www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джаред Лето / Jared Leto - 3

Сообщений 221 страница 240 из 917

221

Breeze написал(а):

Красавец   На первой фотке Джа у меня ассоциируется с симфоническими музыкантами

никогда не думала, а потом после твоих слов присмотрелась и правда! :idea: Моя мама постоянно задает мне вопрос: "Это его настоящие глаза? Не может быть! Наверно линзы носит!" :D

0

222

Представляю, как Джа каждый раз перед выходом линзы вставляет, и хранит их в шкатулочке, и протирает каждый вечер  перед сном :D
А я на днях Главу 27 пересматривала, ко мне подруга заходит, долго смотрела, а потом выдает: какое-то лицо у него знакомое. Я говорю, это же Джаред.  :D Она так вытаращилась. А потом я ей фотки показала, где этот ужасный период потолстения-похудения, она с открытым ртом сидела. А перед этим Мистера Никто смотрели, она говорит: надо же, какого похожего дедулю на Джареда подобрали  :D

+1

223

У тех, кто артхаус считает мозгокрутством, фильм способен вызвать отклик

"Господин Никто" - это эпическая трагедия, состоящая из нескольких пересекающихся в одном человеке историй жизни, жизни, которую он мог бы прожить. Маленькому мальчику нужно решить, с кем он будет жить после развода родителей. Принимая столь важное и сложное решение, он коренным образом меняет свою жизнь, и мы видим какой бы она была, в том или ином случае. "Ведь все возможно, пока не сделан выбор". Мы видим разные жизненные ситуации, в которые он попадает, разных женщин вокруг него, его счастливые и полные отчаяния дни. При этом при всей сложности переплетения судеб сюжет перетекает очень плавно, почти сразу перестаешь удивляться.

Все истории его жизней рассказываются им самим, в момент кульминации ожидаешь, что вот-вот узнаешь, какой жизнью на самом деле жил герой. Но вдруг осознаешь, что он так и не смог сделать выбор. А рассказанные истории - это не реальность, а суррогат. Понимаешь, что герой так и стоит на платформе между отцом и матерью, а оттого, что он предвидит, что его ждет впереди, его выбор становится еще труднее.

Наверное, трудно найти человека, который бы не задумался над проблемами выбора в своей жизни, который мысленно не возвращался снова и снова обратно и не выбирал "другую таблетку" (не подумайте чего - это я про "Матрицу"). Каждый день человек принимает целое множество решений. Порой не только нравственный, а просто бытовой выбор приводит к резким переменам в нашей жизни - мужчины, отправляясь за хлебом, встречают подруг и влюбляются в них, а решение не забегать в аптеку по дороге домой дарит миру новую жизнь. Другой вопрос - выбираем ли мы путь сами или он находит нас, и нам предначертано пойти по нему, или все это эффект бабочки (загляните на Википедию, это крайне любопытно), и другие люди определили нашу судьбу за нас? Здесь хорошо бы написать - смотрите кино и узнаете, но это не так. Фильм ставит много вопросов о выборе, но не дает ответов к ним, сам герой рассуждает так: Все могло бы быть иначе, но иметь тот же смысл. Но ведь думать об этом постоянно невозможно, в конечном итоге важно только то, чтобы дорога, которую мы выбираем, привела нас туда, куда мы и идем.

Не самая новая, но интересная идея упакована в этом фильме в прекрасную киноформу, все ритмы фильма идеально выверены, каждый кадр закончен и красив. Не стоит также молчать, что фильм артхаусный, но я уверена, что даже у тех, кто артхаус считает мозгокрутством, фильм способен вызвать отклик. Тем более что в фильме задействованы замечательные актеры - Джаред Лето и Дайан Крюгер, любовь которых на экране способна пробить вполне реальные мурашки. И когда он произносит ее имя на набережной, а она вздрагивает, сидя в поезде в миллионах световых лет от него, какое-то странное щемящее чувство само собой появляется в груди.

Но меня в очередной раз поразило то, сколько удается некоторым режиссерам показать за два часа. Одни успевают показать месяц из жизни девушки, которая страдала от обилия туфель и влюбилась "по-настоящему" в своего начальника. Жако Ван Дормель, режиссер и сценарист "Господина Никто" рассказал потрясающие жизни героев, показал динамику их души и потрясающие метаморфозы сознания. Это поразительно! Это выше всех похвал!

0

224

Как мне понравилась финальная сцена "Мистера Никто", когда старикан Немо умирает, видя момент, как он встречается с Анной, хочется верить, что это и была та жизнь, которую он бы выбрал :love:

0

225

Да, мне бы тоже хотелось, чтобы он был именно с Анной  :love: Я почему-то была уверена, что так и будет, если бы финал не перевернул всё.

Обожаю цитаты:

- Какая же из этих жизнй правильная?
- Каждя жизнь правильная. Каждый путь верный. Всё могло быть другим, но иметь тот же смысл.

А еще можно занести к себе в перлы. Не помню дословно, но когда Немо разговаривает с журналистом, тот спрашивает, что было до того, как секс устарел  :D

0

226

Breeze написал(а):

Не помню дословно, но когда Немо разговаривает с журналистом, тот спрашивает, что было до того, как секс устарел

да старичок Немо тогда хорошо отжег :D

0

227

Надо фразу про устаревший секс в подпись поставить.  Надеюсь, мне не поставят нарушение.  :D

0

228

Если бы сняли фильм "Ходячий замок Хаула", я бы хотела видеть Джа в роли Хаула  :love: Мне кажется, так ему эта роль идет  :cool:

+1

229

Breeze написал(а):

Если бы сняли фильм "Ходячий замок Хаула", я бы хотела видеть Джа в роли Хаула   Мне кажется, так ему эта роль идет

Вот это идейка :idea: Вера, тебе надо за нее Нобелевскую Премию вручить :yep: Я всеми лапами за :crazy:

0

230

Ну вот, идею единогласно одобрили. Осталось заставить Джа играть  :crazyfun:

0

231

Breeze написал(а):

Ну вот, идею единогласно одобрили. Осталось заставить Джа играть

Джа любит необычные и интересные работы, думаю ему бы понравилось. Эй Джа ну как возьмешься? :D

0

232

Sylenda написал(а):

Эй Джа ну как возьмешься?  :D

Непременно, если зайдет на этот форум  :D

0

233

Маш, ты Главу 27 смотрела?

0

234

Breeze написал(а):

Маш, ты Главу 27 смотрела?

нет пока, вот с сессией расквитаюсь и обязательно гляну :yep: Интересно глянуть на Джа-толстячка-убийцу. Кстати в клипе The kill он тоже такой пухленький даже не привычно его таикм видеть ^^

0

235

Тогда смотри быстрее. Мне нравится наблюдать за реакцией людей, которые смотрели. Раздала фильм на работе, и у меня спрашивают, это точно Джаред Лето? Отвечаю угу. Да нет, точно он? Да. Ну правда он, тот самый Джаред Лето, который играл в Реквиеме по мечте? Может однофамилец? И так по несколько раз переспрашивают.  :D

Sylenda написал(а):

Кстати в клипе The kill он тоже такой пухленький даже не привычно его таикм видеть

Так  The kill как раз того периода. Есть и концертные видео толстого Джареда. Он даже в толпу сигал в таком виде. Вот уж когда фэнам несладко пришлось  ^^

0

236

Breeze написал(а):

Есть и концертные видео толстого Джареда. Он даже в толпу сигал в таком виде. Вот уж когда фэнам несладко пришлось

я под столом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :rofl:

0

237

Пара ссылок для примера

http://www.youtube.com/watch?v=x3IjzjrlwHY
http://www.youtube.com/watch?v=kigGIS8klmI

Хотя Джей тут уже похудевший. Просто лень искать. Если интересно, можешь сама покопаться на ютубе за период 2006

0

238

:love:

http://s60.radikal.ru/i170/1006/0e/16e0710c44ad.jpg

+1

239

Breeze
О, кадр из "Шоссе"? Джа во всей красе  :cool:

0

240

Шоссе  :yep:  будь оно неладно. Без слюнопускания этот фильм смотреть невозможно, Джа там до неприличия красив.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Да еще штанишки так призывно расстегнуты  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 
Прямо как поется в Stranger in a Strange Land Ангел или демон... прекрасный и опасный. Я фотку из 238 поста поставила на заставку мобильника и весь день отлипнуть от неё не могу  :crazyfun:

0