www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 401 страница 420 из 436

401

Рита написал(а):

Ну НКТ переплюнуть кому то это невозможно однозначно, тем более России))

Это точно. Я бы и срамиться не стала, делая однозначно слабый римейк. Пчела в роли Антонио, Руденко в роли Макса, а уж про Ракель даже и говорить не стоит. Пародия на прекрасный сериал.

0

402

Наши сняли римейк? o.O Жесть! Любопытно. Но уверена, что меня хватит максимум на половину 1-й серии.

0

403

Посмотрела я на перемотке 1 серию, все понятно в общем)

0

404

Не, я досмотрю маразм до конца. Автор сценария утверждает, что он вообще не смотрит мексиканские сериалы, а тут типа совпадение. Ага, спустя тридцать лет совпало до мелочей. В общем, девушки, я досмотрю, а потом доложусь.

0

405

Совсем уже сбрендили, замахнуться на такой шедевр как НКТ и утверждать что это их задумка...

+1

406

Вот так сюрприз, но уж очень сомневаюсь, что приятный - ремейк от русских o.O Однако любопытство берет верх - обязательно гляну несколько серий. Может я все-таки необъективна в предварительной оценке :dontknow:

0

407

Ну так, досмотрела. Долго смИялась в конце. Девочки, не пожалейте времени, один раз ЭТО надо посмотреть. Окончание меня просто откровенно повеселило. "Макса" не убили, зато запихнули в тюрягу, а его именем назвали племянника. Вот так.
И есть у меня сугубые подозрения, что будет второй сезон

+1

408

Полярная лиса написал(а):

Макса" не убили, зато запихнули в тюрягу, а его именем назвали племянника.

Ну так многие не жаждали кровавой развязки в оригинале. И я тоже ^^  Вот и решили "добрые" сценаристы спустя столько лет воплотить "мечты" зрителей в реальность. Ребенка именем Макса назвать...жуть какая  :crazyfun:  Это с чего вообще?

И есть у меня сугубые подозрения, что будет второй сезон

Эту бредятину еще и модно-многосезонной сделать хотят! Гениально  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  И ведь пойдет! У нас народ-то непритязательный. Раз уже 20 лет про ментов смотрят - и это будут смотреть  :disappointed:

0

409

sinyorita написал(а):

Ребенка именем Макса назвать...жуть какая    Это с чего вообще?

Надо полагать, от большой любви к посаженному братану. Бред и маразм

0

410

Девушки! Наши сняли "ответ" НКТ под названием "Все только начинается". http://seasonvar.ru/serial-11424-Vs_tol … etsya.html
Ну разве можно их сравнить?
Но - посмотрю обязательно.

Ну, просто полный привет! Уже и так два мексиканских ремейка сняли, а тут еще и наши. А уж каких актеров невзрачных пригласили. В НКТ что ни персонаж, что яркая харизматичная личность. Ракель - просто невообразимая красавица. Да еще красавцы Антонио, Макс, Луис, Габриэль. А Родриго какой шикарный мужчина! Изумительные Камилла, Кармела и Маура. В общем, все актеры как один подобраны великолепно. А какая музыка потрясающая! Все песни из НКТ я обожаю! Особенно финальную! А виды Акапулько какие красивые! Да один только дом Антонио Ломбардо чего стоит! В этом сериале придраться просто не к чему - все сделано на высочайшем уровне. Не понимаю, зачем снимать ремейк, ведь лучше все равно уже не снимешь. Всегда смотрела и буду смотреть только оригинал.

+1

411

Myagcha

Интересно. Вроде совсем недавно прошел наш "римейк", а я уже и не помню ни актеров, ни сюжет. Глазу и мозгу не за что зацепиться. То ли дело оригинал (кстати, я мексиканские римейки не смотрела и почему-то не хочу)! НКТ знаешь буквально покадрово! Гениальный, не побоюсь этого слова, сериал!

+1

412

Myagcha написал(а):

Ракель - просто невообразимая красавица.

Ракель просто нереальна!! неземная что-ли...

Myagcha написал(а):

А Родриго какой шикарный мужчина!

Я тоже балдела от Родриго)
сначала он мне показался положительным , потом всё с ним стало понятно, но всё равно моя симпатия к нему осталась неизменной))
Этого актёра Антонио Валенсия  я кстати больше нигде и не видела  :dontknow:

http://s017.radikal.ru/i421/1506/46/1b97db685064.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1506/b0/8499cdc1d0ca.jpg

А уж про  Антонио и Макса и говорить нечего, дико обожаю обоих. Яркие интересные образы получились , спасибо актёрам. Переодически персматриваю НКТ и он не теряет своей актуальности и спустя столько лет... :cool:

Myagcha написал(а):

Да один только дом Антонио Ломбардо чего стоит!

Ага, не дом а мечта!! виды тоже суперские

Myagcha написал(а):

Не понимаю, зачем снимать ремейк, ведь лучше все равно уже не снимешь.

Я пару минут посмотрела римейк с Уильямом Леви в роли Антонио. Он есть с сабами, но это выше моих сил. В роли Антонио Ломбардо я кроме Андреса Гарсии никого не вижу..
Как и Сауль Лисазо из первого римейка мало напоминает Антонио....

http://s019.radikal.ru/i609/1506/b9/f2e2b2f495ae.jpg

смешно даже сравнивать...

+1

413

НКТ знаешь буквально покадрово!

это уж точно!  :yep:

Jutta написал(а):

Я тоже балдела от Родриго)
сначала он мне показался положительным , потом всё с ним стало понятно, но всё равно моя симпатия к нему осталась неизменной))
Этого актёра Антонио Валенсия  я кстати больше нигде и не видела

И мне Родриго нравился вне зависимости от того, что роль отрицательная. Есть в нем что-то, какая-то изюминка. И я его больше нигде не видела. У него фильмография совсем маленькая - 4 сериала и один фильм. Кстати, в его фильмографии стоит Дикая Роза. Якобы он там какого-то Хайме играет. Но сколько я не старалась, так его там и не увидела. Роль, видимо, микроскопическая.  :dontknow: А жаль, актер замечательный. Достоин и главных ролей. Кстати, в инете не нашла ни одной его фотки и никакой информации о нем. Он хоть жив вообще?  :huh:

+1

414

да. мне тоже Родриго очень нравился и роль его нравилась.

0

415

Рита написал(а):

по ходу он всем нравился :rolleyes:

0

416

Myagcha написал(а):

Кстати, в инете не нашла ни одной его фотки и никакой информации о нем. Он хоть жив вообще?

вот непонятно.  :dontknow: Надо наверное искать в поисковиках Лат америки.
В кинопоиске написано , что последний сериал  в к отором он снимался аж 1993  года… 

Myagcha написал(а):

Рита написал(а):
по ходу он всем нравился

Странно почему у него не было пары в сериале ….

0

417

Jutta написал(а):

Странно почему у него не было пары в сериале ….

Действительно. Все, кроме него, по парам были. А он весь сериал один и про его личную жизнь ничего не сказано. Обидели человека.  :dontknow:

Jutta написал(а):

Надо наверное искать в поисковиках Лат америки.

знать бы еще что у них за поисковики.

0

418

Myagcha

может тут

Свернутый текст

http://kuprienko.info/buscar-en-el-mundo-latino/

нашла фотку
http://s1.radikali.ru/uploads/2015/6/15/5bd5be038b1fc934ba77d0dc3d6ae041-full.jpg

вообще когда пишу в поиске его имя вылезает какой то футболист с таким же именем
надо добавлять  название сериала, инфы я не нашла, но я и  не умею этого делать  :dontknow:

0

419

Premios
Premios TVyNovelas 1986
Categoría Nominado(a) Resultado
Mejor telenovela Ernesto Alonso Nominada
Mejor actriz protagónica Lucía Méndez Nominada
Mejor actor protagónico Andrés García Nominado
Mejor villana Úrsula Prats Nominada
Mejor villano Salvador Pineda Nominado
Mejor primera actriz Magda Guzmán Ganadora
Mejor actriz joven Luz María Jerez Ganadora
Liliana Abud Nominada
Mejor revelación masculina Luis Xavier Nominado
Mejor dirección de escena José Rendón Ganador
Mejor escritora María Zarattini Nominada
Mejor debutante femenino Paola Moreli Nominada

0

420

Jutta написал(а):

вообще когда пишу в поиске его имя вылезает какой то футболист с таким же именем

это да. с футболистом засада. :(

0