www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Zoya написал(а):

Его убили ?  Я и не знала, я те серии пропустила.

Нет, его не убили, он сам умер.  :yep:

Zoya написал(а):

А у них с Марилу всё-таки был роман ? А она, бедняжка, опять осталась одна.

Ну да у них был роман. Вообщем он умер прямо на Марилу, в предверии "жаркой" сцены, её даже полиция арестовывала по обвинению в его смерти, но это было больше похоже на инфаркт или инсульт.   :disappointed:

Nella написал(а):

Ничего-ничего,где четверо - там и пятеро

И Нела у нас мать-героиня!  :D

Nella написал(а):

но так бы и сюжет был более интересный)))

Ну не знаю, надо ведь в сериале кого-то ненавидить, и "скромница" Роксана Диас снова берет на себя эту тяжкую ношу.  :rofl:

Nella написал(а):

Особенно такой "чистой и искренней" как у Гленды

Ага, более чистой любви я и не видела.  ^^

Nella написал(а):

Я бы на ее месте тоже нешуточный скандал закатила

Карлос потом ещё приревновал Юни к Дого, собрал вещи и ушел, поближе к Гленде.  :D  Хотя Юни ни разу его "Дого" или кем-нибудь ещё не называла.  :disappointed:

0

642

Мне так понравилось, что весь путь вниз по лестницам, Сантьяго очень нежно и надежно придерживал Танечку с девочкой. Так трогательно о них заботился. Увидев пот у Тани, понял, что надо передахнуть, шел с ней в ногу, подавал руку :love:  :blush:

0

643

Надюшк@ написал(а):

Вообщем он умер прямо на Марилу, в предверии "жаркой" сцены, её даже полиция арестовывала по обвинению в его смерти, но это было больше похоже на инфаркт или инсульт.

Ничего себе, какие страсти, бедняжка Марилу

Надюшк@ написал(а):

надо ведь в сериале кого-то ненавидить, и "скромница" Роксана Диас снова берет на себя эту тяжкую ношу.

Прям слезы наворачиваются, несчастная Рокси опять плохая ^^

0

644

Nataleta написал(а):

Таня и Сантьяго долго разговаривали на природе, вспоминали Даниэлу, Виолету

Кстати, с рождением Даниэлиты Сантьяго перестал вспоминать Виолету, и то уже слава Богу!  :yep:

Nataleta написал(а):

так бы и дала по наглой роже

:rofl:  Ты просто нечто!  :cool:  От меня ещё ей добавь хорошенько!

Nataleta написал(а):

Таня разговаривала в кафе с Эни, и сказала, что умирает от ревности

Это хорошо, ревность это всегда проявление чувств!  :flirt:

Nataleta написал(а):

Юни сказала, что всему свое время

Так это из-за Юни у них там всё никак не движется!?  :D

Nataleta написал(а):

Майте разругалась с отцом и решила жить на лестничной площадке

Она ещё скоро таблеток каких-то наглотается из-за "несчастной" любви!  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Не пойму, у нее с зеркалом что-то? Она когда в него смотрится, реально толще кажется

Да, зеркало нормальное, скорее всего это вообрежение Карен так показано, она себя такой видеть стала и воспринимать. Эх, мне бы её фигуру...  :disappointed:

0

645

АВРОРА написал(а):

Мне так понравилось, что весь путь вниз по лестницам

Они похоже на высоокой горе живут, потому что шли они довольно-таки долго.   ^^

АВРОРА написал(а):

Сантьяго очень нежно и надежно придерживал Танечку с девочкой. Так трогательно о них заботился.

Ага, он стал очень заботливым, ну а надежным он уже давно был.   :flirt:

Nataleta написал(а):

Прям слезы наворачиваются, несчастная Рокси опять плохая

И не говори, издеваются режиссеры над бедняжкой, как могут!  :D

0

646

АВРОРА написал(а):

Мне так понравилось, что весь путь вниз по лестницам, Сантьяго очень нежно и надежно придерживал Танечку с девочкой. Так трогательно о них заботился. Увидев пот у Тани, понял, что надо передахнуть, шел с ней в ногу, подавал руку

Настоящий кабальеро :love:

Надюшк@ написал(а):

Кстати, с рождением Даниэлиты Сантьяго перестал вспоминать Виолету, и то уже слава Богу!

Вот это да, видимо, отпустило его

Надюшк@ написал(а):

От меня ещё ей добавь хорошенько!

От всех добавлю!

Надюшк@ написал(а):

Так это из-за Юни у них там всё никак не движется!?

Ну она ж не со зла :D

Надюшк@ написал(а):

Она ещё скоро таблеток каких-то наглотается из-за "несчастной" любви!

А вот это уже действительно глупо

Надюшк@ написал(а):

Да, зеркало нормальное, скорее всего это вообрежение Карен так показано, она себя такой видеть стала и воспринимать.

А я уж было подумала, что у них там Королевство кривых зеркал :D

Надюшк@ написал(а):

Эх, мне бы её фигуру...

Я бы тоже от такой не отказалась :disappointed:

0

647

Nataleta написал(а):

несчастная Рокси опять плохая

Эта актриса во всех сериалах играет злодейку и я ее сразу раскусываю. Поэтому, мне ее совмем не жалко.

Надюшк@ написал(а):

с рождением Даниэлиты Сантьяго перестал вспоминать Виолету

Потому, что Даниэлита, Таня и Мики стали занимать значительную часть его жизни и прошлым воспоминаниям пока нет места. Но светлые воспоминания прошлого это важная часть каждого человека, нужно только понимать, что жизнь продолжается. :yep: 

Надюшк@ написал(а):

Так это из-за Юни у них там всё никак не движется!?

Юни дала хороший совет Тане, должно пройти время, чтобы раны Сантьяго и Тани зарубцевались и сердце было готово для новой любви, в которой не будет сожаления или сомнений :blush:

0

648

Nataleta написал(а):

Вот это да, видимо, отпустило его

Но видимо не до конца!  ^^ 

Nataleta написал(а):

А я уж было подумала, что у них там Королевство кривых зеркал

Меньше мультиков надо смотреть, Ната!  :D

АВРОРА написал(а):

Потому, что Даниэлита, Таня и Мики стали занимать значительную часть его жизни и прошлым воспоминаниям пока нет места.

Ага, на двоих детей, да на "жену" столько времени нужно и внимания, тут уж пожалуй всё своё прошлое позабудешь!  ^^

АВРОРА написал(а):

Юни дала хороший совет Тане, должно пройти время, чтобы раны Сантьяго и Тани зарубцевались и сердце было готово для новой любви, в которой не будет сожаления или сомнений

Вот эта фраза, просто гениально, Катюша!  :cool:  Будет надеется, что всё так и будет! :yep:

0

649

АВРОРА написал(а):

Эта актриса во всех сериалах играет злодейку и я ее сразу раскусываю. Поэтому, мне ее совмем не жалко.

Кстати, в Кариссиме у нее положительная роль, вот мне интересно на нее там глянуть

Надюшк@ написал(а):

Но видимо не до конца!

Раз он до сих пор не смог ^^

Надюшк@ написал(а):

Меньше мультиков надо смотреть, Ната!

Да я уж и не помню, когда последний раз мультик смотрела :D

Надюшк@ написал(а):

Ага, на двоих детей, да на "жену" столько времени нужно и внимания, тут уж пожалуй всё своё прошлое позабудешь!

:D

АВРОРА написал(а):

Юни дала хороший совет Тане, должно пройти время, чтобы раны Сантьяго и Тани зарубцевались и сердце было готово для новой любви, в которой не будет сожаления или сомнений

Надюшк@ написал(а):

Вот эта фраза, просто гениально, Катюша!    Будет надеется, что всё так и будет!

Полностью согласна :yep:

0

650

Nataleta написал(а):

Кариссиме у нее положительная роль

Даже, если она будет играть хорошо, я просто не представляю ее хорошей :no:

Надюшк@ написал(а):

Вот эта фраза, просто гениально, Катюша!    Будет надеется, что всё так и будет!

Сама от себя такого не ожидала. Это все сериал на меня влияет. Спасибо :surprise:

0

651

Nataleta написал(а):

Кстати, в Кариссиме у нее положительная роль

Ага, а её сестренку играет Нелочка, вот уж не представляю их милые беседы, после соперниц в двух сериалах.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

вот мне интересно на нее там глянуть

Ну вот закончим просмотр "Пусть небо мне объяснит" и все вместе переберемся в темку "Кариссимы", вы согласны, девочки!?  :flag:

Nataleta написал(а):

Да я уж и не помню, когда последний раз мультик смотрела

Эх, а я уж подумала, что ты в курсе всех мультиков, какое разочарование!  :D

0

652

АВРОРА написал(а):

Даже, если она будет играть хорошо, я просто не представляю ее хорошей

Я тоже не представляю, поэтому и интересно :yep:

0

653

Надюшк@ написал(а):

Ну вот закончим просмотр "Пусть небо мне объяснит" и все вместе переберемся в темку "Кариссимы", вы согласны, девочки!?

Я за! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Эх, а я уж подумала, что ты в курсе всех мультиков, какое разочарование!

Жаль тебя разочаровывать, но последний мультик, который я смотрела - это "Шрек", в прошлом году с 11-классниками на английском смотрели :D

0

654

АВРОРА написал(а):

Даже, если она будет играть хорошо, я просто не представляю ее хорошей

Причем Роксана не только в "Кариссиме" играла главную положительную роль, но и в сериале "Магия любви", он вроде есть на русском, и "Как же хороша Лола" причем Рокси там была в паре с Херонимо Хилем и у них даже говорят был роман.  :yep:

АВРОРА написал(а):

Это все сериал на меня влияет. Спасибо

Супер, когда сериал такие бурные эмоции пораждает это замечательно!  :flirt:

0

655

Nataleta написал(а):

последний мультик, который я смотрела - это "Шрек", в прошлом году с 11-классниками на английском смотрели

А какая часть "Шрека" была, я вот всё ещё мультики смотрю, поэтому и интересуюсь!?  ^^

0

656

Надюшк@ написал(а):

Причем Роксана не только в "Кариссиме" играла главную положительную роль, но и в сериале "Магия любви", он вроде есть на русском, и "Как же хороша Лола"

Ну надо же, она, оказывается, на самом деле добренькая :D 

Надюшк@ написал(а):

ричем Рокси там была в паре с Херонимо Хилем и у них даже говорят был роман.

Надо же... какого года этот сериал? Херонимо вроде женат сейчас на Фливии Глеске, у них даже есть дети-близняшки

0

657

Nataleta написал(а):

Ну надо же, она, оказывается, на самом деле добренькая

А то, добренькая ещё какая!  :D  Хотя кто знает, мы же с Роксаной не знакомы, может она в жизни хороший человек, кто знает!?  ^^

Nataleta написал(а):

Надо же... какого года этот сериал?

Ещё 2004 года, так что давненько уже это было.  :yep:

Nataleta написал(а):

Херонимо вроде женат сейчас на Фливии Глеске, у них даже есть дети-близняшки

Ну я же и написала, был роман, а сейчас Херонимо примерный семьянин, наверное.  :)

0

658

Надюшк@ написал(а):

Хотя кто знает, мы же с Роксаной не знакомы, может она в жизни хороший человек, кто знает!?

Действительно ^^

Надюшк@ написал(а):

Ну я же и написала, был роман, а сейчас Херонимо примерный семьянин, наверное.

Я же просто не знала, какого года был сериал :)  Надеюсь, что Херонимо примерный семьянин :yep:  Но мне что-то грустно от мысли, что у него с Рокси был роман, пусть даже и давно :(

0

659

Nataleta написал(а):

Но мне что-то грустно от мысли, что у него с Рокси был роман, пусть даже и давно

Да ладно, не воспринимай всё так близко к сердцу, может Роксана и правда не плохой человек в жизни. Не думаю, что с "жуткой" стервой люди бы стали работать в стольких проектах, а недостатки у нас у всех есть.   :yep:

0

660

Надюшк@ написал(а):

Да ладно, не воспринимай всё так близко к сердцу, может Роксана и правда не плохой человек в жизни. Не думаю, что с "жуткой" стервой люди бы стали работать в стольких проектах, а недостатки у нас у всех есть.

Да я даже не знаю, почему у меня такое чувство :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique