www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Убежище мечты / El Refugio de los sueños

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

0

22

Прям подсела на пару Франа и Фер, жду не дождусь романтики в их отношениях  :blush:  Только вот когда она будет, то я не смогу посмотреть :(
Еще нравится парочка "Ромео & Джульетта" из чата: когда уже Федерико наберется смелости и подойдет к девушке  :question:  Что-то Коко его учит учит, пока толку мало ..... Кстати, актер, который играет Федерико, такой симпатишненький ... :jumping:  :blush:

0

23

Enny написал(а):

Прям подсела на пару Франа и Фер, жду не дождусь романтики в их отношениях    Только вот когда она будет, то я не смогу посмотреть

Сегодня была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Этот сериал страдает таким тупизмом, что я замечаю ... :canthearyou:  А это я еще не каждый день смотрю ....
В академии какие-то идиоты учатся (я про Бенхамина и его К), да и вообще академией все это сложно назвать: кого хочу, того и выгоняю, потом хочу, обратно беру .... А как какая-то документация .... В общем, не понятно  :no:
Сначала понравилась пара Федерико и Сесилии, но чем дальше смотришь, тем хуже: бред какой-то, когда они уже сойдутся ...
Жаль, что Франа с Фер развели, да еще и какой-то бред с Пиру ввели  :mad:

0

25

А у нас на прошлой неделе закончился этот сериал (если ЭТО можно так назвать).
Поскольку я сейчас временно нахожусь дома, то посмотрела концовку этого "шедевра". Ну не знаю, такого тупого сериала я не видела давно :canthearyou:  Ну до чего же безсмысленный, прям одна клоунада какая-то.  :x

Я думала, что он хоть немного будет похож на МД, только вот как бы с более взрослым сюжетом, но тут такого и близко не было ...

0

26

http://i082.radikal.ru/1008/83/08f306069890.jpg

0