www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 221 страница 240 из 437

221

sinyorita написал(а):

Мне понравилось, как он "показательно" рыбкой нырял  ^^  смотри, как я могу, какой я стройный и красивый ^^

Не заметила, надо будет глянуть. Ну, типа соблазнял ее, очаровывал, как ты написала ранее

0

222

Эх, жаль потом поругаются из-за выдумок этих гадюк

0

223

А откуда взялся Роберто Агирре? Выдумка?

так его Карла выдумала. Типа он старый поклонник Ракель из Гвадалахары. Выдумала, чтоб Антонио позлить и сделать гадость ракель. И даже не подозревала, какая огромная гадость в результате получится. Сама в шоке была. Интересно было наблюдать, как все, кто на этом Роберто Агирре спекулировали, будут звонить по липовому объявлению в газете, которое даст Антонио.
Карла, с ее птичьими мозгами, скорей докапываться начнет, что там да как:
http://s1.uploads.ru/t/5fpcF.jpg

Макс позвонит, но просто послушает, какой голос отвечает, и сделает свои выводы:
http://s1.uploads.ru/t/HaSVo.jpg

Маура и Родриго вообще испугаются и решат не звонить совсем ^^
http://s1.uploads.ru/t/SDdPl.jpg

И все будут корчить забавные рожи в этой истории с газетой :D

0

224

Ну, почему так все плохо?
Интересно, а если бы наши создали что-то подобное? Не сериал, а так мини-сериал из 3-4 серий по 2 часа. Получилось бы? У нас и артистов таких не нашлось бы, хотя может я ошибаюсь. Чего-то все надоели

0

225

sinyorita написал(а):

будут звонить по липовому объявлению в газете, которое даст Антонио.

Интересно, что за объявление. Не буду расспрашивать заранее

0

226

Ленчик написал(а):

Интересно, а если бы наши создали что-то подобное? Не сериал, а так мини-сериал из 3-4 серий по 2 часа. Получилось бы? У нас и артистов таких не нашлось бы, хотя может я ошибаюсь. Чего-то все надоели

У нас бы не получилось такого романтичного и красивого сериала. А про российских молодых актеров, которые в большинстве своем не умеют играть, даже и сказать нечего. Надеюсь, наши не соберутся снимать римейк...

0

227

Pilar написал(а):

Надеюсь, наши не соберутся снимать римейк...

Боже упаси. И не надо!!!!!!
У нас и нет таких, как Андрес Гарсиа

0

228

Ну что-же Антонио за сволочь, жалеет, что не предложил Ракель стать его любовницей....

0

229

Ну что-же Антонио за сволочь, жалеет, что не предложил Ракель стать его любовницей....

Я ж говорила, что он совсем не идеал! Но тем интереснее. Неоднозначные герои больше волнуют душу, заставляют думать, переживать...

0

230

sinyorita написал(а):

Я ж говорила, что он совсем не идеал! Но тем интереснее. Неоднозначные герои больше волнуют душу, заставляют думать, переживать...

Это точно. Я прям переживаю......

0

231

Ленчик написал(а):

Я так вообще первый раз полностью смотрю

Прикольно  :cool:. Он не длинный и динамичный, можно и пересмотреть.

Ленчик написал(а):

Хотя порядочность и наверное скромность никогда не выйдут из моды.

С этим полностью согласна. Сейчас пропагандируется совсем другой образ жизни, мы дети смотрели одно, а современные дети конечно же смотря Беверли Хиллс новое поколение и думают, что быть девственницей в 15 позор  :crazyfun: . Ну лично я это так поняла  :D. Какие уже там постельные отношения после свадьбы, как в старых сериалах. Об этом можно забыть  :disappointed:

sinyorita написал(а):

Хотя, говорят, что Очарование очень сильно отличается от оригинала и его можно считать самостоятельным фильмом и вполне симпатичным.

Из-за Бракомонтес не могу смотреть, актриса мне не нравится, но сравнить бы хотелось. я наоборот люблю ремейки  :D. Хотя часто они хуже оригиналов  :dontcare:

+1

232

Ленчик написал(а):

Девочки, привет
Антонио тогда начал разочаровываться в Ракель. Начал думать о ней плохо. Решил что Ракель может продаться, чтоб защитить себя.

Ir.Di написал(а):

Из-за Бракомонтес не могу смотреть, актриса мне не нравится, но сравнить бы хотелось. я наоборот люблю ремейки  . Хотя часто они хуже оригиналов

Посмотрела сериал Очарование. Леви понравился. Ее просто терпела. Этот сериал более динамичный, сюжет более насыщенный. Ну нет там Гарсии! А без него уже не то.

0

233

А как насчет другого римейка - Акапулько, тело и душа? Кто что о нем думает?

0

234

ольга_@ написал(а):

Этот сериал более динамичный, сюжет более насыщенный.

Раз более динамичный то это уже хорошо. Леви мне нравится.А он роль Гарсии и исполняет ?

0

235

Леви - это вот этот слащавый красавчик или я что-то путаю?
http://s1.uploads.ru/t/zRY7O.jpg

0

236

Ir.Di написал(а):

Раз более динамичный то это уже хорошо. Леви мне нравится.А он роль Гарсии и исполняет ?

Да. Ну там не много другой рисунок роли.  Отношение  с "Максом" другие.

sinyorita написал(а):

Леви - это вот этот слащавый красавчик или я что-то путаю?

Он. Красавчик.

0

237

Слишком молод для роли Антонио!  :rolleyes:

0

238

sinyorita написал(а):

А как насчет другого римейка - Акапулько, тело и душа? Кто что о нем думает?

Просмотрела половину краткой версии. Там вообще все перевернуто, весь сюжет. Не понравилось.

0

239

sinyorita написал(а):

Слишком молод для роли Антонио!

Да там смешно то что "Ракель " ровесница, ( если не старше) "Антонио"  А в НКТ, Антонио был намного старше.

0

240

Просмотрела половину краткой версии. Там вообще все перевернуто, весь сюжет. Не понравилось.

Я осилила только 3 серии. "Очарование"  лучше, полистала немного, но все равно не люблю римейки на классику: как сериалов, так и полного метра. А вот новые часто смотрю и думаю: какой потенциал! вот это можно снять лучше и вот то по-другому, и там масса вариантов - хочу римейк! ^^

0