www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Надюшк@ написал(а):

Кажется мы всё-таки сможем увидеть этот сериал с самой первой серии!!!

Вау, вот это новость! :jumping:
Спасибочки за новые скрины!

Отредактировано Nataleta (03.04.2011 19:50)

0

622

Надюшк@, скрины просто супер, особенно мне нравятся с малышкой Даниэлитой, она так мило улыбается, просто прелесть. :cool:

0

623

Надюшк@ написал(а):

Мамочка и папочка переодевают дочечку

Надюшк@ написал(а):

Какие же они заботливые

Надюшк@ написал(а):

Папочка накрывает сыночка одеялком

Надюшк@ написал(а):

И счастливые родители не налюбуются на своих деток

Надюшк@ написал(а):

Ну и друг на друга конечно тоже

Какие же они милые :flirt:

0

624

Надюшк@ написал(а):

Разрядившись Гленда пришла к Сантьяго со всем своим силиконом

:mad:

Надюшк@ написал(а):

Все мужики одинаковые, стоило ему только увидеть глубокое декальте, как глазки так и забегали и ухмылочка такая довольная!

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Надюшк@ написал(а):

Райса рассказала об уведенном Тане

Надюшк@ написал(а):

И взяла малышку, чтобы та смогла пойти на разборки

Молодец какая Райса!

Надюшк@ написал(а):

Разумеется никаких проблем там не было, и Гленда позвола Сантьяго только чтобы соблазнить

Стервоза :mad:

Надюшк@ написал(а):

Но тут подоспела Танюшка с Какри, он видимо у них настоящий механик или сантехник, и обломила Гленду

Умница, Танюша! :cool:

0

625

Надюшк@ написал(а):

Уже дома Таня стала отчитывать "мужа" и предложила ему подрабатывать механиком, раз он самый первый к Гленде пошел, а когда Сантьяго спросил её, уж не ревнует ли она, Таня сделала невинный взгляд и стала всё отрицать.

Ну и зачем отрицать очевидное :question:  :D

Надюшк@ написал(а):

И вот он уже подошел совсем близко..

Еще совсем чуть-чуть...

Надюшк@ написал(а):

"Моя попытка №5"

:rofl:  :cool:

Надюшк@ написал(а):

И тут зазвонил телефончик

Как всегда...

Надюшк@ написал(а):

А Сантьяго стал очень грустным, узнав что Таня перезжает назад к Юни

Расстроился, хороший знак :flirt:

Надюшк@ написал(а):

И тут подошла Гленда и хотела увести Сантьяго по "своим делам", но он сказал что помогает Тане переехать к Юни, и эта новость её приятно удивила

Все никак не успокоится :mad:

Надюшк@ написал(а):

А Таня ясное дело, не хочет оставлять Сантьяго Гленде

Не видать Гленде Сантьяго!

0

626

Я возобновила просмотр сериала.Наконец-таки! :jumping:
Все впечатления не буду подробно описывать (долго),а только коротко.
1. Таня,Сантьяго и малышка - такие милахи :love: Очень понравилось трепетное отношение Сантьяго к Даниэлите :jumping: Хочу,чтобы у них с Таней свой малыш родился.Но им пока,что не до этого.Ведь любят же друг друга-это видно невооруженным взглядом,но обстоятельства мешают
2.Гленда.Когда только появилось описание и первые выложенные серии,мне хотелось,чтобы Гленда была преступницей,поступки,которой можно понять.Чтобы она хотела вернуть сына,потому что любит,посадили в тюрьму несправедливо,и она бы страдая от этого пыталась реабилитироваться,менялась постепенно.Такая злодейка была бы интересной.Но сценаристы сделали все иначе.Получилась отрицательная героиня,которая "пьет кровь" не только посторонним людям,но и собственного сынишку мучает.Бедный Микки,жалко его. Для Гленды соблазнение Сантьяго превыше всего((
3.Поражает в каком криминальном райончике герои живут.Ничего не стоит напиться,пострелять в прохожих :mad:

0

627

http://s004.radikal.ru/i207/1104/4a/1dd20fc80d3f.jpg

0

628

Nataleta написал(а):

Вау, вот это новость! Спасибочки за новые скрины!

Пожалуйста, Ната! А новость меня тоже очень обрадовала!   :jumping:

Zoya написал(а):

Надюшк@, скрины просто супер, особенно мне нравятся с малышкой Даниэлитой, она так мило улыбается, просто прелесть.

Спасибо, я смотрю ты вообще очень любишь детей, ведь так!?  :question:

Nataleta написал(а):

Какие же они милые

Ага, безумно милые...  :love:

Nataleta написал(а):

Молодец какая Райса!

А то, ей видимо тоже Гленда поперек горла стоит.  ^^

Nataleta написал(а):

Ну и зачем отрицать очевидное

Ну как ты не скажешь, ждет от Сантьяго первый шаг, точнее "прыжок",   :D   вот уж тогда она и в ревности признается, ну и в любви конечно тоже.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Расстроился, хороший знак

Конечно хороший, Сантьяго же любит Таню, и не хочет с ней расставаться.  :yep:

Nataleta написал(а):

Не видать Гленде Сантьяго!

Я конечно очень надеюсь на это, но по-моему во всех сериалах, где снималась эта "секси-шмекси", она укладывала в пастель всех мужчин, которых хотела.  :angry:

0

629

Nella написал(а):

Я возобновила просмотр сериала.Наконец-таки!

Ага, не прошло и года,   :D    надеюсь, Мариша, ты теперь часто будешь здесь появляться!  :flag:

Nella написал(а):

Все впечатления не буду подробно описывать (долго),а только коротко.

Плохо, плохо, что ленишься подробно писать, мне интересно узнать твои впечатления в детальках.  :yep:

Nella написал(а):

Таня,Сантьяго и малышка - такие милахи  Очень понравилось трепетное отношение Сантьяго к Даниэлите

А Мики, по-моему он тоже прелесть!?  :question:

Nella написал(а):

очу,чтобы у них с Таней свой малыш родился

Я тоже об этом подумывала, если честно, но куда уж ей третьего ребенка!?  :D

Nella написал(а):

мне хотелось,чтобы Гленда была преступницей,поступки,которой можно понять.

Маришка, ты слишком наивная!  ^^

Nella написал(а):

Для Гленды соблазнение Сантьяго превыше всего

Вот честно глупо это всё смотрится, во-первых Рокси давно уже не "секси", а во-вторых, она старше Карлоса на 11 лет!!!  %-)

Nella написал(а):

Поражает в каком криминальном райончике герои живут

Да, мало того трущобы, так ещё и на улицу страшно выйти.  :disappointed:

0

630

Надюшк@ написал(а):

Ну как ты не скажешь, ждет от Сантьяго первый шаг, точнее "прыжок",      вот уж тогда она и в ревности признается, ну и в любви конечно тоже.

Быстрее бы он уже сделал этот "прыжок"!

Надюшк@ написал(а):

Я конечно очень надеюсь на это, но по-моему во всех сериалах, где снималась эта "секси-шмекси", она укладывала в пастель всех мужчин, которых хотела.

А ему самому охота что-ли с престарелой "секси-шмекси" :D

0

631

Серия 24.03.11
Гленду кто-то стукнул по голове, и она была без сознания. Таня её нашла и позвала парня чтобы он отвёл её в дом. Там ей дали нашатырь и она пришла в себя. И попросилась переночевать у Тани и Сантьяго. Мики когда её увидел был очень рад. Потом они даже вместе спали, Мики счастлив что мама рядом, она его обнимала. 8-) Сантьяго с Таней чуть не поцеловались, но заплакала девочка, и Тане пришлось отойти. Сантьяго лёг спать в гостинной. Гленда вышла ночью из своей комнаты, и увидела спящего Сантьяго, и начала ним любоваться. :flirt: У Юни со своим парнем вроде бы всё хорошо, но он во время поцелуя назвал её Глендой, и Юни взбесилась, так кричала на него. :mad: Марилу вроде кто-то угрожал по телефону, но кто ? :question:

0

632

Простите, что долго не общалась с вами.

Nataleta написал(а):

Кажется, он запомнил все, что нужно

Ты права. Запомнить то запомнил, а вот все не вовремя решает воспользоваться информацией ^^

Надюшк@ написал(а):

Мамочка и папочка переодевают дочечку

Надюшк@ написал(а):

Какие же они заботливые

Надюшк@ написал(а):

Папочка накрывает сыночка одеялком

Картина: наша семья самая счастливая, милая и красивая :love:

Надюшк@ написал(а):

Разрядившись Гленда пришла к Сантьяго со всем своим силиконом

Надюшк@ написал(а):

Все мужики одинаковые, стоило ему только увидеть глубокое декальте, как глазки так и забегали и ухмылочка такая довольная!

Надюшк@ написал(а):

Гленде нужна было помощь, "по хозяйству" и Сантьяго любезно согласился ей помочь

Мне нравится фраза: со всем своим силиконом. :crazy:  Мне кажется, что Сантьяго не то, что интересуется формами Гленды, его просто забавляет то, как она пытается его соблазнить :unsure:

Надюшк@ написал(а):

Но их заметила Райса

Райса всегда на страже порядка и держит ухо востро :flag:

Надюшк@ написал(а):

Но тут подоспела Танюшка с Какри, он видимо у них настоящий механик или сантехник, и обломила Гленду

Молодец, Танюша!!! Мыслит в правильном направлении, а главное в полезном

Надюшк@ написал(а):

дома Таня стала отчитывать "мужа"

Пусть не расслабляется  :glasses:

Мне очень понравились эти серии. Много милых и интригующих моментов. Но на мой взгляд, сантьяго стал смелее и чвще предпринимает движения в сторону Тани. Малышка Даниэлита чувствует настроение мамы, а ее улыбка на вес золота.
Надеюсь, временный переезд Танюшки с дочкой заставит Сантьяго почувствовать, что ему без них плохо и одиноко. И еще надеюсь, что Гленда в тоже мгнонение от радости не переедет назад к Сантьяго. :no:
Я думаю, Сантьяго пошел провожать Таню с девочкой, чтобы подольше попыть с ними рядом.

0

633

Надюшк@ написал(а):

"Пусть небо мне объяснит" будет идти
с 6 апреля на канале Televen

Надеюсь кто-нибудь будет выкладывать этот сериал на нашем форуме. И тогда мы сможем увидеть все серии и события, которые мы пропустили :flirt:

0

634

http://s60.radikal.ru/i168/1104/19/71bb87ec3a16.jpg

0

635

Nataleta написал(а):

А ему самому охота что-ли с престарелой "секси-шмекси"

Ну не знаю, Сантьяго ведь у нас парень не предсказуемый!  :D

Zoya написал(а):

Гленду кто-то стукнул по голове, и она была без сознания

К сожалению, не долго.  :disappointed:  Лучше бы она впала в кому.  ^^

Zoya написал(а):

Мики счастлив что мама рядом, она его обнимала.

Но не всегда Гленда так хорошо обращается с Мики.  :angry:

Zoya написал(а):

Сантьяго с Таней чуть не поцеловались, но заплакала девочка, и Тане пришлось отойти.

Хорошая песня есть у ВИА Гры "Моя попытка №5", ну как раз про их поцелуи!  :cool:

Zoya написал(а):

увидела спящего Сантьяго, и начала им любоваться.

Ну разве нынешним Карлосом не залюбуешься.  ^^

Zoya написал(а):

У Юни со своим парнем вроде бы всё хорошо, но он во время поцелуя назвал её Глендой, и Юни взбесилась, так кричала на него.

Да уж, Карлос совсем с ума сошел, милашку Юни назвать старушкой "шмекси".  :angry:

Zoya написал(а):

Марилу вроде кто-то угрожал по телефону, но кто ?

Я думаю это связанно со смертью Уго, того мужчины с которым у неё был роман (он ещё Пантоху в "Толстушке" играл)  :yep:

0

636

АВРОРА написал(а):

Простите, что долго не общалась с вами.

Да ничего, Катюша, главное, что ты снова с нами!  :flag:

АВРОРА написал(а):

Картина: наша семья самая счастливая, милая и красивая

Подписываю под каждым твоим словом!  :cool:

АВРОРА написал(а):

Мне нравится фраза: со всем своим силиконом.

А разве Гленда могла его дома оставить, как говорится, всё своё нашу с собой!  :D

АВРОРА написал(а):

Много милых и интригующих моментов. Но на мой взгляд, Сантьяго стал смелее и чаще предпринимает движения в сторону Тани

Ага, я согласна с тобой, мне тоже очень понравились эти серии!   :flirt:   Особенно переезд Гленды.  ^^

АВРОРА написал(а):

Надеюсь, временный переезд Танюшки с дочкой заставит Сантьяго почувствовать, что ему без них плохо и одиноко.

Мы все на это надеемся!  :yep:

АВРОРА написал(а):

Надеюсь кто-нибудь будет выкладывать этот сериал на нашем форуме.

Аналогично, я просто свято верю в это.  :)

0

637

Надюшк@ написал(а):

Я думаю это связанно со смертью Уго, того мужчины с которым у неё был роман (он ещё Пантоху в "Толстушке" играл)  :yep:

Его убили ? %-) Я и не знала, я те серии пропустила. А у них с Марилу всё-таки был роман ? А она, бедняжка, опять осталась одна. :disappointed:

0

638

Надюшк@ написал(а) А Мики, по-моему он тоже прелесть!?

Ой,да про Микки забыла.Он тоже чудо :cool:

Надюшк@ написал(а) Я тоже об этом подумывала, если честно, но куда уж ей третьего ребенка!?

Ничего-ничего,где четверо - там и пятеро :crazy:

Надюшк@ написал(а) Маришка, ты слишком наивная!

есть немного :glasses: но так бы и сюжет был более интересный)))

Надюшк@ написал(а) Вот честно глупо это всё смотрится, во-первых Рокси давно уже не "секси", а во-вторых, она старше Карлоса на 11 лет!!!

Возраст непомеха любви :D Особенно такой "чистой и искренней" как у Гленды

Zoya написал(а) У Юни со своим парнем вроде бы всё хорошо, но он во время поцелуя назвал её Глендой, и Юни взбесилась, так кричала на него.

Это у него что оговорочка по Фрейду вышла?!Бедная Юни!Я бы на ее месте тоже нешуточный скандал закатила :mad:

0

639

Nella написал(а):

Возраст непомеха любви  Особенно такой "чистой и искренней" как у Гленды

Это точно, тем более, что в "искренности" Гленды никто не сомневается ^^

0

640

Посмотрела серию 1.03.11
Таня и Сантьяго долго разговаривали на природе, вспоминали Даниэлу, Виолету :(
Гленде приспичило поговорить с Сантьяго и когда он пришел к ней в тюрьму начала на него вешаться, приставать, так бы и дала по наглой роже :mad:
Таня разговаривала в кафе с Эни, и сказала, что умирает от ревности, о чем может Гленда говорить с Сантьяго? ^^ Она была расстроена из-за того, что у них с Сантьяго дело не двигается с мертвой точки, но Юни сказала, что всему свое время :flirt:
Майте разругалась с отцом и решила жить на лестничной площадке, забавно было, как она вещи таскала :D
А Карен сходит с ума, думая что она толстая. Не пойму, у нее с зеркалом что-то? Она когда в него смотрится, реально толще кажется

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique