www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 41 страница 60 из 437

41

Светленький написал(а):

Ну зато в реальности, именно во время съемок НКТ у Лусии был роман с Сальвадором...хоть это мою душеньку радует :crazyfun:

Вот только ключевое здесь слово "был" :)

В любом случае, у кого бы с кем там роман не был или был, все сыграли хорошо и всем я могу спокойно сказать: верю!  :love:

0

42

Morning star написал(а):

Вот только ключевое здесь слово "был"

ну я бы так не сказала, Лусия просто как прогматичная женщинна вышла замуж за влиятельноого человека, и все ее мужья были тааковыми...режиссер, мэр города, она этого и не скрывает , как и Мария Сорте...

0

43

Светленький написал(а):

ну я бы так не сказала, Лусия просто как прогматичная женщинна вышла замуж за влиятельноого человека, и все ее мужья были тааковыми...

А за влиятельных можно выходить только прагматично?
Вроде же нет подробностей расставания Лусии с Сальвадором, так что не нам судить.

0

44

Morning star написал(а):

Лусии с Сальвадором

Я считаю, что они подходят друг другу.

+1

45

Я смотрела этот сериал много лет назад, еще маленькой была, но суть помню..
История хорошая (сюжет), а вот актеры мне тогда не очень понравились, точнее Андрес Гарсия.
Тогда моими детскими глазами он казался так сказать...староватым, мне не нравились его усы. Сейчас конечно я по другому воспринимаю...

0

46

Morning star написал(а):

А за влиятельных можно выходить только прагматично?
Вроде же нет подробностей расставания Лусии с Сальвадором, так что не нам судить.

она не скрывает того на каком основании выходила замуж...именно мужья помогали ей продвигаться в карьере....
совсем уж подробностей нет, а интервью Сальвадора где он говорит об этом есть....

0

47

Настюха написал(а):

Я считаю, что они подходят друг другу

Ах, если бы все в жизни было так просто ;)
Мне всегда жалко, когда красивые пары распадаются. Но мы же видим только внешнюю сторону их жизни

Светленький написал(а):

она не скрывает того на каком основании выходила замуж...именно мужья помогали ей продвигаться в карьере....

И что? Каждый сам строит свое счастье. Это в сказках влюбляются, женятся и умирают в один день :) Даже в сериалах заканчивают обычно после свадьбы, а там уж кто знает, как сложится. Я всем своим подругам сказала: увидите меня безумно влюблённой и желающей выйти замуж - заприте где-то, чтобы мозги на место встали  :D Брак - для меня, это нечто другое, чем летание в облаках. Вон Ракель три месяца встречалась в Максом, любила-мечтала, замуж вышла. Чем все закончилось мы знаем.

Светленький написал(а):

совсем уж подробностей нет, а интервью Сальвадора где он говорит об этом есть....

И там только его версия. Я не говорю, что он говорит неправду, просто в любом случае правда где-то посередине :)

0

48

Morning star написал(а):

И что? Каждый сам строит свое счастье. Это в сказках влюбляются, женятся и умирают в один день  Даже в сериалах заканчивают обычно после свадьбы, а там уж кто знает, как сложится. Я всем своим подругам сказала: увидите меня безумно влюблённой и желающей выйти замуж - заприте где-то, чтобы мозги на место встали   Брак - для меня, это нечто другое, чем летание в облаках. Вон Ракель три месяца встречалась в Максом, любила-мечтала, замуж вышла. Чем все закончилось мы знаем.

я и не говорю что это плохо, я просто говорю факт, что роман романом, кого она по жизни любила неизвестно, но замуж она предпочитала выходить не по любви....
Лусия тоже говорила где то а Пинеде, есть интервью, только не напечатанное...а на видео..

Morning star написал(а):

Ах, если бы все в жизни было так просто
Мне всегда жалко, когда красивые пары распадаются. Но мы же видим только внешнюю сторону их жизни

в этом случае мы вообще ничего не видели и не знаем... :dontknow:  :rolleyes:

0

49

Светленький написал(а):

я и не говорю что это плохо, я просто говорю факт, что роман романом, кого она по жизни любила неизвестно, но замуж она предпочитала выходить не по любви....

Почему так сразу не по любви. Может просто не чувства были основной причиной. Редкая женщина способна выйти замуж вообще ничего не испытывая к мужчине. Если она выходила замуж за тех, с кем ей было и удобно и комфортно - почему нет. Но выбирала же именно этих людей. Думаю не менее влиятельные и не раз ей предлагали разного рода союзы :)))

Светленький написал(а):

в этом случае мы вообще ничего не видели и не знаем... :dontknow:  :rolleyes:

Даже не знаю, к сожалению или к счастью.

В том же НКТ есть еще одна пара, где оба выходили по любви. Камилла и Клаудио. Вот только поверить в это можно было лишь в конце. А в жизни же так часто.

0

50

Девчонки,привет!Знаю,что это гдето было,но если не трудно,поделитесь инфо об актрисе сыгравшей Марту.Спасибо.

0

51

Как правильно пишется настоящее имя и фамилия Ракель по сериалу никто кроме тебя?

0

52

solnychko написал(а):

Как правильно пишется настоящее имя и фамилия Ракель по сериалу никто кроме тебя?

Не совсем понятный вопрос. Если Вы имеете в виду имя актрисы, сыгравшую Ракель, то это Лусия Мендес.

0

53

Kollos написал(а):

Девчонки,привет!Знаю,что это гдето было,но если не трудно,поделитесь инфо об актрисе сыгравшей Марту.Спасибо.

Вообще о ней мало информации....но фотографии есть...знаю только что она была женой Хайме Гарсе...и вот фильмография..
http://i076.radikal.ru/1002/31/cce545bf5f14.jpg
Фильмография Лус Марии Херес:
1. Verano de amor (2009) – Аура де Роко
2. Querida enemiga (сериал) (2008) – Bárbara Armendariz
3. Mujeres asesinas (2008) – Клара Фернандес
4. Rosa de Guadalupe, La (2008) – Тереса   
5. Al diablo con los guapos (сериал) (2007 - 2008) – Milena
6. Código postal (2006) – Ирене Алонсо
7. Bajo el mismo techo (2005) – Кармен 
8. Curva del olvido, La (2004)
9. Стань звездой! (сериал) (2003 - 2004) (Clap!... El lugar de tus sueños) – Victoria
10. Asi son ellas (2002)  - Роса
11. Por un beso (сериал) (2000 - 2001) – Fernanda Lavalle de Díaz De León
12. Segunda noche, La (1999) – Jaqueline
13. Cuento de Navidad (1999)
14. Лабиринт страсти (Laberintos de pasión) (1999) – Мариса
15. Три женщины (Tres mujeres) (1999) – Рената
16. La antorcha encendida (1997) – Каталина   
17. Разлученные Desencuentro (сериал) (1997) – Sandra
18. El vuelo del águila (1996) – Донья Инес
19. El premio mayor (1995) – Кристина   
20. Secuestro salvaje (1994)
21. Две женщины, одна судьба (Dos mujeres, un camino) (1993) – Алехандра
22. Imperio de los malditos (1992)
23. Triángulo (1992)
24. Ritmo, traición y muerte (1991)
25. Secuestro equivocado (1991)
26. Condor blanco (1991)
27. Любовь во время истерии (1991) (Sólo con tu pareja) – Paola 
28. Venganza de los punks, La (1991)
29. Tentación, La (1991)
30. Orgia de terror (1990)
31. Al filo de la muerte (1990 – Ирис
32. Я покупаю эту женщину (Yo compro esa mujer) (1990) – Урсула
33. Machos (1990)
34. Entrada de la noche (1989)
35. Flaco Flaco, pero no para tu taco (1989)
36. Operación asesinato (1989)
37. Hasta que la muerte nos separe (1989) – Griselda 
38. Paso al más aca, Un (1988)
39. Relajo matrimonial (1988)
40. Adorables criminales (1987)
41. Lista negra (1987)
42. Tal como somos (1987)
43. Ojos del muerto, Los (1987)
44. Astucia (1986)
45. Engaño, El (1986) – Аманда / Минди
46.  Hora Marcada (1986)
47. Último disparo, El (1985)
48. Никто кроме тебя (сериал) (1985) (Tú o nadie) – Martha 
49. Noche de carnaval (1984) – Tulia  Rivera
50. Silencio asesino (1983)
51. Preparatoria (1983)
52. Buenas y con movidas (1983)
53. Aborto: Canta a la vida (1983)
54. El día que murió Pedro Infante (1982)
55. Cuates de la Rosenda, Los (1982)
56. Muerte en el Río Grande (1979) – Amiga  de Pat

0

54

Кто нибудь смотрел ремейк на НКТ - Акапулько тело и душа? Стоит вообще смотреть его?

0

55

СВЕТА ПРИВЕТ!Спасибо тебе за Лус Марию.Конечно,инфо немного,но лучше чем ничего.Женой Гарсе-уже любопытно.Из фильмогрфии пара-тройка названий знакома,но кроме НКТ-ничего с ней не видел.А ты что нибудь с ее участием видела?Еще раз спасибо. :flag:  :flag:  :flag:

0

56

Светленький написал(а):

Кто нибудь смотрел ремейк на НКТ - Акапулько тело и душа? Стоит вообще смотреть его?

Я не смотрела, но знаю что его можно скачать на испанском. Странно что его не перевели, ведь сериал 96г., и в нём тоже немного серий, всего 80. Главную роль играет Саул Лисазо (вместо А. Гарсии).
А ты знаешь что есть новый ремейк НКТ - "Очарование" 2009г., и его тоже можно скачать на испанском.

0

57

Zoya написал(а):

Я не смотрела, но знаю что его можно скачать на испанском. Странно что его не перевели, ведь сериал 96г., и в нём тоже немного серий, всего 80. Главную роль играет Саул Лисазо (вместо А. Гарсии).А ты знаешь что есть новый ремейк НКТ - "Очарование" 2009г., и его тоже можно скачать на испанском.

Очень интересно! Нет я не знала об Очаровании, а кто Ракель в этих ремейках играет не знаешь?

0

58

Kollos
Вот ещё для тебя :flirt:
Луз Мария Херес сыграла в сериале Женщины Убийцы "Джессика ядовитая"
http://s002.radikal.ru/i199/1002/f4/babfe20a4e67.jpg

Небольшие статьи:
http://s001.radikal.ru/i193/1002/73/5cd7bc1c99b2.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1002/e9/1efbb42bc5b7.jpg

0

59

И фотографии: