www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Мики по-прежнему один живет в доме Сантьяго  :disappointed:

http://shot.photo.qip.ru/104664K.jpg

Хорошо, что хоть Райса приносит ему не много еды  :yep:

http://shot.photo.qip.ru/204664O.jpg

Райса и все соседи решили попросить у Виолеты прощения  :yep:

http://shot.photo.qip.ru/204664Z.jpg

И для этого они зачем-то сжигали свои кресты  :disappointed:

http://shot.photo.qip.ru/1046653.jpg

И в огне Мики увидел Виолету, она улыбалась, и прощалась с ним  :)

http://shot.photo.qip.ru/1046654.jpg

Мальчик тоже попрощался с Виолетой  :yep:

http://shot.photo.qip.ru/1046655.jpg

+1

742

Таня разговаривает по телефону с мамой  :)

http://shot.photo.qip.ru/304664R.jpg

А после зажигает две свечки, для Дани и для Виолеты  8-)

http://shot.photo.qip.ru/204664T.jpg

Эта трагедия очень сблизила девочек  :flirt:

http://shot.photo.qip.ru/104664U.jpg

Потом Таня пришла узнать о Сантьяго и увидела Карлоса  :yep:

http://shot.photo.qip.ru/2046658.jpg

Он сказал, что Сантьяго мертв, Таня не могла в это поверить  :huh:

http://shot.photo.qip.ru/3046659.jpg

0

743

Надюшк@ написал(а):

А Гленда устроила какой-то натюрморт.

Ну это вообще было шоу :D

Надюшк@ написал(а):

И Сантьяго решил воплотить сон в жизнь, утопившись в красивом водопаде

Я сначала не поняла, зачем он  к водопаду пришел...

Надюшк@ написал(а):

Хорошо, что хоть Райса приносит ему не много еды

А то бедный ребенок умер бы с голоду...

Надюшк@ написал(а):

Он сказал, что Сантьяго мертв, Таня не могла в это поверить

Я вот не поняла, почему в комиссариате решили, что он умер?

0

744

Nataleta написал(а):

Ну это вообще было шоу

Ты что, какое это шоу, это же "изяшное искусство"!  :rofl:

Nataleta написал(а):

А то бедный ребенок умер бы с голоду

Пока мамаша натюрморт устраивает...  :angry:

Nataleta написал(а):

Я вот не поняла, почему в комиссариате решили, что он умер?

По-моему в начале 5 серии, рядом с Сантьяго стояла девушка из монастыря, и вроде бы это сам Сантьяго сказал ей позвонить в коммисариат и сказать, что "Сантьяго Роблес" умер.  :yep:

0

745

Надюшк@ написал(а):

это же "изяшное искусство"!

О, да, такое изящество :rofl:

Надюшк@ написал(а):

По-моему в начале 5 серии, рядом с Сантьяго стояла девушка из монастыря, и вроде бы это сам Сантьяго сказал ей позвонить в коммисариат и сказать, что "Сантьяго Роблес" умер.

Кстати, да :yep:  Он был решительно настроен и не сомневался, что отправится к Виолете :(

0

746

Nataleta написал(а):

О, да, такое изящество

У тебя утонченный вкус, Ната!  :D

Nataleta написал(а):

Он был решительно настроен и не сомневался, что отправится к Виолете

Конечно отправится, но не сейчас, он ещё должен на Тане жениться.  ^^

0

747

Надюшк@ написал(а):

У тебя утонченный вкус, Ната!

Да это не у меня, это у сценаристов и режиссеров :D

Надюшк@ написал(а):

он ещё должен на Тане жениться.

Да, хотелось бы, но такими темпами...

0

748

Nataleta написал(а):

Да это не у меня, это у сценаристов и режиссеров

Да уж, вкус им явно начинает изменять.  :D

Nataleta написал(а):

Да, хотелось бы, но такими темпами...

Я видела фотки со свадьбы, так что они точно поженятся, это уже хорошо!    :yep:     А насчет темпов, согласна, Таня уже в 6 серии кричит "люблю, люблю, люблю", а когда же мы услышим такое от Сантьяго?  :question:

0

749

Надюшк@ написал(а):

Я видела фотки со свадьбы, так что они точно поженятся, это уже хорошо!

Это обнадеживает :yep:  :D

Надюшк@ написал(а):

Таня уже в 6 серии кричит "люблю, люблю, люблю", а когда же мы услышим такое от Сантьяго?

Наверно, в 66 :D

0

750

7 серия :flag:

Свернутый текст

+1

751

Привет!
К сожалению у меня не бвло времени посмотреть первые серии. Но надеюсь, на выходных наверстаю и напишу свои впечатления.
А кто-нибудь знает продолжение тех серий, которые мы раньше видели будет? Мне кажется там не долго до конца оставалось, хочется посмотреть чем же закончится. :surprise:

0

752

АВРОРА написал(а):

Привет! К сожалению у меня не было времени посмотреть первые серии. Но надеюсь, на выходных наверстаю и напишу свои впечатления.

Приветик!  :flag:
Я очень рада, что ты вернулась.   :flirt:    Будем ждать твоих впечатлений, а если что будет не понятно, мы с девочками с радостью тебе поможем, правда девочки!?

АВРОРА написал(а):

А кто-нибудь знает продолжение тех серий, которые мы раньше видели будет?

Я думаю, что нет, сериал ведь теперь с первой серии можно посмотреть, а там и до продолжения дойдем.  :jumping:

АВРОРА написал(а):

Мне кажется там не долго до конца оставалось, хочется посмотреть чем же закончится.

Конец конечно хочется увидеть, но мне кажется, сейчас интереснее с первой серии до конца посмотреть, чтобы знать что зачем шло, и как развивалась любовь у Тани с Сантьяго.   :yep:

0

753

Надюшк@ написал(а):

Будем ждать твоих впечатлений, а если что будет не понятно, мы с девочками с радостью тебе поможем, правда девочки!?

Конечно! :yep:

Надюшк@ написал(а):

Конец конечно хочется увидеть, но мне кажется, сейчас интереснее с первой серии до конца посмотреть, чтобы знать что зачем шло, и как развивалась любовь у Тани с Сантьяго.

Да, я согласна с тобой, Надюш!

0

754

8 серия   :)

Свернутый текст

0

755

Посмотрела 8 серию.  :flirt:   Постригите кто-нибудь Сантьяго, ну не нравится мне его длинная шевелюра.  :D  Мне вообще кажется что это какой-то другой сериал начался, никак начало у меня не вяжется с теми сериями, которые мы видели.  ^^ 
Таня так мило приложила руку Сантьяго к своему животику, но он нёс что не внятное, для меня,  :D  потом ребятки вспомнили о Дани и о Виолете. Мики просто ангелочек уложил их в одну пастельку, молодец, малыш.   :cool:   Потом Таня любовалась на спящих Сантьяго и Мики и решила, что это её новая семья, после чего помчалась к Рубену, и долго с ним беседовала о своих проблемах. Дого сошел с ума, не понимаю зачем он связал Карлоса и позвал Юни на это посмотреть!? А Райса вместо того, чтобы помочь ему, просто сидела и молилась.  %-)
Мама Марилу, Роса, вообще странная какая-то, Марилу хотела угостить Карен, а та начала ей что-то говорить про материнский инстинкт, сама же наверное и не дала дочери выйти замуж и иметь семью, обременив её своей инвалидностью. А Карен стащила у них ключи, и ночью украла украшение с шеи Росы, интересно зачем оно ей!?  :question:

0

756

Надюшк@ написал(а):

А Райса вместо того, чтобы помочь ему, просто сидела и молилась.

У Райсы какое-то странное понятие о ценностях. Все время молится Богу, и когда нужно кому-нибудь, вместо того чтобы взять и помочь, сидит и молится... %-)  Грехи что-ль замаливает, за то что не помогла никому? ^^

Надюшк@ написал(а):

А Карен стащила у них ключи, и ночью украла украшение с шеи Росы, интересно зачем оно ей!?

Когда она увидела это урашение на Росе, она вспомнила, что когда застала своего отца с любовницей, на той было то ли это же, то ли очень похожее украшение :yep:

0

757

Надюшк@ написал(а):

Постригите кто-нибудь Сантьяго

Поддерживаю!
Так же в 8 серии...
Сантьяго и Микки спят в комнате Тани, Сантьяго снится сон: он гуляет с Виолетой, им хорошо, Сантьяго  любуется на живот своей любимой, ведь в нем растет их ренок. Ребенок внутри Виолеты растет, и Сантьяго выглядит все более счатсливым. И вот он снова обнимает, целует ее животик, поднимает глаза и видит вместо Виолеты Таню, это к ее животику он так нежно прикасался...Сантьяго проснулся в шоке и не мог поверить в увиденное...
Этой же ночью Танюше тоже снится сон: она возится на кухне, к ней подходит Сантьяго и со словами: "Спасибо, за твою любовь" целует ее :love:  Там же рядом Микки, счастливая семья :flirt:  Танюша просыпается с именем Сантьяго на губах, но проснувшись, понимает, что Сантьяго ушел и забрал с собой Микки. Она бежит за ними и ей удается их догнать!

+1

758

Nataleta написал(а):

Все время молится Богу, и когда нужно кому-нибудь, вместо того чтобы взять и помочь, сидит и молится

В случае с Виолетой, она безусловно не права, но вот в случае с Карлосом, мне даже жалко Райсу, ты видела как Дого бросил её на кровать, когда она попыталась что-то сказать, а что он с ней сделал если бы она Карлоса отвязала!?  %-)

Nataleta написал(а):

Грехи что-ль замаливает, за то что не помогла никому?

Наверное, может у неё реакция заторможенная?  :D

Nataleta написал(а):

Когда она увидела это урашение на Росе, она вспомнила, что когда застала своего отца с любовницей, на той было то ли это же, то ли очень похожее украшение

Я это поняла, но зачем ей украшение-то понадобилось, любовницу отца будет вычислять?  ^^

0

759

Nataleta написал(а):

Сантьяго и Микки спят в комнате Тани, Сантьяго снится сон: он гуляет с Виолетой, им хорошо, Сантьяго  любуется на живот своей любимой, ведь в нем растет их ребенок. Ребенок внутри Виолеты растет, и Сантьяго выглядит все более счатсливым. И вот он снова обнимает, целует ее животик, поднимает глаза и видит вместо Виолеты Таню, это к ее животику он так нежно прикасался...Сантьяго проснулся в шоке и не мог поверить в увиденное...

Ой, Ната, ну так красиво ты всё это рассказала, даже красивее, чем это снято было, поставила тебе "плюсик"!  :flag:

Nataleta написал(а):

она возится на кухне, к ней подходит Сантьяго и со словами: "Спасибо, за твою любовь"

Вот уже на этих словах я поняла, что это кому-то приснилось.  ^^   Потому что в последних сериалах RCTV любовь героям только снилась.  :D

Nataleta написал(а):

целует ее   Там же рядом Микки, счастливая семья

И сколько ещё таких прекрасных снов нам предстоит увидеть?  :question:

0

760

Надюшк@ написал(а):

в случае с Карлосом, мне даже жалко Райсу, ты видела как Дого бросил её на кровать, когда она попыталась что-то сказать, а что он с ней сделал если бы она Карлоса отвязала!?

Да, наверно, боялась, но все равно, мне кажется, могла бы и попытаться чем-нибудь помочь.

Надюшк@ написал(а):

зачем ей украшение-то понадобилось, любовницу отца будет вычислять?

Наверно ^^ Поживем увидим :D

Надюшк@ написал(а):

Ой, Ната, ну так красиво ты всё это рассказала, даже красивее, чем это снято было, поставила тебе "плюсик"!

Я очень рада, что тебе мое описание понравилось :yep:  Спасибо за "плюсик"! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Вот уже на этих словах я поняла, что это кому-то приснилось.     Потому что в последних сериалах RCTV любовь героям только снилась.

И не говори, тем более, мы знаем что в поздних-то сериях он еще ничего толком не мог, а тут уже в 8 серии поцеловать собирается...

Надюшк@ написал(а):

И сколько ещё таких прекрасных снов нам предстоит увидеть?

Много, наверно... У них вообще почти вся любоь  во сне происходит :disappointed:  Когда ж уже будет в реале?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique