www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Свернутый текст

http://express.photofile.ru/302J9OR.jpg

0

242

ksana71 написал(а):

Que el cielo me explique 17-01-2011

Посмотрела эту серию.
Мне кажется эта сцена с нападением и связанием Сантьяго и Тани, была сделана чтобы сблизить их. Куда уже ближе они могли находится чем быть вместе связаными. Жалко что не показали как они освободились. Надо бы им сообщить в полицию, хотя искать Гленду всё-равно что искать иголку в стоге сена. :dontcare:
Мики так мило беседовал с девочкой. 8-)

Надюшк@ написал(а):

Какая-то женщина, я бы даже сказала зрелая женщина, решила найти свою любовь в интернете, через сайт из журнала, и ей кто-то ответил. Потом приехала мамочка на инвалидном кресле, и ей пришлось выключить, чтобы та не узнала, но как только она снова смогла остаться одна, вновь вступила в переписку с тем мужчиной.  8-)

Наверное она всю жизнь ухаживала за больной мамой, и не устроили свою личную жизнь, маму боялась, а сейчас решилась наверстать упущенное. :)

0

243

Zoya написал(а):

Мне кажется эта сцена с нападением и связанием Сантьяго и Тани, была сделана чтобы сблизить их. Куда уже ближе они могли находится чем быть вместе связаными.

Да, наверное, но уж если Сантьяго полицейский странно, что он не смог удержать Гленду, и повернулся к ней спиной, а она время даром и не потеряла.  ^^

Zoya написал(а):

Наверное она всю жизнь ухаживала за больной мамой, и не устроили свою личную жизнь, маму боялась, а сейчас решилась наверстать упущенное.

Надеюсь ей повезёт, и она встретит мужчину свой мечты, так ведь и бывает в сериалах!  :flirt:

0

244

Надюшк@ написал(а):

Да, наверное, но уж если Сантьяго полицейский странно, что он не смог удержать Гленду, и повернулся к ней спиной, а она время даром и не потеряла.  ^^

Я и не знала что Сантьяго полицейский. :D

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь ей повезёт, и она встретит мужчину свой мечты, так ведь и бывает в сериалах!  :flirt:

Не только в сериалах. 8-)

0

245

Zoya написал(а):

Я и не знала что Сантьяго полицейский.

Только вроде он был полицейским, в конце последней серии Сантьяго говорил Тане, что теперь он работает на Рубена, но кем работает я не поняла.

Zoya написал(а):

Не только в сериалах.

Конечно хочется надеяться, что и в жизни такое бывает, но как говорится "принцев на всех не хватает".  :disappointed:

0

246

Серия 17-02-2011   :flag:

Свернутый текст

0

247

Серия 16.02.11

Свернутый текст

+1

248

Надюшк@ написал(а):

Серия 17-02-2011

Посмотрела эту серию.
Так много появилось новых героев, в предыдущих сериях их вроде не было.
Поняла что Мики теперь живёт с мамой Глендой. Она его вроде как похитила и прячет. А Сантьяго и Таня его ищут. Но какая-то девушка вычислила Гленду с Мики, и позвонила Тане, но вроде ничего конкретного не сказала. И после звонка Сантьяго и Таня обратились в полицию. Но Мики неуютно себя чувствует со своей мамой, и всё-время просится к Тане и Сантьяго. И вроде бы в конце серии Гленда собралась им звонить.
Юни обрабатывала рану какому-то парню, его вроде ранили. Он похоже её жених.

0

249

Alinchik Blinchik написал(а):

Серия 16.02.11

Посмотрела предыдущую серию. Оказалось так как я и предполагала : Гленда похитила Мики. Она даже бросила камень в ту сеньору с которой он вышел из больницы. Интересно что Гленда сказала чтобы убедить Мики оставить ту сеньору раненую на улице ? И даже деньги у неё забрала.
Интересно почему Таня в больнице, наверное из-за ребёнка ?
А друга Юни ранили какие-то бандиты. Наверное он им что-то должен ?
Песня в заставке классная. Может у кого-нибудь есть ссылочка на эту песню ?

0

250

Серия 21.02.11

Свернутый текст

+1

251

Серия 22.02.11

Свернутый текст

+1

252

Серия 23.02.11

Свернутый текст

+1

253

Серия 24.02.11

Свернутый текст

0

254

Ух, сколько новых серий, найти бы ещё время их все посмотреть!  :flirt:

Серия 16.02.11
Гленда решила всё-таки забрать Мики, когда увидела его в больнице с Таней и Сантьяго, она проследила за мальчиком, и в тот момент когда Райса привела его в школу, и Мики отбежал от неё, Гленда ударила её камнем по голове, ( я даже испугалась за Райсу ), потом схватила мальчика, сказала ему что она его мама, и увела, оставив Райсу одну на земле. Хорошо что она скоро пришла в себя.  :yep:

Zoya написал(а):

А друга Юни ранили какие-то бандиты. Наверное он им что-то должен ?

Даже не знаю, возможно, в том районе где живет Сантьяго вообще все какие-то подозрительные, и на бандита каждый второй похож.  :disappointed:

Майте продолжает развлекаться с Тано, хотя знает, что он женат, никаких комплексов у девушки.  ^^

Zoya написал(а):

Песня в заставке классная. Может у кого-нибудь есть ссылочка на эту песню ?

Вот, попробуй скачать отсюда, я качала давно и уже не помню откуда, постаралась для тебя в инете поискать.  :flag:

Natascia Da Prato, Waika Mc y Bob Cat - El juego
http://gpleer.ru/?string=Natascia, Waika Mc y Bob Cat

0

255

Серия 17-02-2011
Гленда покормила Мики чем-то вкусным, поигралась с ним, пообнималась, но когда он вспомнил о Тане и Сантьяго, начала кричать на него, так жалко стало мальчика, он очень испуганным взглядом смотрел на неё.  :'(

Таня и Сантьяго очень преживают за Мики, Таня попросила свою сестру, Даниэлу, помочь ей с небес, и Виолету тоже, кстати не прошло ещё не одной серии, чтобы кто-нибудь не вспомнил о Виолете.  ^^

Zoya написал(а):

Юни обрабатывала рану какому-то парню, его вроде ранили.

Юни смелая, сама зашила рану, парня вроде Дого зовут, потом пришел Карлос, он был против того что Дого находиться в этом доме, но Юни вроде бы настояла чтобы он остался. Как я поняла этот парень племянник Райсы.  :yep:

Сантьяго прямо-таки зверь, так кричал при полицейских, что Мики может быть в опасности и его нужно найти как можно скорее, к тому же эта его небритость и безумные глаза, точно как зверь.  ^^

Зато потом Сантьяго так мило обнимал Таню и жалел её.  :flirt:

0

256

Серия 21.02.11
В этой серии появился комиссар Пантоха из "Толстушки", какой он седой уже стал, правда я не поняла кого здесь играет, но провожал он до дома Марилу, которая напоминает "старую деву", он было хотел поцеловать её, но им помешала Элена, потом Марилу старалась увернуться от него, но он всё-таки поцеловал её...  :flirt:

Гленда отвезла Мики в какую-то гостинницу, с бассейном, где они мило отдыхали, мамаша оставила ребенка купаться, и ушла куда-то, потом Мики привел в их номер какой-то мужчина, и мальчик накупался до такой степени, что его трясло от холода. Дальше Мики заговорил о Сантьяго, и Гленда снова начала кричать на него, и давела мальчика до истерики.  %-) 

Сантьяго узнал, что Юни помогает тому парню, Дого, он явно против него, и с криками Сантьяго выбежал из дома, Юни было хотела найти поддержку у Тани, но Тане тоже этот парень не нравится, и Юни в слезах ушла со своим кузеном, и Таня не смогла её остановить.  :disappointed:

Потом Таня поднялась этажом выше, к Рубену, и осталась у него начевать, видимо их связывают очень хорошие отношени, потому что Таня несколько раз тепло обнимала его.  :)

С утра в квартиру Рубена позвонили, Таня открыла дверь и увидела Мики, который лежал на полу, в спальном мешке что ли, не знаю толи опоила его чем Гленда, но он долго не просыпался, тоже мне мамочка нашлась, сначала кричит на ребенка, потом чем-то усыпляет и кладет его на пол, точнее даже подбрасывает к чужой квартире, мне её не понять.  :no:    Таня безумно рада, что Мики нашелся, и не устает повторять ему "mi amor".   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Потом Танюшка говорит Мики какой хороший Сантьяго, и вспоминает их поцелуй,   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif    полу-сон, полу-правда, раз больше вспомнить нечего, значит и поцелуев после этого не было.  ^^

Мики долго не приходил в себя, и Таня хотела отвезти его в клинику, но Рубен сказал, что с ним всё в порядке, и скоро малыш очнулся.

Сантьяго заметил странного мужчину из квартиры напротив и решил проследить за ним. Потом он увидел двоих мужчин, вспомнил как хотел их сжечь, и эти бандиты заметели его. 

Томас принес подарок Юни, но её не было дома, сверху спускалась его дочь, и когда он стал прятаться от неё, его увидела женщина в инвалидном кресле, Роса, сначала она думала, что подарок для её дочери, для Марилу, но Томас отрицал это, потом она решила что подарок для неё, но вроде Томас объяснил ей в чём дело.  :yep:

Зачем Нелу опять так просто одевают? Сарафанчик из предыдущей серии, простенький был, но ещё милый, а в этой серии темно-синий костюм, очень простой и совсем её не красит, жалко что Нелу здесь не одевают как Марию Эухению из "Никто не скажет мне как любить тебя".  :disappointed:

Мне интересно какие отношения связывают Гленду и Сантьяго? В предыдущей серии, как мне показалось, Сантьяго сказал, что Мики его сын, а может быть он ему как сын, не знаю.

0

257

Серия 25.02.11

Свернутый текст

0

258

Надюшк@ написал(а):

Серия 21.02.11
В этой серии появился комиссар Пантоха из "Толстушки", какой он седой уже стал, правда я не поняла кого здесь играет, но провожал он до дома Марилу, которая напоминает "старую деву", он было хотел поцеловать её, но им помешала Элена, потом Марилу старалась увернуться от него, но он всё-таки поцеловал её...  :flirt:

Мне так понравилась эта сцена. Рада за Марилу. 8-)

Надюшк@ написал(а):

С утра в квартиру Рубена позвонили, Таня открыла дверь и увидела Мики, который лежал на полу, в спальном мешке что ли, не знаю толи опоила его чем Гленда, но он долго не просыпался, тоже мне мамочка нашлась, сначала кричит на ребенка, потом чем-то усыпляет и кладет его на пол, точнее даже подбрасывает к чужой квартире, мне её не понять.  :no:    Таня безумно рада, что Мики нашелся, и не устает повторять ему "mi amor".   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Она же знает что Мики скучает по Сантьяго и Тане, так Гленда решила их возьединить. Или ей просто не нужен больной ребёнок.

Надюшк@ написал(а):

Мики долго не приходил в себя, и Таня хотела отвезти его в клинику, но Рубен сказал, что с ним всё в порядке, и скоро малыш очнулся.

Да, и начал спрашивать где Сантьяго.
А Сантьяго видно встретил тех бандитов которые причастны к смерти его невесты. Будем надеятся что с ним ничего не случится.
Только нашёлся Мики, как Сантьяго попал в переплёт.

Надюшк@ написал(а):

Мне интересно какие отношения связывают Гленду и Сантьяго? В предыдущей серии, как мне показалось, Сантьяго сказал, что Мики его сын, а может быть он ему как сын, не знаю.

А может и правда Мики его сын, у них такая крепкая дружба.

0

259

Alinchik Blinchik написал(а):

Серия 22.02.11

Марилу разговаривала по компу с со своим новым закомым. Но потом его позвала какая-то женщина, он сказал что это его секретарша, и свернул разговор. Может это его жена ? Уж очень он занервничал. :dontcare:
Рубен почему-то думал о том парне, а потом пошёл к нему и его маме в гости. Может это его сын ? Но он называл его по имени. :|
Оказывается на Сантьяго не просто напали, а и похители эти бандиты. Интересно чего они от него хотят ?
Парень Юни как-то грубо с ней обращался, и в момент когда позвонила Таня, Юни увидела на земле человека. Потом он рассказал что когда на Сантьяго напали, то его побили. :(
Немного жалко того парня, что хотел сделать Юни подарок, она его развернула, а там оказался глобус, но она его не взяла, а побежала быстрее к Тане рассказывать новость о Сантьяго. Таня когда узнала что Сантьяго пропал, она всё порывалась идти его искать, но упала в обморок, но потом очнулась и плакала. Мики Юни отвела к Марилу, чтобы не волновать его. :)
А Гленда без комплексов, поехала с теми ребятами в какое-то сомнительное место. Видимо там и прячут Сантьяго. Может она его найдёт, и поможет освободится. Вот он уже ударил одного из похитителей.

0

260

Серия 01.03.11

Свернутый текст

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique