www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Nataleta написал(а):

Надюш, спасибо за описание серии! Ты так здорово все рассказала!

Пожалуйста, Ната, я очень рада, что тебе понравилось!  :flag:

Nataleta написал(а):

Ну она же чувствует, что он тоже к ней что-то испытывает

Чувствует, ещё как.  ^^

Nataleta написал(а):

Удивительно, конечно, но значит, не умерли в ней материнские чувства.

Ага, они просто были в долгой спячке.  :D

Nataleta написал(а):

Ноги его сами к ней ведут

Он сначала подошел к двери Таниной квартиры, хотел позвонить, но не решился и уже стал уходить, как Таня открыла дверь и пригласила его войти, значит не только Сантьяго к ней ноги ведут, но и Таню к нему тоже.  :yep:

0

822

Надюшк@ написал(а):

Ага, они просто были в долгой спячке.

И до сих пор переодически в нее впадают :D

Надюшк@ написал(а):

Он сначала подошел к двери Таниной квартиры, хотел позвонить, но не решился и уже стал уходить, как Таня открыла дверь и пригласила его войти, значит не только Сантьяго к ней ноги ведут, но и Таню к нему тоже.

Они уже не могут жить друг без друга :love:

0

823

Nataleta написал(а):

Очень вовремя  Где ж он раньше-то был?

Наверное в Европе, он кажется туда уезжал, и из-за выгодного контракта, и из-за блестящего будущего отказался от их с Таней ребенка, но видимо одумался.  :)

Nataleta написал(а):

Да и мстить наверно проще, когда долг не зовет

О да, в таком случае месть становится намного проще.  :D

Nataleta написал(а):

Может из солидарности с братом?

Может быть, как-то не понятным остался этот момент.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

А магазин наверно открыли, чтобы было на что жить

Да скорее всего, бизнесменами решили стать, наверное в венесуэльской полиции мало платят.  ^^

0

824

Надюшк@ написал(а):

Наверное в Европе, он кажется туда уезжал, и из-за выгодного контракта, и из-за блестящего будущего отказался от их с Таней ребенка, но видимо одумался

Лучше бы не возвращался :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

наверное в венесуэльской полиции мало платят.

:D

0

825

Nataleta написал(а):

И до сих пор переодически в нее впадает

Ну это видимо особенности Глендиного организма.  :D

Nataleta написал(а):

Лучше бы не возвращался

А мне наоборот, понравилось его возвращение, он взлетел просто в Танину квартиру, таким любящим и заботливым показался,   :flirt:    так, что-то меня уже не туда понесло.  :D  Посмотрим, посмотрим, что дальше будет.  :yep:

0

826

Надюшк@ написал(а):

А мне наоборот, понравилось его возвращение, он взлетел просто в Танину квартиру, таким любящим и заботливым показался,       так, что-то меня уже не туда понесло

Тааак, и куда это тебя понесло, интересно? :D  Ты это дело брось! Пусть Эдуардо уезжает туда, откуда приехал и не мешает Тане и Сантьяго!

0

827

Nataleta написал(а):

Тааак, и куда это тебя понесло, интересно?

Да я сама не поняла, если честно,  ^^  но куда-то меня точно понесло.  :D

Nataleta написал(а):

Ты это дело брось!

Хорошо, я соберусь с силами и постараюсь это сделать!  ^^

Nataleta написал(а):

Пусть Эдуардо уезжает туда, откуда приехал и не мешает Тане и Сантьяго!

А я и не против его "уезда", мне только приезд понравился, может уезд у него ещё лучше получится!?  :question:

0

828

Надюшк@ написал(а):

но куда-то меня точно понесло.

Ты давай возвращайся оттуда! :D

Надюшк@ написал(а):

А я и не против его "уезда", мне только приезд понравился, может уезд у него ещё лучше получится!?

Я не против, пусть красиво уедет, если хочет, только пусть уедет! ^^

0

829

Nataleta написал(а):

Ты давай возвращайся оттуда!

Ага, вернусь, куда же я денусь!?   :D 

Nataleta написал(а):

Я не против, пусть красиво уедет, если хочет, только пусть уедет!

Ну какая же ты добренькая разрешила Эдуардо красиво уехать,    ^^   а у человка тут, понимаешь отцовские чувства проснулись, а ты его проважаешь?

0

830

Надюшк@ написал(а):

Ну какая же ты добренькая разрешила Эдуардо красиво уехать,       а у человка тут, понимаешь отцовские чувства проснулись, а ты его проважаешь?

Вот им точно надо с Глендой сойтись, как у них многообщего, у нее тоже материнские чувства часто засыпают ^^

0

831

Посмотрела сейчас 15 серию :flag:  Ну надо же было Эдуардо приехать в такой неподходящий момент! :mad: Когда Санти сказал Тане чтобы она не уезжала, и сам потянулся к ней чтобы поцеловать!  :flirt:

0

832

Nataleta написал(а):

Вот им точно надо с Глендой сойтись, как у них многообщего, у нее тоже материнские чувства часто засыпают

Ага, ты права.  ^^  Но его появление мне понравилось тем, что он Тане знаки внимания стал уделять, а то уже целых 14 серий Танюшка только и делала, что бегала за Сантьяго, а он нос воротил, хочу чтобы за Танечкой ухаживали и заботились о ней.  :yep:

Nataleta написал(а):

Посмотрела сейчас 15 серию

Молодец!  :cool:

Nataleta написал(а):

Ну надо же было Эдуардо приехать в такой неподходящий момент!

Думаю стоит выписать, сколько раз Тане и Сантьяго мешали поцеловаться, наверное длинненький списочек получится.  :D

Nataleta написал(а):

Санти сказал Тане чтобы она не уезжала, и сам потянулся к ней чтобы поцеловать!

Ох, снова Санти, так мило.  :flirt:  Пускай поревнует, думаю ему это будет полезно.  :yep:

0

833

Надюшк@ написал(а):

уже целых 14 серий Танюшка только и делала, что бегала за Сантьяго, а он нос воротил, хочу чтобы за Танечкой ухаживали и заботились о ней.

Тут я с тобой согласна, тем более,мы знаем, что она не только эти 14 серий за Сантьяго бегает, ей еще за ним бегать и бегать ^^
Жаль только, что не Сантьяго за ней ухаживает и заботится :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Думаю стоит выписать, сколько раз Тане и Сантьяго мешали поцеловаться, наверное длинненький списочек получится.

Это точно :D

Надюшк@ написал(а):

Ох, снова Санти, так мило

ну он меня порадовал в этой сцене, поэтому Санти :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Пускай поревнует, думаю ему это будет полезно

Да, пускай :yep:

0

834

Nataleta написал(а):

она не только эти 14 серий за Сантьяго бегает, ей еще за ним бегать и бегать

Вот это мне не нравится, я хочу чтобы за героинями Нелы мужчины бегали, а не она за ними.  :disappointed: 

Nataleta написал(а):

ну он меня порадовал в этой сцене, поэтому Санти

Эх... почаще бы он нас радовал...  :flirt:

0

835

Надюшк@ написал(а):

Вот это мне не нравится, я хочу чтобы за героинями Нелы мужчины бегали, а не она за ними.

Я это тоже не преветствую, но тут у нее миссия такая, она же должна его спасити в любом случае, вот и не может наплевать на гордость и прекратить бегать за ним :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Эх... почаще бы он нас радовал...

Что-то мне подсказывает, что это будет нечасто... :disappointed:

0

836

Nataleta написал(а):

Я это тоже не преветствую

Хотя с другой стороны, Уго бегал за её героинями в 2-х сериалах, ну как бы Винстон тоже бегал за ней в "На крыльях любви", теперь вот и её очередь побегать за кем-нибудь.  ^^

Nataleta написал(а):

вот и не может наплевать на гордость и прекратить бегать за ним

Ну она же не унижается перед ним, и "бегает" очень аккуратно, не виснет на нём, как некоторые "бегуньи".  :D

0

837

Надюшк@ написал(а):

Хотя с другой стороны, Уго бегал за её героинями в 2-х сериалах, ну как бы Винстон тоже бегал за ней в "На крыльях любви", теперь вот и её очередь побегать за кем-нибудь.

Да и то верно :D

Надюшк@ написал(а):

Ну она же не унижается перед ним, и "бегает" очень аккуратно, не виснет на нём, как некоторые "бегуньи".

Ага, я бы некотрым таким "бегуньям" по ножкам-то надавала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

838

Nataleta написал(а):

Да и то верно

Но всё же когда мужчина "бегает" за женщиной, это более эффектно смотрится...  :love:

Nataleta написал(а):

я бы некотрым таким "бегуньям" по ножкам-то надавала

И кого ты причисляешь к этим "некоторым"?  :question:

0

839

Надюшк@ написал(а):

Но всё же когда мужчина "бегает" за женщиной, это более эффектно смотрится...

Согласна, но в виде исключения, может и женщина немного побегать за мужчиной :yep:

Надюшк@ написал(а):

И кого ты причисляешь к этим "некоторым"?

Гленду :mad:

0

840

Nataleta написал(а):

но в виде исключения, может и женщина немного побегать за мужчиной

Так и быть, мы сделаем это исключение для Тани.  ^^

Nataleta написал(а):

Гленду

Ты её так ненавидишь?  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique