакомы, только я не поняла, где и как они познакомились :dontknow:
У мамы Херардо случился сердечный приступ, но Рубен не поехал с ним в больницу, потому что о них могли плохо подумать. Херардо попросил пойти с ним Карен, а Карен потащила за собой Эрнесто, зря она это сделала ^^  Херардо сказал маме, что Карен его девушка, что очень не понравилось Эрнесто, теперь он думает, что между ними что-то есть.
Майте оставила сообщение на телефоне Тано, которое прослушала Беатрис, из-за этого они с Тано поругались. Тано пошел разбираться с Майте, но она накинулась на него, как сумасшедшая ^^  Он сначала даже пытался отвязаться от нее, но она загородила дверь мебелью, и добилась своего :D
А в это время Эдуардо, Томи и Элена напились в квартире Тани :angry:  Эдуардо заявил, что собирается остаться с Таней :mad:

Отредактировано Nataleta (27.04.2011 13:24)

+1

860

Девчат,посмотрела серии с волосатым Сантьяго.
Ему категорически не идет. :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique