www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 261 страница 280 из 437

261

sinyorita написал(а):

Очень посредственная "отсебятина", неизвестно в каком подвале на коленке писанная...

Не люблю всякие там продолжения. Сколько листала из любопытства, не одно так и не зацепило. Если уж хочется проявить свою фантазию, то лучше сочинить что-нибудь новое, а не переворачивать весь сюжет с ног на голову. ИМХО

+1

262

Не люблю всякие там продолжения.

Я тоже. Единственное, что очень понравилось - "Скарлетт" Александры Рипли.
Ну уж если пишут продолжение, так хоть бы конец счастливый делали, но почему-то у всех этих писак манера поубивать половину героев, а остальные рыдают по 500 страниц, а потом либо тоже помирают, либо остаются у разбитого корыта...

+1

263

sinyorita написал(а):

Единственное, что очень понравилось - "Скарлетт" Александры Рипли.

Это совсем другое дело! Есть достойные продолжения но их немного.

sinyorita написал(а):

но почему-то у всех этих писак манера поубивать половину героев, а остальные рыдают по 500 страниц, а потом либо тоже помирают, либо остаются у разбитого корыта...

Вот это больше всего и бесит!  :mad: Переврут качественный полюбившийся сюжет как только могут, безнадёжно перепортят весь хэппи-энд, а то и вообще убьют главного героя и оставят главную героиню с каким-нибудь недотёпой.
Я хоть и не читала НКТ-2, но догадываюсь в каком русле пойдут события.

0

264

Ленчик написал(а):

Скажите, а имеет смысл читать НКТ-2?

Смотря для чего смысл. Если совсем нечего почитать, то может быть. А как продолжение НКТ, так точно нет.

Ленчик написал(а):

Умберто - сын доктора, такой ничего симпатяшный.

Вот что мне не очень нравится в НКТ, что оборвали непонятно кучу линий. Умберто такой хороший парень, но внезапно появился в сериале и внезапно исчез. Мне так нравилась его возможная пара с Алехандрой, вроде что-то наклевывалось и пропала. Алехандра со своими проблемами с гонщиком вообще к финалу исчезла и забыли про неё. К чему тогда этой линии уделяли столько времени?
Финал вообще очень скомканный получился. Такое ощущение, что планировалось еще серий 20 минимум, а их предупредили, что дают только 5. Вот и повырезали всё что можно, а остальное лишь тезисно представили.

+1

265

Morning star написал(а):

Вот что мне не очень нравится в НКТ, что оборвали непонятно кучу линий

Да, 60 серий как-то маловато для теленовэллы.

У меня есть "продолжение" Моя вторая мама - Моника, дочь Даниэлы - бред, начала читать 100 лет назад и бросила, и "Возвращение Дикой Розы" - тоже бред, там вроде Рикардо умирает.....и тоже не дочитала. А выкинуть жалко, Пускай стоят как память

Отредактировано Ленчик (13.09.2012 11:04)

0

266

Я хоть и не читала НКТ-2, но догадываюсь в каком русле пойдут события.

Правильно догадываешься :) Есть же еще НКТ-3 и НКТ-4. Ракель типа уйдет к молодому, Антонио застрелится и прочий бред. Чтиво для мазохистов и пофигистов  :tired:

Вот что мне не очень нравится в НКТ, что оборвали непонятно кучу линий. Умберто такой хороший парень, но внезапно появился в сериале и внезапно исчез. Мне так нравилась его возможная пара с Алехандрой, вроде что-то наклевывалось и пропала. Алехандра со своими проблемами с гонщиком вообще к финалу исчезла и забыли про неё. К чему тогда этой линии уделяли столько времени?
Финал вообще очень скомканный получился. Такое ощущение, что планировалось еще серий 20 минимум, а их предупредили, что дают только 5. Вот и повырезали всё что можно, а остальное лишь тезисно представили.

Лишних персонажей там, конечно, не было. У Алехандры также были свои определенные задачи в фильме. Но мне тоже очень жаль, что Мария Сараттини с ней так быстро и непонятно "покончила".

0

267

Чего-то я не понимаю, этот Чучо спас Антонио жизнь, и он так к нему плохо относится, тыкает ему и кричит на него.
И еще мне не  ясно, у них в Мексике за то, что сбил чела могут просто под залог выпустить или как?

0

268

Чего-то я не понимаю, этот Чучо спас Антонио жизнь, и он так к нему плохо относится, тыкает ему и кричит на него.

Чучо, конечно, ангел доброты, но с ним и терпение нужно ангельское :D  До чего нахальный и вездесущий! Всё-то ему надо, до всех и до всего дело есть! И с Антонио запанибрата пытается держаться, а это уж совсем не дело! Кто он и кто Антонио?! Чучо еще и друзей своих и родню в дом служить притащит. А сам-то ничего не делает, только везде свой нос сует.

И еще мне не  ясно, у них в Мексике за то, что сбил чела могут просто под залог выпустить или как?

Да это во многих странах так...

+1

269

sinyorita написал(а):

Чучо, конечно, ангел доброты, но с ним и терпение нужно ангельское :D  До чего нахальный и вездесущий! Всё-то ему надо, до всех и до всего дело есть! И с Антонио запанибрата пытается держаться, а это уж совсем не дело! Кто он и кто Антонио?! Чучо еще и друзей своих и родню в дом служить притащит. А сам-то ничего не делает, только везде свой нос сует.

Это да. И с Рамоном общается, как с дружочком. Как он его зовет - дон Пончо? И ни фига не делает, только шоркается везде.....Да, Антонио на него и покрикиает из-за этого.

0

270

Как он его зовет - дон Пончо?

дон Мончо  :D

0

271

sinyorita написал(а):

дон Мончо  :D

Ах, да точно.

Боже до чего же Антонио дотошный, а зачем приезжал тот или этот, а что он  сказал, а как она взяла деньги и.т..д

0

272

Ой, ну папа их этот Дон Даниэль вообще кадр, жалеет каких-то чужих людей, ах они бедные, несчастные.....Значит пускай дочь сидит в тюрьме, хоть и выпустили

0

273

А папе с Мартой вообще все до звезды. Особенно папе....И Чучо этот все лыбится ходит

0

274

Боже до чего же Антонио дотошный, а зачем приезжал тот или этот, а что он  сказал, а как она взяла деньги и.т..д

Не был бы бизнесменом - стал бы детективом :rolleyes: . Очень любит все анализировать, до правды докапываться в любом деле. Эта его дотошность порой реально бесила. Но без этого фильм бы растянулся еще на 200 серий :)

А папе с Мартой вообще все до звезды. Особенно папе....

Им лишь бы их кормили и у бассейна пузо греть позволяли, лишь бы им жилось хорошо, а остальное уж как-нибудь само собой утрясется. Люди милые, но приживалы. Противненько местами...

+1

275

sinyorita написал(а):

Люди милые, но приживалы. Противненько местами...

Так хоть бы сидели тихо, А то еще проблем добавляли Ракель! :canthearyou:  Развлечений им все мало было. Нам бы на такой вилле пожить, думаю мы бы нашли, чем заняться :D

0

276

Так хоть бы сидели тихо, А то еще проблем добавляли Ракель!

Половина всех дурных поступков на свете совершается не по злобе или глупости, а от безделья :rolleyes:

0

277

sinyorita написал(а):

Лишних персонажей там, конечно, не было. У Алехандры также были свои определенные задачи в фильме. Но мне тоже очень жаль, что Мария Сараттини с ней так быстро и непонятно "покончила".

Я и не говорила, что персонаж лишний. Просто носились с ней, носились. И оборвали линию. Как и линию Умберто. Как и Линию Андреса с Мартой. Андрес вообще таким другом оказался хорошим. Антонио пропал и он знал все обстоятельства и спокойно позволил Максу вернуться в дом и управлять всем состоянием друга. Даже вообще ничего не подумал делать с расследованием и тому подобным. Зато аккурат к преждевременным родам Ракель и возврату Антонио и он вернулся таки докопаться до правды. Чувак, где ты был полгода назад?
У меня такое ощущение, что всё, что случилось после аварии на яхте то ли переписывалось, то ли дописывалось, потому что логика повествования уехала в дали далекие.
Но всё же это остается одним из любимейших сериалов.

+2

278

Изначально фильм должен был быть серий на 20, если не ошибаюсь, длиннее, но по деньгам и времени было ограничение. Вот и свернули половину второстепенных линий, наверное.  Андрес - вообще один из самых дурацких персонажей для меня. Антидруг какой-то. Еще в истории с ключами он себя с плохой стороны показал. А уж когда Антонио пропал, так наверняка подумал "А что я могу? Да кто я такой? Нет, лучше подождем! И вообще дела бизнеса не ждут", он пассивный какой-то с самого начала был. Больше поддакивал Антонио. Марте он вроде симпатичен был, но вряд ли у них что-то бы вышло - он же никакой. Ни рыба, ни мясо, как говорится. Вот Луис за Мартой довольно напористо ухаживал, подарками быстренько начал соблазнять, развлечениями - знал, на что эта мадам больше всего западает, чем ее ослепить можно.

0

279

А зачем Помело все рассказывает Максу????

0

280

А зачем Помело все рассказывает Максу????

Опечаточка у тебя вышла очень к месту :D  Действительно, язык у ней как помелО  :D  Любит она Макса, охмурил девчонку ^^  И будет верна ему почти до конца. Пока Антонио не запугает... Бедняжка! Не работает, подруг нет. Ухажеров соответственно тоже. А тут вдруг ухажер сам пожаловал да какие слова говорил, как ухаживал красиво! ^^  Вот и потеряла голову.

0