www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 241 страница 260 из 436

241

ольга_@ написал(а):

Отношение  с "Максом" другие.

Понятно, эх если бы не Бракомонтес  :D

sinyorita написал(а):

Слишком молод для роли Антонио!

Слишком смазливый, красавец,  Гарсия больше на настоящего обычного мужика похож. Он харизматичен и более мужествен. Ну а Леви хорошо смотрится в клипе Джей Ло  :rofl:, за это он мне и понравился. что туда пробился  :cool:.

+1

242

Хотелось бы, чтобы компьютерные технологии уже быстрей развились до такой степени, чтобы можно было снимать фильмы с умершими актерами (и чтоб играли так же классно, как настоящие - во размечталась! :D  ). Я бы хотела переиграть финал НКТ и посмотреть продолжение :rolleyes:

0

243

sinyorita написал(а):

Хотелось бы, чтобы компьютерные технологии уже быстрей развились до такой степени, чтобы можно было снимать фильмы с умершими актерами (и чтоб играли так же классно, как настоящие - во размечталась!

o.O Ну тогда сериалы бы были похожи на фильм "Беовульф". Видимо эта практика фильмы без актеров плохо себя показала, после Беовульфа больше нечего такого компьютерного не снимали.

sinyorita написал(а):

Я бы хотела переиграть финал НКТ и посмотреть продолжение

Было бы интересно, как бы ты изменила финал. И кто с актеров НКТ умер   :huh:  ?

0

244

Было бы интересно, как бы ты изменила финал. И кто с актеров НКТ умер   :huh:  ?

Умер актер, игравший папу Ракель и Марты и Рамон, по-моему, тоже.
Я бы естественно оживила Макса  :blush:  :P  и отправила бы его в тюрьму. он бы оттуда сбежал, похитил бы Ракель. И вот, значит, сели бы они в лодку. В темную грозовую ночь, в шторм, и поплыли ...ммм, в Пуэрто-Рико, например.. Где у Макса денег много в банке, которые он туда переправил в то время, когда рулил бизнесом Антонио. Украл, значит. Лодка бы само собой перевернулась, а их к утру вынесло на дикий берег чужой страны. Ракель бы ударилась головой и ей бы отшибло память. Они бы с Максом долго плутали по джунглям со всякими приключениями и Макс вдобавок убедил бы Ракель, что он ее любимый муж. Когда они вернулись к цивилизации, то Макс купил бы ферму в горах, нанял головорезов и раб. силу и зажил бы наркобароном или контрабандистом, но все бы думали, что он типа фермер. Ракель бы он представлял, как свою жену, заделал ей мальчиков-близнецов (надо ж быть круче Антонио ^^ ). А беспамятная Ракель бы всё мучилась, пытаясь что-то вспомнить, и болела бы и тосковала. Ну и к "мужу" бы у нее были странные чувства, и ей бы там сны всякие снились из прошлой жизни. А Антонио в это время искал бы ее и страдал. и вот прошло много лет. Сыновья Ракель и Макса выросли, приехали в Мексику, встретили бы свою сестру, которая стала взрослой ослепительной красавицей. Вот тут-то все и закрутилось бы: будут ли Ракель и Антонио снова вместе? поубивают ли сыновья Ракель друг друга из-за девушки? и т.д. и т.п. Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 апреля 2020 года :D

+5

245

sinyorita написал(а):

Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 апреля 2020 года

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: А чего так долго ждать. Можно с 1 апреля 2013 года.
Оригинальное продолжение, там все, что только может быть в сериалах  :crazyfun:. С этого всего я за оживление Макса, этот герой мне нравился несмотря ни на что.

+1

246

sinyorita написал(а):

Я бы естественно оживила Макса  :blush:  :P  и отправила бы его в тюрьму. он бы оттуда сбежал, похитил бы Ракель. И вот, значит, сели бы они в лодку. В темную грозовую ночь, в шторм, и поплыли ...ммм, в Пуэрто-Рико, например.. Где у Макса денег много в банке, которые он туда переправил в то время, когда рулил бизнесом Антонио. Украл, значит. Лодка бы само собой перевернулась, а их к утру вынесло на дикий берег чужой страны. Ракель бы ударилась головой и ей бы отшибло память. Они бы с Максом долго плутали по джунглям со всякими приключениями и Макс вдобавок убедил бы Ракель, что он ее любимый муж. Когда они вернулись к цивилизации, то Макс купил бы ферму в горах, нанял головорезов и раб. силу и зажил бы наркобароном или контрабандистом, но все бы думали, что он типа фермер. Ракель бы он представлял, как свою жену, заделал ей мальчиков-близнецов (надо ж быть круче Антонио ^^ ). А беспамятная Ракель бы всё мучилась, пытаясь что-то вспомнить, и болела бы и тосковала. Ну и к "мужу" бы у нее были странные чувства, и ей бы там сны всякие снились из прошлой жизни. А Антонио в это время искал бы ее и страдал. и вот прошло много лет. Сыновья Ракель и Макса выросли, приехали в Мексику, встретили бы свою сестру, которая стала взрослой ослепительной красавицей. Вот тут-то все и закрутилось бы: будут ли Ракель и Антонио снова вместе? поубивают ли сыновья Ракель друг друга из-за девушки? и т.д. и т.п. Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 апреля 2020 года :D

ООО...ну ты и закрутила. Это еще серий на 200

0

247

Ir.Di написал(а):

Оригинальное продолжение, там все, что только может быть в сериалах  :crazyfun:

И в индийских фильмах

+1

248

ООО...ну ты и закрутила. Это еще серий на 200

Именно об этом я мечтаю всегда, когда смотрю НКТ :D  Люблю я тамошних персонажей и готова любоваться на них хоть 500 серий! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

И в индийских фильмах

Их я тоже обожаю  :rolleyes:

0

249

sinyorita написал(а):

Люблю я тамошних персонажей и готова любоваться на них хоть 500 серий!

Я думаю, что бы если бы было 500 серий это никто бы не досмотрел  %-) . Хотя есть люди, которые видела полностью "СантаБарбару"  o.O  :rofl: так что все возможно.

0

250

Я думаю, что бы если бы было 500 серий это никто бы не досмотрел  %-) . Хотя есть люди, которые видела полностью "СантаБарбару"  o.O  :rofl: так что все возможно.

фанаты способны на все! :flag:

0

251

sinyorita написал(а):

фанаты способны на все!

Это точно  :D. На счет 20 лет спустя Андреса Гарсию даже в его 71 год  o.O я принимаю на все 100, а вот Лусия Мендес изменилась до неузнаваемости или мне так кажется  :dontknow:. Я бы пропустила эти 20 или сколько там лет и показала что случилось потом со всеми сериальными штампами  :crazyfun: . Может бы и Макс живой появился  :rofl:. Ну сейчас же "Даллас", "Беверли хиллс" и "Район Мэлроуз"( жаль что провалился  :disappointed: ) продолжили. Почему бы не продолжить НКТ. Эх мечты, мечты  :crazyfun:. Думаю народу было бы интересно.

+1

252

Ir.Di написал(а):

Хотя есть люди, которые видела полностью "СантаБарбару"  o.O  :rofl: так что все возможно.

Вы думаете, что есть такие люди??????? У нас в СПб ее по-моему прервали

0

253

Ir.Di написал(а):

На счет 20 лет спустя Андреса Гарсию даже в его 71 год  o.O я принимаю на все 100, а вот Лусия Мендес изменилась до неузнаваемости или мне так кажется

Да, он не изменился. А Лусия....ну что-то может и осталось от нее тогдашней. Но, во всяком случае лучше, чем наша Л.Гурченко....

0

254

sinyorita написал(а):

Их я тоже обожаю

Я старые люблю индийские, где М.Чакраборти молодой, Амриш Пури и.т.д.

+1

255

Скажите, а имеет смысл читать НКТ-2?

0

256

Ленчик написал(а):

Вы думаете, что есть такие люди??????? У нас в СПб ее по-моему прервали

:dontknow: В США то она шла полностью. Там наверное и досмотрел кто-то  :tired:

Ленчик написал(а):

Но, во всяком случае лучше, чем наша Л.Гурченко....

Это точно и Вероника Кастро, такая красотка была. А сейчас. Что поделаешь - старость.

+1

257

и Вероника Кастро, такая красотка была. А сейчас. Что поделаешь - старость.

Старость не так уродует, как десятки пластических операций. Старуха может быть обаятельной и привлекательной, несмотря на морщины, но эти неподвижные лица-маски с глазами-щелочками, на которых не уже не могут отражаться простые человеческие эмоции... фууу... чисто ИМХО!

+1

258

Скажите, а имеет смысл читать НКТ-2?

Очень посредственная "отсебятина", неизвестно в каком подвале на коленке писанная...
Там чем дальше, тем хуже книжки будут. Если есть возможность в электронном виде прочитать, то лучше так полистай. Не трать деньги на бумажный вариант.

0

259

Умберто - сын доктора, такой ничего симпатяшный.

0

260

Умберто - сын доктора, такой ничего симпатяшный.

Да он там, по-моему, самый положительный-расположительный герой. Просто идеал :) Добрый, отзывчивый, хороший друг. Главное, папочку своего противного ни в чем не поддерживает :rolleyes:  Если бы Ракель не осталась с Антонио, то уж тогда определенно должна была бы выйти за Умберто. С ним спокойно и надежно любой женщине.

+1