www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Надюшк@ написал(а):

De nada, amiga!

:cool:

Надюшк@ написал(а):

Хочется думать, что он не медлительный, а серьёзный, или на худой конец озлобленный, не люблю медлительный мужчин.

Я тоже таких не очень люблю :nope:  Будем надеяться, что он еще не понял, что любит Танюшу, а как поймет, то будет действовать быстрее!

0

502

Nataleta написал(а):

:cool:

Ага, росту!  :D

Nataleta написал(а):

Будем надеяться, что он еще не понял, что любит Танюшу, а как поймет, то будет действовать быстрее!

Он понял это, вернее нет, не понял, он это чувствует, но не хочет принимать это, ведь он так любил Виолету, а в какой-то степени любовь к Тане это предательство по отношению к ней.   :yep:

0

503

Надюшк@ написал(а):

Ага, росту!

Умничка! Так держать! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Он понял это, вернее нет, не понял, он это чувствует, но не хочет принимать это, ведь он так любил Виолету, а в какой-то степени любовь к Тане это предательство по отношению к ней.

Вот я надеюсь, когда он уже это точно поймет, и главное, поймет, что не совершает предательства по отношению к Виолете, он поведет себя как настоящий мужчина и сделает хоть какой-нибудь шаг навстречу Тане :flirt:

0

504

Nataleta написал(а):

Умничка! Так держать!

Спасибо, послушаюсь тебя!   :yep: 

Nataleta написал(а):

хоть какой-нибудь шаг навстречу Тане

В одной из предыдцщих серий, он его уже делал, и сам поцеловал Таню, даже комплемент какой-то сказал, что-то о глазах или о взгляде, но потом Сантьяго решил, что не может, поэтому шага уже мало, нужен прыжок и желательно с шестом, чтобы повыше было!  :D

0

505

Надюшк@ написал(а):

В одной из предыдцщих серий, он его уже делал, и сам поцеловал Таню, даже комплемент какой-то сказал, что-то о глазах или о взгляде,

Ну хоть что-то... ^^

Надюшк@ написал(а):

но потом Сантьяго решил, что не может

Все таки не может... :D

Надюшк@ написал(а):

поэтому шага уже мало, нужен прыжок и желательно с шестом, чтобы повыше было!

Ну пусть уже прыгнет, сколько можно? :jumping:

0

506

Надюшк@ написал(а):

Он ещё и Танину малышку своей назовет, многодетный папочка, что ещё тут скажешь!

Молодец!!! Я считаю, если мужчина по-настоящему любит, то чужие дети для него как свои :flag:

Nataleta написал(а):

Возможно, в представлении Мики Бог как раз такой как Сантьяго

Похоже малыш в своей короткой жизни еще не встречал таких отзывчивых и любящих людей как Сантьго и Таня :yep:

Надюшк@ написал(а):

Только она ещё не спросила хочет ли он ней на женится!?

Такие как она не спрашивают, а берут, но на этот раз не натого напала :angry:

Надюшк@ написал(а):

Я так надеялась что Гленда навсегда уберется, в этот момент вместе с ключами.

Похоже наши надежды опаздывают с исполнением. Я думаю придется еще некоторое время по-терпеть эту стерву.

Надюшк@ написал(а):

Ты права, Катюша, мне тоже её совсем не жалко было так ей и надо!

Ты тоже ее раскусила

Nataleta написал(а):

Настоящая семья

:cool:  :love:  :surprise:

Надюшк@ написал(а):

Разгуливающая по дому Гленда не понравилась и Элене и она пыталась убедить Танюшку, что это не нормально, ведь она любит Сантьяго, а Гленда явно имеет на него свои планы.

Элена более опытная в любви женщина и дала Тане хороший совет. После отого замечания, Таня стала задумываться...

Надюшк@ написал(а):

Он понял это, вернее нет, не понял, он это чувствует, но не хочет принимать это, ведь он так любил Виолету, а в какой-то степени любовь к Тане это предательство по отношению к ней.

Полностью согласна: Сантьяго чувствует любовь к Тане, его сердце уже выбрало ее, но не может принять эту истину головой :glasses: И это подтверждается "поцелуем во сне". Я уже раза 4 смотрела этот отрывок и все время мне кажется, что Сантьяго обнимая Таню, назвал ее имя :flirt: 

Надюшк@ написал(а):

нужен прыжок и желательно с шестом, чтобы повыше было!

Этот "шест" - ревность и боязнь потерять любимую.

0

507

АВРОРА написал(а):

Я считаю, если мужчина по-настоящему любит, то чужие дети для него как свои

Согласна с тобой!

АВРОРА написал(а):

Похоже малыш в своей короткой жизни еще не встречал таких отзывчивых и любящих людей как Сантьго и Таня

Ну если он встречал только таких, как его мамочка, то не удивительно :disappointed:

АВРОРА написал(а):

и все время мне кажется, что Сантьяго обнимая Таню, назвал ее имя

Мне тоже! :yep:

0

508

Nataleta написал(а):

АВРОРА написал(а):
и все время мне кажется, что Сантьяго обнимая Таню, назвал ее имяМне тоже

Значит это не глюки :jumping:  Двоим казаться уже не может :D

0

509

АВРОРА написал(а):

Двоим казаться уже не может

У него уже тогда к ней чувства возникли,  но он пока не может это признать...
Ну хотя, я пока более раннии серии смотрю, у вас с Надюшкой там хоть какой-то прогресс

0

510

Nataleta написал(а):

у вас с Надюшкой там хоть какой-то прогресс

У Надюшки - да, а у меня - я бы так не сказала. Просто я как в запой ухожу, когда мне нравится какой-нибудь сериал, я могу целый день и полночи его смотреть, но при этом мало понимаю что говорят, в основном запоминаю реакцию и мимику героев. :dontknow:

Отредактировано АВРОРА (30.03.2011 19:35)

0

511

Ната, ты не знаешь, как в ютубе по дате нужную серию найти?

0

512

АВРОРА написал(а):

Ната, ты не знаешь, как в ютубе по дате нужную серию найти?

Вот честно, Катюш, не знаю :dontknow: Только по названию...

0

513

АВРОРА написал(а):

Просто я как в запой ухожу, когда мне нравится какой-нибудь сериал, я могу целый день и полночи его смотреть

Сама так могу :yep:

АВРОРА написал(а):

при этом мало понимаю что говорят, в основном запоминаю реакцию и мимику героев.

Девочки, всем за испанский! Он нам просто жизненно необходим!

0

514

Nataleta написал(а):

Вот честно, Катюш, не знаю  Только по названию...

Жаль. Чтобы найти серию по дате нужно несколько раз загружать ненужные, а он тебе еще в похожих видео выдает совмем не ту :nope:

Nataleta написал(а):

всем за испанский! Он нам просто жизненно необходим

100% - правда :flag:

0

515

Надюшк@, скрины супер. Я пока эти серии не смотрела, но в скором времени посмотрю. Особенно нравятся там где Таня с Сантьяго и Микки, и Таня с малышкой Даниэлитой. :flag:

0

516

Посмотрела серию 22.02.11
Бандюги, за которыми следил Сантьяго его заметили, он от них убегал, но они все равно его догнали и похитили :mad: Об этом узнала Юни и рассказала Тане, та так испугалась и распереживалась, что даже в обморок упала...
Гленда позвонила Карлосу и осторожно выспрашивала о Мики.  А потом поехала с Эрнесто и Тано в квартал, где живет Сантьяго, его хотела найти, только зачем? :question:
Рубен так забавно вспоминал Херардо, с таким мечтательным видом, теперь у меня нет сомнений на их счет :D

0

517

АВРОРА написал(а):

Элена более опытная в любви женщина

Я уже в этом убедилась, судя по сценам с Тано  :D

Nataleta написал(а):

Ну если он встречал только таких, как его мамочка, то не удивительно

Классное замечание!  :cool:

Nataleta написал(а):

у вас с Надюшкой там хоть какой-то прогресс

Ага, раньше Таня с Сантьяго не жили вместе, а теперь живут, да ещё Гленда к ним поселилась, прогресс ещё тот.  :disappointed:

АВРОРА написал(а):

Просто я как в запой ухожу, когда мне нравится какой-нибудь сериал

Со мной такое бывает редко, но всё же бывает, поэтому понимаю тебя!  :yep:

Nataleta написал(а):

Девочки, всем за испанский! Он нам просто жизненно необходим!

Золотые слова, Ната!  :flirt:

АВРОРА написал(а):

как в ютубе по дате нужную серию найти?

Так и вводишь название серии вместе с датой, например Que el cielo me explique 28-03-2011 и в конце нужную тебе часть серии, к примеру, 1/5:yep:

Zoya написал(а):

Надюшк@, скрины супер.

Спасибо, Zoya:flag:

Zoya написал(а):

Я пока эти серии не смотрела, но в скором времени посмотрю.

Давай скорее присоединяйся к нам, мы уже с девочками подумывали фан-клуб Карлоса открыть, вступишь!?  :D

Zoya написал(а):

Особенно нравятся там где Таня с Сантьяго и Микки, и Таня с малышкой Даниэлитой.

Ага, они такие классные,   :flirt:     скорее бы уже вместе остались, без некоторых лишних людей.

0

518

Nataleta написал(а):

Бандюги, за которыми следил Сантьяго его заметили, он от них убегал, но они все равно его догнали и похитили

Не переживай так, Ната, это не надолго, скоро всё повернется с точностью, да наоборот!  ^^

Nataleta написал(а):

Об этом узнала Юни и рассказала Тане, та так испугалась и распереживалась, что даже в обморок упала...

Конечно Таня переживает, она ведь так любит Сантьяго...  :flirt:

Nataleta написал(а):

Гленда позвонила Карлосу и осторожно выспрашивала о Мики.

Как будто он её очень интересует!?  :angry:

Nataleta написал(а):

А потом поехала с Эрнесто и Тано в квартал, где живет Сантьяго, его хотела найти, только зачем?

Вот и я задаюсь этим вопросом, наверное чтобы снова кому-нибудь под дверь подбросить!  %-)

Nataleta написал(а):

Рубен так забавно вспоминал Херардо, с таким мечтательным видом, теперь у меня нет сомнений на их счет

Вот и я уже давно это подметила, но всё не решалась в это поверить, сначала думала, что их какие-то родственные отношения связывают, поэтому они так тепло к друг другу относятся, но всё намного серьёзнее!  :yep:

0

519

Надюшк@ написал(а):

Не переживай так, Ната, это не надолго, скоро всё повернется с точностью, да наоборот!

Ага, Сантьяго уже в конце серии одному из них зарядил!

Надюшк@ написал(а):

Конечно Таня переживает, она ведь так любит Сантьяго...

Ну он хоть оценит ее переживания?

Надюшк@ написал(а):

Вот и я уже давно это подметила, но всё не решалась в это поверить, сначала думала, что их какие-то родственные отношения связывают, поэтому они так тепло к друг другу относятся, но всё намного серьёзнее!

Да еще не постеснялся к Херердо домой придти, с мамой пообщаться  :D

0

520

Nataleta написал(а):

Ну он хоть оценит ее переживания?

Ага, крепким дружеским объятием!  :rofl:

Nataleta написал(а):

Да еще не постеснялся к Херердо домой придти, с мамой пообщаться

Ну любовь у мальчиков, что тут ещё скажешь!   ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique