www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Nataleta написал(а):

это личное дело каждого

Согласна на 100%!  :cool:

Nataleta написал(а):

Тогда бы она оставила в покое Танюшку и Сантьяго?

Конечно, такой рёв услышишь, кого хочешь в покое оставишь!  :D

Nataleta написал(а):

Танюшку

Ты тоже её Танюшкой стала называть, умничка!  :flirt:  Как-то раньше меня это имя не особо привлекало, а теперь вот всё изменилось. Кстати "Танюшка", это ведь по-русски уменьшительно-ласкательно, а как по-испански ласково будет тогда!?  :question:

0

402

Надюшк@ написал(а):

Ты тоже её Танюшкой стала называть, умничка!    Как-то раньше меня это имя не особо привлекало, а теперь вот всё изменилось. Кстати "Танюшка", это ведь по-русски уменьшительно-ласкательно, а как по-испански ласково будет тогда!?

На ум приходит Тантита или Танита, или Тани, а у тебя есть варианты? :flirt:

0

403

Nataleta написал(а):

На ум приходит Тантита или Танита, или Тани, а у тебя есть варианты?

Я тоже подумала про "Танита", правда в сериале её пока все только Таней зовут, надеюсь всё-таки доживу до той серии, когда Сантьяго её назовет хотя бы "mi amor"  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

404

Надюшк@ написал(а):

надеюсь всё-таки доживу до той серии, когда Сантьяго её назовет хотя бы "mi amor"

Вот интересно мне до жути, какие это по счету серии. чтобы хоть как-то ориентироваться в сериале! И сколько вообще в нем серий?
А он что, ее еще ни разу так не назвал? :huh:

Отредактировано Nataleta (26.03.2011 15:27)

0

405

Nataleta написал(а):

Вот интересно мне до жути, какие это по счету серии. чтобы хоть как-то ориентироваться в сериале!

Ага, меня тоже это интересует!   :yep:

Nataleta написал(а):

И сколько вообще в нем серий?

Если не ошибаюсь, то 70, маловато конечно.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

А он что, ее еще ни разу так не назвал?

Ды ты что, у него траур по Виолете. Сантьяго всю Танину беременность, буквально в каждом её жесте Виолету вспоминал. На него уже и Гленда вешалась, и целоваться к нему лезла, но практически некаких эмоций. Он и Тане постоянно говорит, что не может, а чего не может я уж не знаю,   ^^    скорее всего Виолету забыть.  %-)

0

406

Надюшк@ написал(а):

Если не ошибаюсь, то 70, маловато конечно.

Ой, и правда маловато...

Надюшк@ написал(а):

олете. Сантьяго всю Танину беременность, буквально в каждом её жесте Виолету вспоминал. На него уже и Гленда вешалась, и целоваться к нему лезла, но практически некаких эмоций. Он и Тане постоянно говорит, что не может, а чего не может я уж не знаю,       скорее всего Виолету забыть.

Вот блин...Понятно дело, он Виолету любил, но как бы горько ни было, она погибла, а он жив и должен продолжать жить...Тем более, рядом с ним такая девушка!
Надеюсь, хоть под конец он "сможет"!

0

407

Nataleta написал(а):

Понятно дело, он Виолету любил, но как бы горько ни было, она погибла, а он жив и должен продолжать жить...Тем более, рядом с ним такая девушка!

Может быть тебе ещё на Сантьяго "порычать", чтобы он всё понял наконец-то!  ^^
Я думаю здесь дело в том, что Виолета не просто умерла, а её убили, (хотя её смерть для меня до сих пор остается тайной, за что её застрелили, кто виноват, не знаю!?) убили на его глазах, к тому же Сантьяго считает, ну или считал, что люди из его трущобного района виновны в её смерти, может быть пока Виолета не будет отомщена он не сможет забыть о ней!?  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Надеюсь, хоть под конец он "сможет"!

Смотря, что ты подразумеваешь под словом "сможет", если я правильно понимаю, после смерти Виолеты, он уже год как "не может", отвык наверное.  :rofl:

0

408

Надюшк@ написал(а):

Может быть тебе ещё на Сантьяго "порычать", чтобы он всё понял наконец-то!

Р-р-р-р-р-р-р :angry:

Надюшк@ написал(а):

Я думаю здесь дело в том, что Виолета не просто умерла, а её убили, (хотя её смерть для меня до сих пор остается тайной, за что её застрелили, кто виноват, не знаю!?) убили на его глазах, к тому же Сантьяго считает, ну или считал, что люди из его трущобного района виновны в её смерти, может быть пока Виолета не будет отомщена он не сможет забыть о ней!?

Так ее застрелили? А за что? Я просто так поняла, что она погибла в той же аварии, что и сестра Тани...

Надюшк@ написал(а):

Смотря, что ты подразумеваешь под словом "сможет", если я правильно понимаю, после смерти Виолеты, он уже год как "не может", отвык наверное.

Сможет снова поюбить (Таню), ну и все, что к этому прилагается :D

0

409

Nataleta написал(а):

Р-р-р-р-р-р-р

Молодец, Нати, будем теперь ждать реакции Сантьяго!  :yep:

Nataleta написал(а):

Так ее застрелили? А за что?

Вот и я задаюсь вопросом, за что? Может её "шальная" пуля убила? Но то что её застрелили это точно.  :yep:  И в воспоминаниях Сантьяго, когда Виолету ранили, никто из района ему не помог, даже с места не сдвинулись, как стояли на месте, так и стояли, не поняла я только, с чего такое безразличие!?  :dontknow:  Вот за это, а может и ещё за что другое, Сантьяго считает их виновными.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Я просто так поняла, что она погибла в той же аварии, что и сестра Тани...

Нет, Таня и Виолета по-моему вообще не были знакомы.  :nope:  Таня ехала только с своей сестрой, с Даниэлой, на машине, и вроде Таня стала звонить своему, в тот момент ещё жениху, Эдуардо, что бы рассказать о беременности, и тут случилась авария, а Даниэла прикрыла собой Таню, и спасла тем самым жизнь ей и её будущему ребенку. Героический поступок, на мой взгляд!  :cool:

Nataleta написал(а):

Сможет снова полюбить (Таню), ну и все, что к этому прилагается

Надеюсь к этому прилагается длинный список?  ^^

0

410

Надюшк@ написал(а):

когда Виолету ранили, никто из района ему не помог, даже с места не сдвинулись, как стояли на месте, так и стояли, не поняла я только, с чего такое безразличие!?

Уроды :mad:

Надюшк@ написал(а):

Нет, Таня и Виолета по-моему вообще не были знакомы.    Таня ехала только с своей сестрой, с Даниэлой, на машине, и вроде Таня стала звонить своему, в тот момент ещё жениху, Эдуардо, что бы рассказать о беременности, и тут случилась авария, а Даниэла прикрыла собой Таню, и спасла тем самым жизнь ей и её будущему ребенку. Героический поступок, на мой взгляд!

Действительно, героический :yep:
А я думала, что Таня ехала с Даниэлой, а Сантьяго ехал с Виолетой иона столкулись, или еще что-то в этом роде...
Спасибо, Надюш, за объяснения!

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь к этому прилагается длинный список?

А то!

0

411

Nataleta написал(а):

Уроды

Я точно не поняла почему они так поступили, в какой-то серии Сантьяго нашел видеозапись где все эти люди говорили о смерти Виолеты, но что они там сказали, я не поняла, дойдешь до этих серий, может сама поймешь в чём там точно дело!   :yep:

Nataleta написал(а):

А я думала, что Таня ехала с Даниэлой, а Сантьяго ехал с Виолетой иона столкулись, или еще что-то в этом роде...Спасибо, Надюш, за объяснения!

Не за что, Нати, обращайся!  :flag:
Вроде Таня и Сантьяго в больнице только встретились впервые, когда их близких туда привезли.
Представляешь что было бы, если бы их машины столкнулись: Сантьяго бы обвинял Таню в смерти Виолеты, а Таня - Сантьяго в смерти Даниэлы, ещё более проблематично им бы было быть вместе.  ^^

0

412

Надюшк@ написал(а):

Представляешь что было бы, если бы их машины столкнулись: Сантьяго бы обвинял Таню в смерти Виолеты, а Таня - Сантьяго в смерти Даниэлы, ещё более проблематично им бы было быть вместе.

Ага, но может тогда в сериале было бы побольше серий?  :disappointed:

0

413

Nataleta написал(а):

Ага, но может тогда в сериале было бы побольше серий?

И тогда бы за большое количество серий, да с таким сюжетом, как ты предлагаешь, главные герои бы поубивали друг друга!  ^^
Но не из-за сюжета в сериале так мало серий, а из-за проблем с каналом, сериал доснимали уже после его закрытия.  :disappointed:

0

414

Надюшк@ написал(а):

И тогда бы за большое количество серий, да с таким сюжетом, как ты предлагаешь, главные герои бы поубивали друг друга!

Да эт я так, пошутила, конечно! Меньше всего я бы хотела, чтоб они поубивали друг друга :nope:

Надюшк@ написал(а):

Но не из-за сюжета в сериале так мало серий, а из-за проблем с каналом, сериал доснимали уже после его закрытия.

Да, я слышала про это, жалко, конечно :(

0

415

Nataleta написал(а):

они поубивали друг друга

Хотя было бы не плохо, этакая "дикая страсть", и от "любви до ненавести", думаю вышло бы эффектно!  :cool:

Nataleta написал(а):

Да, я слышала про это, жалко, конечно

Жалко, не то слово...  :'(

0

416

Надюшк@ написал(а):

думаю вышло бы эффектно!

А главное, неожиданно! :cool:

0

417

Nataleta написал(а):

А главное, неожиданно!

Плохо теперь только, что своими "гениальными" мыслями нам не с кем поделиться, если только с Веневисьон  :D  В качестве продолжения сериала, как тебе!?

0

418

Надюшк@ написал(а):

Плохо теперь только, что своими "гениальными" мыслями нам не с кем поделиться, если только с Веневисьон    В качестве продолжения сериала, как тебе!?

А что, вполне ничего идейка! :yep:  Как думаешь, возьмется Веневисьон за наш сценарий? :D

0

419

Nataleta написал(а):

Как думаешь, возьмется Веневисьон за наш сценарий?

Ну идея с аварией была твоя, я только на Веневисьн предложила обратиться, только проблемка ещё одна, Нела там не работает, только Карлос, что делать будем!?  :D

0

420

Надюшк@ написал(а):

только проблемка ещё одна, Нела там не работает, только Карлос, что делать будем!?

Нда, загвоздка... Ну мы же сценарий под Нелочку пишем, так что это одно из условий будет, пусть уговаривают Нелу у них сняться!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique