www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 1 страница 20 из 436

1

http://i070.radikal.ru/1003/90/d6b3671062a8.jpg

Ракель, честная и порядочная девушка, выходит замуж за Антонио Ломбардо, но ее муж погибает сразу после свадьбы. Прилетев на его похороны, она обнаруживает, что ее муж очень богат, и что она вышла замуж вовсе не за Антонио, а за его сводного брата Максимиллиано, который воспользовался ее любовью, чтобы она, Ракель, получила все деньги, а потом они разделили бы их между собой. Но Максимиллиано не учел одного - того, что Ракель окажется слишком порядочной и честной, а также того, что Антонио Ломбардо останется жив...

Мексика 1985 г., 60 серий

В ролях:

Raquel...............Lucia Méndez
Antonio...............Andres García
Victoria...............Magda Guzmán
Don Daniel...............Miguel Manzano
Max...............Salvador Pineda
Maura...............Ursula Prats
Camila...............Liliana Abud
Claudio...............Arsenio Campos
Mercedes...............Julieta Egurrola
Gabriel...............Abraham Méndez
Julia...............Rebecca Silva

+1

2

Тапуня
отвечаю на твой вопрос.
По -моему личному мнению есть еще 2 актера (помимо Андреса Гарсия) которые с годами становятся краше -это мой горячо любимый Освальдо Риос и Хорхе Энрике Абейо (если смотрела вдову Бланко 1996г он там играл врача Димаса)
Повторюсь это мое личное мнение

+1

3

lenaflame написал(а):

Нет концовка в принципе понятна.

А как ты поняла для себя? Что дальше то с ними будет? И да ,персонаж он был крайне двоякий, особенно меня бесило, когда он с этой выдрой связался, забыла я как ее звали. Черноволосая такая ведьма,в которую он на какой-то момент безумно влюбился!

0

4

у меня всегда оптимистический настрой-если главный герой не умер в середине или в начале, то выживет и в конце.
что касаемо концовки- хепппи энд.

Отредактировано lenaflame (10.01.2010 13:21)

0

5

Надеюсь, тут принимают в ряды поклонников этого прекрасного сериала?
А то я вот закончила энный просмотр сериала и решила поискать таких же "сумасшедших" как и я  :shine:

0

6

http://s39.radikal.ru/i084/0811/e9/2c97cbb72881.jpg

+3

7

Насть, спасибо за последний скрин! :cool:

0

8

Как же мне нравился тот наряд из последнего скрина в детстве. Тогда казался верхом оригинальности и утонченности.
Сейчас смотришь, ничего же особенного в наряде нет. Но Лусия сделала в нем как королева.

+1

9

Morning star написал(а):

Сейчас смотришь, ничего же особенного в наряде нет. Но Лусия сделала в нем как королева.

Редкий случай, когда не одежда красит человека, а человек одежду!)))

+1

10

Colorina написал(а):

Редкий случай, когда не одежда красит человека, а человек одежду!)))

Именно. Честно говоря, в том образе я не знаю, что надо было на неё надеть, чтобы не выглядело шикарно. Она в сериале даже в банальной пижаме выглядела так, что я удивляюсь, как Антонио сдерживался  :D

0

11

Не могу понять зачем друган Антонио сказал, что ему что Макс и Ракель целовались в саду? ну да терлись..но не целовались же...

0

12

Но Андрес думал, что они целовались, хотя он не был уверен, а рассказал Антонио. т.к. тот его друг.

0

13

кузя написал(а):

Но Андрес думал, что они целовались, хотя он не был уверен, а рассказал Антонио. т.к. тот его друг.

вот именно, думал...но не видел такого..но сказал, что видел сам факт поцелуя...

0

14

Как хорошо Макс Памеллу окручивает!! прям влюбил в себя за 5 минут....а она все его словечки ловит!

0

15

Светленький написал(а):

вот именно, думал...но не видел такого..но сказал, что видел сам факт поцелуя...

Настоящий друг! :D
Я тоже не понимаю, почему он именно так сформулировал то, что увидел. Ведь от того, что и как ты скажешь меняется видение всей ситуации.

0

16

Светленький написал(а):

Как хорошо Макс Памеллу окручивает!! прям влюбил в себя за 5 минут....а она все его словечки ловит!

Девушке не хватало мужского внимания и общения, а здесь так сказать понеслось... Вот она и попалась на его удочку.

0

17

Colorina написал(а):

Девушке не хватало мужского внимания и общения, а здесь так сказать понеслось... Вот она и попалась на его удочку.

Ага, тем более мужчина такой темпераментный....не только Памелла в его поклонницах ходила....

Что то я засомневалась в искренней любви Макса к Ракель....это уже превращалось в неудержимый принцип, в одной из серий Луис спросил у него "Зачем тебе Ракель??" он ответил "Как это зачем?? Я ее для себя нашел!! Не буду же я отдавать ее этому придурку!"....

0

18

Светленький написал(а):

Не могу понять зачем друган Антонио сказал, что ему что Макс и Ракель целовались в саду? ну да терлись..но не целовались же...

С его ракурса было более похоже на поцелуй. Ну или какие-то нежности, равноценные поцелую.
Вполне понятно, почему сказал именно так.

Светленький написал(а):

Что то я засомневалась в искренней любви Макса к Ракель....это уже превращалось в неудержимый принцип, в одной из серий Луис спросил у него "Зачем тебе Ракель??" он ответил "Как это зачем?? Я ее для себя нашел!! Не буду же я отдавать ее этому придурку!"....

Нет, он её любил. Просто у него такая вот любовь. С матерью он же также обращается, а ведь понятно что любит.
Ведь еще в каком-то раннем разговоре с Андресом он сказал, что единственный шанс от него избавится - отдать Ракель и даже без денег. Я даже думаю, что в этот момент он был более чем серьезен и вполне рассчитывал на то, что Андрес согласится.
А то, что он говорил в моменты злости, так там все друг другу всякие гадости наговаривали.

За весь сериал, по сути, лишь один классический позитивный персонаж - Умберто. И то, может потому, что его мало. Все остальные, еще те фрукты.

0

19

Светленький написал(а):

Что то я засомневалась в искренней любви Макса к Ракель.

Morning star написал(а):

Нет, он её любил. Просто у него такая вот любовь.

А мне кажется, Макс сам для себя не решил, любит он Ракель или это простое чувство соперничества. Естественно, симпатию он к ней испытывал, но вот любовь... Его уязвил тот факт, что женщина, которую он выбрал предпочла не его, а Антонио, человека, с которым он на протяжении все жизни соревновался. С его темпераментом Макс просто не мог оставить все, как есть.
Я вообще не знаю, что означают выражения типа "такая любовь",  "странная любовь"... Любовь - это "просто любовь"...)))

+2

20

Morning star написал(а):

С его ракурса было более похоже на поцелуй. Ну или какие-то нежности, равноценные поцелую.
Вполне понятно, почему сказал именно так.

нет, ты знаешь..одно дело когда мужчина подходит к женщине закрывая спиной ее, а другое дело сказать что они целовались и причем все в этом потом были уверены и налегали именно на поцелуй...это все таки раные вещи....со стороны Андреса это было не корректно говорить то чего он толком не видел....сначала с его подачи скандал был вплоть до того что Антонио тряс Ракель как в бетономешалке...приукрасить и приувеличить это не по мужски и не по дружески...

Morning star написал(а):

Нет, он её любил. Просто у него такая вот любовь. С матерью он же также обращается, а ведь понятно что любит.
Ведь еще в каком-то раннем разговоре с Андресом он сказал, что единственный шанс от него избавится - отдать Ракель и даже без денег. Я даже думаю, что в этот момент он был более чем серьезен и вполне рассчитывал на то, что Андрес согласится.
А то, что он говорил в моменты злости, так там все друг другу всякие гадости наговаривали.

ну я признаю что любил...любил так как мог...может он просто и с Луисом не хотел откровенничать о своем сокровенном...один при встрече он сказал ей что любит ее. и готов отказаться...если бы она позволила ему провести с ней один день и одну ночь...и в общем то предложил это, потому что не мог поверить в то, что Ракель так быстро его разлюбила.....но его клевета на Ракель тоже портит о нем картину...но он мне все равно больше Антонио нравится :love: Но и у антонио эти его бешеные взрывы "то люблю, то шлюха ненавижу" тоже неприглядны....

0