www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 381 страница 400 из 437

381

Да, наверное главный секрет этогсериала, что он не затянут, действительно ничего лишнего. Хотя мне показалось что слишком много все таки было Чучо, Мерседес и отца Ракель. Вот кто меня жутко бесил так это отец Ракель.

Отредактировано Рита (03.03.2015 10:00)

0

382

Вообще если бы Ракель не вела себя как дура, стольких интриг можно было бы избежать, эта история с шантажом Макса. когда Марта якобы сбила человека. Ну вот что Антонио должен был подумать, что Ракель совершенно спокойно пошла бы и переспала с Максом. что бы он не выдал ее сестру. И  если бы Марта тогда не закричала, Макс бы уломал Ракель...ну вот как тут можно подумать со стороны о порядочности Ракель.

0

383

Рита написал(а):

Хотя мне показалось что слишком много все таки было Чучо, Мерседес и отца Ракель. Вот кто меня жутко бесил так это отец Ракель.

Ой Чучо забавный, но его я согласна было чересчур много. Мерседес я в детстве не переваривала вообще, мне она казалась глупой-некрасивой и вообще всячески раздражала.
А папаня вроде приятный, но тоже трус ещё тот, если б посмелее был , может многих бед бы избежали.

Рита написал(а):

Вообще если бы Ракель не вела себя как дура, стольких интриг можно было бы избежать, эта история с шантажом Макса. когда Марта якобы сбила человека. Ну вот что Антонио должен был подумать, что Ракель совершенно спокойно пошла бы и переспала с Максом. что бы он не выдал ее сестру. И  если бы Марта тогда не закричала, Макс бы уломал Ракель...ну вот как тут можно подумать со стороны о порядочности Ракель.

Да Рита согласна. Марта тут подсобила и прокричала, что Ракель не виновата, что это Макс шантажирует её.

Рита! а вот как ты считаешь, если б  Антонио что-то не заподозрил и не забрал Ракель с собой и Андресом в поездку, сам того не зная он спас Ракель от Макса, то Ракель поехала бы номер отдаваться Максу? или она бы просто  стала бы тянуть время?, как она признавалась Антонио потом

Отредактировано Jutta (04.03.2015 21:18)

0

384

Jutta написал(а):

Ой Чучо забавный, но его я согласна было чересчур много. Мерседес я в детстве не переваривала вообще, мне она казалась глупой-некрасивой и вообще всячески раздражала.
А папаня вроде приятный, но тоже трус ещё тот, если б посмелее был , может многих бед бы избежали.

Да Рита согласна. Марта тут подсобила и прокричала, что Ракель не виновата, что это Макс шантажирует её.

Рита! а вот как ты считаешь, если б  Антонио что-то не заподозрил и не забрал Ракель с собой и Андресом в поездку, сам того не зная он спас Ракель от Макса, то Ракель поехала бы номер отдаваться Максу? или она бы просто  стала бы тянуть время?, как она признавалась Антонио потом

0

385

Jutta, ну я думаю что она бы постаралась тянуть время, но Макс я думаю просто так не сдался бы...

0

386

Рита написал(а):

ну я думаю что она бы постаралась тянуть время, но Макс я думаю просто так не сдался бы...

Да , я тоже так думаю, но стороны это выглядит весьма однозначно ....

0

387

Еще меня возмутило поведение отца Ракель, он подставил свою дочь, прикрывая Мерседес и ее брата...ему их было жалко...

0

388

Рита написал(а):

Еще меня возмутило поведение отца Ракель, он подставил свою дочь, прикрывая Мерседес и ее брата...ему их было жалко...

Вот уж правда полный бред, он первый когда узнал,должен был бежать к Антонио и во всём сознаваться, глядишь и поднял бы мебе и дочери репутацию..

0

389

Рита написал(а):

Ну, он, видимо, считал, что Ракель как обычно со всем справится- всегда ж все решалось в ее пользу, что для бедняков-друзей, не имеющих покровителей, это реальная проблема.

Отредактировано sinyorita (06.03.2015 13:10)

0

390

sinyorita написал(а):

Ну, он, видимо, считал, что Ракель как обычно со всем справится- всегда ж все решалось в ее пользу, что для бедняков-друзей, не имеющих покровителей, это реальная проблема.

А мне кажется папаша вообще ни о чём ни думал, ему только б жить припеваючи, чтоб не работать , а пиво своё попивать. А что Ракель разнос устроят, да и пофиг, Антонио её ж любит. Вроде безобидный, но такой безответственный....

0

391

Jutta

Согласна, его волновало только одно жизнь с комфортом и не важно страдает там его дочь или нет.

+1

392

Jutta написал(а):

папаша вообще ни о чём ни думал, ему только б жить припеваючи, чтоб не работать , а пиво своё попивать. А что Ракель разнос устроят, да и пофиг, Антонио её ж любит. Вроде безобидный, но такой безответственный....

Рита написал(а):

его волновало только одно жизнь с комфортом и не важно страдает там его дочь или нет.

А вот за Марту он все-таки переживал. Ничего удивительного. Она ж такая же бездельница и дармоедка, как и ее папашка. Одного поля ягодки! Два сапога пара! Ракель настолько отличается от них, что будто бы и не из этой семьи...

+1

393

Их папаша когда Антонио исчез вообще обнаглел по моему и почувствовал себя хозяином))

0

394

Посмотрела последнюю серию и в который раз думаю, о том что Ракель так поступила с Антонио, я все понимаю что нельзя вот так жить счастливо сразу после смерти Макса, но Антонио столько пережил, вернулся из ада и он не могу поступить по другому относительно Макса, Ракель лишила его дочери на год не справедливо это....

0

395

Рита написал(а):

Посмотрела последнюю серию и в который раз думаю, о том что Ракель так поступила с Антонио, я все понимаю что нельзя вот так жить счастливо сразу после смерти Макса, но Антонио столько пережил, вернулся из ада и он не могу поступить по другому относительно Макса, Ракель лишила его дочери на год не справедливо это....

Да, как-то не совсем это правдоподобно. Ладно бы Ракель еще любила Макса. А так..как это его смерть может всегда стоять между любящими людьми? Как бы ужасно не было кровопролитие, все равно после всего пережитого вдруг взять, отвернуться от любимого человека и уйти - это странно. Совсем по-женски нелогично  ^^  Такое ощущение, что этот сюжетный ход был задуман исключительно для того, чтобы можно было вставить эффектную сцену встречи и воссоединения в финале. Ведь так радостно кинуться на шею Антонио сразу после убийства Макса Ракель не могла, а завершать фильм на грустной ноте - только зрителей расстраивать.

+1

396

Я тоже думаю что все дело в эффектной сцене воссоединения главных героев, ничего не скажешь сцена удалась!

0

397

Девушки! Наши сняли "ответ" НКТ под названием "Все только начинается". http://seasonvar.ru/serial-11424-Vs_tol … etsya.html
Ну разве можно их сравнить?
Но - посмотрю обязательно.

0

398

Надо посмотреть хотя бы для интереса, спасибо за ссылку!

0

399

Рита написал(а):

Надо посмотреть хотя бы для интереса, спасибо за ссылку!

Слабое подобие, но посмотреть можно.

0

400

Ну НКТ переплюнуть кому то это невозможно однозначно, тем более России))

0