www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 3

Сообщений 601 страница 620 из 670

601

Breeze написал(а):

Понятие "стройность" тут уж точно не при чем, т.к стройность - это синоним спорта и здорового питания, к чему данный тип фигуры уж точно не относится.

Для меня стройность означает прежде всего результат, а не процесс для его достижения в виде спорта и здорового питания, так как они все равно не гарантируют стройную фигуру – здесь нужно и природное телосложение и приоритет я отдаю именно ему: одним спортом и питанием пропорции не выправить и хорошую фигуру не получить – стоит посмотреть на увлекающихся бодибилдингом, кошмар, а не фигуры! А само понятие появилось на свет задолго до того, как вообще заговорили о связи стройности со спортом и питанием
СТРО́ЙНЫЙ, стройная, стройное;.
1. Красиво и пропорционально сложенный, статный. «В объятии мои твой стройный стан я заключаю.» Пушкин. «У нее стройная, удивительной силы и ловкости фигура.» Лесков. «Она стройна и высока.» А.Блок.

Breeze написал(а):

Здесь именно что все недостатки прикрыты тканью.

То есть лифчиком и набедренной повязкой?  :crazy:

Breeze написал(а):

Для тебя и Вера Фишер обладает идеальной фигурой, хотя объективно она далека от идеала, мускулистая и тяжелая в плечах.

Так ты судишь о ней по тем сериалам, что нам показывали и где ей 49 и +. Конечно, к этому возрасту фигура неизбежно изменится и стройность придется зарабатывать и поддерживать спец. диетами и доп. физ. нагрузкой, так как обмен веществ уже не тот, что в юности и молодости.
И то у нее в этом супер зрелом возрасте все равно сохранилась  самая красивая спина, что я видела у актрис, а это большая редкость: у них там или мышц вообще нет и спина или худая или заплывшая, или они накачены упражнениями и это видно и все равно некрасиво. А у Фишер красивые продольные мышцы спины: именно то, что нужно

http://www.picshare.ru/uploads/151005/90e9sEsyzj.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/151005/7AbzX92ahb.jpg

Да и какая она «мускулистая и тяжелая в плечах»? –

http://www.picshare.ru/uploads/151005/MCtNvI01bw.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/151005/GU0GSEI13C.jpg

Breeze написал(а):

А вот и нет. Если мужчина на самом деле противен до рвотного рефлекса, то женщина будет делать всё, чтобы он её не желал. А именно не стараться быть привлекательной. А то что видим мы, говорит об обратном. Красотка при параде круглосуточно. А то прям в постельку она не желала  ^^  Не желала б, в два счета б туда не ложилась, коль она была названа такой изобретательной. Или за изобретательность снимаем балл?

Так я и не утверждаю, что он был ей противен до такой степени: все же она с ним спала каждую ночь, пока он Ранию не завел, значит, как-то притерпелась. Ее круглосуточный парад тут не причем: она и без Саида, «в изгнании», все равно точно также красилась – тот же образ жизни, что и личная гигиена или ношение платка.
И если бы она так Саида желала, то на Лукаса бы и не взглянула, я и раньше писала: ни одна нормальная женщина, у которой в сексе с ее мужчиной полный порядок не будет искать другого (нимфоманки не в счет) по принципу «от добра добра оргазма оргазма не ищут». А с Саидом у Жади была серединка наполовинку: и не противен, и восторгов тоже нет, как и он сам, впрочем, ни рыба ни мясо.
Хотела бы она Саида, так никакой совет Али не был бы ей нужен: сама бы додумалась его соблазнять при каждом случае.

Panthea написал(а):

Ребенок его родной, а по законам очень многих стран дети при разводе остаются с отцом, тем более если мать не может им обеспечить нормальную жизнь. А Жади не только финансово полный ноль, но и психологически ребенок от нее страдает. Так что Жади свободна.

А кто Саида за язык тянул снова говорить о том, что он на ней женится и кольцо ей в Фесе дарить? Что ж он так ей и не дает остаться на свободе? Типа «такая корова нужна самому»?  :D
Что касается законов многих стран, то там как в Бразилии и при разводе Лукаса и Маизы: будь добр, дели свое добро со своей бывшей, и ребенка, коли несовершеннолетний, по времени поровну. Не нравятся эти законы? - так и сиди у себя и не лезь ни жить, ни делами заниматься в этих чуждых странах, не говоря уж о том, чтобы жениться на их гражданках.
Психологически ребенок-то страдал оттого, что папаша всучил заботу о ней ее мачехе, которая обзывала ее дрянью и мерзавкой, а когда она болела, то укатил развлекаться, запретив матери увидеть своего больного ребенка. Хадижа ведь только после этого пошла на поправку.

Panthea написал(а):

Когда смотрела первый раз, то я ее жутко ненавидела, до того эта девица казалось мне мерзкой, прямо как ядовитый плющ, а в при последнем просмотре я просто ржала над теми, кого эта дрянь так ловко обдурила. Особенно заслужил все это придурок Эшкобар, бесхребетный, говнистый хоббит.

Он-то да, но мне жаль Клариси и Нанду, у которых жизнь тоже полетела ко всем чертям из-за происков Алисиньи. Понятно, что «где тонко, там и рвется», как говорят в «Клоне», но это ни разу не оправдание такому разрушительному вторжению в чужую семейную жизнь.
Вообще-то, основное оружие и сила Алисиньи –это игра на чужих слабостях и не будь эта почва настолько благодатной такой сорняк, как она, не смог бы так пышно на ней расцвести.  Я смотрю, она уже и на Леонидаса глаз положила, и при всей моей симпатии к Ивети, я первая брошу в нее камень, если она и здесь лопухнется с Алисиньей и даст ей добиться желаемого.

Отредактировано КантиЛена (05.10.2015 20:38)

+1

602

КантиЛена написал(а):

Конечно, у каждого свой взгляд и свое восприятие,

Согласна!

КантиЛена написал(а):

но то, что я вижу у Жади в этом танце плечи на ширине бедер, талия есть - типичная "8", самый женственный тип фигуры
тяжелого низа не вижу - юбка мешает ни мм лишнего жира: не худая, но и никакого балласта на фигуре - именно, что стройная!

Мне её фигура в этом сериале тоже нравится. На моё восприятие - не хватает "песочных часов", но в целом неплохо смотрится, все не могут быть одинаковы, иначе просто не интересно становится наблюдать за однообразными типажами, рано или поздно приедается, так что у каждого своя красота, своя изюминка и у Джованны в том числе.

Breeze написал(а):

о Джованкиной фигуре в разных образах. Особенно, когда она одета в джинсы

Сразу вспомнился сериал, где она с короткой стрижкой и светлыми волосами в образе злодейки.

Breeze написал(а):

Для тебя и Вера Фишер обладает идеальной фигурой, хотя объективно она далека от идеала, мускулистая и тяжелая в плечах.

Что-то здесь все очень требовательны к внешности актрис  ^^

+2

603

КантиЛена написал(а):

Для меня стройность означает прежде всего результат, а не процесс для его достижения в виде спорта и здорового питания, так как они все равно не гарантируют стройную фигуру – здесь нужно и природное телосложение и приоритет я отдаю именно ему: одним спортом и питанием пропорции не выправить и хорошую фигуру не получить – стоит посмотреть на увлекающихся бодибилдингом, кошмар, а не фигуры! А само понятие появилось на свет задолго до того, как вообще заговорили о связи стройности со спортом и питанием

Вот и мне так кажется, что на первом месте природное телосложение, наследственность, а спорт и питание вторичны. Ещё зависит от того, каким именно спортом девушка занимается. И тяжёлой атлетикой, которые занимаются, стройными их никак не назовёшь. А есть такие, которые вообще далеки от спорта, тем не менее стройной фигурой от природы обладают, хотя дальше банальной зарядки или любительских танцев ничем не занимаются.

+1

604

КантиЛена написал(а):

я и раньше писала: ни одна нормальная женщина, у которой в сексе с ее мужчиной полный порядок не будет искать другого (нимфоманки не в счет) по принципу «от добра добра оргазма оргазма не ищут».

Ну за всех-то женщин говорить, все-таки не стоит, да и Жади к нормальным не относиться ни разу. Нормальные люди не вздыхают 20 лет по фиг пойми кому, а двигаются дальше, ведь жизнь не стоит на месте.

КантиЛена написал(а):

Он-то да, но мне жаль Клариси и Нанду, у которых жизнь тоже полетела ко всем чертям из-за происков Алисиньи

Мне только Клариси было жаль, муж такой свинтус, так ещё и сынок нарик.
Кристиану Оливейру очень не люблю, ещё со времен ЛНТ, наверное, поэтому отчасти Алисинья для меня один из самых неприятных персонажей в сериале.

Estrella Brillante написал(а):

Что-то здесь все очень требовательны к внешности актрис

Кстати да, как будто в реале у всех людей идеальные фигуры. Вона, достаточно на пляж сходить, чтобы убедиться в том, что вроде у худых, а весь зад в растяжках и целлюлите)

+1

605

КантиЛена написал(а):

самая красивая спина, что я видела у актрис,

Ну спина красивая, но непропорционально длинная  :dontknow:

КантиЛена написал(а):

Да и какая она «мускулистая и тяжелая в плечах»? –

Покатые мягкие женские плечи, которые при наборе веса могут выглядеть по-мужски мощными и объёмными, что и видно в Клоне.

Что-то здесь все очень требовательны к внешности актрис

Вовсе нет, просто обсуждаем внешность, костюмы, характер. Почему Маизу можно называтб "старой, страшной, чёрной вдовой....", а про Жади и Иветти нельзя и двух слов сказать? Люди вообще все неидеальны и по-настоящему красивых людей на планете не так много  ^^ и вообще красота - мега субъективная абстракция, кому-то одно красиво, кому-то другое.  меня вот не напрягают фигуры бразильянок, наоброт интересно посмотреть на женщин, которые выглядят не так, как мы. Эти их бедра невероятные и сексуальная энергетика фонтанирующая через край, по-моему это круто. Мне даже нравилось за Кларисси и донной Журой наблюдать, это большое умение быть любимой и желанной не из-за пары силиконовых сисек и нарощенных ресниц, а только лишь из-за своей индивидуальности, от которой у мужиков крышу сносит.

КантиЛена написал(а):

Он-то да, но мне жаль Клариси и Нанду, у которых жизнь тоже полетела ко всем чертям из-за происков Алисиньи. Понятно, что «где тонко, там и рвется», как говорят в «Клоне», но это ни разу не оправдание такому разрушительному вторжению в чужую семейную жизнь.
Вообще-то, основное оружие и сила Алисиньи –это игра на чужих слабостях и не будь эта почва настолько благодатной такой сорняк, как она, не смог бы так пышно на ней расцвести.  Я смотрю, она уже и на Леонидаса глаз положила, и при всей моей симпатии к Ивети, я первая брошу в нее камень, если она и здесь лопухнется с Алисиньей и даст ей добиться желаемого.

Если так подумать, то в страданиях Кларисси был виноват Эшкобар, а не Алисинья, если бы не появилась Алисинья, то на ее месте появилась бы какая-нибудь Карминья...Эшкобару любая пигалица бы лапшу навешала, такой он придурок. Это ведь надо же ради посторонней девицы разорил свою семью, наплевал на сына, это просто он сам по себе вот такая какашка, а Алисинья лишь орудие.  И хорошо, что Алисинья случилась в их жизни, благодаря этому Кларисси избавилась от этого недоноска и встретила Роже. Там под конец, когда обоим родителям надо будет прийти в суд к Нанду этот Эшкобар опять будет ныть как баба, что ему страшно и ыыыы , ужас какой-то, ну что это за мужик, нафиг он нужен накой моральный дегрот, с соской что ли за ним ходить. И он ведь в конце себе найдет очередную куклу, оставив дуру-Аниту вздыхать.
Алисинью сгубит ее жадность, ей надо было хватать то, что успела хапнуть и валить, а она видишь ли решила, что она все может, ну вот за ней жнец и придет. А Иветти ей волосы-то повыдергивает, с Иветти у этой алчной крыски этот номер не пройдет  :rofl:  но на Львеночка ведь не только Алисинья будет заглядыааться, там ещё есть какая-то корыстная журналистка, Львеночек тоже тот еще козлина, на два фронта будет блудить. Больше всего меня взбесило, когда он будучи с Иветти в Марокко будет шептаться по телефону с этой журналисткой, а потом просто, попользовавшись Иветти, он бросит ее в Марокко  :mad:

+1

606

Моя любимица все же вышла замуж

http://www.picshare.ru/uploads/151005/9Ey7SiWTcJ.jpg

за своего Львеночка, наконец, сдержавшего свое слово и женившегося на ней тогда, когда никто этого от него не ожидал. Хотя этот «скромный семейный праздник», на который пришло пол-Сан-Криштована, :D  и выглядел как «пир во время чумы», поразившей дом Леонидаса, но здесь он был прав на все сто: нечего откладывать свою жизнь «на потом» из-за чумного поведения одного члена семьи, и здоровые не должны идти на поводу у больных.
До прихода гостей Маиза как и раньше выглядела просто смехотворно, пытаясь своими  беспомощными маханиями не то отбиться от дочери, не то поколотить ее: да одна или две затрещины наотмашь и та бы отлетела на два метра, заодно бы и поняла, что имеет дело со взрослым и сильным человеком, а не с равной себе слабой истеричкой. Понятно, что взрослым мужикам – отцу и деду – не к лицу лупить эту зарвавшуюся хамку в лице Мел, и Далве, служанке по положению, тоже не подобает. Но что матери-то мешает всыпать ей по первое число? Страх, что та ее еще больше возненавидит? – да куда уж больше… Распустили девку вконец, она и уверовала в свою безнаказанность и что все ей должны. Журе бы ее отдали на перевоспитание, так, если бы она согласилась (можно было бы и заплатить, как за лечение), то живо бы сделала из этой оголтелой твари прежнюю приличную девушку. Мерзавка какая оказалась: задумала и огранизовала бандитское нападение на собственный дом, на свою же семью!.. :mad:  :x  Маиза в ту ночь, конечно, сполна заплатила за все свои прежние гадости, тут уж и я не могу ей больше предъявлять прежние счета: чтобы такое пережить под дулом пистолета и когда таскают за волосы, угрожая пристрелить в любую минуту.. Да еще по милости родной доченьки, от которой после этого надо прилюдно отказаться, чтобы она вообще забыла, кто у нее мать и отец. Просто погань оказалась и нечего здесь наркоту винить: не она это все замыслила и устроила, а сама Мел, из своего гнилого, как оказалось, нутра вынесла! Прибила бы ее и без сожаления! Дрянь!  :angry:
До этого успела деду свадьбу испортить и снова осталась безнаказанной: ведь отлично знает, что при гостях отец ей ничего не сделает и даже особо ничего и сказать не сможет. Хорошо, невеста вмешалась и разрядила обстановку, но эта ведь все равно успела пошуровать прямо как свинья: где ест и спит, там и гадит. И что, ее еще и спасать будут?  :angry: – да в тюрягу ее упрятать и забыть о ее существовании, вот и все! Видеть ее морду больше не хочу, а ведь будут тыкать в нее еще 20 с лишним серий! Нет у меня к Мел больше ни сочувствия, ни понимания – пусть платит за свои предательства близких!  :mad:

А на свадьбе центральными фигурами оказались даже не жених с невестой, а Лукас и Лео. Именно их камера показывала больше всех остальных,  и я в какой уже раз поражалась тому, как Бенисио может так убедительно играть двух своих героев в одном и том же кадре или эпизоде.
Как Лукас напрягся при виде Лео в числе приглашенных на свадьбу

http://www.picshare.ru/uploads/151005/B2KpkESdcv.jpg

И как Лео нарочито дружелюбно ему ответил

http://www.picshare.ru/uploads/151005/5pWFs5kWx6.jpg

После чего лицо Лукаса вконец окаменело

http://s2.uploads.ru/t/bsAdE.jpg

А уж когда Леонидас позвал Лео дополнить число свидетелей и с видимым довольством показал на них, как на «Лео и Лукаса», наверняка откликнувшемся в последнем как когда-то  «Диогу и Лукас», то вот, что он испытал в тот момент

http://www.picshare.ru/uploads/151005/eTrd2TWgc7.jpg

Все же насколько говорящим  может быть использование света и тени на лице: и слов не нужно, и так все понятно с первого взгляда..
пока Лео осваивался в непривычной роли и старался выглядеть поуверенней

http://www.picshare.ru/uploads/151005/912225Ayp5.jpg

В общем-то Лукасу здесь не позавидуешь: если с самого своего появления в доме Ферразов Лео только и делает, что набирает очки в глазах его близких – от Далвы до дочери, не прилагая для этого никаких стараний, и просто оставаясь самим собой, Лукас, наоборот, чувствует, что чем дальше, тем больше он теряет, и все его усилия в течение многих лет были не нужны ни отцу, ни дочери, которые явно предпочитают его клона ему самому.
И очень мне нравится его бесстрашие, быстрота реакции в опасной ситуации в сочетании с умом и полным самообладанием: что к главе притона (привет злодею Мауро из СУ: видно, с такой физиономией он пожизненно привязан к этому амплуа) пришел не колеблясь и не боясь, хотя до него Шанди, вроде бы спортсмен и крепкий малый, очень неуверенно там себя чувствовал  и при этом приходил из гораздо более высоких побуждений, чем Лукас: спасать свою любимую девушку, а не какую-то там машину. Что в ночь нападения, как только увидел распахнутые ворота, а потом бандита во дворе, то не растерялся и сшиб его, чтобы затем под выстрелами укатить вызывать полицию. Вот то, что нужно: и ублюдков не боится, и на рожон не лезет. :cool:

0

607

КантиЛена написал(а):

Маиза в ту ночь, конечно, сполна заплатила за все свои прежние гадости, тут уж и я не могу ей больше предъявлять прежние счета: чтобы такое пережить под дулом пистолета и когда таскают за волосы, угрожая пристрелить в любую минуту.. Да еще по милости родной доченьки, от которой после этого надо прилюдно отказаться, чтобы она вообще забыла, кто у нее мать и отец. Просто погань оказалась и нечего здесь наркоту винить: не она это все замыслила и устроила, а сама Мел, из своего гнилого, как оказалось, нутра вынесла! Прибила бы ее и без сожаления! Дрянь!

В итоге Вы сами пришли к тому, что мы вам хором безрезультатно  пытались доказать несколько страниц подряд  ^^

КантиЛена написал(а):

Понятно, что взрослым мужикам – отцу и деду – не к лицу лупить эту зарвавшуюся хамку в лице Мел, и Далве, служанке по положению, тоже не подобает. Но что матери-то мешает всыпать ей по первое число? Страх, что та ее еще больше возненавидит? – да куда уж больше…

Мне кажется, Маиза и Лукас в принципе не способны никого ударить, это вот тип людей таких, которых у нас в советское время называли "интеллигенция"  :dontknow:  Мел по-моему всех ненавидит, она не способна отличить родных от уличных бомжей, все и всех продаст за дозу, одни рефлексы остались. С животным ее сравнить рука не поднимается, потому что животные чувствуют и умеют любить, а эта дрянь не способна любить. Мне ее даже в конце жалко не было, просто бесило, когда она начала рыдать: мой ребенок болен из-за того, что я принимала наркотики? А она что услышать-то хотела в ответ: нет-нет, это не ты виновата. :mad:

0

608

Девочки, ни кто ни кого не критикует. Я всего лишь ответила на вопрос о стройности. И считаю, что объективно указаны недостатки, специально ничего не прибавляю и ненависти ни к кому не испытываю. Глядя на себя в зеркало, я точно так же могу скривиться. А то скажете, сидит всех обсирает, а сама красотка такая.  ^^

КантиЛена написал(а):

То есть лифчиком и набедренной повязкой?

Про волосы забыла. Такая копна на плечах лежит и успешно их прячет. А о повязке так говоришь, будто там малюсенькая заплака. Практически юбка в пол.

КантиЛена написал(а):

Так ты судишь о ней по тем сериалам, что нам показывали и где ей 49 и +. Конечно, к этому возрасту фигура неизбежно изменится и стройность придется зарабатывать и поддерживать спец. диетами и доп. физ. нагрузкой, так как обмен веществ уже не тот, что в юности и молодости.

Так и ты в Семейных узах писала, что у нее там самая идеальная фигура. Кстати, скрины из Клона с голой спиной вытянутые.

Вот и мне так кажется, что на первом месте природное телосложение, наследственность, а спорт и питание вторичны. Ещё зависит от того, каким именно спортом девушка занимается. И тяжёлой атлетикой, которые занимаются, стройными их никак не назовёшь. А есть такие, которые вообще далеки от спорта, тем не менее стройной фигурой от природы обладают, хотя дальше банальной зарядки или любительских танцев ничем не занимаются.

Скажем так: стройность - это хорошие природные данные + фитнес. Причем здесь тяжелые виды спорта?  :huh:  Как тут правильно заметили, с возрастом обмен веществ замедляется, и спорт с питанием далеко не вторичны.

+1

609

Panthea написал(а):

Ненене, они ж намеренно не выдавали Назиру замуж, им было выгодно, что она на них пашет, хозяйство ведет, жен строит. Как только Назира заикалась про мужика, и Саид, и Моххамед прятали бегающие глазки, просто эгоистично не хотели расставаться с сестрой, которая была для них вечной мамкой-нянькой, ведь мужикам сороковник, а как че случается, оба зовут Назиру навести порядок. Эгоисты    потому она все и орала, что она не коврик и не верблюд

Наташ, это понятно, что братцы хитропопые. Назира тоже об этом орала постоянно. Чего стоят моменты, когда она приезжала в гости. Моххамед: Латифа, козочка моя! У меня новость: на нас снизошла благодать небесная! К нам едет лара Назира, моя сестра!  :rofl:
Просто ее незамужество сделали фишкой, Назира чисто карикатурный персонаж восточных женщин. Высмеяли таким способом. Ведь у них содержать женщин не выгодно, поэтому они так трусятся над замужеством, и радуются, кода в семье рождается мальчик.

+1

610

Belli написал(а):

Нормальные люди не вздыхают 20 лет по фиг пойми кому, а двигаются дальше, ведь жизнь не стоит на месте.

Так у Жади она именно, что стояла на месте: Саид на завтрак, Саид на обед, он же на ужин и на ночь тоже! Единственной ее отрадой была Хадижа, но отношения с ней заполняли материнскую нишу потребностей Жади, а женская-то все равно оставалась незаполненной. Повторюсь в последний (надеюсь) раз, что если бы Саид мог сделать ее счастливой, как это произошло с героиней «Шербурских зонтиков», то и не вспомнила бы Жади о своей первой любви. А у Саида злопамятность и обиды перевешивали даже то чувство к Жади, которое у него возникло в начале. Да еще он оказался жестоким и холодным человеком, которого, если узнаешь, то точно не полюбишь. Конечно, на таком фоне Лукас всегда оставался для Жади кем-то вроде «прекрасного принца» для восточной золушки.

Belli написал(а):

Кристиану Оливейру очень не люблю, ещё со времен ЛНТ, наверное, поэтому отчасти Алисинья для меня один из самых неприятных персонажей в сериале.

Актриса она хорошая, тут у меня вопросов нет, но вот внешне.. :sceptic:  я поначалу вообще не могла на нее смотреть, а уж как улыбнется в оскале так, что нос морщился, то просто.. :x  После того, как она подсидела Ивети в клубе, ее все же приодели и прихорошили, насколько это было возможно, но все равно внешность – то, что называется, специфическая.. :disappointed:

Panthea написал(а):

Ну спина красивая, но непропорционально длинная

Ну Вам не угодить!  :D
Если приглядеться, то видно, за счет чего она такой кажется: сильное декольте включает в себя область талии, то есть поясницу, (хорошо, что не идет ниже, как в знаменитой комедии с Пьером Ришаром «Высокий блондин в черном ботинке», где у Мирей Дарк полностью закрытое платье спереди и декольте сзади до середины попы  :D ), и к ней же сужается сверху вниз, что тоже чисто оптически удлиняет эту зону.

Panthea написал(а):

Почему Маизу можно называтб "старой, страшной, чёрной вдовой....", а про Жади и Иветти нельзя и двух слов сказать?

Маиза ведь не всегда показана такой, есть и для нее просветления  :D – я уже сразу по цвету ее одежды могу сказать, как она будет себя вести в каждом эпизоде: в + или -. Ее очень показательно одевали: как черно-белая или только черная гамма, так воплощение всего,  « как надо» или «ведьма на помеле»,  :D а когда чистые цвета – вроде как на человека похожа. Когда за Мел в притон ездила, то была в белой блузке, во время налета – в белом халате, Мел во дворе встретила, когда та от Шанди вернулась – была в розовой блузке, так и отнеслась с дочери тепло и заботливо. И т.д.

Panthea написал(а):

меня вот не напрягают фигуры бразильянок, наоброт интересно посмотреть на женщин, которые выглядят не так, как мы. Эти их бедра невероятные и сексуальная энергетика фонтанирующая через край, по-моему это круто

Вот не вижу я у них этих невероятных бедер, просто на удивление!  :dontknow:
– Жура – литая статная фигура, что плечи, что бедра – одинаковы.
-Маиза – все вполне скромненько
-Алисинья (в купальнике на пляже с Миру) фигурой напомнила Синтию из СУ: ни бедер, ни талии, выделяются только плечи.
-У Телминьи, несмотря на молодость, очень невнятная фигура, больше похожая на Н, да и у Мел примерно такая же
-Лидиане – бедра узкие.
-Клариси – стройная, бедра нормальные
-Одети напоминает сардельку, везде все ровно.
- у Латифы телосложение примерно как и у Жади: не очень сильно выраженная 8.
Кто остается? –крутобедрая и броская Карла, достаточно женственно сложенная Ноемия, еще мулатка Карел – да, вот у нее бедра есть, как и у Деузы, впрочем она-то – чистая 8. А самая красивая фигура в «Клоне», кстати, у Беты!  :cool: Я запомнила, когда в начале показывали  ее на пляже и в спортзале: стройненькая и все на месте, ничего лишнего.

Что касается секс. энергетики, то там ведь ее не принято сдерживать или еще чего, стесняться, как отсутствие культуры и воспитания, и наоборот, свидетельство женской распущенности и вульгарности. Она составляет часть нац. культуры и ею пропитаны все танцы, песни и бразильские карнавалы. Я-то только «за». :flag:  :cool:   ^^ 

Panthea написал(а):

по-настоящему красивых людей на планете не так много

Согласна. И двое из них на моей аватарке.  ^^  :flirt:

Panthea написал(а):

В итоге Вы сами пришли к тому, что мы вам хором безрезультатно  пытались доказать несколько страниц подряд

Как говорится "лучше один раз увидеть, чем много раз прочитать."  ^^
А с другой стороны, я не помню, чтобы кто-нибудь упоминал этот налет, только пощечину Мел матери, которую я до сих пор так и не увидела, или так назвали ее бомбометание какой-то увесистой штуковиной в голову Маизы? И много раз то, как она совершит героический подвиг, заплатив выкуп за дочь и Нанду.  Если бы написали о налете, то я бы точно и запомнила бы и быстренько свое возмущение свернула еще тогда.

Panthea написал(а):

Маиза и Лукас в принципе не способны никого ударить, это вот тип людей таких, которых у нас в советское время называли "интеллигенция"

Лукас тем не менее, ухитрился дать пощечину сначала жене, а потом и дочери, но, конечно, наверняка потом злился на себя в обоих случаях.

Panthea написал(а):

Мел по-моему всех ненавидит, она не способна отличить родных от уличных бомжей, все и всех продаст за дозу, одни рефлексы остались. С животным ее сравнить рука не поднимается, потому что животные чувствуют и умеют любить, а эта дрянь не способна любить. Мне ее даже в конце жалко не было, просто бесило, когда она начала рыдать: мой ребенок болен из-за того, что я принимала наркотики? А она что услышать-то хотела в ответ: нет-нет, это не ты виновата.

Здесь с вами во всем согласна.

Breeze написал(а):

Глядя на себя в зеркало, я точно так же могу скривиться. А то скажете, сидит всех обсирает, а сама красотка такая.

Да перестань, причем здесь наша внешность? – они – актеры, их внешность – часть их проф. достоинств (или недостатков  ^^ ), в конце концов, им платят в том числе и за то, чтобы при виде их в тех или иных ролях у зрителей не появлялось чувство недоумения из-за расхождения между их впечатлениями от героя и тем, что о нем говорится в данном фильме.

Breeze написал(а):

Про волосы забыла. Такая копна на плечах лежит и успешно их прячет

Жаль, я раньше не сделала скрины с Жади, когда у нее волосы были подняты наверх, а плечи обнажены – она была в чем-то белом, и вроде не так давно. :disappointed:  Да нормальные у нее совершенно плечи, особенно по сравнению с бедрами – на одном уровне.

Breeze написал(а):

А о повязке так говоришь, будто там малюсенькая заплака. Практически юбка в пол.

Так ноги же она периодически выставляет и они у нее достаточно стройные, уж никак не толстые.

Breeze написал(а):

Так и ты в Семейных узах писала, что у нее там самая идеальная фигура.

И здесь напишу!  ^^

http://www.picshare.ru/uploads/151006/i9jwb430Yr.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/151006/41o86p8R33.jpg

Breeze написал(а):

Кстати, скрины из Клона с голой спиной вытянутые.

Уж чего не умею, того не умею, поверь!  :dontknow: – все мои тех.способности заключаются только в нажатии на скрин сейвер в нужный момент и затем копировании в пэйнт, после чего я обрезаю поля и сохраняю в первом же формате. Как было в кадре, так и перенесла.  :'(  Да и тогда все остальное там должно изменить пропорции,

http://www.picshare.ru/uploads/151005/90e9sEsyzj.jpg

то есть  Клариси должна уменьшиться в росте так, чтобы из-за стойки была видна  только ее голова, сама стойка под монитором еще больше сузиться, пальцы Тавиньо укоротиться, а они и так не слишком-то длинные, а и без того низкие прямоугольные абажуры у Леонидаса

http://www.picshare.ru/uploads/151005/7AbzX92ahb.jpg

стать совсем сплюснутыми?  :dontknow:

Breeze написал(а):

Скажем так: стройность - это хорошие природные данные + фитнес.

Тут я полностью с тобой согласна  :yep:

Отредактировано КантиЛена (06.10.2015 02:09)

+1

611

КантиЛена написал(а):

1. Красиво и пропорционально сложенный, статный. «В объятии мои твой стройный стан я заключаю.» Пушкин. «У нее стройная, удивительной силы и ловкости фигура.» Лесков. «Она стройна и высока.» А.Блок.

Вот поэтов сюда уж точно не надо)))) Знаем мы идеалы тех времен.  :D Тогда вообще всех пышек любили, т.к ценились здоровые женщины с широким тазом. А если еще и художников копнуть, так там вообще портреты таких красоток рисовали  :unsure:

Свернутый текст

http://f0.pepst.com/c/AECB15/851800/ssc3/home/070/tomy4u0/lovedog3.jpg_480_480_0_64000_0_1_0.jpg
http://www.aura.ge/files/gallery/pictures/1291802180.jpg

КантиЛена написал(а):

Уж чего не умею, того не умею, поверь!   – все мои тех.способности заключаются только в нажатии на скрин сейвер в нужный момент и затем копировании в пэйнт, после чего я обрезаю поля и сохраняю в первом же формате. Как было в кадре, так и перенесла.

Да нет, я про другое. Само разрешение видео такое.

КантиЛена написал(а):

достаточно женственно сложенная Ноемия

Женственная - в смысле, что везде много?  ^^  Я эту актрису недавно в "Во имя любви" наблюдала. Там у нее излюбленный стиль джинсы. В полный рост не нашла, но себе бы я точно такую "женственную" фигуру не хотела. Таких "женственных" за каждым прилавком на рынке полно красуется.

Свернутый текст

http://s2.glbimg.com/mzcwvqV4TFYyDY5QwUjLuCLQ_oI=/620x0/s.glbimg.com/jo/eg/f/original/2014/12/08/dsc6056.jpg

А теперь Джованна Антонелли. Взяла специально пляжные фото без ретуши, снятые сторонними наблюдателями. Может для кого-то и нет, но для меня такие плечи широкие.

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i312/1510/9a/6db688cd6b23.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1510/09/d801b4c62027.jpg
http://i004.radikal.ru/1510/fb/ec50f4b76de6.jpg

Вера Фишер. Так же широка. В Клоне она постоянно в открытых платьях и это прекрасно видно.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i620/1510/64/3baa3991fb16.jpg

А так же был эпизод в СУ, мы его вроде обсуждали: Элена под дождем в рубашке и джинсах. Что низ, что верх одинаково массивны, будто терминатор шагает. И все эпизоды, где она в брюках, это подчеркивают. Скринами, к сожалению, не располагаю.

0

612

КантиЛена написал(а):

-Клариси – стройная, бедра нормальные
-Одети напоминает сардельку, везде все ровно.

:rolleyes:  ну вы пошутили. У Кларисси нижний этаж очень даже выдающийся, как и у Одетти, и у Журы. Все как на подбор бедрогрудые на кабаньих ножках. У Телминьи тоже низ очень тяжелый, талии нет.

КантиЛена написал(а):

достаточно женственно сложенная Ноемия

У Ноэмии фигура как у тетки, ничего там женственного не вижу.

КантиЛена написал(а):

А с другой стороны, я не помню, чтобы кто-нибудь упоминал этот налет, только пощечину Мел матери, которую я до сих пор так и не увидела, или так назвали ее бомбометание какой-то увесистой штуковиной в голову Маизы? И много раз то, как она совершит героический подвиг, заплатив выкуп за дочь и Нанду.  Если бы написали о налете, то я бы точно и запомнила бы и быстренько свое возмущение свернула еще тогда.

Про налёт не писали, чтобы совсем уж не спойлерить, но постоянно оговаривали, что ВСЕ, что Маизе пришлось из-за Мел пережить никто не заслуживает. И говоря, что она дочь и Нанду выкупит у наркодилеров тоже акцент делали не на деньгах, много раз писали, что ужас этой ситауции в самой ситуации - в месте, в людях...то что две благополучные женщины - Кларисси и Маиза в одиночку пошли в трущобы наркопритона, где их могли убить, изнасиловать...что они там переживали глядя на своих детей, в которых мало человеческого осталось, и то, что нашли в себе силы поделиться горем друг с другом. Причем тут деньги вообще.

КантиЛена написал(а):

Лукас тем не менее, ухитрился дать пощечину сначала жене, а потом и дочери, но, конечно, наверняка потом злился на себя в обоих случаях.

Я не помню этого, но этот поступок ещё больше показывает какое он - говно. Ага, злился он на себя, ну конечно.  Примерно так: Три стадии мужского раскаяния — «так ей и надо, стерве!», «наверное, руки все таки распускать не стоило», «черт с ней, извинюсь. Пусть подавится!»

Breeze написал(а):

А теперь Джованна Антонелли. Взяла специально пляжные фото без ретуши, снятые сторонними наблюдателями. Может для кого-то и нет, но для меня такие плечи широкие.

Вер, у нее талии нет. Из-за этого плечи так выглядят

0

613

КантиЛена написал(а):

Повторюсь в последний (надеюсь) раз, что если бы Саид мог сделать ее счастливой, как это произошло с героиней «Шербурских зонтиков», то и не вспомнила бы Жади о своей первой любви. А у Саида злопамятность и обиды перевешивали даже то чувство к Жади, которое у него возникло в начале. Да еще он оказался жестоким и холодным человеком, которого, если узнаешь, то точно не полюбишь. Конечно, на таком фоне Лукас всегда оставался для Жади кем-то вроде «прекрасного принца» для восточной золушки.

За счастье в браке отвечают двое, да только Жади ни малейшего усилия для этого не прилагала, знай только пересаливала баранину, да пакостила. Та же Латифа тоже не любила поначалу Мохамеда, равно, как и он её, но ведь смогли стать счастливой семьей.

КантиЛена написал(а):

Актриса она хорошая, тут у меня вопросов нет, но вот внешне..   я поначалу вообще не могла на нее смотреть, а уж как улыбнется в оскале так, что нос морщился, то просто..   После того, как она подсидела Ивети в клубе, ее все же приодели и прихорошили, насколько это было возможно, но все равно внешность – то, что называется, специфическая..

Лицо подкачало, прямо скажем, есть что-то такое крысиное, что ли у неё в лице и на один глаз она косит. Фигура тоже далеко не фонтан, тут она её ничего выглядит, а потом плечи отяжелели здорово у неё.
http://s3.uploads.ru/SElOU.jpg

Breeze написал(а):

А теперь Джованна Антонелли. Взяла специально пляжные фото без ретуши, снятые сторонними наблюдателями. Может для кого-то и нет, но для меня такие плечи широкие

М-дя... без ретуши всё ещё хуже выглядит, дряблый живот вдобавок к широким плечам, но живот можно было бы и подкачать честно говоря.

0

614

Breeze написал(а):

Вот поэтов сюда уж точно не надо)))) Знаем мы идеалы тех времен.  :D Тогда вообще всех пышек любили, т.к ценились здоровые женщины с широким тазом.

Думаю, что мнению "солнца нашей поэзии" можно доверять: если он писал о стройном стане, то он его и имел в виду, хотя в нашем понимании он бы считался тонюсеньким, как и габариты нежных дев того времени с талиями см. так в 48-50  ^^

как образец идеала красоты того времени

http://s3.uploads.ru/t/tc31g.jpg

Breeze написал(а):

Да нет, я про другое. Само разрешение видео такое.

Вот ее спина в закрытом платье и в другой серии

Ивети

http://s3.uploads.ru/t/yQDk3.jpg

если представить вырез до поясницы, то получится тоже самое, что и на тех кадрах с ее открытой спиной.

Breeze написал(а):

Вера Фишер. Так же широка. В Клоне она постоянно в открытых платьях и это прекрасно видно.

Широка, говоришь? :glasses:  И раз ты используешь доки других времен и ситуаций, как с Антонелли, хотя я писала именно о том танце, где к ее фигуре придраться трудно, то вот как выглядела Фишер в свои 46 лет

1997 г

http://s7.uploads.ru/t/kCF4a.png

и вот из "Клона", где внешность всех актеров очень зависела от одежды и периода съемок

http://s3.uploads.ru/t/nz5k4.jpg

начало и середина сериала

http://s6.uploads.ru/t/4BIXq.jpg

и неужели ее плечи кажутся тебе широкими??  :dontknow:

http://s7.uploads.ru/t/Xi6uf.png
http://s7.uploads.ru/t/o0Vzw.jpg

Breeze написал(а):

А так же был эпизод в СУ, мы его вроде обсуждали: Элена под дождем в рубашке и джинсах. Что низ, что верх одинаково массивны, будто терминатор шагает. И все эпизоды, где она в брюках, это подчеркивают. Скринами, к сожалению, не располагаю.

Тогда вроде и согласились, что ей специально придали такой облик сильной женщины. Потому что в "Клоне", где она тоже в брюках и рубашке она выглядит более женственно, хотя и все равно решительно - эпизод этого требует:

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/zS43u.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7Os9T.jpg

или для тебя и здесь она выглядит мужеподобно?  :dontknow:

Panthea написал(а):

У Кларисси нижний этаж очень даже выдающийся, как и у Одетти, и у Журы. Все как на подбор бедрогрудые на кабаньих ножках.

Вовсе нет, вот одна фигура

Одети

http://s3.uploads.ru/t/p8QXK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SVU0T.jpg

о которой, перефразируя известный анекдот, можно сказать: "метр-метр-метр: где будет делать талию?"  ^^
а вот другая

Клариси

http://s3.uploads.ru/t/dYj6D.jpg

Первая - ровная сарделька, за неимением талии называемая типом Н,  вторая - с выраженной талией, женственная 8.
Первой противопоказано носить такие широкие пояса на талии, а второй как раз талию и нужно подчеркивать.
Это вообще два разных типа фигуры.

Panthea написал(а):

У Ноэмии фигура как у тетки, ничего там женственного не вижу.

В начале, когда еще только Мустафа приехал и глаз на нее положил, она была подтянутой и без живота, это потом все стало вылезать, да и не у нее одной: к концу съемок многие прибавили в весе - тяжело целый год сидеть на каком-нибудь вареном шпинате.  :x

Belli написал(а):

Лицо подкачало, прямо скажем, есть что-то такое крысиное, что ли у неё в лице и на один глаз она косит.

Да, именно что крысу напоминает: лицо, заостренное книзу, а когда зубы видны и нос наморщен, то и тем более. И да, явное косоглазие.

Belli написал(а):

Фигура тоже далеко не фонтан, тут она её ничего выглядит, а потом плечи отяжелели здорово у неё.

Фигура мужского типа, называемая V, когда широкие плечи и узкий таз при отсутствии талии.

Belli написал(а):

без ретуши всё ещё хуже выглядит, дряблый живот вдобавок к широким плечам, но живот можно было бы и подкачать честно говоря.

Так и подкачает, когда надо в форму будет себя привести, не всю же жизнь питаться морковкой и заниматься спортом по три часа в день, особенно если уже и не девочка и дети есть. По мне, так лишь бы в кино выглядели на все сто, а что до и после этого - их дело, тоже,  небось, люди, а не роботы.

Отредактировано КантиЛена (07.10.2015 04:15)

0

615

Алисинья страшна, да. Но вроде особо она ни кого не скошмарила. Наоборот выполнила миссию избавления от пропавшего продукта. А то неизвестно сколько еще бы Клариси держала придурошного Эшкобара под крылышком. К Миру Алисинья даже воспылала светлым чувством  ^^ Даже слезу пустила, когда послала его раде более крупной рыбки.

КантиЛена написал(а):

Широка, говоришь?   И раз ты используешь доки других времен и ситуаций, как с Антонелли, хотя я писала именно о том танце, где к ее фигуре придраться трудно, то вот как выглядела Фишер в свои 46 лет

А какая разница, какого времени? Я же указала на тип фигуры, который не меняется. Про живот я вообще ничего не говорила, т.к его можно корректировать. А вот остальное не уберешь, а можно только выбирать одежду с учетом недостатков и достоинств, что мы и видим в образе Жади. В СУ её наоборот не прятали, а лишь подчеркивали недостатки топами на бретельках и джинсами.

КантиЛена написал(а):

или для тебя и здесь она выглядит мужеподобно?

Везде.

КантиЛена написал(а):

о которой, перефразируя известный анекдот, можно сказать: "метр-метр-метр: где будет делать талию?"  
а вот другая
Клариси

И как же интересно можно рассмотреть бедра в платье? Либо в обнаженке, либо в джинсах. Самое сложное - скрыть тяжелый низ в джинсах, т.к они хорошо сидят только на стройных фигурах.

Свернутый текст

http://imguol.com/2013/05/14/14mai2013---as-atrizes-cleo-pires-bianca-e-cissa-guimaraes-maite-fizeram-topless-durante-a-gravacao-de-salve-jorge-na-praia-do-obrico-no-rio-de-janeiro-1368552859836_1024x768.jpg
http://latinoparaiso.ru/gallery/cicca_gimaraes/cissa_guimaraes_latinoparaiso-26.jpg

А вот в ретуши  ^^

Свернутый текст

http://static-q.blogo.it/fofocandoblog/f/fam/famosas-que-posaram-nuas-depois-dos-40/345159-802x495.jpg

0

616

Panthea написал(а):

но постоянно оговаривали, что ВСЕ, что Маизе пришлось из-за Мел пережить никто не заслуживает.

А разве Лукас, Леонидас и Далва это заслужили? Или те, кого Мел грабила в машине или в автобусе? – я-то писала о событиях предыдущих серий, где Маиза и на самом деле вела себя как последняя стерва в том числе и по отношению к дочери, и все равно не считаю, что одним можно скостить другое: отвечать надо за конкретные вещи, а не валить все в кучу и оправдывать «средней температурой по больнице» задним числом.

Panthea написал(а):

И говоря, что она дочь и Нанду выкупит у наркодилеров тоже акцент делали не на деньгах, много раз писали, что ужас этой ситауции в самой ситуации - в месте, в людях...то что две благополучные женщины - Кларисси и Маиза в одиночку пошли в трущобы наркопритона, где их могли убить, изнасиловать...что они там переживали глядя на своих детей, в которых мало человеческого осталось, и то, что нашли в себе силы поделиться горем друг с другом. Причем тут деньги вообще.

Деньги при том, что без них все равно ничего бы не вышло. И я, когда дойду до этих эпизодов, может, тоже растрогаюсь на них глядючи, но пока у меня совсем другой настрой в отношении этой оборзевшей троицы, которую надо было засадить в тюрьму, а не вытаскивать из нее всеми правдами и неправдами. Мел и Нанду так себя ведут в том числе и потому, что уверовали вконец в свою безответственность и безнаказанность, а зажать их в клещи и заставить платить или отрабатывать за причиненный другим ущерб просто некому: те идиоты, которым они вредят с такой легкостью и наплевательством, их же и защищают от последствий их пакостей.
Поэтому проникнуться лирикой на тему двух бедных, беззащитных, ранимых, несчастных, самоотверженных страдалиц –матерей я пока не могу: одной не надо было забирать заявление о налете, а другой сидеть дома два дня, покрывая сыночка, разыскиваемого полицией за предыдущий налет на бар Журы. Что касается этого их будущего подвига во имя экстра супер пупер материнской любви, готовой на все и вся, о которую хоть ноги вытирай, она все равно на автомате примет положение «чего изволите?», то
1. Когда готов на все ради ребенка, то море по колено и бояться никого не будешь, наоборот, это другие будут бояться по- настоящему разъяренной матери;
2. Сию кампанию вполне можно было бы провести в рамках чистки притона, организованной полиц. Отделом по борьбе с наркотиками: неужто у Ферразов не хватило бы влияния их задействовать?
3. Если бы и полиция струсила, то есть охранные агентства с собаками и натренированными профи, которым только заплати, они бы там пол притона разнесли в щепки.
4. Поэтому проникаться страхами  и эмоциями этих мамаш, которые не удосужились ни меры принять, ни себя разъярить до нужной кондиции (да взяли бы хоть электрошокеры, что им мешало?) мне пока фиолетово, а уж тем, что они «нашли силы поделиться горем друг с другом».. – это вообще не из реальности. Когда действительно хреново, то подобные барьеры «неудобно, стыдно, неловко, а что скажут» сметаются в первую очередь – надо решать проблему, и если говорить о ней, то именно в этом ключе, а не вентилировать попусту свои эмоции.

Panthea написал(а):

Я не помню этого, но этот поступок ещё больше показывает какое он - говно. Ага, злился он на себя, ну конечно.  Примерно так: Три стадии мужского раскаяния — «так ей и надо, стерве!», «наверное, руки все таки распускать не стоило», «черт с ней, извинюсь. Пусть подавится!»

Не, не показано, что он на себя  злился или раскаивался, только сами пощечины, и в общем-то я не вижу криминала в том, чтобы таким образом отрезвить вконец распоясавшегося человека, независимо от его пола.

Belli написал(а):

За счастье в браке отвечают двое, да только Жади ни малейшего усилия для этого не прилагала, знай только пересаливала баранину, да пакостила. Та же Латифа тоже не любила поначалу Мохамеда, равно, как и он её, но ведь смогли стать счастливой семьей

Нет, Латифа и Мухамед сразу влюбились друг в друга, об этом говорилось не раз, причем в противопоставлении случаю Жади, которая в отличие от кузины уже была влюблена до того, как вышла замуж за другого.
И не нужно было ей счастье в браке с Саидом просто потому, что он сам ей не был нужен. Она потом так и говорила, что смотрела на него как не путы, как на веревку, которая ее связывает и мешает освободиться. Сколько времени и сил она положила на то, чтобы он дал ей развод, а он держал, практически насильно, каждый раз отказывая ей, когда она уж прямым текстом и говоря, что так будет лучше для них обоих, просила его отпустить ее, а он не просто отказывал, но ужесточал условия ее жизни, просто не давая ей выходить из дому. Ну как такого можно вообще полюбить? – если только страдать синдромом заложника, при котором он влюбляется в своего хозяина, а после освобождения нуждается в псих. помощи и восстановлении.

Breeze написал(а):

Алисинья страшна, да. Но вроде особо она ни кого не скошмарила. Наоборот выполнила миссию избавления от пропавшего продукта. А то неизвестно сколько еще бы Клариси держала придурошного Эшкобара под крылышком. К Миру Алисинья даже воспылала светлым чувством  ^^ Даже слезу пустила, когда послала его раде более крупной рыбки.

Да, я даже удивилась, когда увидела. И к концу ее сделали попривлекательней, что внешне, что внутренне: типа реалистка она, без иллюзий, как у других, которых она обдурила, поэтому она и честнее их, и наверно и порядочней тоже. :D
Конечно, она подлая и лживая тварь, гадящая всем, кто по-доброму к ней относился и имел глупость ей доверять как и другим людям.
Она специально разбила семью, присвоила чужое имущество, попросту своровала, врала, клеветала, подличала, наговаривала и пр. Сорняк сорняком, разрушающий чужие жизни и не производящий ничего доброго или хорошего. Алисинья вредоносна для окружающих и если она пока не сделала зла, то это исключительно из-за того, что ей  это не по силам или пока невыгодно.
Никто ее ни на какую миссию не посылал, и Клариси скорей всего никого бы в реале и не встретила: послали ей Роже в рамках сериальной мелодрамы, а так осталась бы она у разбитого Алисиньей корыта – без мужа, без сбережений, на грани увольнения и с сыном наркоманом.  Если бы кто так пострадал от вторжения наглой девки в свою жизнь, стал бы говорить, что она не при чем, это все и так бы случилось без нее, а?

Breeze написал(а):

Самое сложное - скрыть тяжелый низ в джинсах, т.к они хорошо сидят только на стройных фигурах.

А в белых брюках вместо джинсов можно?

Клариси

http://s2.uploads.ru/t/3eYLI.jpg

Breeze написал(а):

А какая разница, какого времени? Я же указала на тип фигуры, который не меняется.

ОК, Антонелли недостаточно стройна и без талии, Фишер слишком мужеподобна, «Клариси» с тяжелым низом…  А можно попросить у тебя и других знатоков женской красоты привести пример браз. актрисы, у которой по-вашему мнению  с лицом и фигурой полный порядок и не придраться?  :glasses: Короче, кого ВЫ сами считаете красивой во всех отношениях? – просьба не приводить снимки из журналов и фото сессий.

Отредактировано КантиЛена (08.10.2015 00:07)

0

617

КантиЛена написал(а):

Если бы кто так пострадал от вторжения наглой девки в свою жизнь, стал бы говорить, что она не при чем, это все и так бы случилось без нее, а?

Ну не наглая же девка клятву верности Клариси давала, поэтому и спросов с неё никаких. Она не обязана жалеть левых для неё теток, если муж такой дебил.

КантиЛена написал(а):

Алисинья вредоносна для окружающих и если она пока не сделала зла, то это исключительно из-за того, что ей  это не по силам или пока невыгодно.

Вот именно, что ей не по силам большее. Только такие дураки как Эшкобар на неё и ведутся. Была бы внешность, уже давно бы зарабатывала на богатых папиках, но их было бы не жалко, и Алисинья не казалась бы такой плохой.

КантиЛена написал(а):

ОК, Антонелли недостаточно стройна и без талии, Фишер слишком мужеподобна, «Клариси» с тяжелым низом…  А можно попросить у тебя и других знатоков женской красоты привести пример актрисы, у которой по-вашему мнению  с лицом и фигурой полный порядок и не придраться?   Короче, кого ВЫ сами считаете красивой во всех отношениях? – просьба не приводить снимки из журналов и фото сессий.

Не актриса, но очень нравится Николь Шерзингер. 37 лет

Свернутый текст

http://hotcelebrities-vk.com/images/MODELS/FR/Nicole-Scherzinger/Nicole-Scherzinger-1/nicole-scherzinger-15.jpg
http://www.sexycelebritygallery.com/nicole_scherzinger-cleavage_n_bikini/nicole-scherzinger-bikini-5.jpg
http://i41.tinypic.com/28a6n87.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-U3t5C1bljvY/TlNd_hFEvAI/AAAAAAAADjY/0mnM-KFCASU/s400/nicole+scherzinger+bikini+pictures+01.jpg

Дженнифер Энистон. Прекрасна и в свои 46.

Свернутый текст

http://readysetfeast.com/wp-content/uploads/2012/02/jennifer-aniston-bikini-pics-530x321.jpg
http://static.newsland.com/news_galleries/206/206637_3.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/inna1903gr/30601390/318085/318085_640.jpg
http://www.bikinis.ru/uploads/images/topic/2014/02/19/3d666c9abb_500.jpg

Из бразильянок нравится Фернанда Машаду. Фото не буду приводить, не могу найти из жизни в бикини, только фотосеты. Кому интересно, в инете полно.

0

618

Breeze написал(а):

Ну не наглая же девка клятву верности Клариси давала, поэтому и спросов с неё никаких. Она не обязана жалеть левых для неё теток, если муж такой дебил.

То есть отбивание чужих мужей -это черта порядочной женщины и здесь нет ничего необычного или выходящего за пределы нормального поведения?  :O

Breeze написал(а):

Вот именно, что ей не по силам большее. Только такие дураки как Эшкобар на неё и ведутся.

А разве повелся только Эшкобар? - А Эдна не повелась и не доверилась ей настолько, что потеряла свое положение в офисе, и не будь она женой Альбьери, то и саму работу там? Или Ивети дура, что тоже взяла над ней шефство и передала свои бумаги, которые та нагло присвоила и выдала за свои? Или Миру полный лох, что был при Алисиньи столько времени, сколько это устраивало ЕЕ, а не его? А как она заплела мозги косичкой и Роже и Зейну так, что поехала в Париж с первым и заставила второго одобрить ее проект по окучиванию Леонидаса за счет самого клуба? - Алисинья далеко не дура, очень быстро соображает, но только все ее усилия даже не просто эгоистичны, но и разрушительны для всех, кто ей хоть на грош верит.

Breeze написал(а):

Не актриса, но очень нравится Николь Шерзингер.

Да, мне она тоже всегда нравилась.  :cool: Но ты уверена, что при таком телосложении, в джинсах и рубашке она не покажется тебе такой же мужеподобной, как и Фишер? - тот же тип фигуры!  ^^

Breeze написал(а):

Дженнифер Энистон. Прекрасна и в свои 46.

Ой, нет, прекрасной она никогда не была, даже в лучшие свои годы съемок в "Друзьях" и если нос она себе еще выправила, то с челюстью уже ничего не могла поделать. И что-то я особой талии у нее не вижу и хорошо, если не плоскопопая.

Breeze написал(а):

Из бразильянок нравится Фернанда Машаду. Фото не буду приводить, не могу найти из жизни в бикини, только фотосеты.

Я ткнула в первое же видео с ней и увидела

лицо

http://s7.uploads.ru/t/E24L6.png

тебе нравятся такие "носики"??

талия и ноги

http://s2.uploads.ru/t/nVuHO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0Bj3z.png
http://s2.uploads.ru/t/Gsjko.png

ХДЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТАЛИЮ?? o.O

И вот на этом фоне внешность Жади недостаточно хороша,

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/5sq0c.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4BsQv.jpg

а бывшая фотомодель и признанная красавица Бразилии мужеподобна??

Ивети-Вера Фишер

http://s6.uploads.ru/t/sLug2.jpg

В который раз убеждаюсь, что о вкусах, как и о понимании красоты нет смысла спорить, засим и перестаю это делать хотя бы в этот раз.  :(

0

619

Назира продолжает веселить: теперь учит Латифу не быть ковриком для ног ее мужа, который как залезет на ее шею, так и будет там сидеть.
Самира, лапочка, готова даже согласиться надеть ненавистный ей платок, лишь бы ее мама не страдала и отец бы не брал себе вторую жену. Аж и Амин прослезился.
Мел просто лживая и трусливая тварь, которая даже не может сознаться и признать свою подлость по отношению к родным. Ничтожество. Не верю я в действие наркоты до такой степени: от них может быть ломка или само желание во что бы то ни стало ими накачаться, но способы их достать придумывает не наркотик, а сам человек. А здесь даже не столько способ раздобыть деньги, сколько грязная и подлая месть своей же семье.
Али классно провернул трюк с кормилицей Мохамеда и Зулейки, :cool:  а я-то все это время гадала, как он сможет вытащить незадачливого папашу из его же капкана.
Настоящий мущщина Саид так и сидит ни бэ ни мэ по поводу своего же решения в отношении Жади, и теперь уже и во всем ему покорная овца Рания встала на дыбы и потребовала созвать семейный совет по поводу его бывшей. Афигеть, какой он волевой и решительный. ^^
Теперь уже и совет припер Саида к стенке и потребовал принять решение. Итак: Жади – раз, Зейн – два, Рания – три, семейный совет   -четыре! А настоящий и цельный мущщина Саид хочет опять подумать! :unsure:  2 месяца! Причем как обещал Зейну дать ему ответ в пн., так благополучно об этом и забыл. Как и сам «пылко влюбленный» Зейн.  :D
Наконец, Клариси разродилась признанием Роже насчет наркомании своего сына и то, чтобы защитить служащего клуба, не бравшего деньги из кошелька Роже.

Дальше пошли сплошняком одни косяки не то сценариста, который просто забыл написать соответствующие эпизоды, не то режиссера монтажа, если нам досталась «импортная» версия «Клона», из которой вырезали что попало.
1. Мел беременна, причем всенепременно от Шанди. :O  Ладно, чихать, что она это поняла уже на 4м месяце: если по 10 дней носит одну и ту же одёжу, не снимая, то и плевать ей на состояние собственного организма, но от Шанди-то откуда она да и он сам взяли?? -
Я четко помню, что у Мел был выкидыш, после него Шанди один раз к ней пришел не позже чем через день, когда Маизы там не было, и хоть они там и целовались, но уж вряд ли сексом занялись, а если и занялись, то она никак не могла забеременеть через день после выкидыша! А потом Маиза просто не пускала Шанди к Мел и все! Ребенка ей заделал кто-то из притона во время ее нарко отключки, а она если ей в ее глюках привиделся Шанди, вполне могла в это уверовать. Но в любом случае это явный сериальный косяк.
Не понимаю, какой смысл при этом тратить уйму времени, показывая как Мел слоняется вдоль океана,  поглаживая свой живот, мол, она думает о малыше и любит его, если она при этом как принимала наркотики, так и принимает? Врач же ей после выкидыша так и сказал, что это произошло из-за пороков в развитии плода, вызванных действием наркотиков. А она что  думает, что эти ее поглаживания обеспечат малышу прекрасное здоровье, так что нет проблем, можно и дальше ширяться? Ах нет, это таков гуманный авторский подход, чтобы показать непримиримые противоречия внутри бедняжки, прямо таки трагедию гамлетовского размаха, где она и желает добра малышу, и при этом не в силах прекратить ему вредить как его худший враг. А мне, зрителю, предлагается ей сопереживать и качать головой по поводу вреда наркотиков. Ага, это они, бяки, виноваты во всем, а Мел и ее К. – они-то хорошие, это вредный дядя кокаин их так испортил. Щаз, так вам и поверю в эту лажу!  :angry:
2. Еще более нелепый, так как совершенно ничем не обоснованный косяк, если не считать гипнотизирования Жади своего амулета в течение нескольких секунд, пока шли 2 месяца отсрочки для Саида: как только этот телок промычал, что да, он на ней женится – наверно, чувствовал, что облагодетельствовал ее на всю оставшуюся жизнь и теперь она от несказанного счастья будет ножки ему целовать, так Жади, не моргнув глазом, заявила, что она за него не выйдет! :tired:  И никаких обоснований, причин, повода, хоть какой зацепки для такого взбрыкивания в последний момент не дали! Кроме абсолютно притянутого за уши заявления самой Жади, что она хочет жить своей жизнью, поэтому пошли вы все, а дочь, мол, вырастет – поймет. И ушла, вся из себя гордая и независимая, куда глаза глядят, в ночь, есессно, чтобы уж совсем казалась героической одиночкой, следующей только за зовом своего свободного сердца. Ну ахинея же чистой воды! Такая же, как предыдущее и тоже высосанное из пальца решение Саида смотаться в Фес и снова жениться на Жади. Вот сценаристам там не слиплось сочинять такую чушь? На «восточный фронт» силенок не хватило, так как «западный» весь ушел на наркотики и суд по клону? – ну разве что только из-за этого, но все равно здорово ударяет по качеству данного  теле продукта. Жаль режиссера и актеров, которым приходится своими усилиями закрывать такие сценарные бреши. :disappointed:
Единственная там умная фраза Жади была в том, что если жизнь снова ставит перед тем же выбором, то значит, все предыдущие решения по этому поводу были неверными. Вот в этом есть своя сермяжная правда, которую все равно надо было обосновать минимум двумя эпизодами на эту тему.
3. Ляп размером поменьше, но все равно ведь ляп: Лукас когда еще объявил Клариси, что со следующего дня берет ее своим личным секретарем (что у нас, кстати, считается более престижной должностью, чем секретарь на ресепшене, обслуживающей весь начальственный состав), так как нашел другого сотрудника на ее место,  а Клариси переезжает к Карел только через  эти самые два месяца, когда Мел уже на 6 или 7 месяце.
И все эти косяки в паре серий подряд! Не выношу такой явной халтуры.  :sceptic:

Отредактировано КантиЛена (08.10.2015 02:17)

0

620

Изначально на роль Жади выбиралась Летисия Спиллер, у которой, на мой взгляд внешность ещё менее женственная, чем у Антонелли, с ещё менее выраженной 8.  Лично я с трудом представляю Спиллер в данной роли, особенно исполняющую восточные танцы - у неё принципиально типаж другой. Хотя это надо в образе увидеть, может иначе бы воспринималась. А вы как думаете? Как бы смотрелась Летисия Спиллер в роли Жади?
Она настолько по-разному смотрится:

Свернутый текст

http://www.braziliada.ru/actors/Spiller/spiller1.jpg
http://s20.postimg.org/ayukfzz65/leticia.jpg
--
http://fotos.caras.uol.com.br/media/images/large/2013/07/02/img-525049-leticia-spiller20130702151372788751.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1105/e0/9f0cab8446b9.jpg
http://www.memorialdafama.com/artistas2/LeticiaSpiller.jpg
http://www.braziliada.ru/actors/Spiller/2/spiller2_7.jpg
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/8/6/1/kinopoisk.ru-Let_26iacute_3Bcia-Spiller-861457.jpg

Отредактировано Estrella Brillante (08.10.2015 12:12)

0