www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 161 страница 180 из 436

161

И еще он так глаза бывает вытращит, когда разговаривает с кем-то

0

162

sinyorita написал(а):

А Антонио воспринимал иначе? На мой взгляд, они оба искренне любили Ракель, но и использовали ее для борьбы друг с другом, для выяснения отношений, кто круче. Антонио пытается манипулировать Ракелью теми же методами, что и Макс: шантаж, давление, угрозы. Вот, например. Макс: «Ракель! Если Ломбардо спросит обо мне, говори, что мы познакомились здесь, в Акапулько, а об остальном - ни слова!.. Слышишь, в Акапулько!... Слушай, как бы он ни настаивал, ни давил на тебя, ни угрожал, - не говори ему ничего. Делай так, иначе окажешься в тюрьме вместе с отцом и сестрой. Поняла?» Через пять минут к Ракель прибегает Антонио: «Ты понимаешь! - глаза Антонио побелели от бешенства. - Я могу отправить тебя в тюрьму до конца жизни! И не только тебя, но и твоего отца и твою сестру... Но если ты все мне расскажешь с самого начала, может быть, я отнесусь с пониманием.» Еще эпизоды. Антонио: «я не допущу, чтобы вы были с Максом... даже после развода! Ни за что! Чего бы мне это ни стоило!» «Ты вольна выбирать: или немедленно возвращаешься со мной в Акапулько, или отправляешься в тюрьму… Еще один шаг, Макс и я убью тебя! ..Ракель едет со мной!» Макс: "Не отдам ее, не отдам!.. Надо попытаться еще раз... убить его!». Называется, найди пять отличий...

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Позабавили. Спасибо!

0

163

А раньше мелкими как этот сериал смотрели? С открытым ртом!

0

164

А раньше мелкими как этот сериал смотрели? С открытым ртом!

Ну еще бы! Это был третий ЛА сериал на нашем ТВ - диковинка. Хотя я и сейчас смотрю этот фильм, не отрываясь :) Такая мощная химия между актерами, такой потрясающей силы игра!

0

165

А Макс-то и в жизни, бедняжка, остался с носом. Сальвадор Пинеда хотел жениться на Лусии, но только чтобы жить в Пуэрто-Рико, а она уперлась. Как сказала Лусия - Сальвадор был слишком мягким, надо было быть понастойчивей :)

+1

166

sinyorita написал(а):

Ну еще бы! Это был третий ЛА сериал на нашем ТВ - диковинка. Хотя я и сейчас смотрю этот фильм, не отрываясь :) Такая мощная химия между актерами, такой потрясающей силы игра!

Да......Жалко, что время так быстро пролетело.....Я бы хотела хоть на чуть-чуть вернуться в то время.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
А химия да, как уже тут писали на много интереснее и мощнее, чем сразу постельные сцены и секас

А с Андресом в жизни у Лусии был роман?

0

167

А с Андресом в жизни у Лусии был роман?

Нет, они друзья. Любила она Сальвадора, но как и в фильме, плохо любила  ^^ 
Андрес и Сальвадор всю жизнь дружат. Сальвадор кажется даже крестный отец ребенка Андреса.

0

168

Эх, жаль что сериал такой короткий. Я обычно не люблю, фильмы, где больше 100 серий, но тут бы хотела, чтобы Антонио Макса не убил, а посадил в тюрьму. А Макс бы оттуда  сбежал и начались бы приключения еще серий на двести http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif  Столько всего интересного можно было бы придумать на эту тему :writing:  :yep:

0

169

sinyorita написал(а):

Нет, они друзья

Жаль. Такую страсть играть, и чтобы в жизни ничего не было....

sinyorita написал(а):

Эх, жаль что сериал такой короткий. Я обычно не люблю, фильмы, где больше 100 серий, но тут бы хотела, чтобы Антонио Макса не убил, а посадил в тюрьму. А Макс бы оттуда  сбежал и начались бы приключения еще серий на двести http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif  Столько всего интересного можно было бы придумать на эту тему :writing:  :yep:

Это точно. Можно было бы еще и ребенка Ракель украсть или еще чего

0

170

Такую страсть играть, и чтобы в жизни ничего не было....

вот потому, что ничего не было, а играли потрясающе, они - НАСТОЯЩИЕ актеры  :cool:

0

171

Ну, я думаю, что А.Гарсиа не прочь был-бы приударить за Лусией

0

172

Ну, я думаю, что А.Гарсиа не прочь был-бы приударить за Лусией

Не сомневаюсь :) У него вообще-то всегда была репутация донжуана :)

0

173

Сальвадор, конечно, тоже потрясающе играл влюбленного. Некоторые говорят, что это потому, что как раз на съемочной площадке он в Лусию и влюбился. Ну, не знаю... В "Бьянке Видаль" он так же хорошо играет, химичит по полной. Однако не слышала, чтобы у них с Эдит Гонсалес был роман. Хотя... Эдит - человек закрытый, о своей личной жизни никогда не распространялась...

0

174

sinyorita написал(а):

В "Бьянке Видаль"

Не смотрела

0

175

Не смотрела

Это старый фильм, старше НКТ.  По ТВ не показывали, на русском пока нет и на испанском тоже проблемно найти после того, как померла Мега, но я все-таки достала все серии, кроме 3-х из середины, из любви к играющим там актерам :)
Но мне там герой Сальвадора не очень нравится. Во-первых, я привыкла к тому, что он играет злодеев и они ему великолепно удаются :D  А во-вторых, он там только в первой части проявляет характер, борется за свою любовь. А потом жизнь и жена-стерва его тааак пришибли... и эти его вечные попадосы с женщинами: то одна залетит, то другая :D  Уж под конец ангелочек Бьянка и то озверела ^^  Но все кончилось хорошо. Будет время - сделаю темку для ознакомления - материала завались.

0

176

Какая Лусия Мендес влиятельная актриса. В НКТ и брат ее снимался, и племянница... прямо семейный подряд  :D

0

177

sinyorita написал(а):

В НКТ и брат ее снимался, и племянница... прямо семейный подряд  :D

И не говорите
А кто такой Габриэль?

0

178

Со мной можно на ты :flag:

Габриэль позже появится. Это парень, которого сбил грузовик, но Макс использует его в качестве жертвы в инсценированном им же наезде Марты на человека. Габриэль не может ходить, они с сестрой бедные, денег на операцию нет. Вот подруга его сестры Мерседес, которую зовут Хулия, и решит им таким образом помочь. Типа один сеньор (Макс) ищет жертву ДТП, чтобы тот сказал, что его сбил определенный человек, но никто не пострадает, а денег много дадут, хватит и на операцию, и на все остальное. Это просто чтобы попугать, преподать урок. Вот эти простые люди и согласились.
Мерседес действительное хорошая девушка, а Габриэль - совершенно для меня отвратный персонаж. Достало это его нытье про "надо все рассказать". Он совершенно не задумываетс о том, что своей болтовней - всегда не вовремя, он делает хуже не только себе, но и другим. ну зачем он рассказал беременной Ракель о том, что Роберто Агирре - это Макс и следовательно это он виноват в гибели Антонио? Ракель из-за этого раньше времени родила, могла погибнуть и она, и ребенок. Одно слово - эгоист!

0

179

sinyorita написал(а):

Со мной можно на ты :flag:

Ок. Со мной тоже.

Ну, до этих событий я еще не дошла. Буду глядеть

0

180

sinyorita написал(а):

а Габриэль - совершенно для меня отвратный персонаж. Достало это его нытье про "надо все рассказать"

ну мальчик напуган и не уверен в себе...и плюс сколько боли страха пережил после того как его сбили

0