www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 3

Сообщений 281 страница 300 из 670

281

Интересная мысль! :idea:  :cool: Я когда смотрю,даже не задумываюсь о таких вещах,если честно.Но ты права!
Другое дело,захочет ли муж,чтобы его жена танцевала перед ним в откровеннном наряде бразильские танцы? :dontknow: Думаю,если он добрый мусульманин,то не всегда.Хотя вопрос,конечно,спорный :dontknow:

+1

282

La Trepadora написал(а):

Я когда смотрю,даже не задумываюсь о таких вещах,если честно.

Я тоже, когда первый раз смотрела, не задумывалась. А сейчас читаю статьи о восточных странах, и каждый раз вспоминаю сцены из "Клона", много вопросов спорных возникает. Сейчас, когда некоторые эпизоды просматриваю, многие моменты из сериала то и длело начинают резать слух, хотя раньше не обращала на это внимания. Ещё вспомнилась кассета с поцелуем, в самом начале сериала, котоую Жади привезла в Марокко из Бразилии и втихаря показывала Латифе. И как спустя много лет её нашла Назира и тоже втихаря смотрела, и все служанки смотрели как на что-то такое запретное. Читала со слов самих марокканцев, что у них популярны на телевидении два канала - один религиозно-просветительский, другой - музыкальный, на котором крутят музыкальные клипы, в том числе и западные с полуголыми певицами. И никто ничего не запрещает.

La Trepadora написал(а):

Другое дело,захочет ли муж,чтобы его жена танцевала перед ним в откровеннном наряде бразильские танцы?

Читала о русских девушках, которые вышли замуж за арабов. Так их мужья вроде как любят экзотику (по отношению к ним), т.е. русское, американское, европейское,  в том числе и танцы. А что восточные танцы больше любят европейцы и т.д. Всё наоборот получается.
Точно не знаю, но вывод напрашивается именно такой.

Отредактировано Estrella Brillante (29.04.2013 22:41)

+1

283

Estrella Brillante написал(а):

Я тоже, когда первый раз смотрела, не задумывалась. А сейчас читаю статьи о восточных странах, и каждый раз вспоминаю сцены из "Клона", много вопросов спорных возникает. Сейчас, когда некоторые эпизоды просматриваю, многие моменты из сериала то и длело начинают резать слух, хотя раньше не обращала на это внимания. Ещё вспомнилась кассета с поцелуем, в самом начале сериала, котоую Жади привезла в Марокко из Бразилии и втихаря показывала Латифе. И как спустя много лет её нашла Назира и тоже втихаря смотрела, и все служанки смотрели как на что-то такое запретное. Читала со слов самих марокканцев, что у них популярны на телевидении два канала - один религиозно-просветительский, другой - музыкальный, на котором крутят музыкальные клипы, в том числе и западные с полуголыми певицами. И никто ничего не запрещает.

Читала о русских девушках, которые вышли замуж за арабов. Так их мужья вроде как любят экзотику (по отношению к ним), т.е. русское, американское, европейское,  в том числе и танцы. А что восточные танцы больше любят европейцы и т.д. Всё наоборот получается.
Точно не знаю, но вывод напрашивается именно такой.

Отредактировано Estrella Brillante (Вчера 14:41)

В одной программе показывали девушку из России она вышла за Араба стала четвертой женой причем свадьба была, но брак офицально не действителен, а девушка не знала, что во время праздника полдписала обычный контракт. В этом документе написано, что совместные дети останутся с отцом  в случае расторжения брака. Прожив несколько лет, родив ребенка она устала от побоев мужаи неоднократно пыталась убежать. Потом всё-таки ей удалось бежать она скиталась по Египту без документов и её приютили в центре реабилитации. Она так и не смогла покинуть страну юрист просил власти России помочь ей вернуртся на родину. А муж искал её и хотел убить. Египетский юрист просил помощи, но не известно получилось ли у него помочь ей уехать.

+1

284

у меня почеум-то ностальгия по сериалу этому =))) Потрясающий сериал!!!!  :flag:

+1

285

Люблю пересматривать красивые сцены из "Клона". Всё никак из головы не идёт мысль, как мог бы развиваться сюжет, если бы Жади тогда забеременела от Лукаса. Просто интересно?  Предлагаю пофантазировать.  :idea:  Какие есть версии? :question:

10 серия

Свернутый текст

Отредактировано Estrella Brillante (21.05.2013 20:18)

0

286

Всё никак из головы не идёт мысль, как мог бы развиваться сюжет, если бы Жади тогда забеременела от Лукаса

я боюсь представить что было бы с дядей Али :rofl: сценаристы пощадили его седины...ему еще гарем содержать :D
что-то мне подсказывает, что если б все узнали до свадьбы, то Жади бы, в лучшем случае, прогнали
а вот если после свадьбы...Саид бы и это скушал ^^
да там тьма вариантов просто, сюжет мог развиваться как угодно в этом случае...
а ты что думаешь, Лер?

Отредактировано shoy (21.05.2013 20:38)

+1

287

shoy написал(а):

а ты что думаешь

Вариант 1
Лукас бы в таком случае не струсил, увёз бы Жади, не может же он поступить как последний подлец. И тогда бы уже им наверняка пришлось бы скрываться вдвоём, дабы избежать мести. Всё-таки честь семьи опозорена.

Вариант 2
Саид бы ничего не узнал, и думал, что ребёнок от него, либо узнал но не подал вида. И (если это мальчик), когда дети выросли, он влюбился бы в Мэл, причём настойчиво, как когда-то Жади и Лукас,  и Жади ничего не остаётся, кроме как рассказать правду, что у них один отец.

:D

Отредактировано Estrella Brillante (21.05.2013 21:20)

+1

288

Вариант 1
Лукас бы в таком случае не струсил, увёз бы Жади, не может же он поступить как последний подлец. И тогда бы уже им наверняка пришлось бы скрываться вдвоём, дабы избежать мести. Всё-таки честь семьи опозорена.

Вариант 2
Саид бы ничего не узнал, и думал, что ребёнок от него, либо узнал но не подал вида. И (если это мальчик), когда дети выросли, он влюбился бы в Мэл, причём настойчиво, как когда-то Жади и Лукас,  и Жади ничего не остаётся, кроме как рассказать правду, что у них один отец.

Отредактировано Estrella Brillante (Вчера 13:20)

Боюсь всё не так просто: Саид в первую брачную ночь понял, что Жади не девственница и просто пожалел её и сенбя не хотел позорить. Он порезал руку себе, чтоб не узнали о позоре Жади.
Жади всегда была хитрой, она в первые годы брака с Саидом пила отвар из трав, имеющих контрацептивный эффект. Она забеременнела от саида потому-что не смогла во время рамадана пить свой отвар.

+1

289

Лукас бы в таком случае не струсил

а он струсил?
по-моему, это она его "спасти хотела", ну и прогнала засим

0

290

laleska написал(а):

Жади всегда была хитрой, она в первые годы брака с Саидом пила отвар из трав, имеющих контрацептивный эффект

так ведь она пила-то его после свадьбы
при чем тут Лукас? :question:

Отредактировано shoy (22.05.2013 20:47)

0

291

laleska
Это мы просто фантазируем, как могло бы быть. В сериале конечно всё по другому было.

shoy написал(а):

по-моему, это она его "спасти хотела", ну и прогнала засим

Этих подробностей уже не помню.

0

292

shoy написал(а):

так ведь она пила-то его после свадьбы
при чем тут Лукас?

Отредактировано shoy (Сегодня 12:47)

Нет по сериалу Жади и латифа с детства ели приправу из травы . которая имела эффект контрацептива, видно поэтому Латифа долго не могла родить.

+1

293

laleska написал(а):

Нет по сериалу Жади и латифа с детства ели приправу из травы . которая имела эффект контрацептива, видно поэтому Латифа долго не могла родить.

Что-то этого тоже не припомню. Правда? Такое было в сериале? Что-то я пропустила. Во второй половине не все серии смотрела.

Отредактировано Estrella Brillante (22.05.2013 22:32)

0

294

laleska написал(а):

?????????

Что-то этого тоже не припомню. Правда? Такое было в сериале? Что-то я пропустила. Во второй половине не все серии смотрела.

Чет я этого тоже не припоминаю...

0

295

Когда я смотрела Клон по телеку, на танцы вобще не обращала внимания, а потом все думала куда это мои глаза-то смотрели o.O
Это ж просто нереальное что-то(из того, что я видела из латины,сравнимо по постановке только с ЦК)
Особенно невероятные танцы были у Жади, у Латифы - чуть хуже, Ранией вообще никто не занимался :crazyfun:
а сейчас смотрю и думаю, настолько ли классно Джо танцевала или же все дело в ее взгляде и ощущении полной свободы в танце
больше всего, конечно, Саиду досталось
только он подумает завредничать, как Жади саблю в зубы - и вперед
непристойненько слегка, зато действенно ^^
вообще Сандра Эчевария не так уж и плохо танцует, а Джо, как я уже сказала, не так уж потрясно, но Жаде-1 - королева, а Жаде-2 боится как бы у нее с головы чего не упало :D

Кобра
Жади с Телемундо

Свернутый текст

Жади с ОРТ

Свернутый текст

ну и знаменитый танец для Саида

Свернутый текст

Свернутый текст

Отредактировано shoy (23.05.2013 11:41)

+1

296

Чисто внешне, мне Сандра больше нравится. А в плане актерского мастерства – Джо, никого больше в этой роли не представляю. Когда смотрю телемундовскую версию, впечатление, что не хватает чего–то, страсти, эмоций. Красивая картинка, но как–то сухо. Сандра просто красавица, а  у Джо плюс ко всему ещё и интрига присутствует во взгляде, жестах.

0

297

Чисто внешне, мне Сандра больше нравится

мне обе нравятся чисто внешне

я вообще пост накатала потому что

shoy написал(а):

сейчас смотрю и думаю, настолько ли классно Джо танцевала

а то, что ТМ так никогда не снимет и другой такой Жади не будет, ясно и понятно
как будто кто-то сомневался :D

Отредактировано shoy (23.05.2013 12:31)

+1

298

Отредактировано Estrella Brillante (Вчера 14:32)

Если это бразильский вариант, то был момент: жади у Зурейде ищет нужнут траву и ненайдет, потом у Жади из рукава выподает эта права и Назира это видит. Жади делает вид, что не знала этого, она говорит, что с детства есть приправу из этой травы.

Отредактировано laleska (23.05.2013 18:47)

+1

299

laleska написал(а):

она говорит, что с детства есть приправу из этой травы

такого не помню, но мало ли что говорит Жади :D
это же Жади, в самом деле :crazyfun:
не скажет же она что специально ее пьет :dontknow:
хотя хз

0

300

Прошу прощение за повтор. Просто интересно стало, сама не ожидала увидеть.
В посте shoy № 299 танец Жади для Саида с логотипом канала "Домашний"
А видео с логотипом ОРТ зеркальное отображение. Т.е. что было справа, то стало слева и наоборот.  :flirt: Первый раз такое замечаю.

Свернутый текст

Ксати, когда смотришь то и другое - немного иначе воспринимается. Замечаешь те вещи, которые не сразу бросаются в глаза, при другом ракурсе.  :idea:

Отредактировано Estrella Brillante (23.05.2013 20:15)

+1