www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джаред Лето / Jared Leto - 3

Сообщений 201 страница 220 из 917

201

Девчонки, "Мистер Никто" уже на 59-м месте в топ-250 лучших фильмов кинопоиска. :cool:  :crazyfun: Как приятно, что рейтинг растет, и это при том, что фильм шел вообще без какой-либо рекламы, не считая парочки заметок на телеканалах.  И он оказался на 3-м месте в рейтинге самых ожидаемых фильмов 2009 года. А "Аватар" там на втором месте.

0

202

Breeze написал(а):

Девчонки, "Мистер Никто" уже на 59-м месте в топ-250 лучших фильмов кинопоиска. :cool:  :crazyfun: Как приятно, что рейтинг растет, и это при том, что фильм шел вообще без какой-либо рекламы, не считая парочки заметок на телеканалах.  И он оказался на 3-м месте в рейтинге самых ожидаемых фильмов 2009 года. А "Аватар" там на втором месте.

Ого, а неделю назад был только на 89 :) Классная новость!

0

203

Юлечка написал(а):

Ого, а неделю назад был только на 89  Классная новость!

уже на 44-м.

0

204

Спешу поделиться радостью!  :crazy: Я посмотрела "Мистера Никто".  Хотела посмотреть, когда буду дома одна, чтобы ни кто не мешал, но не вытерпела. С первых же секунд на зрителя выливается такой поток информации, что кажется, что ни за что в этом не разобраться, мелькают кадры как-будто из совершенно разных фильмов.  Информации для одного мозга  действительно очень много, но по сути фильм о праве выбора, который нам приходится делать ежедневно,   ежеминутно... Даже такие мелочи как какого цвета платье надеть, какую прическу сделать или куда поехать в отпуск заставляют нас принимать решения. Даже, когда мы ложимся спать, в нас борятся разные мысли, как поступить.  :dontknow:  Вся жизнь состоит из этого. Почему то? Почему это? Почему? Почему? Почему? Да, фильм не дает ответов на эти вопросы, так же как и сама жизнь.
Точка отправления жизней Немо, когда 9-летнему мальчику предстоит сделать выбор, остаться с папой или мамой. И он не может. Поезд мчится, и мелькает множество развилок, путей, опять же связанных с его жизнью, куда его приведет то или иное решение. Спасибо Домелю за такое кино, за нестандартный подход вИдения. Столько разных вариаций судеб одного человека, для которого всё могло сложиться по течению. Но в детстве он не смог сделать выбор, нельзя заставить ребенка уехать с мамой или остаться с папой. Сильная сцена вокзале.
Очень понравился сюжет, что еще до того, как мы рождаемся, мы сами выбираем, у кого родиться. Потом дети это забывают, когда их касается ангел. Но Немо он не коснулся. Так что он стоял на перепутье еще не родившись.
В фильме очень много воды. Она везде, будь то дождь, озеро или слезы. Это параллель с временем, на эту тему много рассуждений. И я понимаю, почему Джареду интересен этот фильм, познавать всё неопознанное. Немо рассуждает: почему время идет только вперед? С замиранием слушала эти рассуждения, сопровождаемые иллюстрациями. Уже в конце, когда дыхание старика Немо останавливается, вместе с ним останавливается и время, и начинается обратный отсчет, снова к той самой контрольной точке отправления поезда, к тому самому сложному выбору маленького Немо, что даже у самой дыхание замерло. Джаред бесподобен.  :cool:  Каждый его Немо живет своей жизнью.

+2

205

Очень понравился мальчик, играющий Немо в детстве  :love: Он так похож на Джа  :cool:

http://i015.radikal.ru/1005/40/1006b821807f.jpg
http://i015.radikal.ru/1005/cc/b563b3244163.jpg

0

206

Breeze
интересный отзыв :cool: , жду недождусь, когда же посмотрю фильм. Хотя я люблю смотреть на вещи со всех сторон, читала на кинопоиске негативные отзывы, где люди пишут, что фильм одна большая неразбериха, фильм нестандартный не для всех, так что понятно почему такие мнения. И еще многие сравнивают этот фильм с "Эфектом бабочки", это творение я так и не смогла осилить посмотрела первые пять минут и поняла, что чушь полнейшая и выключила, надеюсь с "Мистером Никто" такого не случится.

0

207

Sylenda написал(а):

Хотя я люблю смотреть на вещи со всех сторон, читала на кинопоиске негативные отзывы, где люди пишут, что фильм одна большая неразбериха, фильм нестандартный не для всех, так что понятно почему такие мнения.

А ты знаешь, что самое интересное, что те люди, которые негативно отзывались, что фильм скучный, неразборчивый и т.д, в конце своего поста ставили оценку 10 из 10. Это как понимать?  :D  Т.е получается, что всё равно давали наивысшую оценку.
А то, что "Мистер Никто" вызывает разногласия, это понятно. Не зря же Джаред до сих пор благодарит Домеля, что пригласил его сниматься. Это фильм - головоломка. А Джа любит, когда его творчество вызывает дебаты, чтобы каждый, кто смотрит его клипы или работы в кино, трактовал происходящее по-своему.

Sylenda написал(а):

И еще многие сравнивают этот фильм с "Эфектом бабочки", это творение я так и не смогла осилить посмотрела первые пять минут и поняла, что чушь полнейшая и выключила, надеюсь с "Мистером Никто" такого не случится.

С "Эффектом бабочки" тут общее разве что перескоки во времени, и больше ничего.

0

208

Sylenda написал(а):

И еще многие сравнивают этот фильм с "Эфектом бабочки", это творение я так и не смогла осилить посмотрела первые пять минут и поняла, что чушь полнейшая и выключила, надеюсь с "Мистером Никто" такого не случится.

О нет, насчёт Эффекта бабочки могу и поспорить  :yep: Я считаю этот фильм одним из лучших в своём жанре, готова его пересмотреть и каждый раз найти для себя что-то новое. Смысл тут очень глубокий и это вовсе не чушь.

0

209

Breeze написал(а):

С "Эффектом бабочки" тут общее разве что перескоки во времени, и больше ничего.

Вот-вот, а смысл разный абсолютно, хотя и могут какие-то похожие элементы мелькнуть. Кстати, в Мистере Никто есть столько отсылок :) И эффект бабочки, и Марс, и куча великов  8-) Улыбалась каждый раз когда такое видела :)

0

210

Юлечка написал(а):

И эффект бабочки, и Марс, и куча великов

Марс особенно  :D Хоть Дормель и говорит, что к Марсам это не имеет отношения :D , но выглядит очень символично.

0

211

Юлечка написал(а):

нет, насчёт Эффекта бабочки могу и поспорить   Я считаю этот фильм одним из лучших в своём жанре, готова его пересмотреть и каждый раз найти для себя что-то новое. Смысл тут очень глубокий и это вовсе не чушь.

ну каждому свое, как говорится :dontknow:

0

212

Очень понравились рассуждения о времени. Что нельзя повернуть его вспять, поэтому делать правильный выбор так сложно. А пока он не сделан, то возможно всё. И что-то там про теорию струн и перекрученные измерения. Если мы живем в таком мире, то как же тогда отличить иллюзию от реальности. Люди привыкли, что время движется только в одном направлении, но если предположить, что одно из измерений не пространственное, а временнОе...
"Мистера Никто" можно обвинить за слишком внезапно возникающие отрывки, как камнем по башке, может это и делает его для кого-то непонятным, но фильм очень логичен. Лучшее, из того, что я видела.  :cool: Обязательно пересмотрю в ближайшее время, и уверена, что каждый раз буду воспринимать его по-разному. Весь фильм мы идем по дорогам воображения маленького Немо, когда его детство заканчивается в тот самый момент на вокзале, где от него требуется принятие совсем недетского  решения, и начинаются разветвления его сознания, возможные пути, преодолев которые он приходит к одному.  Раньше Немо не мог сделать выбор, потому что не знал, что будет, а теперь он знает, и поэтому не может его сделать. Действительно, иногда, чтобы понять единственный верный ход - не двигаться с места. Немо знает, и это самый прекрасный день в его жизни... Анна... Вот верный ход.
Но были моменты, над которыми можно поржать. Когда старик Немо говорит запутавшемуся журналисту, что его нет, они все живут в воображении 9 летнего мальчика, и прочая ихняя беседа.  Джаред старик - это нечто  ^^ Какой славный дедуля.

0

213

Хе! Теперь я тоже вхожу в число счастливчиков, посмотревших фильм! Правда я качала с торрента, и озвучка одноголосая с прищепкой в носу ужасная :insane: , но потом фильм меня так затянул, что я даже этого перевода и не замечала. Короче оставлю свою рецензию в темке про фильмы ;)

0

214

Sylenda написал(а):

Хе! Теперь я тоже вхожу в число счастливчиков, посмотревших фильм! Правда я качала с торрента, и озвучка одноголосая с прищепкой в носу ужасная  , но потом фильм меня так затянул, что я даже этого перевода и не замечала. Короче оставлю свою рецензию в темке про фильмы

Маш, поздравляю, буду ждать твоего отзыва  :flag: Озвучка, наверное, везде одноголосая. У меня тоже такая. Как выйдет на лицензии, тогда и выложат с нормальным переводом. Но хоть по качеству фильм нормальный, не экранка, и то хорошо.

0

215

Я вот думаю, как Джа удалось сделать себе голос под столетнего старика? Может он пел The kill без перерыва, надрывая связки  :question:

Отредактировано Sylenda (07.06.2010 19:34)

0

216

Нашла на ютубе клип по фильму Александр на песню одной из моих любимых групп Hinder задумка конечно интересная, но мне кажется что песня не совсем уместна для данного исторического фильма

+1

217

Sylenda написал(а):

Нашла на ютубе клип по фильму Александр на песню одной из моих любимых групп Hinder задумка конечно интересная, но мне кажется что песня не совсем уместна для данного исторического фильма

А мне кажется, песня вполне ничего подходит, по крайней мере по эмоциональному звучанию хорошо вписывается. Как же мне нравится, как в фильме показаны отношения Александра и Гефестиона  :cool: Тут не просто какую-то похоть показали, а действительно особые чувства, никакого намека на пошлость. Сцена на балконе бесподобна  :cool:

Sylenda написал(а):

Я вот думаю, как Джа удалось сделать себе голос под столетнего старика? Может он пел The kill без перерыва, надрывая связки

У Джа голос же хорошо развит. Он и споет, и заговорит, как хочешь. Усердные тренировки и вот результат.  :cool:

0

218

Breeze написал(а):

Тут не просто какую-то похоть показали, а действительно особые чувства, никакого намека на пошлость.

да есть тут что-то необъяснимое :unsure:

0

219

пересматривала фотосессии Джа и не удержалась скинуть несколько интересных, от которых я таю
вот тут у него очень добрые глазки
http://s61.radikal.ru/i173/1006/6b/43e155ca3b30.jpg
а здесь ... :love:  единение с природой
http://i081.radikal.ru/1006/48/e75496ee6ec9.jpg
готишный мальчик
http://s40.radikal.ru/i088/1006/61/cfbc13184f76.jpg

+1

220

Красавец  :love: На первой фотке Джа у меня ассоциируется с симфоническими музыкантами  ^^

0