www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Sylenda написал(а):

Я надеюсь, что нет, хотя история показывает, что сиквелы выходят довольно быстро и не самого лучшего качества и за них даже другие режиссеры берутся. У Кэмерона уже такое было с Терминатором.

Если говорить конкретно про фильмы о Терминаторе, к которым руку приложил сам Кэмерон, то здесь как раз редкое исключение когда вторая часть переплюнула первую, вообще Кэмерону низкий поклон за второго Терминатора, я со счета сбилась сколько раз я его смотрела (чего не могу сказать про первую часть) на мой взгляд один из шедевров в своем жанре. Насчет последующих частей лучше промолчу, там как раз уже другие режиссеры снимали и сама атмосферность Терминатора утратилась, если "Восстание машин" в принципе смотрибельно, то в случае с "Терминатор: Да придёт спаситель" от самой истории осталось лишь название и все выглядело как дешевая пародия, это называется рискнули замахнуться на Вильяма нашего Шекспира и по полной облажались.

Sylenda написал(а):

I See You - Leona Lewis - VideoClipe - SoundTrack Oficial Avatar - HQ * ( TRACK 14 )

Роскошная заглавная композиция в очень сильном исполнении, аж до мурашек и музыка и слова,  сразу пробежала ассоциация с Кэмероновским "Титаником" тоже красивая песня о любви, исполненная с той широтой и размахом, которые может себе позволить вокал Селин. Вполне вероятно, что эта песня будет в номинации Оскара "Лучший саундтрек" и если Леона возьмет награду, то в принципе о большем и мечтать нельзя.

+1

62

единственное что в фильме понравилось, так это песня с титров Леоны Льюис. а так еле выседела в кино 2 часа 45 минут.  %-)

0

63

Посмотрела "Аватар". Фильм, ну это даже не фильм, а скорее мультфильм, был похож на видео-прохождение какой-нибудь компьютерной игры, сразу вспомнила как резалась во всякие игры про разные волшебные миры, необычных существ и т.д. Картина конечно получилась зрелищной и красивой, создатели в полной мере доказали, что 21-ый век не просто наступил на пятки, а он их отдавил своими технологиями :D Красочная картинка - это наверное единственное, что мне понравилось, сам фильм не произвел на меня впечатления, начиная с того, что с самого начала меня не покидало ощущение дежа вю. Первой у меня пробежала ассоциация с мультом "Покахонтас", потом фильмом "Подземелье драконов" и далее еще с кучей других картин. Получилось, что Кэмерон отовсюду взял понемногу, судя по отзывам, что я  читала и слышала от своих знакомых, не одна я так думаю. Игру актеров конечно в подобном кино можно не оценивать, потому что она здесь вторична. Здесь ставка делалась именно на эмоциональный всплеск от красивой картинки, а не от драматизма и глубины переданных актерами эмоций. В общем для меня "Аватар" - это пример идеального фильма в плане грамотного использования современных компьютерных технологий, во всем остальном однозначно это не мое кино.

Sylenda написал(а):

Кэмерон аж целый язык придумал, ну точно Толкиен №2!!

Ну не он сам конечно ^^ , а лингвист Университета Южной Калифорнии, Пол Фроммер.

Breeze написал(а):

Да не,  конец не располагает ни к каким сиквелам.

Не знаю правда или нет, инфа с кинопоиска:
По словам Кэмерона, если фильм будет успешным в коммерческом плане, то он намеревается сделать трилогию.

Sylenda написал(а):

Грейс появилась в Аватаре, как настоящий «прокуренный» ученый.

Мне сначала она не понравилась своим хамством, а потом уже вроде нормально.

Отредактировано Morgana (14.01.2010 20:51)

0

64

Morgana написал(а):

Кэмерон, то здесь как раз редкое исключение когда вторая часть переплюнула

с этим соглашусь

Morgana написал(а):

По словам Кэмерона, если фильм будет успешным в коммерческом плане, то он намеревается сделать трилогию.

ну вот опять развод на деньги :angry:

Morgana написал(а):

Фильм, ну это даже не фильм, а скорее мультфильм,

я сначала тоже так думала и даже поэтому не хотела идти, но когда посомтрела фильм изменила свое мнение. Все-таки новая технология отличается от зеленого экрана

Morgana написал(а):

Игру актеров конечно в подобном кино можно не оценивать, потому что она здесь вторична. Здесь ставка делалась именно на эмоциональный всплеск от красивой картинки, а не от драматизма и глубины переданных актерами эмоций.

ну не знаю, все говорят про хорошую картинку, но, если б это была только красивая картинка, разве фильм имел бы такой успех? Лично для меня этот фильм стал необыкновенным, потому что я в принципе люблю тематику космоса и других миров и Аватар - для меня целое открытие!

Morgana написал(а):

Роскошная заглавная композиция в очень сильном исполнении,

это точно. У меня на телефон скачана, не надоела пока еще. Вообще, как только в титрах ее начали показывать мы подумали, что это Селин, но потом сразу поняли, что нет, у Леоны тоже очень сильный и красивый голос, и если саундтрек получит Оскар, я буду очень рада! :cool:

0

65

Sylenda написал(а):

ну вот опять развод на деньги

Ну судя по кассовым сборам, Кэмерону хватит и на вторую часть и на третью :D Может еще и на бонус в виде четвертой части :crazyfun: Хотя может это всего лишь слухи, но на кинопоиске обычно левую инфу не вешают.

Sylenda написал(а):

Все-таки новая технология отличается от зеленого экрана

Вообще подобную технологию использовали и при создании 3D персонажей в компьютерных играх Кэмерон ее усовершенствовал в том плане, что теперь во время съёмок можно видеть на мониторах компьютерных персонажей вместе с актерами.

Sylenda написал(а):

ну не знаю, все говорят про хорошую картинку, но, если б это была только красивая картинка, разве фильм имел бы такой успех? Лично для меня этот фильм стал необыкновенным, потому что я в принципе люблю тематику космоса и других миров и Аватар - для меня целое открытие!

Ну если по чесноку, люди же шли изначально смотреть именно на что-то новое в плане спецэффектов, они ждали именно захватывающего зрелища, другой вопрос - это то, что каждый нашел для себя во время просмотра этого фильма.

Sylenda написал(а):

Вообще, как только в титрах ее начали показывать мы подумали, что это Селин

Да, читала, что эту песню многие называют второй "My heart will go on".

0

66

Команда "Аватар" - триумфаторы "Золотого глобуса"

http://i069.radikal.ru/1001/59/72845521f1e3.jpg

+1

67

Sylenda написал(а):

Когда главные герои сражались со злым дядькой я подпрыгивала на кресле и чуть ли не орала: «Ну убей же его!», благо со мной рядом сидели мои одногруппницы и мне не было стыдно!

И я тоже! А ещё когда на бой выскакали эти разноцветные "носороги-слонопотамы", я закричала во всё горло: "О! Чуваки!!!"  :rofl: Зал лёг  :crazyfun:

0

68

http://s001.radikal.ru/i196/1001/27/bb01f59dbb17.jpg

0

69

На DVD в фильм "Аватар" вставят сцены внеземного секса

Фанатам блокбастера "Аватар" пообещали вставить сцены внеземного секса "синих", когда фильм выйдет на DVD.

Секс-сцена была снята, но затем вырезана из кино версии трехмерного приключенческого фильма, снятого режиссером Джеймсом Камероном. О том, что такая сцена есть, и она обязательно появится в DVD-версии, режиссер рассказал в ходе пресс-конференции.

В указанной сцене гигантский синий аватар морского пехотинца Джейка Салли сплетет свои волосы с возлюбленной Нейтири.

"Нам пришлось сокращать картину, но сцена внеземной любви появится в специальном издании DVD, так что вы сможете увидеть, как они занимаются сексом", - отметил Камерон.

Актриса Зои Салдана, который играет Нейтири, говорит, что секс строится на тех же процессах, которыми раса пользуется для общения со своей планетой.

В фильме общение происходит путем сцепления волосами с флорой и фауной, в ходе процесса, известного как "синхронизация".

"Если вы синхронизируетесь с деревом, то почему бы не синхронизироваться с человеком? Во время съемок это была очень смешная сцена, потому что там было использовано очень много технических прибамбасов", - поделилась своими впечатлениями актириса.

Актриса говорит, сцену пришлось вырезать из версии картины, предназначенной для сетевого проката, потому что фильм был ориентирован на семейную аудиторию, в том числе на детей.

0

70

Breeze написал(а):

На DVD в фильм "Аватар" вставят сцены внеземного секса

ппц! совсем уже помешались на этом!!  :canthearyou:

Вчера купила ДВД для мамы, ну и там экранка, значит этой сцены там нет! :D

0

71

А я вообще не врубаюсь, что за сцена такая будет на двд.  :dontknow:  В фильме же и так был секс. Или там другая сцена подразумевается?  И вообще если они этим косичками занимаются, то дети у них из каких мест вообще появляются?  ^^

0

72

Breeze написал(а):

В фильме же и так был секс. Или там другая сцена подразумевается?

там все в подробностях покажут! :D

Breeze написал(а):

И вообще если они этим косичками занимаются, то дети у них из каких мест вообще появляются?

:dontknow:  :confused:  :blush:

0

73

Китайцам запретили смотреть «Аватар»
Таким образом власти надеются поддержать отечественного кинопроизводителя

Правительство Китая объявило войну фильму «Аватар». Компания China Film Group, контроль над которой принадлежит правительству, разослала во все китайские кинотеатры, демонстрирующие «Аватар» в двухмерном изображении, требование прекратить показ фильма с 23 января.

В китайском прокате «Аватар» должен был идти до 28 февраля, то есть до конца новогодних каникул (в Китае они начинаются 14 февраля). Создатели фильма рассчитывали заработать в Китае более $45 млн. Теперь же китайские зрители смогут увидеть фильм только в технологии 3D. Однако кинотеатров, оснащенных этой технологией, в Китае не так уж много, и значительная часть аудитории так и не сможет увидеть фильм на большом экране.

В своем распоряжении China Film Group ссылается на департамент пропаганды Китая.

В департаменте, как передает The Times, считают, что сюжет фильма подрывает деятельность правительства. В китайских блогах и прессе уже появились высказывания о сходстве истории народа нави, борющегося с захватчиками, с реалиями жителей районов Китая, попавших под программу принудительного переселения.

Одним из первых, кто провел эту аналогию, был писатель Хан Хан, популярный блогер. «Для зрителей в других странах подобное жестокое переселение находится за пределами воображения.

Такое может происходить только на другой планете. Или в Китае», — отмечал он в своем блоге.

По мнению колумниста газеты China Daily Хуана Хуна, есть еще один фактор, по которому китайцы отождествляют себя с народом Пандоры. «Китайцы, родившиеся в 1980-е годы, переживают комплекс неполноценности, — пишет он. — На работу вышло первое поколение, родившееся после введения контроля над рождаемостью (“Одна семья — один ребенок”). Они приступают к работе, но их мечты о взлете карьеры рушатся на глазах. Им приходится годами просиживать в офисах и перебирать бумаги. Им обломали крылья. Разве после просмотра фильма им не захочется доказать, что они могут летать?» Запрет на прокат «Аватара» в большинстве китайских кинотеатров объясняется еще одним фактором. Фильм Джеймса Кэмерона  пользуется слишком большой популярностью у китайской аудитории. После премьеры фильма в Китае 4 января за билетами выстраиваются огромные очереди. Люди занимали очереди в кассу с 4 утра, их не пугали даже установившиеся холода. Билеты в кинотеатры, которые показывают полную 3D-версию фильма, бронировались на несколько недель вперед.

На его фоне отечественные фильмы, выпущенные в прокат, оставались без внимания аудитории и, соответственно, без доходов от проката. Ограничив показ «Аватара», правительство предложило разочарованным зрителям альтернативу — китайский байопик «Конфуций», главную роль в котором исполнил Чоу Юньфат.

Этот фильм был создан в рамках кампании по популяризации китайских ценностей по всему миру. На премьере фильма состоялась церемония, в ходе которой звездам пришлось сесть на колени и склонить головы перед потомками Конфуция. Это вызвало иронию в китайской прессе. «Что бы вы выбрали— взлететь на спине у дракона или кланяться незнакомцам по имени Конг?» — отмечает Хуан Хун в своей колонке.

Новость о прекращении показа «Аватара» в 2D уже облетела блоги. Китайские кинотеатры подтвердили, что начинают возврат средств за приобретенные билеты. В частности, кинотеатр в городе Уси (провинция Цзянгсу на востоке Китая) вывесил на своем сайте предупреждение о том, что последний показ «Аватара» состоится в субботу, 23 января. Чтобы удовлетворить спрос аудитории, кинотеатр пообещал провести дополнительные сеансы 21 и 22 января.

0

74

http://tulp.ru/wp-content/uploads/2010/01/2.jpg

http://www.morgenpost.de/multimedia/archive/00528/avater_hubschrauber_528874b.jpg

0

75

Зои Салдана, Сэм Уортингтон и Сигурни Уивер в журнале Premiere

http://s005.radikal.ru/i212/1001/fd/c86711cba53b.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1001/fc/9ced06b892ab.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1001/6b/e427ba988b57.jpg

http://i057.radikal.ru/1001/ed/9c4ec805d62b.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1001/48/ec6c0414f5f4.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1001/5c/13bc8682e671.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1001/bd/516b5fa3bc04.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1001/44/cc3382d8efdc.jpg

+2

76

вообще Кэмерон -клевый чувак .Подумайте только !Парень снимает 2 фильма  с прмежутком 10 лет и оба эти фильма бьют все  немыслемые кассовые сборы !! АВАТАР и ТИТАНИК - самые успешные фильмы человечества , если   можно так сказать , Камерон -режиссер века! А песня Леоны     прославит      её  также  как когда то  Дион прославила песня "Моё сердце будет биться".
Хотя , честно сказать мне ТИТАНИК больше понравился  .ТИТАНИК больше вызвал эмоций и преживаний .Мое мнение , скоро ОСКАР     АВАТАР  не возьмет 11 оскаров , как сделал это ТИТАНИК .Да, по кассывым сборам АВАТАР уже обошел ТИТАНИК   ,но ОСКАРОВ   будет меньше .

0

77

edu написал(а):

Мое мнение , скоро ОСКАР     АВАТАР  не возьмет 11 оскаров , как сделал это ТИТАНИК .Да, по кассывым сборам АВАТАР уже обошел ТИТАНИК   ,но ОСКАРОВ   будет меньше .

А мне почему-то кажется, что Аватар возьмет всевозможные Оскары  ^^

0

78

Breeze написал(а):

А мне почему-то кажется, что Аватар возьмет всевозможные Оскары

ну за спецэффекты и режиссуру точняк возьмет!

0

79

Все равно Оскаров у АВАТАРА будет меньше. Вот увидите! Могу поспорить.

0

80

edu написал(а):

Могу поспорить.

Спорами ничего не решишь, покажет лишь время на сколько Аватар будет удостоен оскарами, одно известно точно - уж парочку он точно возьмет  :D

0