www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 361 страница 380 из 436

361

http://s018.radikal.ru/i512/1502/0d/37fe8f36061f.jpg
в этом она была в одной из последних серий

0

362

http://s017.radikal.ru/i440/1502/63/67d06012acdc.jpg

0

363

http://i016.radikal.ru/1502/c7/0706bcc8176c.jpg

0

364

http://s017.radikal.ru/i425/1502/1a/291dd2b5072b.jpg

0

365

Jutta написал(а):

Маура вечно как липучка липла, да ещё в губы постоянно целоваться лезла))

:D метила свою территорию

0

366

Я вчера после долгого перерыва начала опять просмотр это такое наслаждение! Полностью окунулась в ту атмосферу, этот сериал обладает каким то просто волшебством!

0

367

Рита написал(а):

метила свою территорию

ага при жене )))

Рита написал(а):

Я вчера после долгого перерыва начала опять просмотр это такое наслаждение! Полностью окунулась в ту атмосферу, этот сериал обладает каким то просто волшебством!

абсолютно согласна с тобой!!!
Рита
Можем пообсуждать события  :flag: , мои воспоминания пока свежи в памяти)))

0

368

Да с удовольствием!!! Тоже как раз пересматриваю, хотя знаю его наизусть, но эта его атмосфера....ах чудо просто.

0

369

Рита
А ты на на каком моменте?

0

370

Я смотрела вчера 11 серию, сегодня буду вот 12 смотреть, смотрю вечерами только т.к дома с маленьким ребенком никак))) зато растягиваю удовольствие, а то раньше могла как засесть на пол ночи))))))))))))))

в общем сегодня буду смотреть серию, где Антонио и Ракель пойдут 2 раз в ресторан

Отредактировано Рита (25.02.2015 21:38)

0

371

http://s017.radikal.ru/i413/1502/03/25ff15042697.jpg
Я не помню, этот раз второй?
или этот?
http://s018.radikal.ru/i500/1502/d4/a0abd780fbde.jpg

ну вообщем, Антонио уже впечатлился красотой своей "супруги" )))

0

372

Мне кажется он уже был очарован ею в первые посиделки в ресторане)) а ее не стандартное поведение подогрело еще сильнее))

0

373

Рита написал(а):

а ее не стандартное поведение подогрело еще сильнее))

Это верно, она не как Маура,которая прям вешалась на него ))) И каждый раз в засос почти целовала ))

0

374

Как же я люблю сцену когда Антонио приехал в отель за Ракель))) это нечто)) взгляд просто одержимый.

0

375

Сериал на все времена, мне кажется он будет актуален и еще через 20 лет, такая игра только одними глазами это невероятно!

+1

376

Рита написал(а):

Сериал на все времена, мне кажется он будет актуален и еще через 20 лет, такая игра только одними глазами это невероятно!

это точно!!! Я смотрела ребёнком, потом повторяли и я опять смотрела , но уже будучи подростком, и несколько лет назад пересматривала и недавно = и результат один, я в восторге !! когда концовка, то у меня прям глаза на мокром месте))

Рита написал(а):

Как же я люблю сцену когда Антонио приехал в отель за Ракель))) это нечто)) взгляд просто одержимый.

Да, но тут у него противостояние с Максом, он не хотел чтоб такая красотка ему досталась.

А мне очень нравятся моменты, когда Антонио её защищал и хоть доказательств нет, но перед своими родными он её защищал. И как он письмо читал, которое она ему перед отъездом оставила вместе с деньгами, и Антонио показывают крупным планом, а у него по щеке слеза течёт, офигенно сыграл!!

+1

377

Да, противостояние с Максом их соперничество сыграло конечно главную роль.
ОЙ я тоже просто обожаю сцену где Антонио читает письмо, сцена очень сильная, просто за душу берет!

Мне честно говоря ну совершенно не нравится как ведет себя Ракель, Антонио всегда держал свое слово, всегда ее поддерживал даже перед своими родственниками, а Макс постоянно ее предавал, оплевывал перед родственниками, плел интриги, а она продолжает ему верить и идти у него не поводу, у Антонио просто ангельское терпение.

+1

378

Рита написал(а):

Там ещё все сказочно красивы!  :cool:  :rolleyes:  :cool:
Хотя во всех сериалах 90-х особая атмосфера присутствует, но здесь ещё и обстановка шикарная, каждая деталь, каждая мелочь продумана. Располагает к тому, чтобы помечтать.  :rolleyes:

0

379

О да, это точно, атмосфера сериалов 90-х однозначно особенная. А НКТ обладает каким то особенным шармом.

Вот конец сериала. казалось бы ну ничего затейливого, а пробирает до глубины души, настолько все гармонично, замедленная съемка, шикарная песня, Антонио без усов)))))))))

Я помнится уже писала, но повторюсь, когда смотрела его первый раз в детстве, мне казалось что красивее Антонио и Ракель просто не может быть на свете)) действительно очень красивые актеры, каждый на своем месте...

Отредактировано Рита (28.02.2015 19:21)

+1

380

Рита написал(а):

Мне честно говоря ну совершенно не нравится как ведет себя Ракель, Антонио всегда держал свое слово, всегда ее поддерживал даже перед своими родственниками, а Макс постоянно ее предавал, оплевывал перед родственниками, плел интриги, а она продолжает ему верить и идти у него не поводу,

Да, согласна с тобой, каждый раз она настолько его боялась,что предпочитала скрывать правду,  и когда наконец-таки собиралась ему во всём признаваться, он к тому моменту уже сам всё узнавал и соответственно отчитывал её.  А уж как  история с тем, как марта якобы сбила человека, как Макс её вынуждал , встретиться с ним в номерах, даже ключ дал, и она приняла его. И если бы не Марта , которая прям выкрикнула Антонио, что Ракель не виновата, что Макс её шантажирует, неизвестно  когда призналась бы Ракель.

Estrella Brillante написал(а):

Хотя во всех сериалах 90-х особая атмосфера присутствует, но здесь ещё и обстановка шикарная, каждая деталь, каждая мелочь продумана. Располагает к тому, чтобы помечтать.

Абсолютно верно !! и сейчас 30 лет спустя я бы не отказалась там пожить недельку другую))  :flag:

Рита написал(а):

А НКТ обладает каким то особенным шармом.

Музыка, краивые виды, красивые актёры, нет в этом сериале ничего лишнего, никакого затянутого сюжета, и сценария,который сочиняют на ходу.

+1