www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Nataleta написал(а):

Нела такая милая с ребеночком

Согласна!!! :love:

0

342

http://i004.radikal.ru/1103/9b/43296699eef4.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1103/28/514a92d07e10.jpg

+1

343

Nataleta написал(а):

Нела такая милая с ребеночком

Ага, думаю из Нелочки получилась бы замечательная мамочка    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif     Вы согласны со мной, девчонки?

0

344

http://s60.radikal.ru/i170/1103/18/550bef8a29b6.jpg

0

345

Надюшк@ написал(а):

Ага, думаю из Нелочки получилась бы замечательная мамочка         Вы согласны со мной, девчонки?

Абсолютно!

0

346

Надюшк@ написал(а):

Вы согласны со мной, девчонки?

Естественно согласна!!!

0

347

Итак, Надюшк@, умеешь ты уговаривать! Подбила все таки меня на просмотр! Начала с серии  05 января 2011г.
Я так поняла, Гленда мать  мальчика, Мики, кажется? Он там так плакал...Как я поняла, спрашивал, почему мама его не искала, а Таня и Сантьяго его так ласково успокаивали...С кем из них он живет? И какое он к ним имеет отношение?
Красивые сцены у моря. Сантьяго играл с мальчиком, а Таня любовалась ими :love: А потом они втроем у моря сидели, а потом в воду зашли :love: И Мики сказал, что они одна семья :flirt: Я так надеялась, что Сантьяго Таню поцелует, а он сказал, что это безумие и ушел...
А когда Мики приложил руку к животу Тани, Сантьяго вспомнил свою невесту...
А потом вечером Сантьяго водном полотенце вышел к Тане :love:
Мики потом спросил Таню, если он не найдет свою маму, сможет ли она быть ею? Так трогательно... А потом сказал Сантьяго, чтобы он Таню поцеловал так, как люди целуются когда женятся  :flirt:
А что это за домик на море?
Вопрос: кто такие Рубен, Раиса, Карлос, Майте, Томи, Юни?

Отредактировано Nataleta (25.03.2011 17:27)

0

348

Nataleta написал(а):

Итак, Надюшк@, умеешь ты уговаривать! Подбила все таки меня на просмотр!

Не зря ведь пробила, тебе ведь понравилось!?  :question:

Nataleta написал(а):

Я так поняла, Гленда мать  мальчика, Мики, кажется?

Ага, Гленда мама Мики, кажется она в тюрьме сидела.   :disappointed:

Nataleta написал(а):

С кем из них он живет? И какое он к ним имеет отношение?

В тех сериях Мики живет с Сантьяго, а потом вроде и с Таней стал жить. А вот какое отношение Сантьяго имеет к Мики это тайна покрытая мраком.  :D  Знаю только, что когда Гленда найдет своего сына, скажет, что не хочет, чтобы Мики жил с Таней, только с Сантьяго.

Nataleta написал(а):

Она уже влюблена в Сантьяго?
А когда Мики приложил руку к животу Тани, Сантьяго вспомнил свою невесту...

Думаю что да...  :flirt:  Таня вообще как-то быстро разлюбила свого бывшего жениха, Эдуардо, а вот Сантьяго всё никак Виолету не может забыть.  :disappointed:  Кстати, ты уже поняла, что Виолету Моника играла?

Nataleta написал(а):

А потом сказал Сантьяго, чтобы он Таню поцеловал так, как люди целуются когда женятся

Он правда так сказал?   :)     Видимо плохо я поняла тот моментик.

Nataleta написал(а):

А что это за домик на море?

По-моему это дом Гленды, Таня и в одежде её потом ходила, они с Сантьяго документы о Гленде там хотели найти.  :yep:

Nataleta написал(а):

Вопрос: кто такие Рубен, Раиса, Карлос, Майте, Томи, Юни?

Рубен - как я поняла он психиатр, хороший знакомый Сантьяго и Тани, но почему-то потом у него Гленда будет жить, значит и её он тоже хороший знакомый, если этот поможет, он живет в том же доме, что и Таня, но этажом выше.
Райса - это женщина, очень набожная, у неё несколько племянников бандитов, Дого и Тано, она живет в том же доме, что и Сантьяго.
Карлос - кузен Сантьяго, они вроде оба были полицейскими, сначала он начнет крутить с Глендой, но потом переключится на Юни, ещё он вроде будет немного нравится Райсе, живет с Сантьяго.
Томи - мужчина средних лет, ему одно время нравилась Юни, живет в том же доме, что и Таня.
Майте - дочь Томи, живет вместе с ним, её мать вроде умерла, она влюблена в Тано, хотя у того есть жена и дочка.
Юни - подружка Тани, живет с ней в одной квартире, сначала у неё что-то было с Дого, но теперь она с Карлосом.

Если ещё есть вопросы, задавай!  :flag:

0

349

Надюшк@ написал(а):

Не зря ведь пробила, тебе ведь понравилось!?

Конечно, понравилось! Нелочка такая хорошенькая здесь, да и с Карлосом хорошо смотрятся! Он здесь совсем непохож на Акилеса :nope:

Надюшк@ написал(а):

Знаю только, что когда Гленда найдет своего сына, скажет, что не хочет, чтобы Мики жил с Таней, только с Сантьяго

А сама она с ним жить не захочет?

Надюшк@ написал(а):

Кстати, ты уже поняла, что Виолету Моника играла?

Естественно :flirt:  Как же я одну из своих любимок не узнаю? :D

Надюшк@ написал(а):

Он правда так сказал?

Ага :yep:

Надюшк@ написал(а):

Рубен - как я поняла он психиатр, хороший знакомый Сантьяго и Тани, но почему-то потом у него Гленда будет жить, значит и её он тоже хороший знакомый, если этот поможет, он живет в том же доме, что и Таня, но этажом выше. Райса - это женщина, очень набожная, у неё несколько племянников бандитов, Дого и Тано, она живет в том же доме, что и Сантьяго.Карлос - кузен Сантьяго, они вроде оба были полицейскими, сначала он начнет крутить с Глендой, но потом переключится на Юни, ещё он вроде будет немного нравится Райсе, живет с Сантьяго.Томи - мужчина средних лет, ему одно время нравилась Юни, живет в том же доме, что и Таня.Майте - дочь Томи, живет вместе с ним, её мать вроде умерла, она влюблена в Тано, хотя у того есть жена и дочка.Юни - подружка Тани, живет с ней в одной квартире, сначала у неё что-то было с Дого, но теперь она с Карлосом.

Спасибочки за подробное описание! Я еще не всех героев по именам выучила, еще много непонятного, кто есть кто :dontknow:

0

350

Nataleta написал(а):

Нелочка такая хорошенькая здесь, да и с Карлосом хорошо смотрятся! Он здесь совсем непохож на Акилеса

Ага, я уже поняла, что они тебе понравились вместе, столько смайликов с сердечками в твоём сообщении было.  :flirt:  Конечно Карлос не сравнится, с одним другим актером, ни он, никто другой, ну ты понимаешь о ком её,    ^^   но их пара с Нелой мне нравится больше, чем с тем же Винстоном Валенилья в "На крыльях любви", например. А ты как считаешь?

Nataleta написал(а):

А сама она с ним жить не захочет?

Вот в последней серии, что я посмотрела Мики и Таня живут у Сантьяго, в трущобном районе. А Гленда отдельно от них, в доме где Таня жила, с Рубеном. А насчет хочет не хочет, не знаю.  ^^

Nataleta написал(а):

Как же я одну из своих любимок не узнаю?

Жалко только, что она умерла в первой серии.  :'(

Nataleta написал(а):

Спасибочки за подробное описание! Я еще не всех героев по именам выучила, еще много непонятного, кто есть кто

Ну могу сказать ещё по актерам, может так понятнее будет:
Райсу играет Каридад Канелон.
Карлоса - Хуан Карлос Аларкон, ты должны была его видеть в "Девственнице".
Томи - Рикардо Бьянчи, он же Тото в "На крыльях любви".
Юни - Эстефания Лопес, ты разумеется знаешь её.

А вообще за одну серию конечно мало что выучишь, поэтому просто требуется ещё несколько серий посомтреть, как минимум!  :yep:

0

351

Надюшк@ написал(а):

Конечно Карлос не сравнится, с одним другим актером, ни он, никто другой, ну ты понимаешь о ком её,

Перфектаменте!

Надюшк@ написал(а):

их пара с Нелой мне нравится больше, чем с тем же Винстоном Валенилья в "На крыльях любви", например. А ты как считаешь?

Да, я с тобой согласна :yep:  Хоть мне Винстон тоже, в принципе, нравится, с Карлосом лучше :flirt:  Ну а сама знаешь с кем просто несравнимо!

Надюшк@ написал(а):

Жалко только, что она умерла в первой серии.

"Везет" Монике с героинями...

Надюшк@ написал(а):

Райсу играет Каридад Канелон.

Ага, я ее по Лловизне помню :yep:

Надюшк@ написал(а):

Карлоса - Хуан Карлос Аларкон, ты должны была его видеть в "Девственнице".

Видела :yep:

Надюшк@ написал(а):

Томи - Рикардо Бьянчи, он же Тото в "На крыльях любви".

Он же Карлос, муж Сильвии в "Моих трех сестрах" :yep:

Надюшк@ написал(а):

Юни - Эстефания Лопес, ты разумеется знаешь её.

Конечно же :flirt:

Отредактировано Nataleta (25.03.2011 18:11)

0

352

Nataleta написал(а):

Да, я с тобой согласна   Хоть мне Винстон тоже, в принципе, нравится, с Карлосом лучше

Да мне кажется и самой Неле тоже, чувствуется, что с Карлосом ей очень комфортно, чего не могу сказать о Винстоне, рядом с ним, я видела некое напряжение в ней, тебе так не показалось?  :question:

Nataleta написал(а):

Ну а сама знаешь с кем просто несравнимо!

Думаю, что это знают все, кто любит Нелочку!  :yep:

Nataleta написал(а):

"Везет" Монике с героинями...

И не говори,  :disappointed:   хотя вроде в "Улицах луны, улицах солнца", не трагичный финал для её героини, или нет!? 

Nataleta написал(а):

Ага, я ее по Лловизне помню

Nataleta написал(а):

Он же Карлос, муж Сильвии в "Моих трех сестрах"

Nataleta написал(а):

Видела

Nataleta написал(а):

Конечно же

Ну вот видишь, все свои, родные, прямо сама судьба велит посмотреть тебе этот сериал!  :yep:

0

353

Надюшк@ написал(а):

я видела некое напряжение в ней, тебе так не показалось?

Пожалуй...Хотя я еще не так много посмотрела :dontknow:  Но с Карлосом ей лучше :yep:

Надюшк@ написал(а):

хотя вроде в "Улицах луны, улицах солнца", не трагичный финал для её героини, или нет!?

Финал не трагичный, но с самой героиней там тоже какая-то трагедия происходит, вроде бы ее там изнасиловали жестоко, а обвинили героя Мануэля Сосы :(

Надюшк@ написал(а):

Ну вот видишь, все свои, родные, прямо сама судьба велит посмотреть тебе этот сериал!

Не говори! К этому списку можно еще Роксану Диас добавить, хоть она и злодейка, как я поняла, в стольких сериалах я ее видела, что она уже тоже родная :)

0

354

Nataleta написал(а):

Но с Карлосом ей лучше

Я смотрю "нынешний" Карлос прямо покорил тебя, Наташа!?  ^^

Nataleta написал(а):

с самой героиней там тоже какая-то трагедия происходит, вроде бы ее там изнасиловали жестоко, а обвинили героя Мануэля Сосы

Да, бедная Моника, и в "Идеальной женщине", героиня с какой-то болезнью, не везёт ей и всё тут.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Не говори! К этому списку можно еще Роксану Диас добавить, хоть она и злодейка, как я поняла, в стольких сериалах я ее видела, что она уже тоже родная

Я видела Рокси только в "На крыльях любви", ну и в "Моих трех сестрах" немного, родной её всё же не назову, но очень хорошая знакомая.  :yep:
Кстати здесь ещё снимается Ёлетти Кабрера (так вроде будет читаться, Yoletti Cabrera), она в "Странной Анастасии" играет Пию, а в "Пусть небо мне объяснит" её героиню зовут Марилу, она как бы старая дева. Ты поняла о ком я?  :question:

0

355

Надюшк@ написал(а):

Я смотрю "нынешний" Карлос прямо покорил тебя, Наташа!?

Сама от себя не ожидала! Если бы мне об этом кто-нибудь сказал, когда я первый раз толстушку смотрела, я бы ни за что не поверила!

Надюшк@ написал(а):

в "Идеальной женщине", героиня с какой-то болезнью

Ну там на протяжении всего сериала говорилось, что это не болезнь, это ее особенность, ее условия...но это надо видеть, конечно, я просто влюбилась в Микаэлу в исполнении Моники!

Надюшк@ написал(а):

Кстати здесь ещё снимается Ёлетти Кабрера (так вроде будет читаться, Yoletti Cabrera), она в "Странной Анастасии" играет Пию, а в "Пусть небо мне объяснит" её героиню зовут Марилу, она как бы старая дева. Ты поняла о ком я?

Да, поняла :yep:  я еще подумала, она не она, но с челкой я ее не сразу узнала!

0

356

Nataleta написал(а):

Сама от себя не ожидала! Если бы мне об этом кто-нибудь сказал, когда я первый раз толстушку смотрела, я бы ни за что не поверила!

Наташа, ты прямо как я!  :yep:  А как тебе его небритость, тебе вообще нравятся небритые мужчины?

Nataleta написал(а):

Да, поняла   я еще подумала, она не она, но с челкой я ее не сразу узнала!

Я тоже долго её узнавала, правда сначала я увидела Марилу, а потом уже Пию.  :)

И ещё вспомнила одного, но это парень из будущего!   :D  Если всё же решимся на просмотр NMDCQ.
В этом сериле есть герой, Тано, я бы даже сказала герой любовник, спит с девушкой, и с матерью её лучшей подруги, хотя у самого жена есть и дочка, короче говоря "плохой парень" вот его фотка:

http://s016.radikal.ru/i337/1101/ce/9b4986cc373c.jpg

Это актер, Héctor Peña, снимался ещё в NMDCQ, где собственно я его и увидела впервые, но там он такого хорошего парня играет, Перучо, такой милашка он там.  :flirt:

0

357

Надюшк@ написал(а):

А как тебе его небритость, тебе вообще нравятся небритые мужчины?

В последнее время стали нравиться! :D
А Карлос со щетиной какой-то брутальный такой, серьезный, мне нравится, а тебе?

Надюшк@ написал(а):

но это парень из будущего!

Хорошо сказала!

Надюшк@ написал(а):

Если всё же решимся на просмотр NMDCQ.

Решимся! Нам уже некуда отступать! :D

Надюшк@ написал(а):

Это актер, Héctor Peña, снимался ещё в NMDCQ, где собственно я его и увидела впервые, но там он такого хорошего парня играет, Перучо, такой милашка он там.

Посмотрим на него и там :flirt:
По-моему, в той серии, которую я смотрела, Майте с ним в квартире закрылась, соблазняла его там как могла

0

358

Nataleta написал(а):

В последнее время стали нравиться!

И когда это время настало, уж не сегодня ли!?  :D

Nataleta написал(а):

А Карлос со щетиной какой-то брутальный такой, серьезный, мне нравится

Подписываюсь под каждым твоим словом, Наташа!  :cool:
Что-то брутальное появилось в Карлосе, что-то звериное такое во взгляде, что уже на подсознательном уровне притягивает женщину.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Хорошо сказала!

Ага, бывает, что ко мне приходят умные мысли, правда не часто!  :D

Nataleta написал(а):

Решимся! Нам уже некуда отступать!

Мы как на войне: "отступать некуда, за нами Москва"!  :rofl:   С кем воевать-то будем?

Nataleta написал(а):

По-моему, в той серии, которую я смотрела, Майте с ним в квартире закрылась, соблазняла его там как могла

Она сможет, сможет, ещё как сможет!  :yep:

0

359

Надюшк@ написал(а):

И когда это время настало, уж не сегодня ли!?

Зачем спрашиваешь, если и так знаешь! :D  А вообще, мне еще Хуан Пабло Раба в Анастасии со щетинкой тоже нравится, хотя, ему, на мой взгляд, без щетины лучше :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Что-то брутальное появилось в Карлосе, что-то звериное такое во взгляде, что уже на подсознательном уровне притягивает женщину.

О да! :cool:

Надюшк@ написал(а):

С кем воевать-то будем?

Сами с собой, наверно!

Надюшк@ написал(а):

Она сможет, сможет, ещё как сможет!

По ней видно :D

0

360

Nataleta написал(а):

Зачем спрашиваешь, если и так знаешь!

Ага, знаю теперь, мне Карлос тоже здесь понравился, но не прямо же с первой серии, сначала время какое-то прошло, а что же с тобой потом будет, когда сцены ещё откровенне станут, Наташа!?   ^^

Nataleta написал(а):

хотя, ему, на мой взгляд, без щетины лучше

Согласна, Хуану лучше буз щетины, в отличие от Карлоса.  :yep:
Кстати ты знаешь, что младше Нелочки?

Nataleta написал(а):

Сами с собой, наверное!

Или с испанским языком!  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique