www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 201 страница 220 из 436

201

sinyorita написал(а):

сидит красотка, блестяшки свои перебирает  :D нравился очень этот момент

ага посмотрит посмотрит и в шкаф убирает  :crazyfun:

0

202

Ленчик написал(а):

А раньше мелкими как этот сериал смотрели? С открытым ртом!

Так и есть. Очень нравился. Такой красочный, события развивались динамично. Но сейчас пересматривать бы не стала. Боюсь, что те впечатления испортятся и все покажется не таким уже хорошим, как осталось в воспоминаниях. Каждому времени свои сериалы.

+1

203

Ir.Di написал(а):

Но сейчас пересматривать бы не стала. Боюсь, что те впечатления испортятся и все покажется не таким уже хорошим, как осталось в воспоминаниях. Каждому времени свои сериалы.

Не!!! Из наших серых будней перенестись в сказку, мечту, где все так красиво, мужчины, женщины, любовь.....это так прекрасно. Тогда для нас эти сериалы были в диковинку, может сейчас смотришь и некоторые моменты кажутся наивными, но тем не менее он прекрасен. Я так вообще первый раз полностью смотрю, мелкой и не понимала многих моментов, а может и не разрешали смотреть эти моменты, хотя сейчас смотрю и все пристойно, если не считать очень страстных поцелуев главных героев. Зато сейчас 2 дня знакомы и сразу в постель и бурный секс. Я не ханжа, но все-же.....А Ракель еще поломалась для приличия или тогда нравы были другие? Хотя порядочность и наверное скромность никогда не выйдут из моды.

+2

204

Не!!! Из наших серых будней перенестись в сказку, мечту, где все так красиво, мужчины, женщины, любовь.....это так прекрасно. Тогда для нас эти сериалы были в диковинку, может сейчас смотришь и некоторые моменты кажутся наивными, но тем не менее он прекрасен. Я так вообще первый раз полностью смотрю, мелкой и не понимала многих моментов, а может и не разрешали смотреть эти моменты, хотя сейчас смотрю и все пристойно, если не считать очень страстных поцелуев главных героев. Зато сейчас 2 дня знакомы и сразу в постель и бурный секс. Я не ханжа, но все-же.....А Ракель еще поломалась для приличия или тогда нравы были другие? Хотя порядочность и наверное скромность никогда не выйдут из моды.

Согласна! Это действительно чудесная романтическая сказка, которой так хочется и в жизни порой :)  На волне ностальгии еще лучше смотрится, да и можно наконец по достоинству оценить игру актеров, сценарий, то мастерство, с которым сделан фильм, его атмосферу. И кстати в римейках этого фильма как раз одна постель - этим продюссеры и пытаются привлечь внимание к своим поделкам. Больше-то нечем ^^ Хотя, говорят, что Очарование очень сильно отличается от оригинала и его можно считать самостоятельным фильмом и вполне симпатичным. Ну не знаю. Видимо, у меня такое острое неприятие к переделкам, что не хватает терпения и желания ни один римейк досмотреть до конца, чтобы оценить целиком и что-то там  увидеть хорошее. Ну что я могу с собой поделать, ну вот такая я :dontknow:

+1

205

sinyorita написал(а):

Видимо, у меня такое острое неприятие к переделкам, что не хватает терпения и желания ни один римейк досмотреть до конца, чтобы оценить целиком и что-то там  увидеть хорошее. Ну что я могу с собой поделать, ну вот такая я :dontknow:

У меня тоже самое. Уже всю игру ассоциируешь с теми актерами, а что-то новое уже не то. Также и с нашими римейками на советские фильмы. БАРАХЛО!!!!

+1

206

Лен, до какого момента уже досмотрела?

+1

207

sinyorita написал(а):

Лен, до какого момента уже досмотрела?

Вчера смотрела серию, как они на яхте катались (Ракель и Антонио), и Марта сбила человека.

0

208

О! Обожаю этот момент! Там Антонио так здорово очаровывает Ракель :)

0

209

Я тут, кстати, вычитала, что сериал НКТ Телевиса нашему ТВ просто ПОДАРИЛА!

0

210

sinyorita написал(а):

И не говори. Романтика...ааа... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Вот вроде и ничего такого нет в этом момента, а смотришь и мурашки бегут....
В этой серии, когда она к нему пришла на работу Пабло с таким восхищением смотрел на Ракель.

0

211

sinyorita написал(а):

Я тут, кстати, вычитала, что сериал НКТ Телевиса нашему ТВ просто ПОДАРИЛА!

В смысле? За так????

0

212

В смысле? За так????

Ага, в качестве гуманитарной помощи молодому российскому телевидению (1992г.)  :D
Кому - ножки Буша, кому - хорошее кино...

Отредактировано sinyorita (04.09.2012 13:06)

0

213

Офигеть...

0

214

sinyorita написал(а):

кому - хорошее кино..

Хоть что-то хорошее сделали для народа http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

215

нашкодившая девочка Марта  :D
http://s1.uploads.ru/t/igHah.jpg

никогда не сяду за руль...

0

216

sinyorita написал(а):

тань, напиши в личку как изображение вставить - забыла

Отредактировано Ленчик (04.09.2012 13:34)

0

217

Вот. Не получается

Отредактировано Ленчик (04.09.2012 14:22)

0

218

А откуда взялся Роберто Агирре? Выдумка?

0

219

Вот этот момент:
http://s16.radikal.ru/i190/1209/1f/af86873f8d34t.jpg

Отредактировано Ленчик (04.09.2012 15:13)

0

220

Вот этот момент

Мне понравилось, как он "показательно" рыбкой нырял  ^^  смотри, как я могу, какой я стройный и красивый ^^

0