www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 2 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 2 (США)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Наконец-то и я добралась до этого сериала. С первых серий захватил. Атмосфера просто потрясающая, очень понравилась сама концепция сериала, в частности рассказ от лица застрелившейся домохозяйки, и идейность сериала - все очень свежо, оригинально и не избито. Каждая домохозяйка по-своему интересна, поэтому смотришь с большим удовольствием. Нравятся Сьюзен, Габи и Бри, меньше всего многодетная домохозяйка, уж очень она, пардон-с, затраханная. Ее дети - это просто стихийное бедствие. Бри напоминает одну из Стэпфордских жен, вся такая идеальная, прям как ненатуральная :D Сьюзен прикольная, очень хочется чтобы у нее с Майком все было хорошо. Сначала я думала, что это чисто комедийный сериал, но тут я смотрю и криминала хватает. В общем сериал шикарный, сценаристы просто гениальные, все очень здорово продумано в каждой сцене :cool:

0

882

Привет, Рита) Рада, что и ты присоединилась. Я уже с нетерпением жду воскресенья, чтобы посмотреть 1 серию 7-го сезона, а пока смотрю на Домашнем повторы, ну и периодически пересматриваю первые сезоны. Ты знаешь, что 4-х главных героинь должны были играть актрисы из "Секса в большом городе"? Сара Джессику Паркер (Сьюзан), Синтия Никсон (Бри Ван Де Камп), Кристин Дэвис (Габриель) и Ким Кэттролл (Линетт). Хорошо, что этого не произошло, а то как правильно кто-то заметил, это был бы "Секс в пригороде"

Morgana написал(а):

меньше всего многодетная домохозяйка, уж очень она, пардон-с, затраханная. Ее дети - это просто стихийное бедствие.

На самом деле Линетт классная, может позже к ней присмотришься. Для многих женщин её решительность и целеустремленность может служить примером.

Morgana написал(а):

Бри напоминает одну из Стэпфордских жен, вся такая идеальная, прям как ненатуральная

Когда я первый раз смотрела Домохозяек, то вообще Бри не понимала, её методы - настоящая жесть. А образ в начале сериала, эта прическа "волосок к волоску" ну точно соответствовал её характеру. Да еще дубляж в начале был противный, как-то я не прониклась. А потом  стала одной из любимых героинь. Эта её железная выдержка, манерность, умение держаться даже в самых позорных ситуациях без грамма эмоций на лице,  диалоги - просто блеск. Очень интересная героиня. Даже не смотря, что со многими её поступками я не согласна, смотрю на неё с восторгом. Черри, кстати, списал героиню Бри со своей матери.

Morgana написал(а):

Сьюзен прикольная, очень хочется чтобы у нее с Майком все было хорошо.

Мне тоже этого хочется. Но чего только с ними не делали.

Morgana написал(а):

Сначала я думала, что это чисто комедийный сериал, но тут я смотрю и криминала хватает. В общем сериал шикарный, сценаристы просто гениальные, все очень здорово продумано в каждой сцене

Криминала будет еще больше. За что я и обожаю Домохозяек,  так это за все мои любимые жанры в одном флаконе. Можно ржать до слез, а через минуту уже реветь над каким-то событием. Концовки серий я вообще обожаю, собираю их в цитатник. Мне нравится, что серия начинается с какой-то темы, а в конце подводится итог. И порой бывает, голос Мэри Элис такие вещи говорит, что сердце сжимается.  :'(

+1

883

Внимание! Данная новость содержит спойлер!

Свернутый текст

Ева Лонгория Паркер и ее муж Тони Паркер дали интервью French radio NRJ в этот понедельник. Разговаривали на многие темы, но было кое-что, что касалось сериала.

Ева упоминула одну из интриг грядущего 7 сезона, а именно кто же из детей Вистериа Лейн является подкидышем. Она утверждает, что именно кто-то из дочек Солис не родной ребенок Габриэль и Карлоса. Подтвердиться ли эта информация, мы узнаем в первой серии нового сезона 26 сентября.

0

884

Ритуля приветик :flag:
Я сейчас тоже в первый раз смотрю,но уже смотрю последний сезон,жду нового!!!

Morgana написал(а):

Нравятся Сьюзен, Габи и Бри, меньше всего многодетная домохозяйка, уж очень она, пардон-с, затраханная. Ее дети - это просто стихийное бедствие.

Мне она тоже сначала не приглянулась,но со временем стала мне симпатична,муж у неё тоже весёлый она всё в доме решает,а он только киват :D

Morgana написал(а):

Сьюзен прикольная, очень хочется чтобы у нее с Майком все было хорошо.

Я тоже за эту пару!Не смотря на то,что мне больше всего нравятся Габи и Карлос!

Breeze написал(а):

Я уже с нетерпением жду воскресенья, чтобы посмотреть 1 серию 7-го сезона

Домашний новый сезон по воскресеньям будет показывать,я слышала,что у нас сериал в октябре начнётся?

Breeze написал(а):

4-х главных героинь должны были играть актрисы из "Секса в большом городе"? Сара Джессику Паркер (Сьюзан), Синтия Никсон (Бри Ван Де Камп), Кристин Дэвис (Габриель) и Ким Кэттролл (Линетт).

Ух ты,я тоже не знала!А Габи не должно было быть?На самом деле хорошо,что так не случилось!

0

885

Мелоди написал(а):

Домашний новый сезон по воскресеньям будет показывать,я слышала,что у нас сериал в октябре начнётся?

В октябре на Домашнем начнется 6-й сезон и будет транслироваться по будням так же как и раньше. А новый сезон еще не вышел, первая серия стартует только 26 сентября в США на канале ABC. Домашний 7-й сезон покажет только следующей осенью.

Мелоди написал(а):

Мне она тоже сначала не приглянулась,но со временем стала мне симпатична,муж у неё тоже весёлый она всё в доме решает,а он только киват

Дело не в том, что он ей во всем кивает. Мне запал один разговор Тома с друганом МакЛасски, что у Линетт было очень тяжелое детство, и она боится, что все может рухнуть, и поэтому  всё контролирует, и Тома в том числе. А он ей позволяет это делать, потому что ей так спокойнее - это его мужская задача.

0

886

Breeze написал(а):

Домашний 7-й сезон покажет только следующей осенью.

Следующей?А я уже понадеялась на эту!

0

887

Мелоди написал(а):

Следующей?А я уже понадеялась на эту!

Скачивай по мере выхода серий. Я так и собираюсь делать.

Ayuna написал(а):

Внимание! Данная новость содержит спойлер!

Свернутый текст
Ayuna написал(а):

Ева упоминула одну из интриг грядущего 7 сезона, а именно кто же из детей Вистериа Лейн является подкидышем. Она утверждает, что именно кто-то из дочек Солис не родной ребенок Габриэль и Карлоса. Подтвердиться ли эта информация, мы узнаем в первой серии нового сезона 26 сентября.

Честно, не ожидала. Думала, что ЭмДжей подкидыш. Я рада, что это не он. Сью и Майк его уже чуть не потеряли однажды. А такая новость вообще бы их разбила. Габи и Карлос в этом плане более приспособлены к жизни.  Хотя представляю, что будет и у них твориться. Как Габи плакала, когда во втором сезоне у них забирали малышку. Наверное, это будет Селия. Хуанита явно им родная.

0

888

Мисс Пигги впадает в отчаяние

21 сентября в США увидело свет DVD-издание 6 сезона "Отчаянных Домохозяек". Поэтому теперь мы можем ознакомиться с некоторыми бонусами, вошедшими в издание. Один из них - путешествие Мисс Пигги по съемочной площадке сериала и встреча с Тери Хэтчер, Джеймсом Дентоном, Евой Лонгорией Паркер, Рикардо Антонио Чавира, Сабриной Уинд и Марком Черри.

0

889

Breeze написал(а):

Скачивай по мере выхода серий. Я так и собираюсь делать.

Я просто хотела по русски :D

0

890

Мелоди написал(а):

Я просто хотела по русски

так с переводом Майдимка и выкладывает

0

891

Посмотрела сегодня одну серию по Домашнему. Ну у Габи и дети %-) и в кого они пошли такие толстые и противные :angry: Сьюзи как всегда насмешила своим разговором с Иди :D

0

892

Уголек написал(а):

так с переводом Майдимка и выкладывает

Спасибо,что объяснила!Значит буду смотреть!!!

Sylenda написал(а):

Ну у Габи и дети  и в кого они пошли такие толстые и противные

А мне нрааятся детишки,особенно младшенькая!А про то,что они толстенькие Габи помню с Карлосом спорили,она говорила,что они полные,а он,что это детский жирок,потом он сказал,что они в неё,а она-Не заставляй меня открывать альбом семейства Солиз :D

Sylenda написал(а):

Сьюзи как всегда насмешила своим разговором с Иди

Сюзан для меня отдельная тема!Люблю людей,которые всё так близко к сердцу воспринимают,как она из-за этих лошадок расстроилась!

0

893

Мелоди написал(а):

Спасибо,что объяснила!Значит буду смотреть!!!

Можешь здесь скачивать http://www.mydimka.com/ У Майдимки серии появляются быстрее всего, уже на следующий день после выхода в США. Правда перевод любительский, но очень хороший. А где-то через недельку уже и Лостфильм переведет.

Sylenda написал(а):

Сьюзи как всегда насмешила своим разговором с Иди

Сьюз - тот еще кадр, она не меняется  :D Только она умеется вляпаться во все на свете.  ^^

Sylenda написал(а):

Посмотрела сегодня одну серию по Домашнему. Ну у Габи и дети  и в кого они пошли такие толстые и противные

Толстые понятно в кого, противные тоже. Хуанита вся в Габи. Характер с детства показывает, сообразительная девчонка. Зато сколько приколов отмачивают  ^^ Но Габи реально было жалко вчера, когда она заплакала. И так крутилась как могла, стараясь держаться на плаву все это время без какой-либо помощи.

0

894

Мелоди написал(а):

А мне нрааятся детишки,особенно младшенькая!

А меня они немного бесят, особенно Хуанита! :D

0

895

Breeze написал(а):

Но Габи реально было жалко вчера, когда она заплакала

Да уж если б мне такое детки сказали, я бы тоже разревелась. А здорово она придумала с запугиванием этого дядьки :D

0

896

Скажите, пожалуйста, уже известно, на ком все-таки женился Майк, после того, как они расправились с Дейвом? :question:

0

897

Breeze написал(а):

Можешь здесь скачивать http://www.mydimka.com/ У Майдимки серии появляются быстрее всего, уже на следующий день после выхода в США.

Спасибо большое!Обязательно скачаю!!!

Tati01 написал(а):

А меня они немного бесят, особенно Хуанита!

Хуанита тот ещё кадр :D

Sylenda написал(а):

А здорово она придумала с запугиванием этого дядьки

А ещё добавила,что прошёл слух,что они не слушались,вот им его и прислали :D

0

898

Tati01 написал(а):

Скажите, пожалуйста, уже известно, на ком все-таки женился Майк, после того, как они расправились с Дейвом?

Свернутый текст

На Сьюзи

0

899

Мелоди написал(а):

Хуанита тот ещё кадр

Да, на нее сделан основной акцент. :D  Я даже не знаю, как зовут другую девочку, она там изредка мелькает на заднем плане  :D

0

900

Breeze, спасибо! :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 2 (США)