www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Sylenda написал(а):

«Вот бы взять образцы!»

ага угарный моментик. еще видать надеялась, что будет жить  :'( ну незнаю, если вторая часть будет, то может ее оживят. Они с Камероном старые друганы кстати

на премьере тоже все вместе тусовались

http://s56.radikal.ru/i154/1001/16/49978005e4e3.jpg

http://i055.radikal.ru/1001/a0/4dc4072e951d.jpg

в 99 году он вручал ей звезду, в 2009 она ему. А их дружба длится с 79 года.

Сигурни вручает звезду Кэмерону

http://starlife.com.ua/media/photo/big/HM9BT8WOF7.jpg

Отредактировано Томочка (04.01.2010 00:28)

+1

42

Мне очень понравился персонаж Сигурни. Грейс появилась в Аватаре, как настоящий «прокуренный» ученый. Хоть сначала она не переваривала Джека, потом мне так кажется, она полюбила его, как друга, так заботилась всегда, уговаривала поесть и все такое…

0

43

Sylenda написал(а):

А мне понравилась еще, когда ее несли: «Вот бы взять образцы!» при этом весь зал в кинотеатре взорвался от смеха

Я тоже выхватила с этого  :rofl: Её тащат спасать от смерти, а она об образцах думает  :D  Ещё угорала, когда Джейк впервые выбрался на природу Пандоры, и нарвался на динозавра (или кто он там есть, даже не знаю как назвать их зверей  :question: ) А Грейс ему диктует стоять на месте, чтоб не разозлить.  А когда второй зверь появился, Джейк:  "А с этим что делать? Стоять или бежать?". Грейс : "Бежать однозначно". И тот втопил  :D

0

44

Breeze написал(а):

Ещё угорала, когда Джейк впервые выбрался на природу Пандоры,

Мне понравился наш русский дубляж, когда у него через каждое слово звучало: «охренеть можно!»  :D

0

45

Breeze написал(а):

Грейс : "Бежать однозначно". И тот втопил

я тоже эту цитату припомнила

Sylenda написал(а):

Грейс появилась в Аватаре, как настоящий «прокуренный» ученый.

Самый прикол бедная Сигурни вообще не курит и ей давали специальные сигареты. Она еще говорила, что раньше ради роли ей приходилось и настоящие пробовать. Вобщем одни словом молодчинка. Хотя в этом фильме постарались все.

Sylenda написал(а):

Джека, потом мне так кажется, она полюбила его, как друга, так заботилась всегда, уговаривала поесть и все такое…

просто она поняла, что он полюбил всю эту окружающую среду так же как и она

0

46

Томочка написал(а):

Самый прикол бедная Сигурни вообще не курит и ей давали специальные сигареты. Она еще говорила, что раньше ради роли ей приходилось и настоящие пробовать. Вобщем одни словом молодчинка. Хотя в этом фильме постарались все.

Вот этого я не знала!!!!!  :O Думала Сигурни и по жизни курит! Тома, ты для меня Америку открыла! :D

0

47

Я только сегодня ходила в кинотеатр на "Аватара". Все посмотревшие знакомые очень хвалили, и я решила не отделяться от коллектива, хотя главное, что режиссёр - Кэмерон!  :cool:
Скажу честно - я от фильма в восторге!  :love: Великолепная режиссёрская работа, отличная актёрская игра, блестящие спецэффекты, просто потрясающие декорации - прямо рай! Вот что означает бережное отношение к Матери-природе! Аборигены-дикари, обитатели Пандоры, оказываются куда человечнее и возвышеннее, чем "люди" - обитатели Земли, которые в большинстве своём озабочены выгодой, а не проблемами коренного населения; они неспособны видеть нереальную красоту, что их окружает - она гибнет после вторжения "цивилизованного" и "гуманного" человечества. Тот эпизод, где дикие звери бок о бок с аборигенами встают на борьбу с захватчиками, просто гениален, нет слов, чтобы его описать.  :O
Порадовало, что главный герой - двойной агент вначале - всё-таки делает правильный выбор, оставшись аватаром, нечего ему на Земле делать. Не предательство - вставать на сторону Жизни и бороться со Злом.
Сценарий ведь тоже Кэмерона? Значит, вдвойне гений!
В общем, "Аватар", пожалуй, один из моих любимых фильмов!  :cool:  :love:

0

48

kitty-franco написал(а):

Аборигены-дикари, обитатели Пандоры, оказываются куда человечнее и возвышеннее, чем "люди" - обитатели Земли, которые в большинстве своём озабочены выгодой, а не проблемами коренного населения; они неспособны видеть нереальную красоту, что их окружает - она гибнет после вторжения "цивилизованного" и "гуманного" человечества.

Люди экологией собственной планеты не озабочены, с чего бы им о Пандоре заботиться  ^^

0

49

Sylenda написал(а):

Думала Сигурни и по жизни курит! Тома, ты для меня Америку открыла!

сама была в шоке, потому что Сигурни по натуре в молодости была бунтаркой, из дома смылась, хотя родители богатые... о кстати и в Аватаре у нее парик...так сейчас найду интервью, которое я читала

РГ: Для фильма "Аватар" вы изменили цвет волос, из брюнетки стали рыжей. Да еще и с веснушками. Правда ли, что изменение цвета волос влияет на характер?

Сигурни Уивер: Интересный вопрос. Помню, когда я красилась в блондинку для фильма Galaxy Quest (в нашей стране этот фильм 1999 года шел под названием "В поисках Галактики" - Прим. Авт.), это сильно изменило мой характер. Сейчас для роли в "Аватаре" был сделан очень хороший рыжий парик, но он действительно придал моему характеру нотки Грэйс. А в реальной жизни я не крашу волосы.

РГ: Ваша героиня в фильме очень много курит. Даже когда переключается со своего Аватара в живое воплощение, первый вопрос "Где мои сигареты?" В жизни вы курите?

Уивер:  Нет, в жизни я не курю. Но в фильме Грэйс - очень эмоциональный человек и расстроена складывающейся ситуацией. Кроме того, Джеймс хотел, чтобы она была, может быть в какой-то степени, политически некорректна.

РГ: В картине есть момент, когда ваша героиня спорит с двумя мужчинами и один из них - вышестоящий начальник - ей грубо говорит: "Заткнись!" Я бы в этом месте замолчала, хотя бы от неожиданности, но Грейс продолжает говорить. Вы бы в жизни могли так поступить?
Уивер: (твердо) Да.

РГ: Какие впечатления от технологии motion capture, "захвата движения"? Вы же впервые работали таким образом?

Уивер: Когда я первый раз работала с подобной технологией - с зеленым и синим экранами - они менее удобны. Потому что не улавливают движения и окружающую среду. Сейчас у нас были специальные датчики, шлемы и камеры, маленькие ушки и хвостики (о последних часто забывалось). Технология помогала правильно действовать. Кроме того, мы сразу же на мониторах видели отснятый материал.

РГ: Ваше амплуа - сильная женщина. У вас был фильм "Гориллы в тумане", где вы также играли ученую, исследовательницу исчезающего вида горилл, которая тоже пострадала из-за своей профессии и убеждений. Но в то же время вы говорили, что видите себя в роли комедийной актрисы, что вам хотелось бы сыграть комическую роль…

Уивер: Вообще-то да, я - комедийная актриса. Из шести фильмов с моим участием, которые сейчас выходят, четыре будут комедиями. Да, у меня были сильные персонажи, как в фильме "Гориллы в тумане". И та моя героиня очень напоминает мне Грэйс в "Аватаре".

Кстати

Один из журналистов задал Джеймсу Кэмерону вопрос: не было ли соблазна дать героине Сигурни Уивер в руки автомат - поклонники фильма "Чужой" были бы этому так рады.
- У моей Грэйс острый язык, посильнее любого оружия, так что автомат ей не нужен, - моментально отреагировала Сигурни.

Ps: я наверно заколебала вас своей инфой о героине Грейс, но вы меня автоматом извиняйте, она моя фаворитка в фильме  :D

Отредактировано Томочка (05.01.2010 00:37)

0

50

АВАТАР - это лучший фильм, который я смотрела за последнее время!  :cool: Как мне нравятся эти "синенькие человчки"!Особенно меня прикалывают их ушки...и как они рычат...клева.  Ну и как всегда любовь-морковь, без этого уже никуда, даже постельную сцену впихнули. И когда уничтожали селение вот этих самых высокиньких человечков, мне аж плакать хотелось, они так бежали...  :dontcare: В общем мне очень понравилось! 3 часа пролетели не заметно. Очень хотела посмотреть в 3D,  но не удалось, а жаль...  :dontknow:

0

51

Это што такое синее у неё между ног?  :hobo:

http://i063.radikal.ru/1001/3d/c4b7198a3adct.jpg

0

52

Breeze написал(а):

Это што такое синее у неё между ног?

:D самой интересно, долго присматривалась и не поняла

0

53

:D этто юбочка из ткани наверное...как раньше в племенах отсталых носили

0

54

Breeze написал(а):

Я вижу кусок ткани.

0

55

А почему эта ткань такого же цвета как и ноги? Да и с виду какая-то объемная  :D

0

56

Breeze написал(а):

А почему эта ткань такого же цвета как и ноги? Да и с виду какая-то объемная

Ну вот смотри, на заднем фоне у чудиков такие же тряпочки висят или юбочки, как угодно :D
http://s48.radikal.ru/i122/1001/7b/ba2c3ff50614.jpg

0

57

Morgana написал(а):

Ну вот смотри, на заднем фоне у чудиков такие же тряпочки висят или юбочки, как угодно

А, ну значит по ходу специально под цвет ног выкрасили  ^^ Кикие-то неудобные эти лоскутки, при беге же, наверное, поднимаются  :D Надо было трусики с дырочкой для хвоста сделать.

0

58

Breeze написал(а):

Надо было трусики с дырочкой для хвоста сделать.

ну аватары то в нормальной одежде были, еще бы чуть чуть и присвоили бы свою моду гуманоидам  :crazy:

0

59

Breeze написал(а):

насмешила!!! :rofl:
Кстати у них еще и штанишки есть, типо как лосины под цвет ног. Мне нравится, что в фильме проработали целую культуру, Кэмерон аж целый язык придумал, ну точно Толкиен №2!! Проработано все до мельчайших деталей, посмотрите хотя бы на их украшения, и эти светящиеся точечки на лице, просто сказка! :love:

ольгаe написал(а):

даже постельную сцену впихнули.

Хм :blush: , сложно это было назвать постельной сценой, в таком понимании, в каком я ее понимаю

Томочка написал(а):

Ps: я наверно заколебала вас своей инфой о героине Грейс, но вы меня автоматом извиняйте, она моя фаворитка в фильме

Нет, Том, что ты, всегда интересно узнать другое мнение. У каждого свои любимые персонажи. Мне было очень интересно читать интервью про Сигурни. :cool:

0

60

Sylenda написал(а):

сложно это было назвать постельной сценой, в таком понимании, в каком я ее понимаю

Правильно, лучше просто назвать это секс  ^^ Естественно без прилюдий, это ж происходило между гуманоидами, а у них там похоже свои методы.  :D Не будут же нам показывать детально, персонжи все ж таки компьютерные, или как там эта техника называется, а то выглядело бы, мягко говоря, странно.

0