www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

я  очень люблю фильмы RCTV, но они реально сами доигрались. лично я в данном случае злюсь на rctv а не на тех кто его прикрыли. ну сколько можно было предупреждать, RCTV  базирует себя как развлекательный канал чуть ни что , а в итоге они реально орентированы на палитику опозиционую призиденту, притом реально показывают всё со своей колокольни а люди их слушают только потомучто любят этот канал за их сериалы. если б их реально волновали их зрители они бы прислушались к предуприждениям. сперва они поддержали переворот несколько лет назад против Чависа,  им это сошло с рук, былаб там тирания от канала бы камня на камни не осталось. потом они постоянно наезжали на правительста, а подобные действия вызывают мятяжи и бунты, в итоге их не лишили а просто не продлили контракт на государственное вещание, в итоге они продолжали с большим усилием на этот раз они стали использовать для демонстраций актёров, фильмы, которых благодоря сериалам зрители полюбили и естественно стали прислушиваться, используют сериалы и фильмы (особенно   Libres como el viento и Сеньёре призеденте  )... Да любое правительство при таком ярком направлении на мятеж, переворот или бунт  так бы поступило, темболее наезд RCTV спансирует Америка.
я очень хотела увидеть Que el Cielo Me Explique , сериал намечался интересным, и всегда жду их новые проекты. у канала видимо было дстаточно денег чтобы держать два канала один бы специализировался на культуре и развлечении а другой на политике , но тогда бы они немогли манипулировать  на основе успешных проэктом и актёрами.
в данном случае rctv  сам в ответе за то что зрители могут не увидить Que el Cielo Me Explique и множество людей могут потерять работу

Отредактировано тигряша (25.01.2010 15:49)

+2

42

Вот что значит не интересоваться политикой... :blush: Всем спасибо за разъяснения :flag: ! Как у них там все сложно %-)

Интересно, а если бы у нас в новогоднюю ночь какой-то канал не показал речь президента, его бы тоже закрыли :D  Извиняюсь за :offtop:

Отредактировано Вальчик (25.01.2010 17:47)

0

43

Я надеюсь,что всё уладится и мы снова сможем смотреть их сериалы.Ведь венесуэльские сериалы для меня самые интересные :love:

0

44

+1

45

LUZ

Спасибо за видео :flag:
Интересно, а сериал все-таки будет или это старое промо :idea:

0

46

Вальчик написал(а):

Интересно, а сериал все-таки будет или это старое промо

Промо новое. И на каком-то форуме я читала, что съёмки несмотря ни на что продолжаются и актёры готовы работать ради зрителей в надежде, что сериал всё-таки покажут

0

47

LUZ написал(а):

И на каком-то форуме я читала, что съёмки несмотря ни на что продолжаются и актёры готовы работать ради зрителей в надежде, что сериал всё-таки покажут

Вот это я понимаю :cool:  Один зритель в лице меня у них уже точно есть :glasses:

0

48

Вальчик написал(а):

Один зритель в лице меня у них уже точно есть

два зрителя - я с тобой  :flag:

0

49

Вальчик написал(а):

Один зритель в лице меня у них уже точно есть

И я тоже  :flag:

0

50

YulianaSun написал(а):

И я тоже

уже 4 вместе со мной :D

0

51

маргаритка написал(а):

уже 4 вместе со мной

Я с вами!Уже 5 :flag:

0

52

Я тоже с вами! :flag:

0

53

И я!! :flag:

0

54

Промо 2

+2

55

Actores no pararán grabaciones de "Que el cielo me explique"

Todo estaba listo para que RCTV estrenara Que el cielo me explique, su nueva apuesta teledramática. Ya tenía fecha y hora para su estreno: el 3 de febrero a las 9:00 p.m. Pero, por ahora, el estreno de la tele- novela que encabezan Roxana Díaz, Marianela González y Carlos Felipe Álvarez fue suspendido hasta nuevo aviso.

"Vamos a seguir grabando todos días como hasta ahora", asegura la actriz Roxana Díaz.

"Quisiera que el cielo me explique el por qué de tanto sufrimiento para Venezuela", continúa la artista que interpretará a una muchacha sencilla llamada Glenda.

Pregunta difícil la que se plantea Roxana, tanto que ni siquiera Cristina Policastro, la escritora de la novela, se siente con fuerza para responderla. "Estoy en shock todavía", aduce Policastro. "Que vuelvan a sacar el canal del aire cuesta asumirlo", agrega.

A Policastro, así como a los actores que caracterizan los personajes de Que el cielo me explique, también les hicieron un llamado para que se presenten a trabajar mañana.

"La orden es seguir grabando. Pero hacer televisión y no tener pantalla es como cualquier cosa, pero nada bueno", manifiesta.

Cristina Policastro ya había visto cómo luciría el primer episodio de Que el cielo me explique. "Lo vi el viernes pasado. Ya está listo", jura.

"Es una cosa que te conmueve mucho, porque sientes que el país está ahí, que lo hueles", pero aclara que su novela no va sobre política. "Para nada, pero sí mostrar un país vivo".

"Hay mucha mística de trabajo en el equipo", dice de la obra que podría correr con el éxito de Mi Prima Ciela, en 2007, cuando les quitaron la concesión".

"Es muy doloroso todo lo que está pasando, pero no pierdo la esperanza. Esta novela viene a proponer la reconciliación, la tolerancia y la unión. Estoy segura de que la van a ver muy pronto". Amén.

+1

56

http://s002.radikal.ru/i197/1002/1c/8518610ddc49.jpg

0

57

http://s003.radikal.ru/i204/1002/e7/b339073833f8.jpg

0

58

http://s005.radikal.ru/i209/1002/52/a6adb5b819f9.jpg

0

59

LUZ написал(а):

съёмки несмотря ни на что продолжаются и актёры готовы работать ради зрителей в надежде, что сериал всё-таки покажут

Н-да, RCTV- единственная в Венесуэле компания, где снимают достойные вещи (ИМХО, но современный Веневисьон просто рядом не валялся). Но все-таки надеемся на лучшее!

Санишка написал(а):

Я тоже с вами!

Liliana написал(а):

И я!!

+1! :flag:

+1

60

Magnetica написал(а):

RCTV- единственная в Венесуэле компания, где снимают достойные вещи

Полностью согласна  :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique