www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Nataleta написал(а):

Ну мы же сценарий под Нелочку пишем, так что это одно из условий будет, пусть уговаривают Нелу у них сняться!

Только мы ещё об этом Веневисьон не оповестили, вот они наверное обрадуются!  :rofl:

0

422

Надюшк@ написал(а):

Только мы ещё об этом Веневисьон не оповестили, вот они наверное обрадуются!

Разве у них есть выбор? :D
Да и к тому же, им, говорят, в последнее время идей хооших не хватает :D  Но, кажется, начали исправляться :yep:

0

423

Nataleta написал(а):

Разве у них есть выбор?

Конечно же нет, мы поставили их в тупик!  :D

Nataleta написал(а):

Да и к тому же, им, говорят, в последнее время идей хооших не хватает   Но, кажется, начали исправляться

Ага, благодаря актерам и сценаристам, перешедшим с RCTV, всем бы так исправляться!  ^^

0

424

Посмотрела серию 31.12.10 :flag:
Гленда повсюду искала Мики, развешивала объявления, а потом плакала под деревом, мне ее в этот момент даже жалко стало :(
Очень трогательно было, когда Таня приложила руки Сантьяго к животу :flirt:
А как Сантьяго представлял как заживо сжигает, видимо тех, кто виновен в смерти Виолеты o.O  У него такое зверское выражение лица было, Акилес и рядом не стоял :nope:
Не могу понять, кем работает Таня, у меня есть два варианта: 1) Она занимается какой-то социальной работой, 2)ведет какое-то расследование :dontknow:
И почему Сантьяго накинулся на парня, с которым Таня разговаривала, он его тоже считает виноватым в смерти Виолеты?

0

425

Nataleta написал(а):

Гленда повсюду искала Мики, развешивала объявления, а потом плакала под деревом, мне ее в этот момент даже жалко стало

Да, мне тоже, как ни странно, довольно-таки скоро она найдет Мики, кстати только благодаря Гленде я узнала, что полное имя мальчика Мигэль.  ^^

Nataleta написал(а):

Очень трогательно было, когда Таня приложила руки Сантьяго к животу

Помню эту сцену, очень милая.  :flirt:

Nataleta написал(а):

А как Сантьяго представлял как заживо сжигает, видимо тех, кто виновен в смерти Виолеты

Я сначала было подумала, что он это всё вспоминает, испугалась даже, а это всё буйная фантазия.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

У него такое зверское выражение лица было, Акилес и рядом не стоял

Это точно, Акилес и Сантьяго просто небо и земля.    :yep:
Тебе кстати как персонажи, кто из них больше нравится?    :question:

Nataleta написал(а):

Не могу понять, кем работает Таня, у меня есть два варианта: 1) Она занимается какой-то социальной работой,

Вроде как она журналистка, вот описание Тани как персонажа, если что сможешь понять, скажи.  :flag:

Свернутый текст

Tania Sanchez - Marianela Gonzalez

Joven moderna, estudiante de Publicidad y Mercadeo, vive con la neurosis de convertirse en una víctima más del hampa. Por eso se ha vuelto desconfiada y un tanto individualista, hasta que enfrenta la experiencia de morir y regresar del más allá con una misión: salvar a Santiago Robles. Tania encontrará en este compromiso lo que nunca esperó: el amor verdadero, signado desde el cielo.

Nataleta написал(а):

И почему Сантьяго накинулся на парня, с которым Таня разговаривала, он его тоже считает виноватым в смерти Виолеты?

Это парень у которого какая-то черная ленточка на голове была? Его вроде Какри зовут, оригинально, может это кличка!?  ^^
Да, вроде и его Сантьяго тоже считает виновным.  :yep:

0

426

Надюшк@ написал(а):

Тебе кстати как персонажи, кто из них больше нравится?

Сантьяго, если честно.  У него взгляд такой уверенный, хоть иногда и резкий. Но он как мужчиина знает чего хочет и уверен в себе. А вот Акилес немного робкий, неуверенный это не его вина, конечно, но тем не менее...

Надюшк@ написал(а):

вот описание Тани как персонажа, если что сможешь понять, скажи.

Молодая, современная студентка публицистики в Меркадео, живет с неврозом (психологической травой), превращающего в жертву преступников (никак не могу нормально перевести это). Из-за этого стала недоверчевой и индивидуалисткой, до тех пор, пока не столкнется с возможностью умереть и не вернется к жизни с новой миссией: спасти Сантьяго Роблеса. Таня найдет в этом соглашении то, чего никогда не ожидала: настоящую любовь, отмеченную на небесах.

Перевод немножко корявый получился :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Это парень у которого какая-то черная ленточка на голове была?

Да, он самый :yep:

Надюшк@ написал(а):

Да, вроде и его Сантьяго тоже считает виновным

Тогда понятно

Отредактировано Nataleta (27.03.2011 11:42)

0

427

Nataleta написал(а):

Сантьяго, если честно.  У него взгляд такой уверенный, хоть иногда и резкий. Но он как мужчиина знает чего хочет и уверен в себе.

Ага, мне тоже он больше нравится, "Сантьяго - мужик",  :D   сильный и уверенный в себе!  :cool:

Nataleta написал(а):

Перевод немножко корявый получился

Хороший перевод, Нати, ты умница, большое тебе спасибо!  :flag:   
Где-то на страницах темки было описание других персонажей, и Сантьяго в том числе, может ещё попробуешь перевести, если у тебя есть время!?  :question:

0

428

Надюшк@ написал(а):

Хороший перевод, Нати, ты умница, большое тебе спасибо

Спасибо, Надюш! Рада, что тебе пригодилось :yep:

Надюшк@ написал(а):

Где-то на страницах темки было описание других персонажей, и Сантьяго в том числе, может ещё попробуешь перевести, если у тебя есть время!?

Ок, постараюсь! :yep:

0

429

Nataleta написал(а):

Ок, постараюсь!

С нетерпением буду ждать перевода, Ната!  :flirt:

0

430

Надюшк@ написал(а):

С нетерпением буду ждать перевода, Ната!

Но быстро не обещаю, Надюш :dontknow:

0

431

Nataleta написал(а):

Но быстро не обещаю, Надюш

Как сможешь так и сделаешь, главное что сделаешь!  :yep:

0

432

Помотреле, Надюша, по твоей рекомендации серию 17.01.11
Серия, конечно  :cool:
Очень романтично, когда Таня и Сантьяго гуляли в парке :flirt:
А потом приперлась Гленда :angry:
Гленда Таню и Сантьяго связала, да еще заставила Таню именно на Сантьяго лечь :D Как Таня пыталась развязаться :D  То вверх, то вниз по Сантьяго :D
А он ей: Таня, не двигайся!
Она:?
Он:Ты слишком близко, понимаешь?
Она:Ой, да, понимаю!
Он: Расскажи мне лучше о политике, об экономике, о чем угодно! :rofl:

0

433

Nataleta написал(а):

Серия, конечно

Я знала, что тебе понравится, Ната!  :flag:

Nataleta написал(а):

А потом приперлась Гленда

Они похоже первый раз только встретились в этой серии, тебе так не показалось!?  :question:

Nataleta написал(а):

Гленда Таню и Сантьяго связала, да еще заставила Таню именно на Сантьяго лечь

Да, Гленда прямо бандитка, и видок в этой серии у неё был как у бандитки.  ^^

Nataleta написал(а):

То вверх, то вниз по Сантьяго

Помню, помню этот момент.  :D

Nataleta написал(а):

А он ей: Таня, не двигайся!
Она:?
Он:Ты слишком близко, понимаешь?
Она:Ой, да, понимаю!
Он: Расскажи мне лучше о политике, об экономике, о чем угодно!

:rofl:    :cool:      :rofl:
Спасибо огромное за перевод!!!  :flirt:

Ааа.. как же мало я понимаю, не помню такого,    :'(    надо срочно учить испанский!  :D
А ты говорила он только под конец "сможет", а он всегда мог, только тщательно это скрывал.  ^^

0

434

Надюшк@ написал(а):

Они похоже первый раз только встретились в этой серии, тебе так не показалось!?

Показалось :yep:  Только я думала, что Гленда Сантьяго знает, ведь ее сын живет с ним :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

надо срочно учить испанский!

Вот и я говорю, срочно, ну просто срочно учим испанский!

Надюшк@ написал(а):

А ты говорила он только под конец "сможет", а он всегда мог, только тщательно это скрывал.

:cool:
Ну я же тогда еще эту серию не видела! :D

0

435

Nataleta написал(а):

Помотреле, Надюша, по твоей рекомендации серию 17.01.11

Девочки может кто-нибудь здесь этот момент в видео выложит. Мне тоже интересно :blush:

0

436

АВРОРА написал(а):

Девочки может кто-нибудь здесь этот момент в видео выложит. Мне тоже интересно

А эта серия есть в этой теме на 13 страничке :yep: Конец 3 части и 4 часть этой серии :flirt:

Отредактировано Nataleta (27.03.2011 18:18)

0

437

Nataleta написал(а):

Только я думала, что Гленда Сантьяго знает, ведь ее сын живет с ним

Гленда может быть и знала его, но вот Сантьяго видимо её точно не знает,  интересно вот, как Мики к ниму попал? Но Гленда точно хорошо знает Рубена, очень хорошо, может Мики с ним жил раньше, или Сантьяго взял его у Рубена.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ну я же тогда еще эту серию не видела!

Ага, тебе простительно такое нелестное высказывание в сторону Сантьяго!  :D

АВРОРА написал(а):

Девочки может кто-нибудь здесь этот момент в видео выложит. Мне тоже интересно

Nataleta написала верно. Катюша, это видео есть в этой темке!  :yep:

0

438

Надюшк@ написал(а):

Гленда может быть и знала его, но вот Сантьяго видимо её точно не знает,  интересно вот, как Мики к ниму попал? Но Гленда точно хорошо знает Рубена, очень хорошо, может Мики с ним жил раньше, или Сантьяго взял его у Рубена.

Да, жалко, что мы начало этой истории не знаем :disappointed:  только отрывками из воспоминаний

Надюшк@ написал(а):

тебе простительно такое нелестное высказывание в сторону Сантьяго!

Ну теперь я уверена, он настоящий мачо! :cool:

0

439

Nataleta написал(а):

Да, жалко, что мы начало этой истории не знаем   только отрывками из воспоминаний

"Не вешать нос", мы ведь с тобой оптимисты, рано или поздно сериал ведь должны будут в самой Венесуэле показать, тогда вот и оторвемся с первой серии!  :jumping:

Nataleta написал(а):

Ну теперь я уверена, он настоящий мачо!

Ага, я до сих пор в шоке от таких ассоциаций с Карлосом.  ^^

0

440

Надюшк@ написал(а):

рано или поздно сериал ведь должны будут в самой Венесуэле показать, тогда вот и оторвемся с первой серии!

Очень на это надеюсь!

Надюшк@ написал(а):

Ага, я до сих пор в шоке от таких ассоциаций с Карлосом.

Я стала воспринимать его так, как будто вижу его здесь первый раз, а Акилеса играл какой-то другой актер :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique